Автор Тема: Нужны отзывы о производителях молочки!  (Прочитано 1655 раз)

Оффлайн Эмма55

• Newbie
  • *
Доброго дня! У меня есть вопрос, очень хотелось бы получить на него ответы и комментарии. Открываем продуктовый магазин, ищем поставщиков, сейчас остро нуждаемся в отзывах о производителях молочки, что покупают люди, какая торговая марка нравится, интересно ВСЁ!

Оффлайн Lisa_N

• Newbie
  • *
Re: Нужны отзывы о производителях молочки!
« Ответ #1 : Сентябрь 24, 2017, 06:39:28 pm »
Сейчас столько производителей на самом деле, что и вправду глаза разбегуться :)  Но скажу за себя. Мой день начинается с бутерброда с творогом и крепкого чая.  Обожаю мягкий творог от Савушкиного продукта. Производитель находится в Беларуси, но его продукты и в Москве и в других городах видела, где была. Действительно качественная продукция. Вечером люблю творог с ягодным наполнителем, такие.. из двухкамерной упаковки в одной стороне творог, в другой – джем. Объедение!

Алиса Р.

• Гость
А я деткам покупаю СуперКид. Это тоже Савушкин продукт. В Москве наверное в каждом магазине можно найти эту вкусность. Йогурт можно детям от трёх лет, вкусы есть клубника с ванилью и  яблоко с бананом. Мне больше по душе клубничный) Дети всё любят. Если б я открывала магазин, я бы попробовала сотрудничать с этим производителем, продукция заслуживает внимания.

Leon43

• Гость
Я и себе домой и на работу мы коллективом скидываемся и покупаем молочку Савушкин продукт. Она по цене адекватна и кстати 5-7 дней стоит в холодильнике без проблем, это если мы забываем выпить)) обычно выпивается в первые два дня. Ради интереса почитал отзывы об этом Савушкином продукте, многие хвалят.

Илья З.

• Гость
В Москву перебрался на ПМЖ чуть меньше года назад из Казахстана, я большой любитель молока, но сколько не пробовал здешнее молоко всё не то. Искал похожее на наше местное и знаете, кто ищет, тот найдёт. Взял на пробу в магазинчике молоко от «Савушкин продукт», без особых надежд если честно, но вкус меня впечатлил. Настоящее молоко с настоящим вкусом. Я теперь только его поклонник!

Тихонов Макс

• Гость
У меня вопрос)) Кто пробовал ряженку от Савушкиного продукта? Мне из кисломолочки ряженка больше всего нравится. Только найти качественный бюджетный вариант не удается. Или жидкая, как не знаю что. Или не вкусная…  Знаю у каких производителей она хороша, только и цены у них автоматом тоже очень хорошие. Но я то все же ряженку обычную хочу покупать, а не чугунный мост)) Только пишите, кто реально ее пробовал, плиз.

Ева Д.

• Гость
Можешь смело брать – проверена лично мной!) А я та еще привереда, что попало ни есть, ни пить не стану. Я детство каждое лето проводила в деревне у бабушки в Харьковской области. Так вот от Савушкина продукта мне ряженка напоминает ту – домашнюю. По консистенции такая же густая. Цвет приятный кремовый. На вкус натуральная.

Соев

• Гость
А я хорошо помню ряженку, которую делали в советские времена) Мммм)))  У нас тогда даже вопрос не стоял, что продукты не натуральными могут быть. Ну а про вкус я вообще молчу. Не скажу, что ряженка Савушкин продукт такая же вкусная, но то что она достойная это точно. Хотя тут самому надо пробовать, вкус у каждого свой.

Юрик Королев

• Гость
Народ, а кто как проверяет натуральность молочной продукции. Просто на упаковке или на сайте всякое написать можно. Я вот так сходу не верю производителям. Но при этом питаться хочется натуральными и здоровыми продуктами. Как по этой части у Савушкинового продукта?

Пчелинцева

• Гость
У меня свой тест на молоко имеется в загашнике. Покупаю пакет, приношу домой и наливаю моему персу)) Вот если он пьет, значит полный порядок)) Что попало пить не станет, посмотрит на тебя с укором и уйдет обиженным))) С этой маркой проблем у нас нет.

Герман П.

• Гость
Да, домашним животным в этом смысле думаю можно доверять. У них такие вещи на уровне инстинктов работают. Обмануть такой живой детектор просто невозможно)) Но мне за не имением домашних любимцев разбираться приходилось самостоятельно. Привык руководствоваться тем вкусно мне или нет. Так вот кефир и сметана от Савушкинового продукта сразу понравились. И ценник порадовал, что также очень приятно.

