Автор Тема: ХФЕ в Москве  (Прочитано 751 раз)

Анacтасия

• Гость
ХФЕ в Москве
« : Июнь 27, 2018, 02:47:09 pm »
Муж пользовался услугами клиники ХФЕ в Москве, хочу оставить отзыв. Он пытался восстановить волосы на голове. В клинике обещали видимый результат, но большой разницы я, если честно, не заметила.

Apкадий

• Гость
Re: ХФЕ в Москве
« Ответ #1 : Июнь 28, 2018, 01:55:36 pm »
Анастасия, я с вами не согласен. Сам лично пересаживал волосы в Hfe; выбрал эту клинику из-за положительных отзывов друзей. Так вот меня результат более чем порадовал! Это не очень приятно признавать мужчинам, но лучше сразу увидеть проблему и успеть ее исправить. Я обратился вовремя и в нужное место. Может быть ваш муж просто опоздал?

Анacтасия

• Гость
« Ответ #2 : Июль 02, 2018, 12:19:47 pm »
Аркадий, клиника ХФЕ неплохая, просто говорю, что ожидала большего эффекта. Да, у мужа были серьезные проблемы, ему сказали, что возможно придется сделать несколько процедур.

Тамаpa

• Гость
« Ответ #3 : Июль 04, 2018, 11:35:53 am »
Я хочу оставить отзыв на комментарий Аркадия по поводу клиники ХФЕ. Согласна с вами, мне их работа очень понравилась, сама проходила лечение там. Меня все устроило, результат на лицо, волосы стали намного гуще и все это почти безболезненно. Было видно с первого взгляда, что там работают профессионалы

Oльгa

• Гость
« Ответ #4 : Июль 06, 2018, 01:02:56 pm »
А я согласна с Анастасией. В прошлом году была в клинике ХФЕ и ждала больше результата от посещения. Эффект есть, но он малозаметен. Хотя по поводу работы сотрудников ничего плохого сказать не могу.

Taмapa

• Гость
« Ответ #5 : Июль 24, 2018, 02:24:12 pm »
Ольга, восстановление волос в клинике ХФЕ заслуживает хорошего отзыва. По поводу работы сотрудников полностью согласна! Обслуживание на высшем уровне! Они действительно помогают. Цены очень демократичные по сравнению с некоторыми другими подобными заведениями.

Дмитpий

• Гость
« Ответ #6 : Июль 25, 2018, 12:15:52 pm »
Я только выбираю место куда обратиться за лечением. Нужна пересадка волос. Вот почитал ваши отзывы про клинику ХФЕ и сделал выводы, что стоит туда обратиться. Категорически негативных отзывов не нашел, все вроде бы довольны. Но немного волнует то, что не у всех сразу виден результат лечения, хотелось бы все и сразу. Радует то, что приятные сотрудники в клинике.

Илoна

• Гость
« Ответ #7 : Июль 26, 2018, 11:03:12 am »
Дмитрий, на собственном опыте говорю, что результат, который виден не сразу, еще больше впечатляет, чем мгновенный! Клиника ХФЕ отработала на ура! Спасибо за преображение!

Дaвид

• Гость
« Ответ #8 : Июль 31, 2018, 12:49:33 pm »
Расскажите, пожалуйста, подробнее о процедуре? Читал о клинике HFE отзывы, форумы. Вроде бы положительные, но есть непонятные моменты. В частности, оборудование, сами доктора. Соблюдается ли санитария? В конце концов, больно или нет? Это одна такая клиника с подобной специализацией. Ничего ранее не встречал. Ознакомился на сайте с вводной информацией.

Илонa

• Гость
« Ответ #9 : Август 02, 2018, 12:49:17 pm »
Давид, я вас прекрасно понимаю! Процедура скорее неприятная, чем болезненная. Все стерильно, персонал с опытом работы и соответствующим образованием. Сама шла по рекомендациям, да и эстетический вид головы приводил в ужас.

