Автор Тема: Экстрасенс в москве  (Прочитано 3701 раз)

Витусик328

• Гость
Экстрасенс в москве
« : Февраль 22, 2018, 01:21:05 pm »

В новогодние каникулы невзначай посмотрела на ТНТ эпизоды "Битвы Экстрасенсов". Передача понравилась, т.к. комментировал солидный человек - судебный эксперт-психиатр профессор Виноградов. Никаких сомнений, что столь талантливые и очень разные по способностям люди есть. Другое дело - примазавшиеся шарлатаны или психически больные люди. Вот от них надо держаться подальше. Вопрос, однако - как различить?
Есть ли у кого опыт общения с такими людьми. Может кто посоветует хорошего экстрасенса в Москве?

Александра Иванова

• Гость
Re: Экстрасенс в москве
« Ответ #1 : Апрель 03, 2018, 11:30:38 pm »

В новогодние каникулы невзначай посмотрела на ТНТ эпизоды "Битвы Экстрасенсов". Передача понравилась, т.к. комментировал солидный человек - судебный эксперт-психиатр профессор Виноградов. Никаких сомнений, что столь талантливые и очень разные по способностям люди есть. Другое дело - примазавшиеся шарлатаны или психически больные люди. Вот от них надо держаться подальше. Вопрос, однако - как различить?
Есть ли у кого опыт общения с такими людьми. Может кто посоветует хорошего экстрасенса в Москве?
Сейчас действительно развелось большое количество шарлатанов, и отличить по началу очень сложно.
Сначала общие фразы, потом говорят то что мы сами хотим слышать и мы на это ведемся.
В конечном итоге  оставляем деньги обычному шарлатану, и начинаем думать что нет тех людей у кого есть действительно дар.
Я вообще раньше скептически ко всему этому относилась, но когда в семье начались большие проблемы не знала что и делать.
Знакомая посоветовала Лидию Петровну, шла скептически настроенная, но Лидия Петровна разрушила все мои стереотипы.
Никаких общих фраз, нечего не выспрашивала.
Говорила все сама,  да еще и такие вещи о которых никто не знал. Лидия Петровна смогла сама назвать причину моего прихода.
И сказала что она мне сможет помочь, и действительно помогла.
Она сделала обряд на гармонизацию отношений, и буквально через неделю я увидела результат.
Так что теперь я точно знаю что все таки есть люди с большим даром, главное их найти))
Вот на всякий случай номер Лидии Петровны 89060787527.

Alina77

• Гость
« Ответ #2 : Апрель 04, 2018, 04:08:30 pm »
Ко многим гадалкам ходила , одна говорит у тебя порча , другая у тебя сглаз , а третья у тебя вообще венец безбрачия . Это я к чему , что многие навешивают много неприятного дабы заработать на вас денег , но только один человек , сказал что у меня все хорошо , никакой нечисти на мне нет . Рассказала о будущем . И я ушла со спокойной душой от неё . И все у вас будет хорошо.ее контакты +79629738967

Катя11

• Гость
« Ответ #3 : Апрель 05, 2018, 05:41:58 pm »
Достаточно много людей обращаются к ясновидящим в вопросе бизнеса. Я вполне считаю это приемлемым. Есть же вещи которые нельзя объяснить в этом мире. Вот и случается, что, порой, проблемы можно решить только таким образом. Я лично сама регулярно обращаюсь к хорошей ясновидящей. Она в 99% права в своих словах и советах. Хотя она, скорее, говорит, что может быть, а решение же только мы можем сами принимать.

Элеонора20

• Гость
« Ответ #4 : Апрель 05, 2018, 05:44:14 pm »
Достаточно много людей обращаются к ясновидящим в вопросе бизнеса. Я вполне считаю это приемлемым. Есть же вещи которые нельзя объяснить в этом мире. Вот и случается, что, порой, проблемы можно решить только таким образом. Я лично сама регулярно обращаюсь к хорошей ясновидящей. Она в 99% права в своих словах и советах. Хотя она, скорее, говорит, что может быть, а решение же только мы можем сами принимать.
Имеете в виду, что говорит варианты развития событий, а потом уже Вы себе решаете??Она ясновидящая?

Катя11

• Гость
« Ответ #5 : Апрель 05, 2018, 05:44:34 pm »
Имеете в виду, что говорит варианты развития событий, а потом уже Вы себе решаете??Она ясновидящая?
Да, но она еще там занимается приворотами и тд. Но я обращаюсь по вопросам работы только. Главное, что она предупреждает только, а не навязывает свое мнение и решения.

Элеонора20

• Гость
« Ответ #6 : Апрель 05, 2018, 05:44:53 pm »
Да, но она еще там занимается приворотами и тд. Но я обращаюсь по вопросам работы только. Главное, что она предупреждает только, а не навязывает свое мнение и решения.
Может, Вы оставите номер?Я могу же позвонить, поинтересоваться?И где она принимает?