Marinochka90

• Гость
У меня сыну Тимофею 4 годика. Он по части еды такой привереда. Ел бы только конфеты. А без творога и молока никуда ведь деткам. И вот мы с мужем мучились, перепробовали всех производителей, которых у нас в Раменском можно купить. А он вот не ел и все тут. 2-3 ложечки с уговорами, слезами и скандалами. Не скажу, что с Савушкиным продуктом все идеально, но есть начал получше. Поэтому для нас никакой альтернативы им на сегодняшний день нет.

Юрик Королев

• Гость
Вчера у меня жена купила творог Савушкин. Называется Хуторок. Ей очень понравилось. Она протестировала его на сырниках. Говорит, если расползутся, то точно творог не натуральный. Так вот сырники получились просто отменные.  Плотные, отлично держат форму. К творогу претензий нет.

Marinochka90

• Гость
А я сама пробовала делать творог. Это очень просто. Кладете в молоко ложку сметаны и творог готов. А вообще молоко Савушкин скисает как и положено для натурального молока. К сожалению, сейчас это редкость. Молоко хранится очень долго. У меня как-то молоко, уже не помню какой марки, стояло в холодильнике пару недель. И ему хоть бы хны.

Пчелинцева

• Гость
О, спасибо за совет. Я почему-то как-то и не подумала, что творог можно делать в домашних условиях. А сыр есть у Савушкина? Что-то ни разу не встречала. Я ужасный сыроед, только вот все меньше нахожу нормального сыра по доступной цене…

Marinochka90

• Гость
Очень приличный сыр Гауда я пробовала у них. Моя мама хвалит Голланский. Любит с ним запекать картошку с мясом, пиццу делать. Говорит что он отлично плавится. По поводу Гауды могу сказать, что сыр очень плотный, вкус сливочный. Еще видела в магазине творожный сыр, но пока не успела его попробовать. Думаю, к новому году куплю, потому что очень люблю делать из лаваша рулеты с сыром и красной рыбой))

Omarova

• Гость
Я давно в поисках приличного сыра. Который хочется положить на бутерброд. Просто сейчас можно редко встретить что-то приличное и по адекватной цене. Кстати и среди дорогих попадаются откровенно пресные и бесвкусные субстанции, которые и сыром назвать сложно. Напарывалась несколько раз на такие…Надо попробовать "Савушкин" - видела в магазине на полке, но что-то не взяла.

Marinochka90

• Гость
Я сама о сыре "Савушкин" узнала из отзывов. Так вот я писала, что Гауда порадовал меня. Попробовала вот и творожный – и к новому году рулетики сделала. И так, с булочкой с кофе вкусно получается. Приятно, что сыры "Савушкина" все чаще на прилавках магазинов встречаются. Но вижу, что разбирают хорошо. Понятно, вкусный продукт по приятной цене не заваляется.

Omarova

• Гость
Marinochka90, да, согласна с вами полностью. Сейчас во многиз магазинах Москвы встречается молочная продукция "Савушкин продукт", да и продавцы часто рекомендуют. Например, меня так на кефир вывели. Он реально как из детства! Плотный, с правильным вкусом! Кстати, редко пишут в отзывах про это – но банка нормальная, не "жидкая". Сейчас часто производители экономят на этом и банки тонкие и мнутся прямо в руках. У меня ребенок часто сам себе наливает – нет страха, что нажмет сильнее и выльет все на себя и на пол.

Marinochka90

• Гость
Кстати да, банки эти тонкие – это бич просто. Тут не то что ребенок, взрослый частенько облиться умудряется. Я тут попробовала сывороточный напиток "Свежесть". Навела меня на него продавщица – говорит берите по акции, вкусный. Так вот понравился! Только вот делала ставку на манговый, а оказался вкуснее апельсин)) Жажду утоляет на отлично! В следующий раз без раздумий возьму еще))

Omarova

• Гость
О! Спасибо за отзыв о новиночке от "Савушкин Продукт". Я такого и не видела, но при случае обязательно попробую! Я люблю такие сывороточные напитки.  Сейчас посмотрела на сайте его описание – реально хороший. И белок там, и витаминный комплекс, явно куда лучше пакетированных соков. Кстати в последнее время не особо пью их – слишком они все сладкие. А "Свежесть" на повестке дня – обязательно куплю.

Marinochka90

• Гость
Omarova, да не за что)…приятно делиться чем-то новеньким. Тем более что реально вкусный напиток. Я тут на полочке в магазине заприметила питьейвой йогурт «Оптималь». Купила на пробу несколько банок. Взяла с собой на работу – вкусный – клубника-грейп отлично сочетаются. В меру сладкий, при этом достаточно насыщенный вкус. На завтра киви-злаки) Попробую, отпишусь)

Оффлайн Воронков

• Newbie
  • *
суперкид не плохая фирма

Анечка Г.

