Автор Тема: ТЦ Авеню кто что может сказать?  (Прочитано 882 раз)

Оффлайн Kalipso

• Newbie
  • *
Учусь недалеко от ТЦ Авеню. Не заходила туда еще ни разу, времени все не было, да и покупать вроде ничего не планировала. А подружки говорят, что там даже просто погулять интересно, скидки во многих магазинах приличные есть. Наверно как-нибудь загляну после пар в этот Авеню. Кто там еще был, что скажете про сам ТЦ, что покупали? мне интересно мнение других еще послушать. И кто знает, Локситан там уже открыт или еще нет? люблю их косметику, а поблизости магазина еще не было

Аникеева Энн

• Гость
Re: ТЦ Авеню кто что может сказать?
« Ответ #1 : Апрель 11, 2018, 04:20:31 pm »
я вот только позавчера была в этом Avenue. Не знаю, какие у вас вкусы, но мне тоже понравилась местная атмосфера. Такое все футуристичное, современное, светлое. Для автовладельцев огромный плюс, что есть большущая подземная парковка. Заметила, что много детей в центре, значит там есть развлечения. Мы просто не дошли до них. Локситан открыт

Оффлайн Kalipso

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Май 07, 2018, 05:48:53 pm »
Ух ты! Здорово, что Локситан открыт. Может, какие акции сейчас есть? Все так и не могу, к сожалению, до Авеню добраться. А скидки и акции – это каждая студентка любит. Парковка – тоже хорошо. Правда я пока без машины. А вот у родителей есть. Ну надо сначала обстановку самой разведать, а потом если что за покупками с мамой). Но ее тоже в основном распродажи всякие интересуют. Особенно одежды. Как с этим в ТЦ Авеню?

Аникеева Энна

• Гость
« Ответ #3 : Май 08, 2018, 05:18:03 pm »
Естественно, отлично. Вашей маме понравится. Акций, скидок, распродаж – куча. Кстати и в вашем любимом Локситан можно купить комплексный антивозрастной уход. Ну вам я думаю это не нужно. А так все что угодно – от аксессуаров, до одежды, и женской и мужской. Есть поступления новых коллекций. То есть погулять и пошопиться можно с удовольствием.

Оффлайн Kalipso

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Май 24, 2018, 04:36:47 pm »
Спасибо Вам за рекомендации))) Съездили мы в ТЦ Авеню все-таки, с мамулей. Очень довольна она осталась шопингом. Набрала себе в Калипсо еще вещей из зимне-весенней коллекции. Я ей говорю – мама, зачем? Лето же. А она говорит – впрок))). Ну я отговаривать не стала, тем более что скидки там действительно были отличные, до 40%. Как тут устоишь).

Аникеева Энн

• Гость
« Ответ #5 : Май 25, 2018, 05:45:36 pm »
Да, в Калипсо скидки классные. А в Alba не заходили? Я слышала что там тоже сейчас распродажи на обувь и аксессуары, в прошлый раз, когда была в Авеню, как раз симпатичную пару туфлей себе там присмотрела и сумочку, кожаные, вот думаю, может съездить еще раз, как раз повезет. Что интересного, кстати, еще видели?

Kalipso.

• Гость
« Ответ #6 : Июнь 27, 2018, 09:36:43 am »
Мимо Alba было невозможно пройти, я там купила себе две пары наикрутейших босоножек. Там скидки до 50% доходили, так что считай по цене одной пары я приобрела сразу две. Очень выгодно конечно так шопиться, обожаю всякие скидки. Буду заглядывать в Авеню чаще, я так понимаю скидки там частенько бывают. Понравился ТЦ, дизайн у него и правда очень стильный, легко в нем находится, обстановка не давит. Хочу в выходной еще в кино туда сходить с подружкой, вы были в Синеме? Как там зал? 

Аникеева Энн

• Гость
« Ответ #7 : Июль 09, 2018, 01:38:36 pm »
Были конечно, нам в кино ближе всего до Avenue добираться, с открытия только туда и ходим теперь. Зал хороший, звук качественный, придраться совершенно не к чему. Синема просто моя любимая сеть, я ее всегда остальным предпочитаю. Кстати, советую еще обратить внимание на Palmetta, там как раз скидки. Буквально вчера взяла там стильный бюстик всего за 1199 р.

Kalipso1

• Гость
« Ответ #8 : Июль 26, 2018, 04:46:05 pm »
О, спасибо за информацию, как буду, обязательно забегу, у меня из Palmetta есть классный комплект, качество у него просто потрясающее. В кино, кстати сходили, зал очень понравился, звук действительно шикарный, весь фильм на одном дыхании. После кино забежали в Cofix, мне там очень нравится латте с миндальным сиропом и донаты. Очень рекомендую попробовать.

Аникеева Энн

• Гость
« Ответ #9 : Август 02, 2018, 06:22:51 pm »
Я обычно в Шоколадницу захожу, люблю ее очень, но ради интереса в Cofix загляну как буду в Avenue. Спасибо за совет, новое пробовать всегда интересно. Хорошо что в Синеме понравилось, ну там просто не могло понравиться, все залы хорошие. На какой кстати фильм ходили? Я все никак не посмотрю 8 подруг Оушена, мне кажется неплохой фильм. Кстати, сейчас еще скидки в Roberto Bravo, у меня есть парочка украшений оттуда, они просто восхитительны, дизайн не такой как у других брендов. 

Оффлайн Kalipso

• Newbie
  • *
« Ответ #10 : Сентябрь 28, 2018, 05:15:31 pm »
В Palmetta снова распродажа и снова не смогла мимо нее пройти! Скидки ну просто потрясающие! Советую поторопиться любителям этой марки, там вроде до 23 числа она идет. А в Roberto Bravo я на распродажу не успела, хотела там подарок подруге посмотреть. Но зато удачно обулась в Rendez-Vous, взяла очень симпатичный закрытые туфли для офиса, ну прямо идеальный рабочий вариант.

Аникеева Энн

• Гость
« Ответ #11 : Октябрь 04, 2018, 06:36:20 pm »
А я собираюсь заглянуть в Avenue 28 числа на день стилиста. В магазине AkhmadullinaDreams будет их брендовый топ-стилист, как я поняла из описанных на сайте условий можно будет получить 10% скидку на комплект по его образу. А сам образ в подарок получаешь. В любом случае акция интересная, думаю что в самом магазине расскажут поподробнее что к чему. И в Togas надо забежать, там опять акция пошив вроде как бесплатный, хочу подушки для сестры заказать, у них с мужем скоро новоселье.

Kalipso_

• Гость
« Ответ #12 : Октябрь 29, 2018, 10:06:39 am »
Я вчера была в ТЦ Авеню, там был от MAC прикольный ивент. Я сама только только начинаю учиться на визажиста, поэтому мне было очень интересно. Крутые визажисты там работают, для всех желающих подобрали идеальный тон, там еще акция была на косметику, но мне пока стипендия не позволяет там покупать тональные средства. ТЦ классный, сюда часто в кино с друзьями хожу)

Аникеева Энн

• Гость
« Ответ #13 : Ноябрь 09, 2018, 04:07:51 pm »
Заметила уже за собой такое, что все чаще стала зависать с друзьями в фудкорте на пятом этаже Avenue Southwest :-) Удобное место, чтобы посидеть поболтать с кем-то и заодно заказать себе чего-нибудь вкусного, что душа желает. Обычно мы предпочитаем Мак, но и во всех других меню уже многое попробовали. Атмосфера там хорошая да и вид неплохой — в любое время.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):