Автор Тема: coomeet.com отзывы  (Прочитано 2703 раз)

Lеsya

• Гость
coomeet.com отзывы
« : Июнь 27, 2018, 03:40:06 pm »
Ищу подработку в интернете, думаю зарегистрироваться на сайте coomeet.com, но есть сомнения. Отзывов об этом чате не так много в сети, не очень понимаю насколько там честно платят. Да и есть ли смысл девушкам от такой работы, может кто подскажет? 

Kristy

• Гость
Re: coomeet.com отзывы
« Ответ #1 : Июль 02, 2018, 12:59:45 pm »
Смысл есть всегда) Смотря что вы хотите получить от кумита.

Lesyа

• Гость
« Ответ #2 : Июль 04, 2018, 12:13:47 pm »
Я понимаю что успех приходит постепенно, но в целом этот видеочат честно работает? Не обманывают ли с выводом денег и как вообще админы реагируют на обращения девушек? Просто начиталась про coomeet.com разного, потому и заинтересовалась отзывами реальных девушек.   

Меланья

• Гость
« Ответ #3 : Июль 26, 2018, 11:12:18 am »
Зарабатывать в видеочате кумит вполне реально, особенно если ты в топе. Вывожу раз в 2 недели по 70-80 долларов, сумма может и незначительная для кого-то, но если учесть что в чате я провожу не более двух часов в день, то это неплохие деньги. Причем делать ничего не надо, платят за разговоры.

Anny_112

• Гость
« Ответ #4 : Июль 30, 2018, 12:26:21 pm »
Лично у меня на кумите проблем с выводом денег не было ни разу. С админами связаться всегда удается быстро. Про случаи такие тоже читала отзывы, но если честно они меня удивили, я на кумите общаюсь уже три года почти и с подобными проблемами не сталкивалась. Может просто девушки криворукие, делают что-то не так. 

Lesyа

• Гость
« Ответ #5 : Август 07, 2018, 05:21:46 pm »
Зарегистрировалась в общем на coomeet.com, с интерфейсом разобралась быстро, в принципе удобно все задумано. Но баллов пока немного набрала, правда сижу в чате по часу в день, дольше пока не получается. Хотелось бы выводить хотя бы по 50 долларов, это уже неплохая прибавка к зп была бы.

Меланья

• Гость
« Ответ #6 : Август 30, 2018, 12:06:07 pm »
Не переживайте, постепенно втянитесь. Я сразу в кумите тоже по часу сидела, а потом стало затягивать, самой хотелось побольше времени ему уделять. В итоге мне это вернулось хорошими деньгами. Время в чате летит незаметно, общаюсь везде, не только дома.

Lеsya

• Гость
« Ответ #7 : Август 31, 2018, 12:02:36 pm »
Надо наверное на телефон coomeet скачать, что-то сразу не догадалась, спасибо за подсказку. С телефона будет удобнее чем с компа, тогда и зарабатывать получится больше. А общаться и правда интересно, даже не думала что столько симпатичных парней там сидит. Может я там любовь свою встречу?

Anny_112

• Гость
« Ответ #8 : Сентябрь 03, 2018, 01:22:51 pm »
Все возможно) У меня подруга с будущим мужем как раз в кумите и познакомилась. А тихоня такая была, я думала она вообще никогда замуж не выйдет. Но онлайн-пространство помогает людям стать раскованнее, так что если задаться целью, не исключено что и вам повезет. Но я пока кумит с такой стороны не рассмативаю…

Яся_555

• Гость
« Ответ #9 : Сентябрь 26, 2018, 11:23:55 am »
Я как-то не очень верю в серьезные отношения после знакомства в видеочате. Может и бывает такое у людей, но у меня за два года общения в кумите ни одного такого намека. Я чат воспринимаю исключительно как средство заработка. Да и парни мне кажется тоже там просто время убивают. 

Anny_112

• Гость
« Ответ #10 : Сентябрь 27, 2018, 04:04:51 pm »
Здесь не соглашусь, в жизни чего только не бывает. Тем более то в чате познакомиться сейчас гораздо проще чем на улице. Со мной вот на улице и в общественном транспорте никто не знакомится. Да и пример подруги говорит о том, что серьезные отношения после чата вполне возможны.

Lesyа

• Гость
« Ответ #11 : Октябрь 03, 2018, 03:16:41 pm »
Я тоже считаю что все от людей зависит. Кто знает где встретишь свою судьбу. А раз говорите что coomeet у вас исключительно для заработка значит просто сами не обращаете внимание на парней с дальнейшей перспективой.