Катя11

• Гость
« Ответ #7 : Апрель 05, 2018, 05:45:15 pm »
Может, Вы оставите номер?Я могу же позвонить, поинтересоваться?И где она принимает?
Вот номер +7 (968) 7419383, она принимает в Москве. Вы можете звонить и интересоваться.

Lina88

• Гость
« Ответ #8 : Апрель 07, 2018, 10:58:24 am »
Мне Елена очень помогла, но помогает она по моему не всем, а только кому действительно может, потому что сестре она отказала. Семью мою она сохранила и из черной полосы помогла выбраться. Цен не назначает. Смотрит на картах, описывает все точно. Советую ее. 380505007019

Латтурана

• Гость
« Ответ #9 : Апрель 08, 2018, 08:46:36 pm »
Девчонки она просто супер сильная! Советую обращаться только к проидеце Наталье Георгиевне. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций  мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если  вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье тел. +79647220488.

Ninok60

• Гость
« Ответ #10 : Апрель 12, 2018, 07:40:19 pm »
После развода меня преследует череда неудач. Сначала мне настоятельно рекомендовали на работн уволиться по собственному желанию, потом меня обокрали на крупную (для меня) сумму денег, но когда сломался ноутбук, а я с помощью него зарабатываю деньги я очень расстроилась… Решила я сходить к ясновидящей, что бы исключить сглаз или порчу. Ясновидящая Мария провела обряд по очищению меня от негатива. После него я чувствую себя легко и даже жить по новой захотелось! Прошло с того сеанса пол года и с тех пор Меня несет на своих руках удача и благополучие.+380974006735

Дирана

• Гость
« Ответ #11 : Апрель 14, 2018, 12:19:29 am »
Очень многим советую гадалку Наталью Георгиевну. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер +79647220488.

Александраа

• Гость
« Ответ #12 : Апрель 15, 2018, 01:53:35 am »
Есть такая гадалка ведьма Елена Ерлин . Она как ведьма из средневековья ) Все ритуалы у неё старинные  , ходит по кладбищам , пустырям . Делает обряды с жертвоприношением . Я удивленна , что такие ещё существуют . Зайдите посмотрите Ее инстаграм. Я у неё была , погадала она мне не забываемо . Я под впечатлением , надеюсь все сбудется)

Ким Виктория

• Гость
« Ответ #13 : Апрель 15, 2018, 01:55:59 am »
Есть такая гадалка ведьма Елена Ерлин . Она как ведьма из средневековья ) Все ритуалы у неё старинные  , ходит по кладбищам , пустырям . Делает обряды с жертвоприношением . Я удивленна , что такие ещё существуют . Зайдите посмотрите Ее инстаграм. Я у неё была , погадала она мне не забываемо . Я под впечатлением , надеюсь все сбудется)
А дорого берет за сеанс?

Александраа

• Гость
« Ответ #14 : Апрель 15, 2018, 01:59:17 am »
А дорого берет за сеанс?
Как я поняла фиксы у Елены нет, но берет не дорого.
И самое интересное за работу себе она деньги не берет. Ту сумму что мне назвала Елена, она же при мне их сожгла. Сказала это откуп духам)

Люсенька

• Гость
« Ответ #15 : Апрель 15, 2018, 11:41:30 pm »
Ребята это пост всем кто ищет сильную гадалку.
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Наталья Георгиевна мне первая кто помогла. Я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Оставляю её номер+79647220488

Лялька

• Гость
« Ответ #16 : Апрель 16, 2018, 10:26:50 pm »
Я тоже обращалась к услугам Натальи. Мне ее посоветовала подружка, и уже длительное я к ней периодически обращаюсь. Очень приятная женщина, хорошо гадает, хорошо толкует сны, лишних вопросов не задает. Особенно понравилось то, как во время первого общения она в деталях описала мою ситуацию. Все что она предсказывала в действительности произошло.
Вдруг кому понадобится, ее номер тел. :+79647220488, зовут Наталья.

Авками

• Гость
« Ответ #17 : Апрель 17, 2018, 09:45:09 pm »
Смело можете обращаться к Натальи Георгиевне. Провидица с огромным опытом, думаю вам,  тоже обязательно поможет. Мне каждый раз оказывает реальную помощь. И не только мне, но и моим знакомым. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.   

Оливи

• Гость
« Ответ #18 : Апрель 19, 2018, 12:22:40 am »
Как то все моей жизни было непросто.  Пока не встретила Наталью. Я на своем опыте могу сказать, что Наталья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться, мне кажется она разбирается во всем вот ее номер+79647220488
Желаю всем решения волнующих вопросов!

Диана 38

• Гость
« Ответ #19 : Апрель 19, 2018, 02:15:39 am »

Сейчас действительно развелось большое количество шарлатанов, и отличить по началу очень сложно.
Сначала общие фразы, потом говорят то что мы сами хотим слышать и мы на это ведемся.
В конечном итоге  оставляем деньги обычному шарлатану, и начинаем думать что нет тех людей у кого есть действительно дар.
Я вообще раньше скептически ко всему этому относилась, но когда в семье начались большие проблемы не знала что и делать.
Знакомая посоветовала Лидию Петровну, шла скептически настроенная, но Лидия Петровна разрушила все мои стереотипы.
Никаких общих фраз, нечего не выспрашивала.
Говорила все сама,  да еще и такие вещи о которых никто не знал. Лидия Петровна смогла сама назвать причину моего прихода.
И сказала что она мне сможет помочь, и действительно помогла.
Она сделала обряд на гармонизацию отношений, и буквально через неделю я увидела результат.
Так что теперь я точно знаю что все таки есть люди с большим даром, главное их найти))
Вот на всякий случай номер Лидии Петровны 89060787527.