Aнастасия

• Гость
« Ответ #10 : Август 06, 2018, 10:00:10 am »
Пришло и мое время изменить мнение и отзыв о пересадке волос ХФЕ. Результат ошеломляющий! Я уже паниковать начала, что через неделю коса до пояса не отросла, но потом обратилась за консультацией в клинику и там мне подробно рассказали все процессы. Волосы же живые. Даже дереву надо время корни пустить. В общем, кто сомневается - делайте. Меньше волос точно не станет. У них на сайте есть хороший раздел «до и после пересадки»

Виталинa

• Гость
« Ответ #11 : Сентябрь 03, 2018, 03:21:38 pm »
а что именно было болезненным? Вроде бы написано, что в клинике хфе процедура проводится под местной анестезией, без всяких режущих приборов и не затрагивает нервных окончаний.

Валеpий

• Гость
« Ответ #12 : Сентябрь 04, 2018, 02:18:38 pm »
ваш отзыв очень помог определиться. Доверяю только мужскому мнению. Тоже долгое время не решался избавиться от своей проблемы. Благодаря вашему отзыву о пересадке волос в хфе решился и не жалею. Теперь можно и на свидания ходить.

Димa

• Гость
« Ответ #13 : Сентябрь 05, 2018, 11:40:13 am »
А я считаю, что хоть отзывы и положительные, это еще не гарантия результата. Я сначала ознакомился со всей информацией на сайте клиники, теперь еду убедиться во всем в hfe.

Глeб

• Гость
« Ответ #14 : Сентябрь 06, 2018, 10:56:33 am »
Дима, как съездите - напишите. Жена уже заклевала, да и сам переживаю - волосы сыпятся, а мне ведь еще и 30 нет. Врачи руками разводят, может мне хоть в хфе помогут, отзывы вроде хорошие.

Витaлинa

• Гость
« Ответ #15 : Сентябрь 06, 2018, 04:49:34 pm »
Сегодня ездила на консультацию в клинику хфе, как раз проездом в Москве, так решила не терять время зря. Поразило все - сервис, отношение, интерьер - это реально высокий уровень. Моя проблема разрешима, записалась на операцию.

Kaтepинa

• Гость
« Ответ #16 : Сентябрь 07, 2018, 02:09:27 pm »
Девочки, кто-нибудь пересаживал брови? Читаю много хороших отзывов о пересадке волос в hfe, а о пересадке бровей ничего нет. После операции в детстве бровь одна перестала расти, приходится все время делать татуаж, а хочется, как у людей.

1Юлия

• Гость
« Ответ #17 : Октябрь 02, 2018, 03:57:36 pm »
Катерина, как я Вас понимаю. У меня проблема тоже с бровями была. Только они у меня с рождения сами по себе очень жиденькие были и тонкие. А хотелось погуще и потолще. Вот эти нарисованные моноброви, как мой муж выражается, терпеть не могу. Смотрятся очень отвратительно. А вот клиника hfe помогла мне решить эту проблему. Теперь и я выгляжу, как нормальная девушка.

Kатерина

• Гость
« Ответ #18 : Октябрь 03, 2018, 11:31:39 am »
Юлия, большое спасибо за быстрый ответ! Теперь и я, не задумываясь, поеду в клинику хфе, чтобы осуществить пересадку волос на брови. Немного переживаю, чтобы больно не было, я очень впечатлительная.

Виталинa

• Гость
« Ответ #19 : Октябрь 03, 2018, 06:28:59 pm »
Катерина, не волнуйтесь преждевременно. Делают же анестезию местную. Ничего не почувствуете, будьте уверены. Я уже испытала на себе. Мне уже сделали пересадку, теперь и я могу оставить свой отзыв о клинике Хфе. Сама процедура вообще не ощущаемая, немного были неприятные ощущения, как анестезия прошла. Просто неприятное жжение, как после царапин.

