Автор Тема: Экстрасенс в москве  (Прочитано 3675 раз)

NinaSm

• Гость
Re: Экстрасенс в москве
« Ответ #100 : Июль 11, 2018, 03:37:46 pm »
Добрый день,форумчане. После того как я сильно перенервничала,у меня наступила сильная депрессия. Я уже испугалась за себя так как мне было на все всеравно. Но вытянуть меня из этого состояния помогла гадалка Тереза. Я действительно могу порекомендовать эту женщину как сильную гадалка. Кому нужен контакт так вот он вайбер +79162699900 и +380963492879

Gulsim

• Гость
« Ответ #101 : Июль 11, 2018, 04:22:37 pm »
У меня бизнес и дела зашли в тупик,начались большие потери.я решила попробовать обратиться к ясновидящей не пожалела.почти через месяц мой бизнес наладился,и по сей день таких проблем больше нет.Елена я очень благодарна,вот ее вайбер личный и ватсап 380505007019

Илона79

• Гость
« Ответ #102 : Июль 11, 2018, 05:45:55 pm »
Я хочу посоветовать вам всем гадалку Тамару, которая гадает не только лично но и дистанционно. Это очень меня порадовало, поскольку. Я занятой человек и не могла никак к ней приехать. Я была в удивление, что она смогла мне помочь прямо по телефону, я бы так не говорила если бы нее позитивные результаты. Можете смело к ней обращаться в Viber
+79851188115

Ира78

• Гость
« Ответ #103 : Июль 12, 2018, 12:52:09 pm »
Только могу Нелли посоветовать, очень ей благодарна, сколько я денег на этих шарлатанов отдала, а она мне помогла, и погадала правду, и обряд на финансы и работу ее, мне очень помог,  мы с ней по связи ватсапп гадали, высылала ей фото свое, уже отчаялась в своем городе найти кто мне поможет, потом что помимо работы и денег, были вопросы серьезные и по поводу личной жизни, в которых она мне тоже помогла, ее тел +79629738967

Виктория К.

• Гость
« Ответ #104 : Июль 12, 2018, 11:15:40 pm »
Есть такая гадалка ведьма Елена Ерлин . Она как ведьма из средневековья ) Все ритуалы у неё старинные  , ходит по кладбищам , пустырям . Делает обряды с жертвоприношением . Я удивленна , что такие ещё существуют . Зайдите посмотрите Ее инстаграм. Я у неё была , погадала она мне не забываемо . Я под впечатлением , надеюсь все сбудется)
Прочитала ваш пост, вчера была у Елены. Приехала специально из Питера... Не поленюсь, тоже оставлю отзыв!
Я не пожалела, что сделала такую дорогу . Очень хорошо погадала, заглянула прям в душу. И прошлое и настоящие- все увидела. А на расстоянии кто гадает, просят сначала им вопросы задавать. Теперь я увидела разницу. Гадалка должна сама сначала говорить, что видит, а потом уже вопросы задавать. Буду заказывать работу у Елены, очень нужно . Магия у нее сильная, это я уже поняла.

Саранчае

• Гость
« Ответ #105 : Июль 13, 2018, 12:01:18 am »
знаете я скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Натальей Георгиевной я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Наталья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться, мне кажется она разбирается во всем вот ее номер+79647220488
Желаю всем решения волнующих вопросов

Masha86

• Гость
« Ответ #106 : Июль 14, 2018, 12:19:11 pm »
Здравствуйте. Я обратитась к Галине около 4х месяцев назад. Провели сеанс гадания. Поразила меня точность, Галина так все описала как будто знала и меня и мою семью долгие годы. По итогам гадания я решила заказать работу на восстановление отношений. По истечении времени могу сказать следующее. Я получила реальную помощь.вайбер и ватсап +79857704114

MarinaS

• Гость
« Ответ #107 : Июль 14, 2018, 01:25:39 pm »
Огромное спасибо Ноне за подробную консультацию. Быстро, тактично, чётко и точно описана вся моя ситуация, показана перспектива. Очень приятно работать со знающим человеком. Теперь только к Ноне со всеми вопросами!вайбер +79253477518

IudinaOlea

• Гость
« Ответ #108 : Июль 14, 2018, 01:49:43 pm »
Спасибо огромное Анне за консультацию!Все расставила по своим местам.Мне кажется на 100 процентов ответила на все мои вопросы.Теперь знаю,что делать и в дальнейшем обращусь только к ней.Вайбер +79661889822

Кируля

• Гость
« Ответ #109 : Июль 15, 2018, 01:31:04 am »
 Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Наталья Георгиевна. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +79647220488. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

Алефтинатт

• Гость
« Ответ #110 : Июль 15, 2018, 11:00:07 pm »
Гадалок в моей жизни было всего две. Одна ещё в юности, а вторая вот в зрелом возрасте. В юности по дурости пошла, а теперь уже с проблемами. Так вот сейчас только поняла, что есть действительно люди, которые видят, а не чепуху толкают. Женщина, к которой я ходила, мне очень помогла не только своим предсказанием но и советом. Ещё очень мне понравилось, что она не навязывает ни своего мнения, ни других своих услуг. Ты к ней пришел за предсказанием-получил. А не сразу 100 видов порч и прочее.