Яся_555

• Гость
« Ответ #12 : Октябрь 30, 2018, 05:10:50 pm »
Может быть, я хоть и не в отношениях но таким способом пару себе точно не планирую искать. Во всяком случае пока. Просто пообщаться там можно, но на что-то большее даже не рассчитываю, глупо это. Для меня важнее сейчас каждую неделю набирать баллы для вывода денег.

Меланья

• Гость
« Ответ #13 : Ноябрь 01, 2018, 02:37:30 pm »
Для меня кумит тоже в основном заработок, но когда скучно и нечем заняться то время коротать общаясь с симпатичными парнями гораздо интереснее чем пялится в телек. С выводом денег пока проблем никаких, но я правда не каждую неделю вывожу. Предпочитаю побольше накапливать.

Lesyа

• Гость
« Ответ #14 : Ноябрь 06, 2018, 12:55:24 pm »
Мне тоже нравится что деньги всегда выводятся без проблем. К админам пару раз всего обращалась, кстати общались оба раза нормально рассказали все подробно что к чему. На некоторых форумах пишут что админы хамят, но мне кажется что и от самих девушек немало зависит.

Маринa

• Гость
« Ответ #15 : Ноябрь 28, 2018, 04:51:03 pm »
Да ну, админы там нормальные, мне ни разу дураков не попадалось наоборот очень вежливо общались. Всего раза три наверное их помощью пользовалась. Ну а девушки действительно разные бывают, если отзывы почитать то чего там только не пишут, все от людей опять же зависит. Лично я предпочитаю полагаться на свой собственный опыт. 

Меланья

• Гость
« Ответ #16 : Ноябрь 29, 2018, 12:24:17 pm »
Ну это да, я тоже про админов плохого сказать не могу. Пока от общения в кумите у меня только положительные эмоции, на собеседников везет, постоянно новые ребята добавляются и все неглупые. Аудитория в чате радует, можно на любые темы поговорить. С друзьями-то не всегда так получается.

Lesyа

• Гость
« Ответ #17 : Декабрь 04, 2018, 03:12:36 pm »
Я тоже заметила что людей в видеочате прибавилось, может просто холода наступили и народ не хочет из дома выходить. Я и сама предпочитаю чат прогулкам по промозглым улицам, сидишь себе в тепле с чайком и получаешь кучу комплиментов, повышаешь самооценку)

Яся_555

• Гость
« Ответ #18 : Декабрь 25, 2018, 04:57:08 pm »
На меня погода тоже влияет) все чаще предпочитаю кумит прогулкам, в будни вечером вообще не охота никуда выходить а тут получается двойная выгода. Как раз к Нг баллов подкоплю чтобы потом вывести хорошую сумму, а то уже пора присматривать подарки близким.

Меланья

• Гость
« Ответ #19 : Декабрь 26, 2018, 04:55:18 pm »
И я решила в декабре побольше времени посвятить кумиту, по той же самой причине) Хочется гульнуть как следует в новогодние праздники а на одну зп особенно не разгуляешься( так что кумит мне в помощь. По моим подсчетам если буду сидеть в чате 2-3 часа в день к концу месяца как раз нормально баллов выйдет.

Lesyа

• Гость
« Ответ #20 : Январь 10, 2019, 03:55:24 pm »
О, хорошую идею вы мне подали я что то и не подумала улучшить свое финансовое положение таким образом. Действительно стоит больше времени уделить видеочату, а то я уже планов себе понастроила а где денег на все это брать неясно. Ладно, пошла в кумит, зарабатывать) потом отпишусь.

Maxxx777

• Гость
« Ответ #21 : Январь 23, 2019, 03:04:14 pm »
Мелания, Яся и все девченки! Спасибо вам за прекрасное общение. Coomeet com – это просто находка для пацанов, кого интересует общение разного плана с девушками. Отличная площадка с большим количеством девушек со всего мира и прекрасным интерфейсам. Есть в ветке вообще пацаны кроме меня?

Eфим

• Гость
« Ответ #22 : Январь 28, 2019, 04:32:30 pm »
2 Maxxx777, я давно слежу за веткой, но регаться стремался, а теперь вот твой отзыв про чат кумит увидел и зарегался. На 100% присоединяюсь ко всему сказанному. Я на кумите уже почти 3 года сижу. На данный момент на годовой подписке. До этого по разному было. Отдельная благодарность девушкам!!

