Автор Тема: Запчасти для подвески фирмы Fixar  (Прочитано 1576 раз)

Никитка П.

• Гость
Всем доброго дня народ! Вопрос у меня по запчастям возник, кто пользовался или что-то слышал про запчасти для подвески фирмы Fixar? Я почитал на сайте производителя, характеристики очень хорошие, и ценник не великий. Конкретно меня интересуют рулевые наконечники с тягами, и стойки стабилизатора. А да, еще втулки стабилизатора тоже, пора уже приводить в порядок машину.

Никитка П.

• Гость
Re: Запчасти для подвески фирмы Fixar
« Ответ #1 : Ноябрь 21, 2017, 02:14:14 pm »
Всем доброго дня народ! Вопрос у меня по запчастям возник, кто пользовался или что-то слышал про запчасти для подвески фирмы Fixar? Я почитал на сайте производителя, характеристики очень хорошие, и ценник не великий. Конкретно меня интересуют рулевые наконечники с тягами, и стойки стабилизатора. А да, еще втулки стабилизатора тоже, пора уже приводить в порядок машину.

Зеленцов Сергей

• Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 22, 2017, 09:37:49 am »
привет! Фирма не очень распиаренная скажем так, но качество оч хорошее. Я себе тут на мазде как раз недавно тоже рулевое перебирал, поставил наконечники и тяги fixar. Хотя люфт в одной тяге только был, но поменял обе, скупой платит дважды. А то вдруг через месяц загремит и опять все делать и опять сход развал. Ну норм все, никаких нареканий по запчастям.

Ярослав Мир

• Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 23, 2017, 10:56:00 am »
Кстати реально неплохие запчасти. Тоже в подвеске недавно марафет навел, поставил передние рычаги в сборе fixar. Так вышло даже дешевле чем покупать запчасти для рычагов и менять их, мороки много. А так рычаг новый в сборе поставил, гораздо лучше и проще)))

Никитка П.

• Гость
« Ответ #4 : Ноябрь 24, 2017, 12:04:54 pm »
Ярослав, в рычаге fixar кстати нормальные сайлентблоки стоят? А то я как-то раз китайский рычаг в сборе купил, потом отвез обратно. Резина торчит, на шаровых пыльники кривые все, видно что паленка. А fixar как на вид вообще по качеству?

Ярослав Мир

• Гость
« Ответ #5 : Ноябрь 27, 2017, 05:28:34 pm »
Fixar точно не подделывают) Их пока мало на рынке, бренд людям не очень знаком. Качество отличное, все аккуратно и четко сделано. По изготовлению нареканий нет вообще)) И на коробке QR код, можно проверить подлинность запросто. И там еще по моему информация будет о том на какие машины запчасть ставить можно.

Никитка П.

• Гость
« Ответ #6 : Декабрь 19, 2017, 04:42:34 pm »
Ярослав Мир, спасибо за информацию)) Я кстати все нашел и заказал уже, завтра забирать поеду и потом наверное сразу в сервис менять все это дело. Посмотрим, что там за fixar такой, реально любопытно уже самому попробовать запчасти.

Слободцев Александр

• Гость
« Ответ #7 : Декабрь 25, 2017, 05:29:57 pm »
Зеленцов Сергей, это прям в точку попал, у меня однажды так было. Я тогда еще не особо разбирался, и мастер сказал менять только одну тягу, через 2 недели застучала другая. Попал на деньги в итоге. А недавно рулевые наконечники и стойки стабилизатора новые поставил, как раз FIXAR, вполне ничего такое качество за разумные деньги, приятно удивлен был ценником.

Ярослав Мир

• Гость
« Ответ #8 : Декабрь 29, 2017, 03:25:46 pm »
Никитка П., ну ты потом как все сделаешь отпишись тогда уж на форуме что там как. Артикулы все подбирал через сайт fixarparts.de? каталог очень удобный между прочим, сразу все позиции покажет на выбранное авто.

Кус-кус

• Гость
« Ответ #9 : Январь 16, 2018, 04:36:56 pm »
У меня Volvo V70 2 с 2005 года. В марте поставил задний сайлентблок переднего рычага марки Fixar. Скажу честно сомнения были не маленькие, стоит ли ставить. Но пока выходим из рецессии с деньгами напряг. Поэтому взял Fixar. Короче, эти запчасти явно не китай – сайлентблок стоит уже почти десять месяцев – и все хорошо, никаких напрягов. Короче – удивительное рядом. Купил качественную деталь за разумные деньги.

Ярослав Мир

• Гость
« Ответ #10 : Январь 18, 2018, 12:05:25 pm »
Кус-кус, так а я о чем? Этот производитель Fixar один из немногих понял, что не надо жадничать и лучше жить с оборотов, а не с большой наценки. Вот это я понимаю нормальные капиталистические отношения – всем выгодно и все довольны. Думаю, остальным производителям автозапчастей тоже придется задуматься.

ЛайтРэкс

• Гость
« Ответ #11 : Январь 23, 2018, 02:42:57 pm »
Ребята спасибо за инфу! Благодаря вам поставил на свой Volkswagen Transporter шаровую опору Fixar и очень этому рад. Езжу много, а приличные запчасти дорогие – на ремонтах не напасешься. А тут реальная экономия. Поздравляю всех с НГ! Желаю всем безаварийной езды!

Оффлайн ShenШenь

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : Март 01, 2018, 10:40:58 pm »
Запчасти на какой срок пользования расчитаны?

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):