Автор Тема: Грузоперевозчик  (Прочитано 1303 раз)

Cargo

• Гость
Грузоперевозчик
« : Ноябрь 05, 2017, 05:41:12 pm »
Недавно через партнеров по бизнесу вышли на грузоперевозчика ТК Эксперт Логистик. Менеджер нам все доходчиво объяснил и гарантировал быструю доставку. Нам хотелось бы узнать из первых уст, как компания работает на самом деле.

Феликс 12

• Гость
Re: Грузоперевозчик
« Ответ #1 : Декабрь 07, 2017, 04:45:37 pm »
Хорошо работает Эксперт Логистик. Не сомневайтесь. Мы с ними работаем уже. Пока все устраивает, нет вопросов ни к срокам доставки, ни к качеству транспортировки.

Кегля

• Гость
« Ответ #2 : Декабрь 08, 2017, 12:47:11 pm »
Мы тоже являемся постоянными клиентами ТК Эксперт Логистик, но отзывы, так как вы, не собирали, когда искали экспедитора. Просто вышли через знакомых на перевозчика и начали сотрудничать. Здесь работают профессиональные водители со стажем. Автопарк большой и транспорт в рабочем состоянии. Разные фуры под разный объем и тоннаж. Платим по договору и нет проблем с подачей авто.

Вольтер

• Гость
« Ответ #3 : Январь 02, 2018, 06:16:37 pm »
Но при этом перевозчик не может клиентов порадовать самой низкой ценой на рынке. Я без труда найду транспортную компанию, которая возьмется дешевле груз доставить. Что на это скажете?

Феликс 12

• Гость
« Ответ #4 : Январь 11, 2018, 04:46:21 pm »
Скажу, что Эксперт Логистик правильно делают, что не занимаются демпингом. Обратившись к ним, ты всегда понимаешь, что получишь высокое качество услуг и такой же сервис. С грузом не будет проблем и приедет к месту назначения он вовремя. А перевозчики, о которых вы говорите именно на качестве и экономят. Так что если сохранность груза вас не слишком волнует – идите к таким.

Лобов

• Гость
« Ответ #5 : Январь 17, 2018, 12:37:23 pm »
Ну если искать то можно найти дешевле, но за качество перевозки кто будети овтечать. В этом вопросе доверие вызывает проверенные компании и  ТК Эксперт Логистик как раз та самая компания.

Филатов

• Гость
« Ответ #6 : Январь 23, 2018, 02:13:04 pm »
Это точно, мне самое главное чтобы груз перевезли в целости и сохранности. А  Эксперт Логистик как раз надежные и ответственные. Доставят груз в любую точку России в считанные дни, опасаться что его вскроют или разобьют, потеряют не стоит. Они молодцы, менеджеры дают точный расчет, водители доставляют в пункт назначения в срок.

Ася Рогожкина

• Гость
« Ответ #7 : Март 06, 2018, 05:24:03 pm »
В том, что ТК Эксперт Логистик груз привезут в полной целостности и сохранности, можете быть уверенными. Они мне перевозят хрупкий груз уже с 2014 года, и еще ни разу не было ущерба. У них машины современные, полностью оборудованы по требованию вашего груза. Да еще и ответственность экспедитора застрахована.

Юрий Жданов

• Гость
« Ответ #8 : Март 07, 2018, 11:45:30 am »
Ася, я согласен, эксперт Логистик ответственная компания. Можете даже не сомневаться. С вашим грузом будет все в порядке, да еще и спецтехника у них есть вся необходимая для погрузки-разгрузки груза.

Иван Ситник

• Гость
« Ответ #9 : Март 22, 2018, 04:17:47 pm »
Я могу только поблагодарить замечательных ребят в ТК Эксперт логистик Сколько к ним обращались, всегда без проблем все проходит. Особенно в июле, когда все в отпусках уже только за это отзыв можно положительный писать.

Марк Игнатьев

• Гость
« Ответ #10 : Апрель 01, 2018, 05:44:44 pm »
Обратились в Эксперт Логистик. Все они сделали быстро и правильно. Сроки – тютелька в тютельку угадали. Важно еще, что в режиме он лайн можно узнавать, где груз находится
Так, действительно, спокойнее работать.