Не так часто обращаюсь к магии, но иногда приходится. Так вот уже несколько лет хожу только к Лидии Петровне. Она и сама по себе человек хороший и советы дельные даёт.

Лигас

• Гость
« Ответ #20 : Апрель 19, 2018, 10:24:47 pm »
Советую Наталью! Отличный специалист в своей сфере. Все что увидела Наталья - сбылось. Поставила оберег на семью. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут!!!!!!!!!!

Fima00

• Гость
« Ответ #21 : Апрель 21, 2018, 11:40:13 am »
Я хочу сказать что много к кому обращалась, много потеряла, растратила. Но вот недавно по совету обратилась к Терезе. она мне погадала в начале, гадание мне очень понравилось, порчами и сглазами не пугала. Позже к ней обратилась за работой, помогла, я очень ей благодарна. Я узнала о некоторых из своего окружения, на кого нужно особенно обратить внимание и жизнь пошла в гору. +79162699900

Olga863

• Гость
« Ответ #22 : Апрель 21, 2018, 01:12:13 pm »
Мне очень понравилось как гаает Нелли, еще и сняла с меня всю гадость которую мне подкинули. Я ей очень благодарна. СПАСИБО!! вот ее номер +79629738967 обращайтесь

ситена

• Гость
« Ответ #23 : Апрель 21, 2018, 09:07:06 pm »
Всем кто ищет реальной помощи советую обращаться к Наталье Григорьевне. Мне лично  помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +79647220488. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

Вилена

• Гость
« Ответ #24 : Апрель 24, 2018, 11:52:44 pm »
Я тоже обращалась к услугам гадалки. Мне ее посоветовала подружка, и уже где-то 2 года я к ней периодически обращаюсь. Очень приятная женщина, хорошо гадает, хорошо толкует сны, лишних вопросов не задает. Особенно понравилось то, как во время первого общения она в деталях описала мою ситуацию. Все что она предсказывала в действительности произошло.
Вдруг кому понадобится, ее номер тел. :+79647220488, зовут Наталья.

АлинаКан

• Гость
« Ответ #25 : Апрель 25, 2018, 11:35:51 pm »

СинСин

• Гость
« Ответ #26 : Апрель 25, 2018, 11:36:15 pm »

АлинаКан

• Гость
« Ответ #27 : Апрель 25, 2018, 11:36:47 pm »

СинСин

• Гость
« Ответ #28 : Апрель 25, 2018, 11:37:11 pm »

АлинаКан

• Гость
« Ответ #29 : Апрель 25, 2018, 11:37:36 pm »
Вот номер +7 (968) 7419383, она принимает в Москве. Вы можете звонить и интересоваться.

Кираза

• Гость
« Ответ #30 : Апрель 27, 2018, 02:05:49 am »
Она просто супер сильная! Советую обращаться только к гадалке Наталье Георгиевне. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций  мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если  вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье тел. +79647220488.

Динеша

• Гость
« Ответ #31 : Апрель 27, 2018, 09:32:40 pm »
Она просто супер сильная! Советую обращаться только к гадалке Наталье Георгиевне. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций  мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если  вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье тел. +79647220488.
Спасибо что посоветовали 100% помагает. Советую обращайтесь. Я Натальей осталась довольной.

Унеля

• Гость
« Ответ #32 : Апрель 28, 2018, 11:18:12 pm »
Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную провидицу Наталью.  Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

Машунька

• Гость
« Ответ #33 : Апрель 28, 2018, 11:58:22 pm »
Я была убежденным скептиком, и никогда не верила в гадалок и прочую мистику.
Но когда последний год в семье было тяжело с деньгами, и проблемы как-то стали накапливаться, обратилась к Лидии Петровне по совету одной своей знакомой.
Лидия Петровна провела со мной три сеанса, поставила защиту на меня и семью. А самое интересное, что тот, кто делал, сам пришел и признался и попросил прощения!
Вот и не верь после этого в магию! Огромное спасибо Лидии Петровне за все ,что она делает! Очень опытная гадалка, сужу чисто по результату работы со мной 89060787527 :D ;D

жанет

• Гость
« Ответ #34 : Апрель 29, 2018, 10:03:40 pm »
доброго времени суток! Я из своего опыта хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Наталья Георгиевна. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +79647220488. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

Евгения Симонова

• Гость
« Ответ #35 : Май 01, 2018, 11:23:46 pm »
А дорого берет за сеанс?
И самое интересное за работу себе она деньги не берет. Ту сумму что мне назвала Елена, она же при мне их сожгла. Сказала это откуп духам)