ОлесяОлеся

• Гость
« Ответ #111 : Июль 15, 2018, 11:00:56 pm »
Гадалок в моей жизни было всего две. Одна ещё в юности, а вторая вот в зрелом возрасте. В юности по дурости пошла, а теперь уже с проблемами. Так вот сейчас только поняла, что есть действительно люди, которые видят, а не чепуху толкают. Женщина, к которой я ходила, мне очень помогла не только своим предсказанием но и советом. Ещё очень мне понравилось, что она не навязывает ни своего мнения, ни других своих услуг. Ты к ней пришел за предсказанием-получил. А не сразу 100 видов порч и прочее.
Мне, увы, так не повезло. Пошла получить предсказание в итоге оставила кучу денег и ничего мне не рассказали...До сих пор ищу совета и спасения, но увы...

Алефтинатт

• Гость
« Ответ #112 : Июль 15, 2018, 11:01:42 pm »
Мне, увы, так не повезло. Пошла получить предсказание в итоге оставила кучу денег и ничего мне не рассказали...До сих пор ищу совета и спасения, но увы...
Если ещё ищите то я могу оставить Вам контакты. Она принимает в Москве и, как я уже писала, ничего не навязывает. Мне она помогла, за порчи и тд говорить не могу, но гадалка она настоящая.Видит.

ОлесяОлеся

• Гость
« Ответ #113 : Июль 15, 2018, 11:02:32 pm »
Если ещё ищите то я могу оставить Вам контакты. Она принимает в Москве и, как я уже писала, ничего не навязывает. Мне она помогла, за порчи и тд говорить не могу, но гадалка она настоящая.Видит.
Если можете, то оставьте мне какие-то контакты. Я бы хотела поговорить с ней. Терять мне, в общем то, нечего...

Алефтинатт

• Гость
« Ответ #114 : Июль 15, 2018, 11:03:16 pm »
Если можете, то оставьте мне какие-то контакты. Я бы хотела поговорить с ней. Терять мне, в общем то, нечего...
Вот я оставлю Вам номер, Вы позвоните, расспросите, узнайте, а потом, если решитесь то идите. Я думаю она Вам поможет. +7(968)741 93 83

АленаБ

• Гость
« Ответ #115 : Июль 16, 2018, 12:01:48 pm »
Очень позитивный и приветливый человек Галине. Консультацией я осталась довольна: насыщенно, правдиво, информативно и позитивно. Всё конкретно и по теме. Надеюсь, что всё будет так, как сказала Галина! Очень этого хочется. Рада знакомству и общению. Ее вайбер +79857704114

АннаСок

• Гость
« Ответ #116 : Июль 16, 2018, 12:15:22 pm »
Хочу поблагодарить Софию, выразить благодарность за проделанную диагностику!!! Это очень хороший, добрый человечек, после общения с которым стало как-то легче!!! Диагностика очень хорошая, сначала конечно шок, а потом радость на все сказанное..., а потом опять шок, что названы такие моменты - которые ты даже и не говорила. ее вайбер и ватсап +380936735555

АрианаБ

• Гость
« Ответ #117 : Июль 16, 2018, 12:18:30 pm »
Здравствуйте, отзыв на 10 баллов! Возвращал жену, руки опускались, наткнулся на сайт, интуитивно выбрал Терезу чему очень рад!!! Она напрочь уничтожили во мне скептика, после консультации и тех фактов которые были сказаны обо мне . о которых знал только я, понял нужно действовать , и решился на ритуал , во что раньше никогда бы не поверил в жизни, что вообще буду обращаться к такому роду специалистам, Несказанно рад знакомству с НЕЙ, Благодарю за правду, Огромное Спасибо за то что вернула мне жену!!!! Буду обращаться еще по всем сложным вопросам! Вайбер ее +79162699900 и +380963492879

ЮляДас

• Гость
« Ответ #118 : Июль 16, 2018, 01:00:59 pm »
Спасибо большое Ноне! После диагностики все стало на свои места, у меня были только догадки, но Нона все подробно объяснила по ситуации. Теперь мне понятно на что я должна обратить внимание в первую очередь. Еще раз большое спасибо за работу!!! вайбер +79253477518

KarishaZz

• Гость
« Ответ #119 : Июль 16, 2018, 01:10:07 pm »
Спасибо Анне за подробную и точную диагностику, а также за ценные советы. Открыла глаза на те вещи, которые раньше я не замечала и не задумывалась. Спасибо за помощь и советы! вайбер +79253477518

KarishaZz

• Гость
« Ответ #120 : Июль 16, 2018, 01:11:45 pm »
Спасибо Анне за подробную и точную диагностику, а также за ценные советы. Открыла глаза на те вещи, которые раньше я не замечала и не задумывалась. Спасибо за помощь и советы! вайбер +79661889822

Ilonka

• Гость
« Ответ #121 : Июль 16, 2018, 09:48:35 pm »
Когда мой муж начал гулять налево, я обратилась к гадалке  она в кратчайшие сроки вернула моего супруга к нашему семейному очагу Спасибо Богу, что онa наделина таким замечательным даром!..вайбер +789067095141

Дарина К.