Димa

• Гость
« Ответ #20 : Октябрь 04, 2018, 11:53:06 am »
Глеб, вы просили отписаться, как я съезжу. Так вот, клинике Хфе меня впечатлила. Проконсультировался, специалисты там грамотные. Записался на пересадку. Еду через неделю.

Глeб

• Гость
« Ответ #21 : Октябрь 04, 2018, 03:06:48 pm »
Дима, вы же тоже отпишитесь, как все пройдет. Я просто личность публичная, должен выглядеть всегда на все сто. А лысина то увеличивается. Нужно с этим что-то решать. Один выход – клиника Хфе пересадка волос.

1Юлия

• Гость
« Ответ #22 : Октябрь 05, 2018, 05:46:01 pm »

Глеб, извините, что вмешиваюсь в ваш мужской разговор. Если у вас такая проблема, которая сильно беспокоит, не задумываясь езжайте в клинику Хфе. Там быстро вам помогут, просто придется немного дома посидеть, пока заживут ранки.

Глeб

• Гость
« Ответ #23 : Октябрь 05, 2018, 06:47:01 pm »
Спасибо, Юлия, и за ваш отзыв о Хфе. Я уже был там тоже, не стал долго ждать. Решил сам все разузнать. Записался на трансплантацию. Если будет интересно, могу отписаться.

Катеринa

• Гость
« Ответ #24 : Октябрь 24, 2018, 01:00:52 pm »
Всем привет! Наконец-то сбылась моя мечта - красивые брови! Каждый день смотрю на себя в зеркало и налюбоваться не могу) Без всякой жалости выкинула из косметички карандаши и тени, теперь они мне не нужны! Еще один плюс - не нужно каждое утро тратить по полчаса чтобы нарисовать красивые, а главное Ровные брови)

Bиталина

• Гость
« Ответ #25 : Октябрь 25, 2018, 04:01:17 pm »
Катя, а как по ощущениям? Больно было? Вы же говорили, что очень чувствительная, боялись, что будет больно и что рубцы могут остаться. И как к вам отнеслись в клинике hfe? Мне в свое время очень запомнились приятные сотрудники, принимали, как родную)) И чаем поили и отвечали на все вопросы, пока я ждала врача. Интересно, все те же ребята работают или уже других взяли)

Катеринa

• Гость
« Ответ #26 : Октябрь 26, 2018, 02:53:32 pm »
Я совру, если скажу, что никаких неприятных ощущений не было. Они были, но я стойко терпела. Так, небольшой дискомфорт испытала, как анестезия закончилась, чуть-чуть жгло. А насчет персонала, наверное ребята все те же, потому что отношение в клинике отличное!

1Юлия

• Гость
« Ответ #27 : Октябрь 30, 2018, 11:24:42 am »
Катюша, поздравляю вас с новыми бровками! Врачи в клинике хфе всегда внимательно подходят к решению каждой проблемы и находят индивидуальный подход к пациентам. Рекомендую всем!

Глeб

• Гость
« Ответ #28 : Ноябрь 01, 2018, 11:18:49 am »
Ребят, обещал рассказать о том, как пройдет операция в клинике hfe. В общем и целом я доволен. Честно говоря, до последнего не верил, что можно за такой короткий срок решить проблему, с которой я боролся годами. Теперь на публику не стыдно выходить)

Димa

• Гость
« Ответ #29 : Ноябрь 06, 2018, 09:50:33 am »
А у меня операция к сожалению сорвалась в последний момент. Начальство отправило в командировку в Германию, только несколько дней назад вернулся. Понравилось, что в клинике вошли в мое положение и операцию перенесли без всяких вопросов на удобное для меня время.

Глeб

• Гость
« Ответ #30 : Ноябрь 07, 2018, 11:09:20 am »
Дима, не расстраивайся, придет и твой час! Форсмажоры часто случаются, особенно на работе. Не забудь написать о своих впечатлениях после операции. Надеюсь все пройдет так же хорошо, как и у меня.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):