Автор Тема: ТЦ Райкин Плаза  (Прочитано 784 раз)

Инга12

• Гость
ТЦ Райкин Плаза
« : Апрель 27, 2018, 06:44:30 pm »
Говорят в ТЦ Райкин Плаза по выходным устраивают праздники и различные мероприятия для детей. Кто ходил? Что скажете?

Лапуся

• Гость
Re: ТЦ Райкин Плаза
« Ответ #1 : Май 04, 2018, 01:50:48 pm »
Да так и есть, вас не обманули. Мне чем и нравится этот торгово-развлекательный центр, что здесь каждый уйкенд устраивают интересные детские мероприятия и праздники. Причем совершенно бесплатно, еще с призами и подарками. Мои дети получают огромный заряд позитива. Я сама радуюсь как ребенок.

Инга12

• Гость
« Ответ #2 : Май 04, 2018, 02:21:49 pm »
Спасибо за полезную информацию. Надо заранее записываться на праздник или просто приехать в ТРЦ? Как узнать во сколько начало? Не хочется опоздать и испортить ребенку праздник.

Лапуся

• Гость
« Ответ #3 : Май 06, 2018, 11:50:53 am »
Можете на сайте следить за новостями или в группах в соцсетях. Как удобнее. Я отслеживаю в соцсетях. Там всегда появляется актуальная информация с датой и временем. Записываться не надо. Просто приезжайте к началу и все.

Эрика_87

• Гость
« Ответ #4 : Май 08, 2018, 12:53:53 pm »
Присоединюсь к вашей беседе девочке. Сама регулярно посещаю с детьми Райкин Плаза на Марьиной Роще. Детям нравятся мероприятия, которые для них там устраивают. Они у меня уже сами следят за новостями в соцсетях и говорят, что и когда будет. Плюс там парковка удобная, правда надо заранее приехать, чтобы успеть занять место. Иначе просто мест не останется.

Катюша11

• Гость
« Ответ #5 : Июнь 03, 2018, 05:01:19 pm »
Дочка просит свозить ее в тц райкин плаза, там подружки на какие то мероприятия ходили.. После ваших рассказов захотелось поскорей туда съездить.

Аня28

• Гость
« Ответ #6 : Июнь 04, 2018, 09:02:06 pm »
Нам очень нравится даже просто гулять по этому торговому центру. Там на 3 этаже есть отличная кофейня «Шоколадница», всегда туда заходим после детского праздника.

@нтон

• Гость
« Ответ #7 : Июнь 05, 2018, 02:43:20 pm »
Да в райкин плаза каждую субботу для детей праздник устраивают. Моему сыну 5 лет и он просто в восторге от спектаклей был, хотя он не усидчивый у меня, даже нам взрослым интересно было посмотреть, конкурсы разные проводят. Еще нам понравился аквагримм, еле смогли смыть с ребенка, не давался)

Катюша1

• Гость
« Ответ #8 : Июнь 05, 2018, 09:11:59 pm »
Как здорово, а как попасть на этот праздник? Билеты надо заранее покупать и в каком месте это все проходит?

@нтон

• Гость
« Ответ #9 : Июнь 06, 2018, 10:04:36 pm »
Праздники для детей проводят бесплатно, начинаются они в 3 часа дня около фонтана. Вы зайдите на сайт торгового центра raikinplaza ru, ну или правда в соцсетях, там расписание на все выходные есть. Еще какой-то розыгрыш проходит, но я особо не вникал, на сайте про это тоже есть информация.

Вовчик Шляпин

• Гость
« Ответ #10 : Июнь 07, 2018, 08:20:41 pm »
Лапуся дело говорит) я тоже слежу за новостями ТЦ Райкин Плаза в Фейсбуке, очень удобно! Уже 2 субботы хожу на детские праздники в торговом центре, дочка прям сияет от радости) Советую подписаться, чтобы не пропустить ничего. Если бы не следил за ТЦ в соц.сети, то не узнал, что один праздник перенесли с 28 апреля на 30.

Милена Рут

• Гость
« Ответ #11 : Июнь 08, 2018, 03:35:27 pm »
Была с сыном на празднике 30 апреля в ТЦ Райкин Плаза, очень понравилось. Сейчас мало мест, где можно бесплатно устроить ребенку небольшой праздник. Мы попали на анимационную программу “Царевна лягушка” и детский спектакль. После пошли в Баскин Робинс за мороженным)) Инга, можете идти, не пожалеете!