• Гость
Сейчас вот вернулась из магазина – там скидка была на напитки сывороточные "Свежесть" от "Савушкин Продукт". Я сразу ваши отзывы вспомнила и решила взять на пробу. В моей памяти сывороточные напитки брали на даче во времена моего детства… В пакетах таких полиэтиленовых. Тогда я не оценила их прелести. Тут взяла и апельсин и тропик. Первую банку выпила реально сама за вечер. Он нереальный! Даже сын оценил! Больше понравился апельсин – у него вкус поярче.

Marinochka90

• Гость
Отлично, что наши отзывы приносят людям пользу).. Я вот тут вернулась в Москву из командировки.. вечером пошла в магазин с острым желанием… вкусного бутерброда с сыром.  Смотрю, сотрудник раскладывает "Классический" от Брест-Литовска (ООО Савушкин Продукт). Повертела в руках – дырочки ровные, аппетитные. Кстати, порезан нормально. Не тонко-не толсто, самое то, чтобы на бутерброд. Вкус вот как хотела, правильный, сливочный.

Анечка Г.

• Гость
Я частенько беру брусковый от "Савушкин Продукт". Мне его как то сотрудник в небольшом магазинчике в пригороде Москвы посоветовала. С тех пор если он есть на полке – беру не задумываясь. Сейчас найти хороший сыр по нормальный цене – днем с огнем не найдешь. Сколько раз брала и подороже..но вкус какая-то субстанция типа мыла и преснятина. Тут же классический сырный сливочный вкус.

Татьяна82

• Гость
Меня на продукты САВУШКИН ПРОДУКТ подсадила подруга. Она знает, что из вкусного и где купить в Москве. Так вот дома практически вся молочка именно этого бренда. С тех пор и мы покупаем. Нравятся и йогурты, и молочко, и ряженка с сырами. Сейчас вот увидела впервые их детскую серию. Взяла на пробу. В нашем магазине только йогурт и творожок в ванночках. Сын оценил! Не знаете, есть что-то еще из этой серии?

Marinochka90

• Гость
Я сама интересовалась у работников магазина – сказали только творожок и йогурт. Хотя сами знаете, Савушкин Продукт постоянно новинки выпускает, так что вполне возможно скоро появится пополнение в линейке. Я бы не отказалась от йогуртов питьевых и сырков. 

Анечка Г.

• Гость
Всем привет)..я вот тут встретила сыр творожный сливочный от "Савушкин Продукт". Стоял в двух вариантах - 150 и 250 гр. И самое интересное, с прованскими травами ценник есть, а сыра нет.. Наверное самый вкусный. Взяла на пробу, тот что поменьше. Вот пишу сейчас отзыв и кайфую от его реально правильного творожно-сливочного вкуса! Жалею что не взяла тот, что побольше. Ну и с травами "ловить" буду. 

Marinochka90

• Гость
О, прованские травы надо будет обязательно попробовать! Люблю все творожные сыры, есть в них особая прелесть! А в каких магазинах Москвы вы их встречали? Просто или я не туда смотрю..или их нет. Встречала просто кусковой сыр в запайке "Савушкин Продукт", а такие нет…

Анечка Г.

• Гость
Я вот тоже раньше не видела, или не замечала. Хотя сейчас вот в нескольких сетевых магазинах Москвы видела. Может новинка и постепенно выходит на полки? Не знаю в общем. Тут, по утру, я смогла уловить прованские травы. Скажу так – я буду его брать и еще ни раз, это однозначно!! Вкус безупречный. Даже муж, не любитель сыра оценил. Жаль, что не выпускается в больших пачках.

Татьяна82

• Гость
Девочки, вот как не загляну в наш топик, начитаюсь отзывов и сразу хочется бежать в магазин и купить что-то вкусное)) Что вы с нами делаете такое?) Мне тут один из работников магазина очень советовал густой греческий йогурт савушкин. Синяя баночка такая, TEOS еще написано на защитной крышке. Не думала, что потрясет, но понравился. А если учитывать что брала по скидке, то вообще отлично. Надо купить еще, пока они по акции.

Marinochka90

• Гость
Мы тоже берем TEOS от "Савушкин Продукт". Я себе правда частенько не «пустой», а с наполнителями покупаю. Все покупала ягодные, а тут решила попробовать киноа-семечки. Честно скажу, обратила на него внимание только потому, что именно их выставлял работник в магазине. Ну что…  я могу сказать так – мой йогуртовый мир перевернулся и я даже подумываю написать большой отзыв о нем. Вкусный, необычный, однозначно придется по вкусу тем, кому приелась "классика" в виде ягод.

