Автор Тема: ТЦ Авеню кто что может сказать?  (Прочитано 697 раз)

Оффлайн Kalipso

• Newbie
  • *
Учусь недалеко от ТЦ Авеню. Не заходила туда еще ни разу, времени все не было, да и покупать вроде ничего не планировала. А подружки говорят, что там даже просто погулять интересно, скидки во многих магазинах приличные есть. Наверно как-нибудь загляну после пар в этот Авеню. Кто там еще был, что скажете про сам ТЦ, что покупали? мне интересно мнение других еще послушать. И кто знает, Локситан там уже открыт или еще нет? люблю их косметику, а поблизости магазина еще не было

Аникеева Энн

• Гость
Re: ТЦ Авеню кто что может сказать?
« Ответ #1 : Апрель 11, 2018, 04:20:31 pm »
я вот только позавчера была в этом Avenue. Не знаю, какие у вас вкусы, но мне тоже понравилась местная атмосфера. Такое все футуристичное, современное, светлое. Для автовладельцев огромный плюс, что есть большущая подземная парковка. Заметила, что много детей в центре, значит там есть развлечения. Мы просто не дошли до них. Локситан открыт

Оффлайн Kalipso

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Май 07, 2018, 05:48:53 pm »
Ух ты! Здорово, что Локситан открыт. Может, какие акции сейчас есть? Все так и не могу, к сожалению, до Авеню добраться. А скидки и акции – это каждая студентка любит. Парковка – тоже хорошо. Правда я пока без машины. А вот у родителей есть. Ну надо сначала обстановку самой разведать, а потом если что за покупками с мамой). Но ее тоже в основном распродажи всякие интересуют. Особенно одежды. Как с этим в ТЦ Авеню?

Аникеева Энна

• Гость
« Ответ #3 : Май 08, 2018, 05:18:03 pm »
Естественно, отлично. Вашей маме понравится. Акций, скидок, распродаж – куча. Кстати и в вашем любимом Локситан можно купить комплексный антивозрастной уход. Ну вам я думаю это не нужно. А так все что угодно – от аксессуаров, до одежды, и женской и мужской. Есть поступления новых коллекций. То есть погулять и пошопиться можно с удовольствием.

Оффлайн Kalipso

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Май 24, 2018, 04:36:47 pm »
Спасибо Вам за рекомендации))) Съездили мы в ТЦ Авеню все-таки, с мамулей. Очень довольна она осталась шопингом. Набрала себе в Калипсо еще вещей из зимне-весенней коллекции. Я ей говорю – мама, зачем? Лето же. А она говорит – впрок))). Ну я отговаривать не стала, тем более что скидки там действительно были отличные, до 40%. Как тут устоишь).

Аникеева Энн

• Гость
« Ответ #5 : Май 25, 2018, 05:45:36 pm »
Да, в Калипсо скидки классные. А в Alba не заходили? Я слышала что там тоже сейчас распродажи на обувь и аксессуары, в прошлый раз, когда была в Авеню, как раз симпатичную пару туфлей себе там присмотрела и сумочку, кожаные, вот думаю, может съездить еще раз, как раз повезет. Что интересного, кстати, еще видели?

Kalipso.

• Гость
« Ответ #6 : Июнь 27, 2018, 09:36:43 am »
Мимо Alba было невозможно пройти, я там купила себе две пары наикрутейших босоножек. Там скидки до 50% доходили, так что считай по цене одной пары я приобрела сразу две. Очень выгодно конечно так шопиться, обожаю всякие скидки. Буду заглядывать в Авеню чаще, я так понимаю скидки там частенько бывают. Понравился ТЦ, дизайн у него и правда очень стильный, легко в нем находится, обстановка не давит. Хочу в выходной еще в кино туда сходить с подружкой, вы были в Синеме? Как там зал? 

Аникеева Энн

• Гость
« Ответ #7 : Июль 09, 2018, 01:38:36 pm »
Были конечно, нам в кино ближе всего до Avenue добираться, с открытия только туда и ходим теперь. Зал хороший, звук качественный, придраться совершенно не к чему. Синема просто моя любимая сеть, я ее всегда остальным предпочитаю. Кстати, советую еще обратить внимание на Palmetta, там как раз скидки. Буквально вчера взяла там стильный бюстик всего за 1199 р.

Kalipso1

• Гость
« Ответ #8 : Июль 26, 2018, 04:46:05 pm »
О, спасибо за информацию, как буду, обязательно забегу, у меня из Palmetta есть классный комплект, качество у него просто потрясающее. В кино, кстати сходили, зал очень понравился, звук действительно шикарный, весь фильм на одном дыхании. После кино забежали в Cofix, мне там очень нравится латте с миндальным сиропом и донаты. Очень рекомендую попробовать.

Аникеева Энн

• Гость
« Ответ #9 : Август 02, 2018, 06:22:51 pm »
Я обычно в Шоколадницу захожу, люблю ее очень, но ради интереса в Cofix загляну как буду в Avenue. Спасибо за совет, новое пробовать всегда интересно. Хорошо что в Синеме понравилось, ну там просто не могло понравиться, все залы хорошие. На какой кстати фильм ходили? Я все никак не посмотрю 8 подруг Оушена, мне кажется неплохой фильм. Кстати, сейчас еще скидки в Roberto Bravo, у меня есть парочка украшений оттуда, они просто восхитительны, дизайн не такой как у других брендов. 

Оффлайн Kalipso

• Newbie
  • *
« Ответ #10 : Сентябрь 28, 2018, 05:15:31 pm »
В Palmetta снова распродажа и снова не смогла мимо нее пройти! Скидки ну просто потрясающие! Советую поторопиться любителям этой марки, там вроде до 23 числа она идет. А в Roberto Bravo я на распродажу не успела, хотела там подарок подруге посмотреть. Но зато удачно обулась в Rendez-Vous, взяла очень симпатичный закрытые туфли для офиса, ну прямо идеальный рабочий вариант.

Аникеева Энн

• Гость
« Ответ #11 : Октябрь 04, 2018, 06:36:20 pm »
А я собираюсь заглянуть в Avenue 28 числа на день стилиста. В магазине AkhmadullinaDreams будет их брендовый топ-стилист, как я поняла из описанных на сайте условий можно будет получить 10% скидку на комплект по его образу. А сам образ в подарок получаешь. В любом случае акция интересная, думаю что в самом магазине расскажут поподробнее что к чему. И в Togas надо забежать, там опять акция пошив вроде как бесплатный, хочу подушки для сестры заказать, у них с мужем скоро новоселье.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):