Побывала на днях у Ерлин.  Ну что могу сказать Гадает Она по рукам . Погадала очень хорошо. Видит события которые происходили , людей описывала , имена называла . Потом она делала мне расклад на таро , на мои уже вопросы. Просидела я у неё час , ушла довольная . Нагадала Елена мне долгую и счастливую жизнь ) главное нет не какой порчи , невезения . Просто период у меня сложный .. я ездила к ней в Химки .
P.s. Я ездила ещё к двум гадалкам до неё . К Наталии в Пушкино и Валерии Карат . Не понравились не та не другая , конкретный развод на деньги , притом на очень большие деньги .. одни общие фразы и порча, порча . Поэтому пока советую эту Ерлин Елену , а там время покажет сбудется ли то, что она нагадала или нет

Шурочка

• Гость
« Ответ #36 : Май 02, 2018, 10:47:34 pm »
Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Наталия Георгиевна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Наталья Георгиевна помогла, хотя я думала что мне  уже никто не поможет. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.

Kateazp

• Гость
« Ответ #37 : Май 03, 2018, 07:36:38 pm »
Всем доброго дня. Моя история банальная, мой муж овладел ко мне, чтобы я не делала и не привлекало его. Уже не знала что делать, обратилась к Нелли, сделала пару обрядов и все как в первый день. Её вайбер +79629738967

Зинюся

• Гость
« Ответ #38 : Май 04, 2018, 11:22:42 pm »
Что такое черная полоса в жизни знаю не понаслышке. Жизнь складывалась по разному, но пол года тому, уволили с работы, имела большие проблемы по здоровью, муж отвернулся от меня. Черная полоса накрыла всю мою жизнь. От соседки узнала об Наталии Георгиевне. Обратилась и она мне очень помогла. Как-то проблемы начали потихоньку меня покидать. Позвонили с предыдущей роботы и очень просили, что бы вернулась, да еще и зарплату увеличили на 30%. Номер по какому обращалась +79647220488.     

ВалЯ75

• Гость
« Ответ #39 : Май 07, 2018, 10:45:30 pm »
Долго шарилась по сайтам, хотела найти кого-то достойного. Конечно же напарывалась на шарлатанов. Тут мне посоветовали девочки Терезу.  Прям по фото смотрит и говорит про человека. Ситуация была такая, что мой мужчина ушел к другой женщине. Мы прожили 5 лет с ним. Места себе не находила. Но у скольких людей я не была, помогла только Тереза. пришел ко мне мой ненаглядный уже через 14 дней как я с ней пообщалась. Если нужна помощь-обращайтесь к ней. Иначе как я будете ходить по десяткам бестолковых людей. запишите себе номер. вдруг пригодится,есть вайбер и ватсап+79162699900

мальва

• Гость
« Ответ #40 : Май 09, 2018, 10:39:21 pm »
Добрый вечер! Я знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла.   потомственная провидица, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Наталья Георгиевна прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +79647220488.

ElizavettaLo

• Гость
« Ответ #41 : Май 10, 2018, 12:30:05 am »
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.

Мфртинаа

• Гость
« Ответ #42 : Май 10, 2018, 12:30:33 am »
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.

ElizavettaLo

• Гость
« Ответ #43 : Май 10, 2018, 12:31:00 am »
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.

Мфртинаа

• Гость
« Ответ #44 : Май 10, 2018, 12:31:28 am »
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.
Если можно, то оставьте мне номер. Я бы хотела связаться с ней, потому что не известно, что там будет с этим парнем..

ElizavettaLo

• Гость
« Ответ #45 : Май 10, 2018, 12:31:53 am »
Если можно, то оставьте мне номер. Я бы хотела связаться с ней, потому что не известно, что там будет с этим парнем..
Вот, держите номер +7(968)741-93-83, удачи Вам. Надеюсь не будете переживать то, что пережила я.

Маргарита Анатольевна

• Гость
« Ответ #46 : Май 10, 2018, 12:56:48 am »
А дорого берет за сеанс?

Побывала на днях у Ерлин.  Ну что могу сказать Гадает Она по рукам . Погадала очень хорошо. Видит события которые происходили , людей описывала , имена называла . Потом она делала мне расклад на таро , на мои уже вопросы. Просидела я у неё час , ушла довольная . Нагадала Елена мне долгую и счастливую жизнь ) главное нет не какой порчи , невезения . Просто период у меня сложный .. я ездила к ней в Химки .
P.s. Я ездила ещё к двум гадалкам до неё . К Наталии в Пушкино и Валерии Карат . Не понравились не та не другая , конкретный развод на деньги , притом на очень большие деньги .. одни общие фразы и порча, порча . Поэтому пока советую эту Ерлин Елену , а там время покажет сбудется ли то, что она нагадала или нет

Вчера съездила к Елене, впечатлила конечно она меня. Понравилось что в работе использует много атрибутики, что нет никаких офисов как у многих сейчас, а просто принимает на дому. Кстати как я поняла она дома только гадает, а вот сами обряды проводит вне дома. Следующая встреча у нас через неделю, будем проводить обряд присушку))) Потом еще отпишусь. А так, всем спасибо за рекомендации, в целом довольна)