• Гость
« Ответ #122 : Июль 16, 2018, 10:31:50 pm »

В новогодние каникулы невзначай посмотрела на ТНТ эпизоды "Битвы Экстрасенсов". Передача понравилась, т.к. комментировал солидный человек - судебный эксперт-психиатр профессор Виноградов. Никаких сомнений, что столь талантливые и очень разные по способностям люди есть. Другое дело - примазавшиеся шарлатаны или психически больные люди. Вот от них надо держаться подальше. Вопрос, однако - как различить?
Есть ли у кого опыт общения с такими людьми. Может кто посоветует хорошего экстрасенса в Москве?
Сейчас действительно развелось большое количество шарлатанов, и отличить по началу очень сложно.
Сначала общие фразы, потом говорят то что мы сами хотим слышать и мы на это ведемся.
В конечном итоге  оставляем деньги обычному шарлатану, и начинаем думать что нет тех людей у кого есть действительно дар.
Я вообще раньше скептически ко всему этому относилась, но когда в семье начались большие проблемы не знала что и делать.
Знакомая посоветовала Лидию Петровну, шла скептически настроенная, но Лидия Петровна разрушила все мои стереотипы.
Никаких общих фраз, нечего не выспрашивала.
Говорила все сама,  да еще и такие вещи о которых никто не знал. Лидия Петровна смогла сама назвать причину моего прихода.
И сказала что она мне сможет помочь, и действительно помогла.
Она сделала обряд на гармонизацию отношений, и буквально через неделю я увидела результат.
Так что теперь я точно знаю что все таки есть люди с большим даром, главное их найти))
Вот на всякий случай номер Лидии Петровны 89060787527.

На редкость действительно удивительная и порядочная женщина!  Была у нее уже несколько раз, есть с чем сравнивать. Так что советую.

Кирулька

• Гость
« Ответ #123 : Июль 16, 2018, 11:26:39 pm »
Вы знаете я искала гадалку со стажем. Нашла на форуме информацию о гадалке Наталье Георгиевны. Решила сама проверить. Уж очень много было отзывов о ней. Что могу сказать. Гадалка отличная. Обращалась за помощью, очень нужна была помощь в бизнесе, поскольку конкуренты  применили помощь другой гадалки чтобы испортить мне бизнес. Хорошо что гадалка помогла мне справиться и поставила защиту на меня и мою работу. Рекомендую всем. Вот её номер +79647220488.

МилаМила

• Гость
« Ответ #124 : Июль 23, 2018, 09:49:24 pm »
Гадала всего раз. Конечно же из-за мужчины. по началу даже жалела немного, думала дурочка совсем раз к такому пришла, но спустя время поняла, что узнала для себя много всего. Теперь готова к проблемам и знаю, что меня ждет. Ничего я не "прогадала" как там говорят и не навлекла на всего. просто немного заглянула в будущее.

ИренХан

• Гость
« Ответ #125 : Июль 23, 2018, 09:49:46 pm »
Гадала всего раз. Конечно же из-за мужчины. по началу даже жалела немного, думала дурочка совсем раз к такому пришла, но спустя время поняла, что узнала для себя много всего. Теперь готова к проблемам и знаю, что меня ждет. Ничего я не "прогадала" как там говорят и не навлекла на всего. просто немного заглянула в будущее.
Думаю сходить к гадалке. Но если честно боюсь, что узнаю слишком много и что это будет главная моя ошибка...

МилаМила

• Гость
« Ответ #126 : Июль 23, 2018, 09:50:16 pm »
Думаю сходить к гадалке. Но если честно боюсь, что узнаю слишком много и что это будет главная моя ошибка...
Ну что предназначено того не изменить. Хотя если будете знать, то хоть подготовитесь. Я тоже боялась, жалела, сейчас наоборот рада что пошла в свое время.

ИренХан

• Гость
« Ответ #127 : Июль 23, 2018, 09:50:41 pm »
Ну что предназначено того не изменить. Хотя если будете знать, то хоть подготовитесь. Я тоже боялась, жалела, сейчас наоборот рада что пошла в свое время.
Нууу может Вы и правы. а Вы к кому обращались?В Москве или нет??Мне так, мало ли, надумаю что....

МилаМила

• Гость
« Ответ #128 : Июль 23, 2018, 09:51:08 pm »
Нууу может Вы и правы. а Вы к кому обращались?В Москве или нет??Мне так, мало ли, надумаю что....
У меня есть вот номер +7(968)741 93 83, в Москве принимает. Если надумаете, то не прогадаете..Удачи и смелее

нателлака

• Гость
« Ответ #129 : Июль 24, 2018, 08:06:12 pm »
Добрый день. Могу посоветовать гадалку, которая мне реально помогла. Были проблемы в семье. Муж ушел к другой и подал на развод. Искала помощи везде, но помогла мне Наталия Георгиевна. Знаю, что она занимается не только вопросами проблем в семье. Кто ищет реальную помощь оставляю телефончик +79647220488

Диаана

• Гость
« Ответ #130 : Июль 27, 2018, 09:49:24 pm »
На днях побывала у Елены, она делала мне очищение от порчи. Уже после того как от нее вышла почувствовала себя легче. Видно что у нее очень сильная энергетика. Так же поставила на меня очень сильную защиту, надеюсь теперь беды будут обходить меня стороной. Вот номер 8 909 908 15 55.

Vlad75

• Гость
« Ответ #131 : Июль 28, 2018, 11:03:33 am »
Елена действительно профессионал!!! Была в приятном шоке и удивлении, не ожидала если честно что возможно настолько четко и ясно увидеть мою ситуацию. Елена действительно работала, никакой отсебятины, все описала как есть, дала прогноз будущего развития и советы. Ее вайбер +380505007019

Lina88

• Гость
« Ответ #132 : Июль 29, 2018, 01:46:08 pm »
Здравствуйте. я была у нескольких, но особо меня впечатлила Нона. Хотя и говорят  меньше знаешь, крепче спишь. Но ее гадане меня впече тлило. Все что сказала збылось, да и как человек она приятная. Вайбер ее +79253477518

ElenaSs

• Гость
« Ответ #133 : Июль 29, 2018, 06:10:28 pm »
Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает это Анна. Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужчиной), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее. Вайбер ее +79661889822