Lev309

• Гость
« Ответ #23 : Январь 29, 2019, 12:47:17 pm »
Всем салют друзья! Можно и я отзыв про сайт coomeet com оставлю? Он меня по сути спас короче от одиночества. Именно на рулетке я научился общаться с девушками до этого не мог ни слова выдавить из себя. Полгода посидел, пообщался на всякие разные темы и теперь отлично веду себя. Так что кумит – тема!

аleks

• Гость
« Ответ #24 : Январь 30, 2019, 02:51:52 pm »
Про кумит могу сказать что нормальный видеочат, мне там нравится общаться. Никаких обязательств перед девушками, при этом со многими можно по душам поговорить. Удобно что не надо личную информацию предоставлять, политика конфиденциальности работает на практике.

samson

• Гость
« Ответ #25 : Январь 31, 2019, 11:47:15 am »
И мне этот чат по душе пришелся, общаюсь в нем уже полгода, за это время даже научился лучше понимать противоположный пол. Не стесняюсь прямые вопросы девушкам в coomeet задавать, там никто на них не обижается а если кому мои вопросы не нравятся без проблем переключаюсь на следующую.

alеks

• Гость
« Ответ #26 : Февраль 05, 2019, 12:37:39 pm »
Радует еще, что он не зависает как это бывает с некоторыми другими чатами. Я до кумита в разных успел пересидеть и ни один не устроил полностью. Надеюсь что со временем и этот чат не разочарует, устроен он вообще по уму, с техподдержкой связаться легко. 

Mhl_45

• Гость
« Ответ #27 : Февраль 25, 2019, 05:31:25 pm »
Ну все, парни, че, давайте развивать эту ветку. Мне нравится что тема оживилась, все отзывы про Кумит стали писать. Я вот в теме недавно, но походу зафанател))) У кого так же? По фану чисто посмотрел другие рулетки – это жесть. Coomeet реально какой-то теплый и душевный.  По цене приятнее многих.

Sеver

• Гость
« Ответ #28 : Февраль 26, 2019, 05:36:33 pm »
Ефим, а че стремался то? Че стремного вообще в том, чтобы признаться, что сидишь в видеочатах Кумит, не Кумит, какая разница. Я вот считаю что все адекватно времени в котором живем. В 21 веке люди могут так досуг проводить. В 15 веке женщин на костре сжигали. Ниче страшного не вижу в чатах!

Eфим

• Гость
« Ответ #29 : Февраль 27, 2019, 03:15:45 pm »
Да не, ты не понял. Я просто видел, что тема как бы женская, сечешь? Что парни не отписываются. И че мне влазить со своим уставом в чужой монастырь. А вижу, пацан отписал отзыв про сайт coomeet и я тоже зарегался и стал писать. С тобой согласен на все 100500. Всем мир, давайте еще отзывов накидаем!

Финник

• Гость
« Ответ #30 : Февраль 28, 2019, 02:20:30 pm »
Самсон, понимаю тебя. Я тоже на Кумит по отзывам пришел, что писали про помощь скромнягам, как я. Вот результат – уже не стесняюсь на улице заговаривать с девчонками, на Кумите продолжаю тренироваться, поднимаю самые интимные вопросы, стал уверенней в общении с пп. Так что пацаны, рекомнедую!

Олежка

• Гость
« Ответ #31 : Март 04, 2019, 02:54:45 pm »
Ну вы уж не делайте из coomeet.com какого-то психотерапевта. Если есть проблемы – это ко врачам. А это просто хорошая рулетка, в целебной силе которой для психики я сомневаюсь. И в том что найти любовь там можно тоже. Просто по фану пообщаться, расслабиться без напрягов. А отзывы ваши фейк паходу.

Строгий

• Гость
« Ответ #32 : Март 06, 2019, 03:05:44 pm »
Да, про то что на видеочатах coomeet своя атмосфера – правда. Но нужно искать собеседницу конечно. А если найдешь не то что подушам – поплакаться реально можно. И помогут. И поддержат. И приласкают. Тем кто в онлайне привык сидеть – вообще лучше не найти! Спасибо этому сервису!

Eфим

• Гость
« Ответ #33 : Март 20, 2019, 02:55:37 pm »
2Финник, реально есть такая тема. О чем раньше со знакомыми девченками стеснялся говорить, сейчас можем обсуждать без проблем. Например, про предпочтения в сексе. Заставляю краснеть девчуль пикантными вопросами, и не теряюсь при этом. Кстати, многие отзывы про чаты Кумит подобные пишут, что помогает.