Лукерана

• Гость
« Ответ #47 : Май 10, 2018, 09:06:55 pm »
Хорошая гадалка Наталья Георгиевна. Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она  рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для  рекламы, а в благодарность!
Ее контакты:+79647220488.

fimaaa

• Гость
« Ответ #48 : Май 10, 2018, 11:15:22 pm »
Я скептически отношусь к такому роду услуг но когда петух клюнул не знаю почему, возможно Господь направил обратилась к гадалке нашла не через знакомых сказала что поможет , нечего было терять согласилась .. И спасибо ей большое за ее помощь увидела как все начило налаживаться +79629738967

ZinaZ

• Гость
« Ответ #49 : Май 11, 2018, 05:45:07 pm »
Когда было не самое легкое время: потеря любимого мужа, дележка наследства, проблемы…. Обратилась по совету знакомой к Терезе. От нее услышала то, что хотела услышать. Поверила. Спокойно переждала тяжелый период. Все произошло так, как она сказали, так, как я хотела. Поразительно!вайбер +79162699900

Синеура

• Гость
« Ответ #50 : Май 11, 2018, 11:00:22 pm »
Спасибо за информацию о Наталье. Она просто супер. Как то сразу меня почувствовала что беспокоит и как решить мою проблему. Её работой довольна и вам советую!!!!! Обращайтесь по номеру+79647220488.

Любаня78

• Гость
« Ответ #51 : Май 18, 2018, 12:17:35 am »
Есть одна гадалка зовут ее Магда, 13 лет назад Магда помогла мне и моему мужу, а потом в связи с переездом номер потеряла, помню, что на Семеновской живет. И вот вчера я нашла ее, сдесь на форуме и сразу поехала к ней. Девочки запишите номер, реально сильная, всю правду говорит!

Магда, спасибо тебе))
8 (929) 579-2374

Альбинааа

• Гость
« Ответ #52 : Май 18, 2018, 11:24:01 pm »
Я была убежденным скептиком, и никогда не верила в гадалок и прочую мистику.
Но когда последний год в семье было тяжело с деньгами, и проблемы как-то стали накапливаться, обратилась к Лидии Петровне по совету одной своей знакомой.
Лидия Петровна провела со мной три сеанса, поставила защиту на меня и семью. А самое интересное, что тот, кто делал, сам пришел и признался и попросил прощения!
Вот и не верь после этого в магию! Огромное спасибо Лидии Петровне за все ,что она делает! Очень опытная гадалка, сужу чисто по результату работы со мной 89060787527 :D ;D

Обращалась к Лидии Петровне из за проблем мужа с алкоголем, ходила вместе с ним т.к. он понимал что наша семья действительно рушится и это был последний наш выход. Мы до этого ходили к психологу,  пытались закодировать его но все было без результатов. Не знаю как удалось Лидии Петровне нам помочь, но она это сделала. Читала молитвы, заговоры, отварчики всякие варила. Сейчас уже пол года как муж не притрагивается к алкоголю и нашел хорошую работу.

Энджура

• Гость
« Ответ #53 : Май 20, 2018, 09:45:35 pm »
Могу вам посоветовать проверенного экстрасенса, которая очень мне помогла в очень сложной ситуации. В один чудовищный день муж  ушел. Я осталась одна с его детьми... В тот момент я чуть с ума не сошла от горя. Знакомая посоветовала обратится к Наталье Георгиевне. Наталия сказала, что ему сделали приворот, помогла его убрать и вернуть мужа в семью. Приполз мой благоверный и сейчас у нас все потихоньку налаживается. Еще Наталия Георгиевна поставила оберег на нашу семью, что бы никто не мог её разрушить. Советую обращайтесь по номеру+79647220488.

МирандаКерр

• Гость
« Ответ #54 : Май 26, 2018, 12:36:11 am »
Обращалась как то к гадалке, отличная такая женщина, рассказала все, не тянула резину. Правда давно это было немного, года 4 назад. Звали по-моему Галина, смотрела она по руке мне. На счет остальных способов уже и не вспомню. Но дело говорила, сейчас понимаю, что очень много сбылось. Почти все из того, что я помню с её слов.

Алиса007

• Гость
« Ответ #55 : Май 26, 2018, 12:36:37 am »
Обращалась как то к гадалке, отличная такая женщина, рассказала все, не тянула резину. Правда давно это было немного, года 4 назад. Звали по-моему Галина, смотрела она по руке мне. На счет остальных способов уже и не вспомню. Но дело говорила, сейчас понимаю, что очень много сбылось. Почти все из того, что я помню с её слов.
Я буквально 2 месяца назад обращалась к женщине по имени Галина. Тоже отлично гадала, внятно говорила обо всем, не тянула резину. Не знаю как много сбудется, но о беременности по крайней мере точно сказала.