Irina72

• Гость
« Ответ #134 : Июль 29, 2018, 06:18:05 pm »
Здравствуйте.Я обращалась к гадалке Тамаре.У меня были очень большие проблемы, все навалилось в один момент: увольнение с престижной работы, развод, потеря близкой подруги, я находилась на грани суицида. К Тамаре я пришла разбитой и морально высушенной. Мне казалось, что выхода нет. Она начала мне помогать, сказала, что по судьбе у меня должно было быть все хорошо, только навели на меня много негатива, или как там у них называется...) Теперь я каждый день благодарю Бога за счастье, которое мне дал. И, кстати Тамара помогает на 100%, я ее уже многим советовала. Вайбер +79851188115

Франциско

• Гость
« Ответ #135 : Июль 29, 2018, 11:10:19 pm »
Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488 принимает в Москве,  есть вайбер.

AlenaVb

• Гость
« Ответ #136 : Июль 30, 2018, 12:42:45 am »
Я обратилась к Галине Янко результат потрясающий, расказала многое из моей жизни, увидела именна мужа и детей, сказала что мой старший сын скоро женится и ему всего 16 лет и это правда, назвала женщину соседку, которая мне завидует и сняла порчу с семьи, я ей очень благодарна, если вам нужна помощь, советую есть Viber и WhatsApp +79857704114

алтея

• Гость
« Ответ #137 : Июль 30, 2018, 10:14:57 pm »
Знаете никак не могла поверить, что найду гадалку, которая ответит на важные для меня личные вопросы. Оказалась такой гадалкой Наталья Георгиевна. Так что могу посоветовать ее как отличного специалиста в сфере магии. Она не навязывает свою помощь как другие гадалки. Рекомендую Viber+79647220488

Татьяна2017

• Гость
« Ответ #138 : Август 06, 2018, 11:53:36 pm »
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!

СветуляЛи

• Гость
« Ответ #139 : Август 06, 2018, 11:54:06 pm »
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??

Татьяна2017

• Гость
« Ответ #140 : Август 06, 2018, 11:54:39 pm »
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.

СветуляЛи

• Гость
« Ответ #141 : Август 06, 2018, 11:55:05 pm »
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??

Татьяна2017

• Гость
« Ответ #142 : Август 06, 2018, 11:55:33 pm »
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??
В Москве я обращалась. Галиной зовут ясновидящую, у меня есть её номер вот +7(968)7419383. Я, конечно, не могу настаивать или убеждать Вас, дело Ваше, но я в такой ситуации обращалась к ней. Решать Вам что делать, конечно же

нетка

• Гость
« Ответ #143 : Август 09, 2018, 09:00:55 pm »
Она просто супер сильная! Советую обращаться только к гадалке Наталье Георгиевне. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций  мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если  вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье тел. +79647220488.

Rima88

• Гость
« Ответ #144 : Август 10, 2018, 10:12:54 pm »
Сегодня второй раз консультировалась у Галины! От всей души благодарю! Вопрос касался работы. Галина настолько точно описала события, людей, что я пребываю в приятном шоке! Говорит уверенно о прогнозируемых событиях, что очень приятно, и я почувствовала облегчение после общения с Галиной! Очень рекомендую гадалку !!! Вайбер ее +79857704114

DianaD

• Гость
« Ответ #145 : Август 10, 2018, 10:43:09 pm »
Я в шоке!  Обратилась к Софии.Говорит и видит будущее просканировав насквозь. Увидела всё как есть и даже больше. Рекомендую эксперта всем. Не пожалеете!вайбер +380936735555

Ниха

• Гость
« Ответ #146 : Август 11, 2018, 01:24:58 pm »
Привет девчонки. Можете меня поздравить за долгое время наконец-то встретила человека которого люблю и чувствую, что я любима. Долгое время у меня были «однодневные» отношения в результате которых душа страдала от одиночества. Искала человека, который может мне помочь. На форуме прочитала историю девушки, которая прям описывала мою жизнь. Девушка обратилась к гадалке, и та ей помогла. В сообщении был номер телефона, по которому я обратилась.  Наталья Георгиевна мне помогла. Жизнь изменилась кардинально. Хочу тоже вам помочь. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.   

Ниха

• Гость
« Ответ #147 : Август 11, 2018, 01:26:03 pm »
Смело можете обращаться к Натальи Георгиевне. Провидица с огромным опытом, думаю вам,  тоже обязательно поможет. Мне каждый раз оказывает реальную помощь. И не только мне, но и моим знакомым. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.   

Инга45

• Гость
« Ответ #148 : Август 13, 2018, 12:01:22 am »
Большое спасибо за поддержку Галине. Чувствуется профессионализм и горячее желание помочь в такой жизненной, иногда нелегкой, ситуации. Ответы конкретные на вопросы. Спасибо еще раз! Я общаюсь с ней не первый раз, надеюсь, все мои ожидания сбылись.  Вайбер и ватсап +79857704114

MihaelaZ

• Гость
« Ответ #149 : Август 13, 2018, 12:18:58 am »
Общаюсь с Софией уже несколько лет. Очень благодарна ей за помощь и бесценные советы! Все прогнозы сбываются со 100% точностью (много-много раз убедилась на своём личном опыте). Она обладает уникальным даром, точно и чётко видит ситуацию. Это очень светлый, отзывчивый и душевный человечек. Вайбер ее +380936735555

ликва

• Гость
« Ответ #150 : Август 14, 2018, 11:55:51 pm »
Познакомилась с Натальей Георгиевной пару лет назад, в свое время помогла мне. Предсказывает судьбу, гадает на картах, снимает порчи, чистит дом и хозяйство, ставит обереги. Добрая, приятная женщина. Ее контакты: +79647220488. Рекомендую, у кого появилась такая необходимость.

