Автор Тема: Ищу веломагазин  (Прочитано 859 раз)

Maksimof

• Гость
Ищу веломагазин
« : Июнь 04, 2018, 07:59:58 pm »
Привет любителям велоезды. Хотел еще в мае купить новый байк, но трачу время на поиски магазина! Не могу найти подходящий, чтобы была нормальная цена, нормальный выбор, нормальный центр обслуживания и выбор сопутки (аксессуары, одежда). Мне без разницы онлайн или офлайн магазин. Пока остановился на Велоскладе.ру или его магазине на Пражской. Есть еще варианты?

Евгений Ко

• Гость
Re: Ищу веломагазин
« Ответ #1 : Июнь 05, 2018, 04:20:31 pm »
По рынку самые минимальные цены встречали именно на velosklad. В магазине не были, с женой покупали 2 велосипеда с доставкой. Дополнительно дали скидку 2000р. За хардтейлы Старк и Стелс очень крутая цена.

Владимир I

• Гость
« Ответ #2 : Июнь 08, 2018, 06:38:09 pm »
Насколько я знаю, Велосклад самый большой интернет-магазин с велосипедами в наличии. И на сайте у них всё расписано подробно, с характеристиками, фоточками, по каким-то моделям даже видео обзоры есть. Единственный минус – дольше ждал сборки на складе.

Андрей Сергиенко

• Гость
« Ответ #3 : Июнь 29, 2018, 05:42:19 pm »
я сайт велосклада смотрел – ну оч много всего)) решил все таки ехать в магазин) но и там велосипедов тьма)) пообщался с консультантом, чтобы хоть как то сузить круг поиска) еще пока с конкретным байком не определился, но магазин понравился, одназначно брать вел сюда поеду.

Анастасия Ланская

• Гость
« Ответ #4 : Июль 03, 2018, 04:22:58 pm »
Я впервые покупала велосипед на велоскладе. Обслуживание мне понравилось. Как то спокойно все и по делу. Не привычно даже для Москвы. Stels Navigator Lady взяла. Цвет понравился и скидка на него была. Магазин большой.

Klava V

• Гость
« Ответ #5 : Июль 04, 2018, 07:51:51 pm »
А качество вашего Stels Lady вас устроило? Сама думаю велосипед менять этим летом.

Андрей Сергиенко

• Гость
« Ответ #6 : Июль 27, 2018, 05:59:17 pm »
Если кому интересно я взял в Велоскладе Куб Аттеншин 2018 года. Не очень дорого для алюминиевой рамы по сравнению с другими магазинами. Может конечно я  не прав, консультант предлагал альтернативы, но я захотел именно эту модель. Доставили бесплатно, как и обещано. Работают как пчелки, привезли в 9 вечера. Приятный ненавязчивый сервис. 

Владимир I

• Гость
« Ответ #7 : Июль 31, 2018, 08:04:58 pm »
Заглянул снова в эту ветку, а топикстартер молчит – хоть бы отписал свое впечатление от Велосклада. Какую модель взял и все такое.

Лика St

• Гость
« Ответ #8 : Август 02, 2018, 03:13:26 pm »
Я покупала сыну самокат в магазине Велосклад. Очень понравилось, что выбор большой тех же самокатов не говоря о велосипедах плюс продавцы очень вежливые. С ребенком менеджер Станислав как со взрослым разговаривал,  покорил его.

Maksimof

• Гость
« Ответ #9 : Август 03, 2018, 11:20:16 am »
Не я не исчез – я в командировке был в Саратове. Забавно так: с коллегой пообщался, так он тоже про Велосклад знает, сыну заказывал там велосипед. Хвалит, говорит пришел хорошо упакованный, быстро, нервы не пришлось трепать. А я вот еще не опеределился с моделью, как то все времени не было. Но брать буду в Велоскладе.

Владимир I

• Гость
« Ответ #10 : Октябрь 01, 2018, 06:05:50 pm »
Maksimof, ну вы не забудьте написать, когда возьмете. Интересно же, что за зверя выберите. Ну и в целом любопытно, как там у них сейчас, все так же хорошо или хуже стало. Ну это если вы в магазин решите ехать, конечно. Я свой Trek820 брал в 2016 у них. Он тогда новинкой был, оч крутым считался. Но и сейчас котируется неплохо. Я им доволен до сих пор. Еще следующий сезон точно отъезжу

Maksimof

• Гость
« Ответ #11 : Октябрь 02, 2018, 04:26:09 pm »
Купил все же в конце августа kross level 4.0 в зеленом цвете. Ездил к ним в магазин, очень понравился, выбор большой и продавцы действительно помогли. Велосипед со скидкой больше 7 к был, урвал всего за 37. Доволен как слон, не зря долго выбирал. Да еще и ТО бесплатное в Велоскладе можно пройти в течение 90 дней, как раз до первых холодов успеваю.

Владимир I

• Гость
« Ответ #12 : Октябрь 03, 2018, 03:43:29 pm »
Почитал сейчас про kross level, супер вариант! Двойные обода, дисковые тормоза, рама из алюминия, все 33 удовольствия. Поздравляю с покупкой! И скидка отличная, прям завидую белой завистью =)

Maksimof

• Гость
« Ответ #13 : Октябрь 25, 2018, 02:50:47 pm »
На днях возил свой велосипед на бесплатное техническое обслуживание в мастерскую Велосклада, решил поделиться впечатлениями. Есть момент важный, велосипед на ТО примут только чистый, об этом главное не забыть. В ТО входит смазка, настройка мелочей и другие регулировки мелкие, это уже от модели зависит. Вещь полезная, но скорее весной это надо делать. Но коли бесплатно в течении 3 месяцев, то решил воспользоваться.

Veronika87

• Гость
« Ответ #14 : Октябрь 29, 2018, 03:10:12 pm »
А как часто вообще это ТО проходить надо? И оно для всех велосипедов нужно или для совсем простых не обязательно?

Владимир I

• Гость
« Ответ #15 : Октябрь 31, 2018, 03:40:45 pm »
Хороший велосипед надо минимум раз в год обслуживать и лучше у профессионалов, чтобы хуже чего не сделать. Если у вас простенький, то хотя бы за цепью следите. Смазывайте регулярно. Если постоянно ездите, то раз в 2-3 недели, если редко, то раз в месяц. Самое главное перед смазкой цепь очистить.

Veronika87

• Гость
« Ответ #16 : Ноябрь 28, 2018, 03:25:42 pm »
Владимир I, спасибо за ответ. Подскажите еще, как цепь чистить и чем лучше смазывать? Мы с сыном ему тоже в Велоскладе покупали велосипед в июне. В начале сентября он свой на бесплатное обслуживание к ним свозил. И я почитала и задумалась, надо ведь ухаживать как то по особенному за такой дорогой игрушкой.

Владимир I

• Гость
« Ответ #17 : Ноябрь 30, 2018, 01:46:52 pm »
Самый надежный вариант очистки снять ее и кинуть минут на 10 в уайт спирит. Но это если сами можете нормально снять и на место поставить. Если не можете снять, то можно продуть цепь WD40, только обязательно прикройте тряпкой тормозной ротор. WD40 хорошо грязь выгоняет, но это не смазка. Смазки неплохие сейчас есть в аэрозолях. После очистки пропшикаете и готово.

Veronika87

• Гость
« Ответ #18 : Декабрь 03, 2018, 05:32:43 pm »
И снова спасибо! Расскажу сыну)) А то в его 15 лет ему без разницы, сколько я денег отдала за велосипед. Что 20 тысяч, что 200 рублей. А хочется чтобы подольше послужил.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):