Sеver

• Гость
« Ответ #34 : Март 21, 2019, 12:52:03 pm »
Реально у вас тут собрался какой-то коллектив недотрог. Один стеснялся про чат Coomeet рассказывать, второй отзывы читал, чтобы научиться быть уверенней. Вы ваще мужики или нет? А рулетка для одного создана – для разнопланового общения и получения удовльствия, а то тут терапию какую то развели.

Nicshe

• Гость
« Ответ #35 : Март 22, 2019, 12:56:33 pm »
Ничего вы, друзья, активность тут разводите. Искал отзывы про видеочат Coomeet и на эту тему наткнулся. Сам уже примерно 5 месяцев сижу в этой рулетке. Из них 3 месяца на платном аккаунте. Все нравится, всем доволен. Про раскрепощение не заметил особо))) Рулетка норм!

Ефим

• Гость
« Ответ #36 : Март 25, 2019, 03:06:24 pm »
Ну вы тоже скажите. А до нашей эры люди вообще камнями и палками друг друга забивали, че вспоминать то. Вопрос о личных переживаниях если. Некомфортно мне было, что ли. Тем более отзывы про Кумит встречал, где про секс и т.д. Вот и стеснялся. Все же за разным сюда идут, мало ли кто че подумает про меня.

Samson

• Гость
« Ответ #37 : Март 26, 2019, 11:14:13 am »
2MHL_45, да про душевный и теплый вы прямо как-то в точку попали. Я даже отзывы девушек про coomeet встречал – мало кто пишет про изврат и всякую фигню. Что в основном все в рамках. Радует, что действительно в рулетке мало неадекватов. Встречаются конеш, как без них, но в целом это редкость.

Синтепон

• Гость
« Ответ #38 : Март 27, 2019, 01:19:16 pm »
Lev309, а вы не лукавите? Всякие конечно отзывы про Кумит встречал, но что он как психотерапевт работает – это впервые. Но я не с наездом, не подумайте. Я сам интересуюсь, просто тоже скован несколько и даже не думал что наш Кумит может так повлиять. Может поделитесь советами или рекомендациями по это теме?

Zayats

• Гость
« Ответ #39 : Апрель 26, 2019, 01:44:49 pm »
Ребята, прошу помощи и подсказки по Coomeet. Я не пойму как там переключаться то на платный надо. Как то мудрено все. Нет ни у кого ссылки на мануал с пошаговой инструкцией? Или у меня интернет чето тупит? Просто то не грузится, то белый экран прогружается и все. Помогите, хочу на платном доступе посидеть!

mhl_45

• Гость
« Ответ #40 : Апрель 29, 2019, 03:23:11 pm »
Скорее всего, у тебя все-таки че то с Интернетом или браузером. Потому что там плутать то абсолютно категорически негде. Жамкаешь на ПЛАТНЫЙ ДОСТУП и идешь по инструкциям, там все элементарно. А в какой конкретно момент времени наступает затуп? У меня все в порядке, оплачивается, работает.

Рисковый

• Гость
« Ответ #41 : Апрель 30, 2019, 12:00:14 pm »
Хочу поблагодарить чаты Coomeet за нереальную помощь! Не то что психоаналитика, конечно, но после разрыва с женой помогло. Красивые женские образы очень, знаете ли излечивают от душевных ран. Так что если кому невмоготу разрыв переживать – советую от души!

Lev309

• Гость
« Ответ #42 : Май 07, 2019, 11:45:27 am »
Кто бы что ни говорил, а я еще раз утверждаю, что девушки на coomeet помогают в развитии навыков общения с противоположным полом. И не у одного меня такие отзывы, заметьте. Так что если хотите научиться не робеть перед дамами в реале, научитесь не робеть в онлайне. Профит, как говорится!

Nicshe

• Гость
« Ответ #43 : Май 07, 2019, 01:30:20 pm »
Я конечно про раскрепощение не заметил сразу. Но все-таки могу присоединиться к отзывам такого характера. Чаты Coomeet, думаю могут помочь стеснительным парням более уверенно себя вести с девушками, да. Тем более, что можно таких зайтейниц найти тут, мам не горюй. После такого разговоры про погоду – все равно что за хлебушком сгонять.

Binaural

• Гость
« Ответ #44 : Май 08, 2019, 04:35:47 pm »
Ребят, ребят, всем салют! Интересуют отзывы про чат кумит! Отпишитесь  ни у кого проблем с оплатой не было. Не могу чет оплатить, но я с Крыма, может из за банка просто? А то хочется на затейниц то поглядеть, о которых вы тут пишите!

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):