МирандаКерр

• Гость
« Ответ #56 : Май 26, 2018, 12:36:59 am »
Я буквально 2 месяца назад обращалась к женщине по имени Галина. Тоже отлично гадала, внятно говорила обо всем, не тянула резину. Не знаю как много сбудется, но о беременности по крайней мере точно сказала.
Не в Москве случайно обращались?А то Галина-Галина. Я обращалась к гадалке, которая не из разряда второстепенных так что вполне может быть, что это один и тот же человек.

ГаляВар

• Гость
« Ответ #57 : Май 28, 2018, 06:07:18 pm »
Я хочу сказать что много к кому обращалась, много потеряла, растратила. Но вот недавно по совету обратилась к Нелли, она мне погадала в начале, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой, помогла, я очень ей благодарна. Я узнала о некоторых из своего окружения, на кого нужно особенно обратить внимание и жизнь пошла в гору. Есть её вайбер и ватсап звоните +79629738967

Лага

• Гость
« Ответ #58 : Май 28, 2018, 10:16:30 pm »

IrinaS

• Гость
« Ответ #59 : Май 29, 2018, 04:44:02 pm »
Здравствуйте!!! В моей жизни было много проблем , не считая и личную жизнь) мне помогла Нелли ) огромное спасибо этой женщине , она помогла выйти из трудных ситуаций . обращайтесь к ней если реально хотите помощи . +79629738967

Оляля

• Гость
« Ответ #60 : Май 31, 2018, 12:38:15 am »
Отличный специалист в сфере магии.
Обращалась к Наталье по совету подруги.
Помогла мне Наталья очень за что ей я благодарна.
Обращайтесь не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт  +79647220488.

Lina88

• Гость
« Ответ #61 : Июнь 04, 2018, 01:14:19 pm »
А я вот недавно была у гадалки Терезы, очень сильная и мудрая гадалка. Она мне помогла в семейных проблемах, если честно я не думала что уладится у нас в семье, но Тереза сразу поняла проблему и очень мне помогла. Никогда не думала, что совершенно посторонний человек сможет узнать о том, что я не скрываю даже от своих родных и близких. А как она описала моего мужа, как буд-то бы это она его десяток лет знает, а не я, все точь в точь. Она очень помогла разложить все по полочкам и наладила наши семейные проблемы. Она многое умеет, подружке сняла порчу и ее теперь не узнать, я под впечатлением. У меня остался ее телефон +79162699900

Galina800

• Гость
« Ответ #62 : Июнь 05, 2018, 06:42:07 pm »
Самая сильная гадалка у которой я была это Нелли. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут +79629738967

Маришкака

• Гость
« Ответ #63 : Июнь 05, 2018, 10:42:28 pm »
 Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Наталья Георгиевна. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +79647220488. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

Ritma

• Гость
« Ответ #64 : Июнь 11, 2018, 11:24:28 pm »
День добрый ! Хочу посоветовать гадалку,зовут ее Марии. Была у неё на приеме,гадала не на себя а хотела узнать за парня.Она мне рассказала всю правду.. И даже рассказала мне про мои прошлые отношения,я ней Очень довольна осталась.+380974006735

Алисса_Алисса

• Гость
« Ответ #65 : Июнь 11, 2018, 11:47:24 pm »
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья.

Алёнка90

• Гость
« Ответ #66 : Июнь 11, 2018, 11:48:00 pm »
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья.
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??

Алисса_Алисса

• Гость
« Ответ #67 : Июнь 11, 2018, 11:48:30 pm »
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.

Алёнка90

• Гость
« Ответ #68 : Июнь 11, 2018, 11:49:07 pm »
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??

Алисса_Алисса

• Гость
« Ответ #69 : Июнь 11, 2018, 11:49:47 pm »
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??
В Москве я обращалась. Галиной зовут ясновидящую, у меня есть её номер вот +7(968)7419383. Я, конечно, не могу настаивать или убеждать Вас, дело Ваше, но я в такой ситуации обращалась к ней. Решать Вам что делать, конечно же

Мапо

• Гость
« Ответ #70 : Июнь 13, 2018, 11:52:37 pm »
Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Наталия Георгиевна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Наталья Георгиевна помогла, хотя я думала что мне  уже никто не поможет. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.

Маликаа

• Гость
« Ответ #71 : Июнь 14, 2018, 12:39:01 am »

АлиссаТ.Т

• Гость
« Ответ #72 : Июнь 14, 2018, 12:39:37 am »

Маликаа

• Гость
« Ответ #73 : Июнь 14, 2018, 12:40:01 am »

АлиссаТ.Т

• Гость
« Ответ #74 : Июнь 14, 2018, 12:40:30 am »

Маликаа

• Гость
« Ответ #75 : Июнь 14, 2018, 12:40:56 am »
Вот, держите номер +7(968)741-93-83, удачи Вам. Надеюсь не будете переживать то, что пережила я.

Алла Ефимова

• Гость
« Ответ #76 : Июнь 14, 2018, 06:02:25 pm »
Лично я хожу к Елене Александровне, принимает в Химках. Смело идите к ней, говорит все сама, нечего не выспрашивает. Видит то, что не подается порой логике. Она открыла мне глаза на многих моих близких людей. Вот номер 89099081555.