СараИллина

• Гость
« Ответ #151 : Август 16, 2018, 05:20:28 pm »
Обращалась к ясновидящей. Очень хотела узнать будущее и сестра посоветовала гадалку. Она у неё была по другому вопросу, но мне сказала обратится, мол пного хорошего о ней слышала. Не зра говорят хорошее, отличная ясновидящая.

АминаАмина

• Гость
« Ответ #152 : Август 16, 2018, 05:20:52 pm »
Обращалась к ясновидящей. Очень хотела узнать будущее и сестра посоветовала гадалку. Она у неё была по другому вопросу, но мне сказала обратится, мол пного хорошего о ней слышала. Не зра говорят хорошее, отличная ясновидящая.
Это вы в Москве обращались?А какие еще услуги она предоставляет??Привороты делает или там порчу снимает??Гадает как?

СараИллина

• Гость
« Ответ #153 : Август 16, 2018, 05:21:15 pm »
Это вы в Москве обращались?А какие еще услуги она предоставляет??Привороты делает или там порчу снимает??Гадает как?
Да, в Москве. Она и привороты делает и порчу снимает. Знаю, что с бизнесом очень помогает. Гадает по руке, книге

АминаАмина

• Гость
« Ответ #154 : Август 16, 2018, 05:21:45 pm »
Да, в Москве. Она и привороты делает и порчу снимает. Знаю, что с бизнесом очень помогает. Гадает по руке, книге
А контакты какие?Номер телефона и так далее. да и как зовут её?

СараИллина

• Гость
« Ответ #155 : Август 16, 2018, 05:22:07 pm »
А контакты какие?Номер телефона и так далее. да и как зовут её?
Да, есть у меня номер +7 (968) 741-93-83 зовут Галина. Обращайтесь, точно не пожалеете, я вам гарантирую.

Аллла

• Гость
« Ответ #156 : Август 17, 2018, 01:46:39 pm »
Давно в любви не везло.. Поспрашивала знакомых и мне подсказали номер хорошей женщины Алисы Туряк, потом нашла ее сама и сама по контакту. Я вообще в это не верила. Но по отзывам к ней ходило много людей решила попробовать. Она смотрела все на картах. Практически все совпадало. Удивило. Второй раз записалась через майл turyak.yslygi.gadalki@mail.ru. Что порадовало, отношения новые начались уже через пару дней и пока все норм.

МилаМ

• Гость
« Ответ #157 : Август 17, 2018, 09:36:23 pm »
Тереза моя любимая провидица ! Вот уже полгода я пользуюсь поддержкой Терезы - моральной и информационной. Информация о ближайшем будущем - 100%! Месяц-два Тереза видит и раскладывает варианты желаемых событий и разворачивания отношений точно. Подсказывает, как нужно себя вести очень конкретно! Вайбер и ватсап +79162699900 +380963492879

Юля76

• Гость
« Ответ #158 : Август 17, 2018, 09:44:21 pm »
Сегодня говорили с Марией второй раз. Первый раз был года полтора назад. Прогноз, который она давала прошлый раз, сбылся! Я обязательно напишу по прогнозу, который она дала сегодня. Мне понравилась консультация. Вайбер и ватсап +380974006735

ВаляЧ

• Гость
« Ответ #159 : Август 17, 2018, 09:51:06 pm »
Огромное спасибо Анне за предсказания - опять сбылось! Я очень довольна консультациями с ней. В сложной ситуации она меня всегда поддерживала за что я  бесконечно благодарна. Она замечательная гадалка которая хочет и может помочь. Это ценно! Вайбер ее +79661889822

ВаряМл

• Гость
« Ответ #160 : Август 17, 2018, 09:58:13 pm »
Тамара - замечательная гадалка ! Все в точку. Гадалка действительно очень сильный, те моменты, о которых я уже знала, сказала безошибочно. Надеюсь, что прогноз сбудется. Обязательно буду еще раз обращаться по необходимости. Всем рекомендую. Вайбер ее +79851188115

Галя78

• Гость
« Ответ #161 : Август 17, 2018, 10:06:42 pm »
Нелли и в правду добрая фея! Которая способна открыть многие двери о которых мы не знаем. Консультации Нелли не просто отличаются от других экспертов, все ее волшебство действительно работает. Вайбер ее +79629738967

кива

• Гость
« Ответ #162 : Август 19, 2018, 02:56:26 pm »
Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Наталья Георгиевна.  Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.

Кристиина

• Гость
« Ответ #163 : Август 21, 2018, 11:48:00 pm »
Есть такая гадалка ведьма Елена Ерлин . Она как ведьма из средневековья ) Все ритуалы у неё старинные  , ходит по кладбищам , пустырям . Делает обряды с жертвоприношением . Я удивленна , что такие ещё существуют . Зайдите посмотрите Ее инстаграм. Я у неё была , погадала она мне не забываемо . Я под впечатлением , надеюсь все сбудется)
Прочитала ваш пост, вчера была у Елены. Приехала специально из Питера... Не поленюсь, тоже оставлю отзыв!
Я не пожалела, что сделала такую дорогу . Очень хорошо погадала, заглянула прям в душу. И прошлое и настоящие- все увидела. А на расстоянии кто гадает, просят сначала им вопросы задавать. Теперь я увидела разницу. Гадалка должна сама сначала говорить, что видит, а потом уже вопросы задавать. Буду заказывать работу у Елены, очень нужно . Магия у нее сильная, это я уже поняла.

