Автор Тема: Требуется копирайтер на удаленную работу  (Прочитано 3184 раз)

Оффлайн writer

• Newbie
  • *
Требуется копирайтер на удаленную работу. Обязательны грамотность, хорошее владение словом, умение писать интересные тексты с учетом SEO.

Тематика - интернет-бизнес.

Оплата - 120 р/1000 символов.

Мариша99

• Гость
Я решила не подрабатывать , а зарабатывать - открыла свой бизнес (интернет- магазин). Оказалось все проще-простого. Мне сделали сайт, с рекламой на 36 месяцев + привлечение посетителей идет автоматически , удобная и легкая  страничка , могу сама менять текст и фото , добавлять свои акции ,новинки , распродажи и видеть заказы ... Так что зачем работать на кого-то , если сейчас просто самому зарабатывать в инете !

Оффлайн rider

• Newbie
  • *
  • не стой над душой
Я решила не подрабатывать , а зарабатывать - открыла свой бизнес (интернет- магазин). Оказалось все проще-простого. Мне сделали сайт, с рекламой на 36 месяцев + привлечение посетителей идет автоматически , удобная и легкая  страничка , могу сама менять текст и фото , добавлять свои акции ,новинки , распродажи и видеть заказы ... Так что зачем работать на кого-то , если сейчас просто самому зарабатывать в инете !
В вас погибает Петросян   ;D  Явно не понимаете о чем говорите

Оффлайн Юля_юля

• Newbie
  • *
копирайт явно не мое( слишком трудоемко для меня. с большим трудом даются статьи(

Оффлайн Круглов

• Newbie
  • *
Продвижение продуктов может стать отличным способом получения дохода. Вы даже можете начать делать это здесь, на сайте Hostinger, став партнёром!

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):