PolinaMarchuk

• Гость
« Ответ #77 : Июнь 16, 2018, 03:45:21 pm »
Могу посоветовать хорошую и проверенную гадалку Нелли. Я сама уже не первый раз обращаюсь за помощью. Мне нравится, что она говорит все как есть. Практически все, что говорит- сбывается, но не гадает на здоровье. Еще она лечит, помогает. Кому нужна ее помощь, можете записаться к ней.вайбер +79629738967

SofiikaZ

• Гость
« Ответ #78 : Июнь 17, 2018, 09:25:48 am »
Мой любимый мужчина оставил меня ради другой женщины , этой женщиной оказалась моя подруга , я была готова абсолютно на все что бы вернуть его и наказать разлучницу. Я заказала магу  приворот . Я получила то, на что даже не надеялась . Благодаря помощи известной Галине Янко),да к ней трудно попасть, у нее очереди большие но все реально! я сумела избавится от соперницы и возобновить отношения cо своим любимым .Если бы не помощь  мы вряд ли бы были вместе. Помощь этой женщины просто неоценима, ее вайбер и ватсап +79857704114

Alenaa77

• Гость
« Ответ #79 : Июнь 18, 2018, 05:58:57 pm »
Добрый вечер. Хочу тоже поделиться впечатлениями о Ноне.Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна. Кому нужен вот ее контактный  вайбер +79253477518

sasha7

• Гость
« Ответ #80 : Июнь 19, 2018, 12:37:39 pm »
Добрый день! Хочу с вами поделиться одной очень хорошей гадалкой,ничего не выспрашивает всё рассказывает сама. Четко говорит о прошлом и настоящем на все 100% из будущего уже 2 события сбылось. По остальным событиям пока не знаю, т.к расклад был на год. Я очень рада, что к ней попала. Она отлично гадает.ее вайбер 380505007019

KittyKa

• Гость
« Ответ #81 : Июнь 21, 2018, 11:13:27 am »
.Я верю.И при чем испытала все на себе как говорится.Мне Терезу рассказала что меня ждет и многое из того что она мне говорила исполнилось.У меня нет сомнений по поводу нее.Вот такие дела.Номер Терезы вайбер +79162699900

леналенок

• Гость
« Ответ #82 : Июнь 22, 2018, 07:30:45 pm »
Советую обратиться к Тамаре, она ясновидящая  которая делает обряды и ритуалы для решения проблем. Почему я её советую, потому, что она единственная из всех магов к которым я ранее обращалась, мне помогла. Ах да у нее еще суперские расклады по картам, все сбывается. вайбер контакты +79851188115

DinaM

• Гость
« Ответ #83 : Июнь 24, 2018, 06:24:09 pm »
есть хорошая гадалка, я и мои знакомые, родственники, друзья, знакомые родственников, друзей и т.д. неоднократно пользовались ее услугами. Она 100% говорит, что было, есть, будет. Я на своей шкуре знаю, что она уж если скажет, то так и будет. Предсказания ее сбывались.

DinaM

• Гость
« Ответ #84 : Июнь 24, 2018, 06:25:31 pm »
есть хорошая гадалка, я и мои знакомые, родственники, друзья, знакомые родственников, друзей и т.д. неоднократно пользовались ее услугами. Она 100% говорит, что было, есть, будет. Я на своей шкуре знаю, что она уж если скажет, то так и будет. Предсказания ее сбывались.viber / watsapp  +380936735555

Светлана Олеговна

• Гость
« Ответ #85 : Июнь 25, 2018, 11:21:44 pm »
Лично я хожу к Елене Александровне, принимает в Химках. Смело идите к ней, говорит все сама, нечего не выспрашивает. Видит то, что не подается порой логике. Она открыла мне глаза на многих моих близких людей. Вот номер 89099081555.
Сегодня звонила Лене, узнала отличную новость. Теперь Она принимает в Москве, очень рада т.к. ездила из Москвы к ней в Химки.
Помогла мне решить серьезные проблемы с бизесом.Если бы не она, то прогорела бы я уже давно.

Rima88

• Гость
« Ответ #86 : Июнь 26, 2018, 09:15:37 pm »
Недавно была у Анны. Скажу сразу,личность очень приятная. Рассказала мне абсолютно все что меня интересовало ! Я осталась очень довольна её работой. И теперь у меня все наладилось, Так что кому нужна помощь,очень советую именно её ! Потому что действительно человек знает свою работу.Вайбер +79661889822

Diddi

• Гость
« Ответ #87 : Июнь 27, 2018, 02:05:38 pm »
Все таки хочу оставить более расширенный отзыв. Телефон взяла с этого форума действительно. Так вот- это вообще первая гадалка которая мне понравилась. Попадания сто проц!! 
Она не только будущее говорит, но и прошлое. И сразу начинает говорить. Как будто тебя с листа читает. Девочки всем рекомендую!Viber /watsapp +380936735555