Лена действительно умничка, знакома с ней уже много лет, уже не представляю что бы и делала без неё. Можно сказать уже породнились)) Она номинирована на премию лучший астролог года, болею за нее очень)

Поличкаа

• Гость
« Ответ #164 : Август 24, 2018, 03:54:46 pm »
Можно говорит разное как и думать.. Но я когда разводилась с мужем в пух и прах, решила попробовать нетрадиционных методы...  Светлану Ефимову нашла в контакте. Записалась. Она сделала мне приворот. Вскоре муж пришёл с извиняться. Сейчас, ели что обращаюсь к ней по почте…lana_gadanie_taro@mail.ru

Агатата

• Гость
« Ответ #165 : Август 24, 2018, 11:09:29 pm »
Хочу поблагодарить сильную провидицу за оказанную реальную помощь. Спасибо Марине Николаевне огромное! Обратилась за советом, осталась ОЧЕНЬ довольна, всё рассказала, помогла решить ряд проблем, с которыми я уже и не знала, что делать,  я на свой страх и риск обратились и остались довольна ,обращайтесь по номеру +89652630241

Oks3833

• Гость
« Ответ #166 : Август 29, 2018, 10:47:49 am »
Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Старую ее страницу взломали конкуренты, но прежние люди, кто к ней обращался в Вотсап могут ее найти. +7-960-736-63-75.

ольга-о

• Гость
« Ответ #167 : Август 29, 2018, 01:34:24 pm »
Есть хорошая гадалка! Зовут её Нарин Хачатурова gadalka_vedunya@mail.ru, это добрейшей души человек, мне очень помогла с ситуацией в бизнесе и семье! Благодаря Нарин все улучшилось. Вежливый, хороший человек. И в общем, просто, огромное ей спасибо!!!

АмилаАлина

• Гость
« Ответ #168 : Август 29, 2018, 09:09:37 pm »
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.

КсенияФомина

• Гость
« Ответ #169 : Август 29, 2018, 09:10:02 pm »
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.

АмилаАлина

• Гость
« Ответ #170 : Август 29, 2018, 09:10:32 pm »
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.

КсенияФомина

• Гость
« Ответ #171 : Август 29, 2018, 09:11:02 pm »
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.
Если можно, то оставьте мне номер. Я бы хотела связаться с ней, потому что не известно, что там будет с этим парнем..

АмилаАлина

• Гость
« Ответ #172 : Август 29, 2018, 09:11:31 pm »
Если можно, то оставьте мне номер. Я бы хотела связаться с ней, потому что не известно, что там будет с этим парнем..
Вот, держите номер +7(968)741-93-83, удачи Вам. Надеюсь не будете переживать то, что пережила я.

всегда

• Гость
« Ответ #173 : Август 30, 2018, 12:08:19 am »
Девочки я уже много лет хожу к одной гадалке. Очень помогает. Говорят что каждому подходит своя провидица. Но советую Марину Николаевну. Контакт +79652630241.

svet36s

• Гость
« Ответ #174 : Август 30, 2018, 12:57:15 am »
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я около года искала мага который сможет мне помочь. Очень нуждалась в помощи. Пол года назад мне удалось найти человека, который мне очень помог. До этого помощи искала на протяжении года, но за это время ни кто мне не помог, зато обманута была множество раз. Поэтому прекрасно понимаю через что приходится пройти всем кто ищет помощи такого рода. Сама через всё это прошла. Я обращалась с просьбой помочь вернуть мужа. Делали приворот. В это трудно поверить, но с тех пор у нас всё на порядок лучше чем было прежде, правда. Я безумно этому рада. Ведь я очень долго боролась за своё счастье! Хочется и вам пожелать добиться своего! Вы не подумайте, это не какая то реклама. Можете ни к кому не обращаться. Вам виднее. Просто меня достало всё это! Правда! Хочется поделиться опытом, чтобы люди перестали скитаться от мошенника к мошеннику и перестали тратить на них все свои сбережения! Хватит кормить этих аферистов! Хочется хоть как нибудь помочь девочкам которые ищут помощи, но не могут её найти, которые находятся в отчаянном положении, в котором не так давно находилась я сама. Всем кому нужен совет, кто хочет поделиться опытом или просто пообщаться, бывает что об этом даже не с кем поговорить, пишите мне на почту - svet36s@ya.ru Буду рада поделиться своим личным опытом!

АрианаБ

• Гость
« Ответ #175 : Сентябрь 03, 2018, 11:28:29 pm »
2 года назад одолжил крупную сумму денег своему хорошо знакомому человеку. но в назначенный срок денег он мне не отдал а потом и вообще не хотел говорить на эту тему . Я понял что денег назад не получу.Все вернула София своими методами за несколько сеансов Большое вам спасибо Спасли мне и нервы иденьги .Вайбер ее  +380936735555

Оля Марчук

• Гость
« Ответ #176 : Сентябрь 03, 2018, 11:47:49 pm »
Меня к Галины Янко привело постоянное невезение в делах. Я благодарна ей за то, что она рассказала, кто мне завидует и мешает. Удивительное дело, но после приема у гадалки и проведения сложного обряда мое частное предприятие стало приносить в два раза больший доход, чем раньше. К тому же я бросила курить и совершенно непроизвольно совсем прекратила употреблять спиртное, а ведь раньше у меня с этим были большие проблемы. Просто фантастика!вайбер +79857704114

