Автор Тема: Посоветуйте хороший медцентр в районе метро Алтуфьево  (Прочитано 1016 раз)

Оффлайн Lisa_N

• Newbie
  • *
Недавно купили квартиру рядом с метро Алтуфьево. Теперь изучаю новое место, присматриваюсь к магазинам. И вот встал вопрос поиска приличного медицинского центра. Чтобы можно было анализы сдать, к врачу записаться. В государственные больницы я уже давно не ходок. Поэтому ищу приличный частный медцентр рядом с домом. Спасибо за советы.

Аля З.

• Гость
Рядом с метро Алтуфьево я знаю только медцентр Здоровая семья, потому что сама тужа хожу к косметологу. Хотя живу далеко не на этой станции. Мне в свое время посоветовали косметолога Веру Михайловну Колосову. Вот она врач от бога. А вообще в этом медцентре есть все необходимые врачи. Говорят, гинекология очень сильная. Анализы можно сдать. Я сдавала кровь общий анализ. Помню, что цена меня приятно порадовала.

Эльвира_93

• Гость
Присоединяюсь к Але, Здоровая Семья очень сильный центр. Бывает сложно до них дозвониться, так как много желающих попасть на прием. Сама давно хожу туда к косметологу, грамотный специалист и лишнего не назначит. Никаких лишних услуг не навязывают

Даничка

• Гость
Отзывы о центре слышала только позитивные. Вот и мы не исключение. В прошлом году муж заболел по части урологии. Было подозрение на опухоль. Перепугались мы тогда ужасно, и давай бегать по врачам. Самым эффективным центром оказался как раз Здоровая Семья, за что огромное спасибо! И цены у них не кусаются, нам тогда это не так важно было как хорошие специалисты, но все равно.. Слава богу тогда все обошлось.

Евгения Ж

• Гость
Однозначно "Здоровая семья"! Я там и беременность свою наблюдала и на мануалку ходила. Если какие-то анализы надо сдать, то только туда! Ну во-первых нам тоже очень близко туда ходить, а во-вторых цены вполне приличные. И самое главное - персонал! Врачи умнички, все как на подбор опытные, толковые. Отношение по сравнению с поликлиникой как небо и земля)

Marusya

• Гость
Неплохой медицинский центр в вашем районе это Здоровая Семья. У меня там работает подруга офтальмологом, знает всю структуру изнутри, как говорится. Рассказывала, что руководство очень адекватное, реально заботится о клиентах, а не только о своей выгоде. Мне приходилось у них сдавать пару анализов, не было времени ждать записи в районной поликлинике. Все понравилось, чистенько, результаты быстро приходят.

Женечка Ольхова

• Гость
Присоединяюсь к отзывам о медицинском центре Здоровая Семья! Мы туда действительно ходим всей семьей. Я у гинеколога наблюдаюсь, муж ходит к гастроэнтерологу, а младшенького записали на массаж. Ценник вполне приемлемый, а мед персонал очень сильный! Да и отношение к клиентам совсем другое, чувствуется, что тобой и твоим мнением дорожат. В принципе, именно этого и ожидаешь от платного центра. Верно?

Тая90

• Гость
В Алтуфьево я наблюдала беременность в центре "Здоровая Семья", впечатления положительные. Гинеколог попался тактичный и современный. Не настаивал на том, что я делать не хотела.

Гаянэ2

• Гость
Год назад мне потребовалось подлечиться по-женски, отзывы привели в медцентр Здоровая Семья. Вот и я теперь буду его советовать! Очень там приятные и доброжелательные врачи! Мне кажется  для гинеколога это особенно важное качество. Нужно ведь расслабиться, довериться врачу на все 100... В этом плане для меня идеальным специалистом оказалась Соколухо. С первого визита почувствовала к ней расположение.

Тая90

• Гость
Гаянэ, вот и я у нее была. Ох, сколько же она мне нервов сэкономила)) Ну очень спокойная и интеллигентная.

Оле4ка

• Гость
Мне вот тоже Соколухо советуют из  медцентра "Здоровая Семья". Думаю пойти к ней вести беременность. А не подскажите, в клинике же все анализы потом можно сдавать? УЗИ делать? просто хочется все и в одном месте, а не бегать между клиниками. Спасибо!

Тая90

• Гость
Конечно, тем и удобна клиника Здоровая Семья, что тут все анализы можно сдавать. Мне это было на руку – все данные, результаты анализов и обследования в одном месте, так что врач без проблем может с ними ознакомиться. Не переживайте, по мне это очень удачное место для ведения беременности.

Оле4ка

• Гость
Спасибо за отзывы! В итоге все же пошла в «Здоровую Семью». И территориально удобно и Соколухо мне понравилась. Очень спокойный и  толковый врач!   

Клярис Светлана

• Гость
Я в своё время тоже вела беременность в клинике «Здоровая Семья».  Честно скажу, если сложится беременность второй раз – то только сюда пойду. Тут действительно комфортно вести беременность и всё  без лишних стрессов. Это важно и для мамочки и для её ребенка!   

Лена Насонова

• Гость
Тоже живем в районе метро Алтуфьево и тоже доверяем медцентру Здоровая Семья, потому что там врачи хорошие, услуг много и ценник нам вполне по карману. 

Матильда_М

• Гость
Я тоже постоянный клиент медцентра Здоровая семья. Там есть косметолог очень хорошая Колосова Вера Михайловна – таких специалистов грамотных по всей Москве днем с огнем не сыщешь. Хожу только к ней и выгляжу ну наверное лет на 10 моложе реального возраста.

Сивилла

• Гость
Территориально мне клиника Здоровая Семья подходит идеально и о гинекологе Соколухо много отзывов хороших читала, поэтому записалась к ней на прием. Впечатления о Наталье Витальевне как о враче остались самые лучшие. Она внимательная, тактичная и очень приятная в общении.

Grace

• Гость
Я ищу себе косметолога, так как та к которой я ходила сейчас в декрете. А тут девочки писали что вроде в медцентр Здоровая семья к косметологу ходят, вот и я тоже хочу. Посоветуйте специалиста, к которому лучше обратиться с такой проблемой как акне 

Ангелина Белозёрова

• Гость
Да, медцентр Здоровая семья  отличный выбор. У меня тоже кожа проблемная, раньше просто не знала что и делать, а сейчас с регулярным уходом результат на лицо. Я хожу к Колосовой В.М. и вам ее рекомендую

Наталья М.

• Гость
Присоединяюсь. Тоже очень довольна работой косметолога из медцентра Здоровая семья, только я хожу к Даниелян

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):