Kulia

• Гость
« Ответ #88 : Июль 04, 2018, 04:50:01 pm »
Привет Девочки,хочу вам рассказать об опытной гадалке ,я уже к ней обращаюсь не перый год,но только в самых необходимых ситуациях.недавно делала у нее расклад на отношения мои нынешние ,все сказала что было ,и о будущем тоже рассказала,все важные аспекты отметила.
вот контакты: вайбер и ватсап +79629738967

DianaD

• Гость
« Ответ #89 : Июль 05, 2018, 11:49:37 am »
Сходила к Галины. Обратилась я к ней в марте... была удивлена на первом же приеме выложила что и как в моей жизни (причем детали и подробности о которых знаю только я). Так вот меньше чем через месяц объявился мой любимый, более того человек сделал мне предложение.)) Большое спасибо, Галины! Я счастлива!Вайбер ее +79857704114

EvgeniaE

• Гость
« Ответ #90 : Июль 05, 2018, 01:06:13 pm »
Обращалась к магу, по совету друга . Очень понравилась знающий своё дело результат ощутим в течении суток , пишу для тех кому нужна реальная помощь во многих проблемах зовут Елена ,380505007019

Karina77

• Гость
« Ответ #91 : Июль 05, 2018, 01:34:24 pm »
Приветствую. Оставлю отзыв о моем спасителе, если бы не она, возможно я был бы уже в петле, настолько я была отчаена. Все вокруг пытаются лишь обмануть и нажиться на чужом горе, так было и у меня, очень много отдала шарлатанов, но нашла порядочного мастера, и  помогла в моей деликатной проблеме! Очень рекомендую вам Анну +79661889822

Люси Берн

• Гость
« Ответ #92 : Июль 05, 2018, 01:54:38 pm »
.Я уже много лет гадаю у Тамары. Денег за свою помощь берет очень мало и помогает. Действительно помогает, а не как все это шарлатаньё из всяких передач! Практически все сбывается, что она по картам видит. Кому нужно могу дать ее вайбер +79851188115

Кцара

• Гость
« Ответ #93 : Июль 06, 2018, 01:00:16 am »
Приветик, девочки. Нашла очень хорошую гадалку Наталью, очень мне помогла в моих личных проблемах, рассказала, что была и что ждет меня в будущем, и я могу действительно сейчас гордо порекомендовать, так как мною проверена и даже скажу больше, девочки я в шоке все сбылось, что она мне рассказала. Рекомендую всем +79647220488.

Lina88

• Гость
« Ответ #94 : Июль 07, 2018, 11:32:07 am »
Галина, огромное Спасибо за диагностику!!! Вы просто замечательный человек,и простая в общении,так всё подробно описали,сразу видно что у Вас есть дар помогать людям найти правильное решение и снова обрести счастье,Вы дали надежду на светлое будущее и что всё ещё будет Хорошо!!! Будем работать!!! Рекомендую всем Галину,не пожалеете!!!+79857704114 вайбер ее и ватсап

KamillaZ

• Гость
« Ответ #95 : Июль 07, 2018, 11:44:30 am »
Спасибо Терезе  за профессионалимз. Помимо Гадания, Тереза чуткий психолог и может правильной подачей фактов, которые ей говорят цифры, помочь человеку с эмоциональными переживаниями.работает по этим номерам +79162699900 и +380963492879

Льюля

• Гость
« Ответ #96 : Июль 07, 2018, 09:25:05 pm »
Могу вам посоветовать проверенного экстрасенса, которая очень мне помогла в похожей на вашу ситуации. В один чудовищный день муж решил, что его наша кума лучше, чем я и ушел. Я осталась одна с его детьми... В тот момент я чуть с ума не сошла от горя. Знакомая посоветовала обратится к Наталье Георгиевне. Наталия сказала, что ему сделали приворот, помогла его убрать и вернуть мужа в семью. Приполз мой благоверный и сейчас у нас все потихоньку налаживается. Еще Наталия Георгиевна поставила оберег на нашу семью, что бы никто не мог её разрушить. Советую обращайтесь по номеру+79647220488.

ElenaW

• Гость
« Ответ #97 : Июль 09, 2018, 11:02:19 am »
Я за помощью обратилась к Тамаре, у меня просто шок!!! Я такого Человека долго не могла найти,знающего своё дело! Она мне рассказала всё, включая мелочи, на 100%. Всю правду! Ни один эксперт мне такого не писал, то что вы увидели. Дала очень дельные советы, которые поспособствуют в положительную сторону изменить ситуацию и проблемы. Всё в голове разложила по полочкам.Вайбер +79851188115

IrinaD

• Гость
« Ответ #98 : Июль 09, 2018, 05:15:44 pm »
Нелли, большое спасибо за работу, за проведенную диагностику ! Очень точно рассказала о характере человека, о наших отношениях, даже не ожидала. Все расписали доступными словами, все четко и понятно. Еще раз спасибо и успехов Вам.Вайбер, +79629738967

Капамер

• Гость
« Ответ #99 : Июль 09, 2018, 11:42:07 pm »

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):