EvgeniaE

• Гость
« Ответ #177 : Сентябрь 04, 2018, 12:37:00 am »
Нелли, очень сильная гадалка-ясновидящая, знаю не по наслышке, очень помогла мне! то что она предсказывает, сбывается, так же поражает своим даром 
или как сказать, видит в общем вас насквозь, мне если честно не по себе 
даже стало, от того какие она вещи за меня говорила, страшно(( но то что
она сделала для меня - БЕСЦЕННО!!!Вайбер +79629738967

Елена67

• Гость
« Ответ #178 : Сентябрь 04, 2018, 11:02:28 pm »
Всем привет. Так сильно я боюсь этой магии,что передать не могу!Очень волнуюсь за себя и семью. Именно поэтому поехала к гадалке Софии  чтобы ставить обереги. Теперь я абсолютно спокойна. Девочки,чтобы вы не искали и не тратили свое время на поиски ее контактов,я вам напишу  (viber whats app) +380936735555

ОляПол

• Гость
« Ответ #179 : Сентябрь 04, 2018, 11:32:32 pm »
Не могу не поделиться своим опытом.Долгие годы я прозябал на низкооплачиваемой работе,уже не веря,что способен на что-то другое.Нелли разложила карты Таро и рекомендовала мне поменять работу,предсказав,как это произойдет.Сейчас я успешный предприниматель,и,наконец,материально независим благодаря.Вайбер ее +79629738967

СережаКн

• Гость
« Ответ #180 : Сентябрь 05, 2018, 10:10:14 am »
Елена вернула нашего блудного сына  домой. Три года он бывал дома только наскоками, вечно пьяный, все время врал, а когда ему удавалось украсть из дома деньги или ценную вещь — исчезал надолго. Мы провели дорогой обряд на снятие  порчи. Гадалка сказала, что делали на смерть еще и мне, даже назвала имена тех гадин. Вскоре сын вернулся домой. Плакал, умолял простить его, обещал, что изменится. И чудо таки свершилось! Сын стал совершенно другим человеком. Перестал пить, ни разу не убегал из дома, пошел работать. Теперь все деньги приносит в дом, нам с отцом во всем помогает. Вайбер +380505007019

EvgeniaE

• Гость
« Ответ #181 : Сентябрь 05, 2018, 08:09:18 pm »
Я гадаю только у одной женщины уже 5 лет. Она уже стала как родной человек. Все подруги обращаются к ней и знакомым, если спрашивают, советую только её потому что до этого "обжигалась" не раз. Татьяна +380936859855 и +380936716990

ЮляДас

• Гость
« Ответ #182 : Сентябрь 05, 2018, 08:25:14 pm »
Я вас понимаю, я тоже у нее была. У Анны действительно дар, сказать ничего плохого не могу про нее. Умница, все только по делу и самое главное, не разводит на деньги. Сумма не заоблачная, а за то, что она делает. мне кажется даже небольшая очень... Вообщем, рекомендую всем, всем!)вайбер +79661889822

ЮлькаКас

• Гость
« Ответ #183 : Сентябрь 05, 2018, 08:55:24 pm »
Привет. Я вот тоже решила обратиться к магу Тереза. Она посмотрела фото, все четко описала, все мои проблемы. Почему то я сразу прониклась доверием и мы начали работу. У меня три проблемы, две из них Тереза решила полностью, над третьей еще работаем. Позде отпишусь по результату. Но тоже рекомендую ее положительно.Держите ее вайбер viber/whatsupp
  +79162699900 (+380963492879)

машелла

• Гость
« Ответ #184 : Сентябрь 06, 2018, 12:09:11 am »
Знаю одну хорошую гадалку у меня её прогнозы сбываются всё 100% уже не один раз проверяла.
Её номер +79652630241. Зовут Марина Николаевна.

Oks3833

• Гость
« Ответ #185 : Сентябрь 07, 2018, 10:35:14 am »
Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Старую ее страницу взломали конкуренты, но прежние люди, кто к ней обращался в Вотсап могут ее найти. WhatsApp +7-960-736-63-75.

Валерия1

• Гость
« Ответ #186 : Сентябрь 07, 2018, 10:25:44 pm »
Как отличного экстрасенса могу порекомендовать Лидию Петровну, она мне всегда очень помогает. Как накапливаются вопросы, или сложная ситуция - так я сразу к ней. Номер 8 906 078 75 27 и сайт услуги-экстрасенса.рф На водном стадионе живет.

ЛенаМосква

• Гость
« Ответ #187 : Сентябрь 07, 2018, 11:23:43 pm »
Если кому нужна помощь я нашла одну женщину, помогает во многих вопросах. проверенна несколько раз. результат от работы есть. очень хорошая женщина, умеет многое. Я сама очень много времени потратила на магов-шарлатанов, потратила кучу денег, кроме этой женщины никто помочь мне не смог , ее вайбер +79629738967

Mariaaa

• Гость
« Ответ #188 : Сентябрь 08, 2018, 12:40:46 pm »
За бизнес магией обращался к Елене она спец в этом деле.Работали с ней прилично но и результат мне нужен был, а для этого нужно время.Так вот эта женщина подняла мой бизнес с нуля.А теперь я лучший предприниматель.Спасибо ей за работу.Звонил на ее личный вайбер +380505007019

наттти

• Гость
« Ответ #189 : Сентябрь 08, 2018, 01:57:55 pm »
Приветик всем. сегодня я гадала по телефону у Марины Николаевне, сказала очень много полезной информации, и это все она мне рассказала по фото!!!! я была удивлена, как этот человек столько может сказать просто по фото!! +79652630241.

