Автор Тема: Скинали от Фредерико.ру  (Прочитано 1113 раз)

Оффлайн ОленькаБука

• Newbie
  • *
Скинали от Фредерико.ру
« : Август 17, 2017, 12:07:44 pm »
Хочу поделиться восторгом от работы компании Фредерико! Очень нравится мой новый фартучек в кухне с маками! мужа расцеловала за такой подарочек! :-* красивый, яркий. Установили быстренько без пыли и грязи. Теперь не нарадуюсь! Да, плитка дешевле, но не такая красивая... Так что очень довольна! :D

Оффлайн Alenka123

• Newbie
  • *
Re: Скинали от Фредерико.ру
« Ответ #1 : Ноябрь 16, 2017, 02:41:40 pm »
не понимала, чем лучше эти скинали обычной плитки. сейчас же принтов огромное множество на плитках и на любой вкус. дочери сильно понравились и я уступила)))) заказывали у Фредерико. по качеству замечаний нет и спустя пару месяцев поняла их главный плюс)))) как же их легко мыть) грязь не собирается в швах как это было с плиткой, я довольна.

Оффлайн marinka.litvinchuk

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Апрель 16, 2018, 12:51:08 pm »
Самые красивые фартуки у Фредерико:) Заказывала кухонный фартук у них для себя, а в этот раз для мамы. Как всегда менеджеры вежливые, замерщик приехал без опозданий, посчитал и через 7 дней приехали и уже установили готовое стекло. Рисунок отличный и качественный, никакого брака в готовом изделии не обнаружили

Оффлайн mariavalovina

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Май 21, 2018, 01:55:58 pm »
Мне сделали просто замечательный фартук на кухню!) Качество стекла хорошее, рисунок нанесен ровно, без полос и пробелов. Спасибо вам!)

Оффлайн irinagertsina

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Июнь 06, 2018, 05:22:02 pm »
очень круто сделали душевую кабину. не самый дешевый ценник конечно в Москве, но обсуживание мне по душе. Спасибо

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):