Татьяна Женец

• Гость
« Ответ #12 : Июнь 13, 2018, 11:34:41 am »
обязательно идите на детские выходные в ТЦ Райкин Плаза, это просто супер! Я уже 3 мероприятия посетила со своими близнецами, им очень нравится. Это одно из немногих мест, где детям правда интересно. Единственное, что они потом уходить не хотят, капризничают. Но это куда лучше, чем дома сидеть.

Виктория :

• Гость
« Ответ #13 : Июль 02, 2018, 08:12:09 pm »
Кстати, детские праздники в Райкин Плаза вроде больше не проводят, начался летний футбольный лагерь! Каждую субботу и воскресенье с 3-х до 6, если не ошибаюсь. Можно если что на официальном сайте проверить. Мы уже ходили, сын в восторге! Говорит, девочки тоже были, так что если ваша принцесса не из тех, кто примеряет платьюшки барби, смело ведите))

Роман /

• Гость
« Ответ #14 : Июль 03, 2018, 07:37:51 pm »
Есть такое дело! Мы случайно попали. Были в тот момент в ТЦ, на первом этаже флаеры раздавали, а мы как раз с нашими бандитами были. У них сразу глаза разгорелись! В общем, пока они там мячик гоняли, мы спокойно прошлись по магазинам

Людмила Андреева

• Гость
« Ответ #15 : Июль 04, 2018, 02:20:53 pm »
ТЦ Raikin plaza по выходным – мое спасение. Вот без преувеличений!) Привела детвору с мужем, выдохнула и пошла по своим делам, благо в ТЦ можно и маникюр сделать, и продукты купить, если что. Каждый раз, когда забираю, у них рот аж до ушей) А довольные дети – это спокойная мама) Инга12, идите, рекомендую!

Ульяна Рав

• Гость
« Ответ #16 : Июль 05, 2018, 08:23:41 pm »
Поддерживаю! Я теперь не боюсь детей с собой на шоппинг брать. Они не так капризничают, потому что знают – что там весело будет

Evgenoff

• Гость
« Ответ #17 : Июль 30, 2018, 04:16:24 pm »
ТЦ хорош удобством расположения магазинов, понятной навигацией и множеством акций у арендаторов. С другой стороны, те кто приезжают на авто сталкиваются с очередями на парковках. Лучше всего тем, кто живет в паре остановок от ТЦ.

Александр//

• Гость
« Ответ #18 : Август 04, 2018, 03:45:31 pm »
Evgenoff, почему? Я живу на Королева, но за 10 минут доезжаю до Марьиной рощи, а там еще 10 минут до самого Райкин Плаза. Как раз небольшая прогулочка перед магазином. Не обязательно туда на авто добираться. Но кстати не видел больших/ пробок на стоянке, даже в выходной есть свободные места.

Sofia Sl

• Гость
« Ответ #19 : Август 05, 2018, 08:48:17 pm »
В фудкорте была только один раз, но мне он показался маленьким. Мне больше нравятся распродажи в магазинах. Последняя на которую успела – BAON со скидками 50-70%.

И. Никита

• Гость
« Ответ #20 : Август 06, 2018, 03:01:28 pm »
Кофе на первом этаже класс. В шмотках как я понял больше упор на женские бренды, но из мужского тоже есть что посмотреть. Недавно были крутые скидки на Kanzler. Возможно и щас есть, смотрите сами. Так что на счет распродаж я соглашусь.

Адам Э

• Гость
« Ответ #21 : Октябрь 03, 2018, 06:04:15 pm »
Никита, зайди в U.S.Polo. Там классные вещи на мужчин. Брал пару сезонов назад футболки и брюки. До сих пор все ок. По тц Райкин Плаза надо тщательно ходить, площадь огромная, а некоторые просто поверхностно пробежались и все. Перед летом отхватил там очки крутые. Не помню название магазина и фирма как-то называется заумно. Друзья увидели и просветили.

И. Никита

• Гость
« Ответ #22 : Октябрь 04, 2018, 03:39:47 pm »
Это ты наверное был в  айкрафт оптика. Только там есть классные оправы. Знаю, потому что отец любитель подобных вещей, всегда туда заходит. Да и не знаю больше там оптики. Это в тц Райкин Плаза Марьина Роща? А по поводу Поло я знаю. Никогда не попадал на скидки, а так брать - дороговато мне.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):