ГаляВар

• Гость
« Ответ #190 : Сентябрь 08, 2018, 09:30:32 pm »
Я хочу выразить свою благодарность гадалке Татьяне. за её добросовестную работу. Обращалась к ней за помощью два месяца назад, и она очень мне помогла. Разлад в семье, чёрная полоса в жизни - всё это преследовало меня уже долгое время. После сеанса гадалки всё пошло благополучно, всё нормализовалось. Я считаю, что свою работу она делает добросовестно. Вайбер   +79162699900 (+380963492879) 

ГаляВар

• Гость
« Ответ #191 : Сентябрь 08, 2018, 09:33:23 pm »
Я хочу выразить свою благодарность гадалке Татьяне. за её добросовестную работу. Обращалась к ней за помощью два месяца назад, и она очень мне помогла. Разлад в семье, чёрная полоса в жизни - всё это преследовало меня уже долгое время. После сеанса гадалки всё пошло благополучно, всё нормализовалось. Я считаю, что свою работу она делает добросовестно. Вайбер
+380936859855
+380936716990

Оля Марчук

• Гость
« Ответ #192 : Сентябрь 08, 2018, 10:11:50 pm »
Холдила с подругой за компанию. Смотрела и улыбалась ответам гадалки. Так  гадалка посмотрела и сказала мне, что у меня будет на  неделе. Что самое интересное, то что у меня все сошлось. А подруга пока ждет того, что ей нагадали.Советую вайбер +380936735555

Masha86

• Гость
« Ответ #193 : Сентябрь 08, 2018, 11:44:58 pm »
Спасибо Марии меня попросила сказать прабабушка,она к ней обращалась за помощью и осталась очень довольна. А ведь знаете, старшему человеку трудно угодить. Моя бабушка именно Марию доверила свою проблему. И теперь советует ее услуги многим. Вайбер +380974006735

ЮляДас

• Гость
« Ответ #194 : Сентябрь 09, 2018, 12:02:15 am »
Лично могу советовать вам гадалку Нону. Мне её посоветовала сестра. Она к ней обращалсь когда на мужа навели приворот. Я обратилась когда на мне была порча. Она нам помогла, поставила от этого всего защиту, теперь нормально живём. Рекомендую вайбер +79253477518

жугала

• Гость
« Ответ #195 : Сентябрь 10, 2018, 09:22:34 pm »
Очень многим советую гадалку Наталью Георгиевну. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер +79647220488.

Жанна 1

• Гость
« Ответ #196 : Сентябрь 10, 2018, 10:38:16 pm »
А дорого берет за сеанс?
Как я поняла фиксы у Елены нет, но берет не дорого.
И самое интересное за работу себе она деньги не берет. Ту сумму что мне назвала Елена, она же при мне их сожгла. Сказала это откуп духам)

Побывала на днях у Ерлин.  Ну что могу сказать Гадает Она по рукам . Погадала очень хорошо. Видит события которые происходили , людей описывала , имена называла . Потом она делала мне расклад на таро , на мои уже вопросы. Просидела я у неё час , ушла довольная . Нагадала Елена мне долгую и счастливую жизнь ) главное нет не какой порчи , невезения . Просто период у меня сложный .. я ездила к ней в Химки .
P.s. Я ездила ещё к двум гадалкам до неё . К Наталии в Пушкино и Валерии Карат . Не понравились не та не другая , конкретный развод на деньги , притом на очень большие деньги .. одни общие фразы и порча, порча . Поэтому пока советую эту Ерлин Елену , а там время покажет сбудется ли то, что она нагадала или нет

Вчера съездила к Елене, впечатлила конечно она меня. Понравилось что в работе использует много атрибутики, что нет никаких офисов как у многих сейчас, а просто принимает на дому. Кстати как я поняла она дома только гадает, а вот сами обряды проводит вне дома. Следующая встреча у нас через неделю, будем проводить обряд присушку))) Потом еще отпишусь. А так, всем спасибо за рекомендации, в целом довольна)
Долго собиралась сходить к Елене, но все никак не находила времени в Химки к ней ехать. А тут узнала что Елена теперь принимает в Москве, на водном стадионе. Это конечно здорово, теперь в любой момент можно приехать к ней. А гадает действительно здорово, она большая умничка!

Женага

• Гость
« Ответ #197 : Сентябрь 11, 2018, 09:19:13 pm »
Форумчане, я была у отличной гадалки пол года назад(ну может раньше),дело в том что никогда в них не верила, не в предсказания, не в ничто!. И как то раз подруга позвонила, говорит мол была у гадалки помогла очень сильно!! Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете очень за зря! Марина Николаевна меня поразила, сказала все. Рекомендую. Тел. +79652630241.

Леночка09

• Гость
« Ответ #198 : Сентябрь 17, 2018, 04:49:37 pm »
Обращалась к отличной ясновидящей. Мне она порчу снимала. постоянно на ногах что то было и врачей оббегала и прочее и оно все равно раз за разом появлялось. Сестра отвела к гадалке и спустя время та помогла. очень ей благодарна.

МарияЗм

• Гость
« Ответ #199 : Сентябрь 17, 2018, 04:50:01 pm »
Обращалась к отличной ясновидящей. Мне она порчу снимала. постоянно на ногах что то было и врачей оббегала и прочее и оно все равно раз за разом появлялось. Сестра отвела к гадалке и спустя время та помогла. очень ей благодарна.
Ну если помогла то сказала от чего было или так, на авось?

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):