Автор Тема: coomeet.com отзывы  (Прочитано 1090 раз)

Lеsya

• Гость
coomeet.com отзывы
« : Июнь 27, 2018, 03:40:06 pm »
Ищу подработку в интернете, думаю зарегистрироваться на сайте coomeet.com, но есть сомнения. Отзывов об этом чате не так много в сети, не очень понимаю насколько там честно платят. Да и есть ли смысл девушкам от такой работы, может кто подскажет? 

Kristy

• Гость
Re: coomeet.com отзывы
« Ответ #1 : Июль 02, 2018, 12:59:45 pm »
Смысл есть всегда) Смотря что вы хотите получить от кумита.

Lesyа

• Гость
« Ответ #2 : Июль 04, 2018, 12:13:47 pm »
Я понимаю что успех приходит постепенно, но в целом этот видеочат честно работает? Не обманывают ли с выводом денег и как вообще админы реагируют на обращения девушек? Просто начиталась про coomeet.com разного, потому и заинтересовалась отзывами реальных девушек.   

Меланья

• Гость
« Ответ #3 : Июль 26, 2018, 11:12:18 am »
Зарабатывать в видеочате кумит вполне реально, особенно если ты в топе. Вывожу раз в 2 недели по 70-80 долларов, сумма может и незначительная для кого-то, но если учесть что в чате я провожу не более двух часов в день, то это неплохие деньги. Причем делать ничего не надо, платят за разговоры.

Anny_112

• Гость
« Ответ #4 : Июль 30, 2018, 12:26:21 pm »
Лично у меня на кумите проблем с выводом денег не было ни разу. С админами связаться всегда удается быстро. Про случаи такие тоже читала отзывы, но если честно они меня удивили, я на кумите общаюсь уже три года почти и с подобными проблемами не сталкивалась. Может просто девушки криворукие, делают что-то не так. 

Lesyа

• Гость
« Ответ #5 : Август 07, 2018, 05:21:46 pm »
Зарегистрировалась в общем на coomeet.com, с интерфейсом разобралась быстро, в принципе удобно все задумано. Но баллов пока немного набрала, правда сижу в чате по часу в день, дольше пока не получается. Хотелось бы выводить хотя бы по 50 долларов, это уже неплохая прибавка к зп была бы.

Меланья

• Гость
« Ответ #6 : Август 30, 2018, 12:06:07 pm »
Не переживайте, постепенно втянитесь. Я сразу в кумите тоже по часу сидела, а потом стало затягивать, самой хотелось побольше времени ему уделять. В итоге мне это вернулось хорошими деньгами. Время в чате летит незаметно, общаюсь везде, не только дома.

Lеsya

• Гость
« Ответ #7 : Август 31, 2018, 12:02:36 pm »
Надо наверное на телефон coomeet скачать, что-то сразу не догадалась, спасибо за подсказку. С телефона будет удобнее чем с компа, тогда и зарабатывать получится больше. А общаться и правда интересно, даже не думала что столько симпатичных парней там сидит. Может я там любовь свою встречу?

Anny_112

• Гость
« Ответ #8 : Сентябрь 03, 2018, 01:22:51 pm »
Все возможно) У меня подруга с будущим мужем как раз в кумите и познакомилась. А тихоня такая была, я думала она вообще никогда замуж не выйдет. Но онлайн-пространство помогает людям стать раскованнее, так что если задаться целью, не исключено что и вам повезет. Но я пока кумит с такой стороны не рассмативаю…

Яся_555

• Гость
« Ответ #9 : Сентябрь 26, 2018, 11:23:55 am »
Я как-то не очень верю в серьезные отношения после знакомства в видеочате. Может и бывает такое у людей, но у меня за два года общения в кумите ни одного такого намека. Я чат воспринимаю исключительно как средство заработка. Да и парни мне кажется тоже там просто время убивают. 

Anny_112

• Гость
« Ответ #10 : Сентябрь 27, 2018, 04:04:51 pm »
Здесь не соглашусь, в жизни чего только не бывает. Тем более то в чате познакомиться сейчас гораздо проще чем на улице. Со мной вот на улице и в общественном транспорте никто не знакомится. Да и пример подруги говорит о том, что серьезные отношения после чата вполне возможны.

Lesyа

• Гость
« Ответ #11 : Октябрь 03, 2018, 03:16:41 pm »
Я тоже считаю что все от людей зависит. Кто знает где встретишь свою судьбу. А раз говорите что coomeet у вас исключительно для заработка значит просто сами не обращаете внимание на парней с дальнейшей перспективой.

Яся_555

• Гость
« Ответ #12 : Октябрь 30, 2018, 05:10:50 pm »
Может быть, я хоть и не в отношениях но таким способом пару себе точно не планирую искать. Во всяком случае пока. Просто пообщаться там можно, но на что-то большее даже не рассчитываю, глупо это. Для меня важнее сейчас каждую неделю набирать баллы для вывода денег.

Меланья

• Гость
« Ответ #13 : Ноябрь 01, 2018, 02:37:30 pm »
Для меня кумит тоже в основном заработок, но когда скучно и нечем заняться то время коротать общаясь с симпатичными парнями гораздо интереснее чем пялится в телек. С выводом денег пока проблем никаких, но я правда не каждую неделю вывожу. Предпочитаю побольше накапливать.

Lesyа

• Гость
« Ответ #14 : Ноябрь 06, 2018, 12:55:24 pm »
Мне тоже нравится что деньги всегда выводятся без проблем. К админам пару раз всего обращалась, кстати общались оба раза нормально рассказали все подробно что к чему. На некоторых форумах пишут что админы хамят, но мне кажется что и от самих девушек немало зависит.

Маринa

• Гость
« Ответ #15 : Ноябрь 28, 2018, 04:51:03 pm »
Да ну, админы там нормальные, мне ни разу дураков не попадалось наоборот очень вежливо общались. Всего раза три наверное их помощью пользовалась. Ну а девушки действительно разные бывают, если отзывы почитать то чего там только не пишут, все от людей опять же зависит. Лично я предпочитаю полагаться на свой собственный опыт. 

Меланья

• Гость
« Ответ #16 : Ноябрь 29, 2018, 12:24:17 pm »
Ну это да, я тоже про админов плохого сказать не могу. Пока от общения в кумите у меня только положительные эмоции, на собеседников везет, постоянно новые ребята добавляются и все неглупые. Аудитория в чате радует, можно на любые темы поговорить. С друзьями-то не всегда так получается.

Lesyа

• Гость
« Ответ #17 : Декабрь 04, 2018, 03:12:36 pm »
Я тоже заметила что людей в видеочате прибавилось, может просто холода наступили и народ не хочет из дома выходить. Я и сама предпочитаю чат прогулкам по промозглым улицам, сидишь себе в тепле с чайком и получаешь кучу комплиментов, повышаешь самооценку)

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):