МаксФин

• Гость
« Ответ #11 : Май 08, 2018, 10:40:21 am »
Много слышал мнений и отзывов про ТК Эксперт логистик. Мой опыт общения с этой компанией подтверждает лишь положительные из них. В принципе тут уже все без меня написали, но добавлю, что в этой ТК есть редкое свойство – ответственный подход. Ценят клиентов. Ну и опять же что удобно – у них можно заказать погрузочно-разгрузочную технику. Все в одном флаконе.

АВК

• Гость
« Ответ #12 : Май 08, 2018, 10:10:51 pm »
Ребята, сам ищу ТК для постоянного парнерства. Кто то работает с Эксперт Логистик постоянно? Сайт вроде дельный, но мы маленькая компания, хотим знать делают лди они скидки постоянным клиентам?

Максим Юрьевич

• Гость
« Ответ #13 : Июнь 13, 2018, 12:01:42 am »
Наша компания обычно в Эксперт Логистик заказывала доставку, ну с погрузкой и разгрузкой разумеется. А тут нам кровь из носа манипулятор на 6 тонн понадобился. Оказалось, что у них можно его заказать. Очень выручили! Так что имейте в виду, у них не только грузоперевозку заказать можно. А вообще компания действительно хорошая, уже полтора года сотрудничаем.

Игорь Савин

• Гость
« Ответ #14 : Август 04, 2018, 05:54:12 pm »
Спецтехника нужна, перерыл весь интернет все компании на одно лицо. Но от коллег слышал много хорошего про expertlogistik. Отпишитесь кто работает с ними. Особенно интересуют цены, гнут или норм?

Валера Дунаев

• Гость
« Ответ #15 : Сентябрь 03, 2018, 02:16:33 pm »
В 2016 начали отправлять небольшие грузы между городами через тк эксперт логистик, пару раз в неделю. Всё приходило вовремя в целости и сохранности. Со временем перешли на полное сотрудничество с ТК Эксперт логистик. Теперь каждый день по 10 доставок делаем. За адекватное качество услуг, считаю уместная цена. Пробовали дешевле, дважды пожалели.

Никита Желтов

• Гость
« Ответ #16 : Сентябрь 04, 2018, 08:29:29 pm »
Посмотрите на expertlogistik.ru, если вдруг еще не были. Мы с помощью компании перевозим реагенты и всегда довольны условиями, соблюдениями сроками, простотой документооборота и бонусам для юрлиц. Так что я думаю, что проблем с ними у вас быть не должно.

Bull

• Гость
« Ответ #17 : Сентябрь 05, 2018, 04:47:59 pm »
С техникой у компании проблем нет, любой транспорт подберут и предоставят – было ни раз, что и автокран брали под 16 тонн. По поводу цен, все индивидуально, но хорошие услуги дешево не могут стоить, демпинга у них нет, да и я плохо к нему отношусь.

Tim21

• Гость
« Ответ #18 : Октябрь 02, 2018, 07:25:00 pm »
Через expertlogistik.ru заказали экскаватор для сельхозпредприятия. Нужно было быстро подготовить завальную яму к сезону уборки. Нас устроила цена, да и к работе в принципе претензий не было.

Вячеслав Селютин

• Гость
« Ответ #19 : Октябрь 03, 2018, 08:34:55 pm »
Я вышел на эксперт логистик через отзывы и рекомендации подрядчиков. Нам надо было доставить дорогую технику для неразрушающего контроля в Серпухов. Везли импульсный рентген, хотя его можно своими силами доставить.. Но вот защитную камеру для него без помощи ТК не привезти. Плюс множество других принадлежностей. Компания все обязательства по ценам и срокам поставки выполнила.

Феликс 12

• Гость
« Ответ #20 : Октябрь 29, 2018, 08:28:06 pm »
Недавно заказывали через транспортную компанию Эксперт Логистик перевозку машинного масла бочками с завода. Все прибыло вовремя и в полной сохранности!

Юрий Михайлович

• Гость
« Ответ #21 : Ноябрь 06, 2018, 06:06:26 pm »
Мне нужно перевезти примерно за 650 км негабаритный груз. Конкретнее – большие промышленные металлические емкости. Компания Эксперт Логистик берется за такое? Я обращался в несколько компаний по перевозке, все отказались. Вопрос не срочный, но актуальный. Кто-нибудь перевозил что-то подобное через эту ТК?

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):