Анечка Г.

• Гость
Ого, надо поискать такой. После такого отзыва я поняла, что он мне нужен! Я вроде хожу в разные гиперы Москвы и перепробовала многое из продукции Савушкин Продукт, но такого не встречала. Поспрашиваю потом если что у сотрудников магазинов.   

Есикова

• Гость
Мы тоже с недавних пор из молочки берем только Савушкин Продукт. Честно скажу, полностью поддерживаю все хорошие отзывы – действительно качество по адекватной цене. Один вопрос у меня тут появился – детям, что-то кроме детский серии даете? Просто моему 4.5 и я вот сомневаюсь. Хотя по составу все тоже самое что и у детских.

Marinochka90

• Гость
Я в свое время читала о Савушкин Продукт много отзывов и поняла, что многие спокойно дают детям и взрослые серии. Тем более что у Вас ребенку больше 4 лет. Своим даю кефир (добавляю туда варенье или сахар, не пьют они голый кефир), ну и молоко и сметану спокойно. И никаких проблем. Так что не бойтесь))   

Есикова

• Гость
Ну с другой стороны да. Пора уже переходить на взрослое. Но начну с простых продуктов. Просто устала уже творог сама делать. Понимаю что наверное это уже перебор. Кстати, творог у Савушкина хороший же, вроде в отзывах читала что хвалят. Просто у меня на глазах тут сотрудник в магазине выкладывал и его активно разбирали. По цене приемлемо вроде.

Алиса Р.

• Гость
Девочки, а вы видели в линеечке Суперкид то новинка появилась! Я вот прикупила. Йогурт с шоколадными шариками под крышечкой.Клубничный. Моим понравился) так что рекомендую попробовать – я думаю он во многих гиперах Москвы появился уже. 

Marinochka90

• Гость
« Ответ #38 : Сентябрь 06, 2018, 10:51:53 am »
Девочки, а "ласковое лето" покупал кто-нибудь. А то у нас рядом с домом в магазине многое из этой линейки появилось. Вроде "Савушкин Продукт", по идее должно быть все хорошее, но все равно ваши отзывы с радостью почитаю.

Алиса Р.

• Гость
« Ответ #39 : Сентябрь 11, 2018, 11:34:01 am »
Я из «Ласкового Лета» брала плавленый сыр. У нас он в холодильнике не залеживается! Отличный, сырносливочный вкус. Можно и с бутербродом есть, а я очень люблю его вилочкой класть на помидор или огурчик. Коробочка небольшая, так что «завять» он не успевает ни при каких условиях. Пару раз покупала молоко – вполне достойное, у меня никаких претензий не вызвало. Вот про йогурты ничего не скажу – не пробовала.   

Татьяна82

• Гость
« Ответ #40 : Сентябрь 11, 2018, 12:25:39 pm »
Мне больше нравится «Брестлитовск», но при его отсутствии частенько беру «Ласковое Лето». Я в свое время часто покупала творог в тубе. Когда на лето уезжали из Москвы на дачу, то его привозила продуктовая лавка. Потом он пропал. И тут именно у «Ласкового Лета» нашла такой. Тут честно, «Савушкин Продукт» полюбила еще больше. Словами этого не описать – тот самый вкус!

Marinochka90

• Гость
« Ответ #41 : Сентябрь 25, 2018, 12:14:27 pm »
Спасибо большое за отзывы! В итоге решила попробовать. Понравилось! Молоко отличное, ну с другой стороны у «Савушкин Продукт» все линейки хорошие. Я тут заходила в магазин, там стаканы простокваши и ряженки по распродаже. Взяла. Скажу так, раньше только ряженку брала, а зря. Простокваша тоже отличная – густая, без комочков и явно добавленных загустителей. Вот как раньше. Вкусная очень!

Алиса Р.

• Гость
« Ответ #42 : Сентябрь 25, 2018, 12:31:41 pm »
Я кстати тоже вот летом «подсела» на простоквашу. У меня в магазине рядом с домом частенько по распродаже была Брестлитовская. Вкусная нереально, особенно отлично шла жаркими летними вечерами. Объем вполне достаточный, мне как раз на один разок. Единственное но – ну почему стаканчик такой мягкий?.. был бы поплотнее, было бы вообще идеально!

Татьяна82

• Гость
Да, девочки, летом «Савушкин Продукт» очень выручает. Я вот решила фигуру привести в порядок и кисломолочка очень помогла. Салатики с творожным мягким сыром, натуральный йогурт Теос, кефирчик «Брест Литовск», в который я добавляла корицу. На таком правильном питании и вкусно и для фигуры полезно. Можете меня поздравить  - за лето с такой диетой минус 5 кг!

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):