Автор Тема: Подскажите вариант для отдыха в Сочи  (Прочитано 506 раз)

Макс Волошин

• Гость
Всем привет! Извините если не в тему, не нашел нужной, просто переместите топик? ;-)
Подскажите мне пожалуйста вариант для отдыха в Сочи всей семьей… Очень большой семьей))! Жена + четверо детей (3 своих и 1 племянник), плюс еще ее родители, уже пенсионеры. Чтобы хорошие номера и питание, ну и было чем себя развлечь всем. Нам с любимой позагорать, детям накупаться, родителям здоровье/нервы подлечить. Спасибо!

Алекс Рудь

• Гость
Макс, советую Вам остановиться на Аквалоо — думаю, не пожалеете. Вот на сайт их зайдите сами и гляньте что да как: akvaloo. Для детей там ассортимент горок и бассейнов, программы всякие с аниматорами, авторские. Пенсионеров подлатают на качественном оборудовании и по собственным методикам, с медициной у них все ОК — санаторий же как-никак

Костя Кетов

• Гость
Для такого мощного формата я бы тоже Аквалоо советовал. Самый старый и большой комплекс, там реально от 1 до 99 аудитория получит свой желанный отдых. Природа там классная, пляж свой, куча водных аттракционов, аквапарк кстати круглогодичный. Меня там шведский стол покорил, думаю и вам понравится! Пиво бесплатное ;-)

Gans Miller

• Гость
В принципе, присоединяюсь к тем кто уже отписал. Аквалоо наверное будет оптимальным выбором для такого вот отдыха большой дружной семьей в формате "все включено". Там реально каждый для себя получит желаемый досуг, любого возраста и социального статуса. Ждем вас в Сочи)

Титов

• Гость
Езжайте в Аквалоо — не прогадаете. Для пожилых людей условия идеальные, по части лечебно-оздоровительных программ все очень хорошо, и персонал нужный, и медтехника, и индивидуальные процедуры. Детям будет где разгуляться, бассейны-горки в аквапарке на выбор, и кормят вкусно. Нам с супругой их пляж особенно понравился: воздух, море, природа просто супер, экскурсии есть.

Мария34

• Гость
Тоже могу порекомендовать санаторий Аквалоо, то что нужно для большой семьи. Были там в этом году, отдыхом все очень довольны, нас тоже была большая компания, ездили двумя семьями с детьми. Для детей там все хорошо продумано, есть аквапарк, крокодиловая ферма, скучать не  приходилось ни дня. Для взрослых тоже немало развлечений. Номера уютные и чистые, питание шведский стол. Кормили на убой, мы даже прибавили в весе за отпуск)

Костя Кетов

• Гость
Кстати да, в плане развлечений для взрослых полный порядок. На территории санатория есть еще кинотеатр, боулинг, дом вина и чая. Скучать в Аквалоо точно не придется, даже если на две недели поехать. Удобно еще что на пляже нет посторонних, он закрытый, предназначен только для отдыхающих в Аквалоо. Плюс сам по себе чистый, приятно там.  По ценам вполне нормально, особенно если учесть что это Сочи.

Оффлайн ninzygo

• Newbie
  • *
лучше тогда в Абхазию. Самое подходящие место.

Макс Волошин

• Гость
Спасибо огромное за отзывы, очень помогли определиться. Решили ехать в Аквалоо, изучили сайт подробнее, для нашей большой семьи то что нужно. Насчет цен согласен, в Сочи вообще недешево отдыхать, Аквалоо на этот счет нам удобнее всего. Радует что аквапарк там круглогодичный, даже если с погодой не повезет, будет где поплескаться. Еще насчет экскурсий подскажите, там же они есть?

Мария34

• Гость
Да, на экскурсии возят прямо с территории санатория. Очень удобно, не нужно самим в город ехать. В Аквалоо вообще все грамотно в плане досуга, нам даже не хватило недели отпуска, в следующий раз поедем туда дней на 10 минимум. И номера заранее забронируем, чтобы наверняка.

roksi

• Гость
Re: Подскажите вариант для отдыха в Сочи
« Ответ #10 : Сентябрь 21, 2018, 01:07:19 pm »
В Аквалоо недели однозначно мало. Мы отдыхали там 14 дней и я бы еще на недельку с удовольствием задержалась. С семьей там классно, для всех есть занятия. Очень понравилось что там свой отдельный пляж на котором нет посторонних и соответственно там чистота, не то что на общих пляжах. Да и в целом сервис нормальный, персонал всегда готов прийти на помощь, все наши капризы исполнялись быстро. Кормят тоже хорошо, есть свой бювет с Лазаревской минеральной, она самый раз при расстройстве пищеварения.

Мария34

• Гость
« Ответ #11 : Сентябрь 24, 2018, 01:11:40 pm »
Нам сервис в Аквалоо тоже понравился, не приходилось горничную пинать чтобы сделала уборку. Да и к остальному персоналу никаких претензий. Номер достался уютный, дискомфорта за время отпуска не испытали ни разу. Даже рассматриваем вариант на новогодние праздники туда поехать. Говорят там в это время тоже здорово, аквапарк-то круглогодичный.

roksi

• Гость
« Ответ #12 : Сентябрь 25, 2018, 03:09:24 pm »
Ну да, на новогодних в Аквалоо неплохо. Друзья отдыхали там несколько дней на прошлый НГ, вроде все им понравилось. Но только надо сейчас бронь оставлять, иначе можно пролететь. Друзья помню в начале сентября уже начали суетиться. И говорили что уже много было броней не тот момент. 

Макс Волошин

• Гость
« Ответ #13 : Сентябрь 26, 2018, 12:13:47 pm »
Я только из летнего отпуска вернулся, а тут уже про НГ разговоры. Погодите, рано еще! Дайте впечатлениями поделиться! Не знаю как там зимой, но этот отпуск нам очень понравился. Даже на следующий год решили поехать, так как много чего в Сочи не посмотрели. Пока на территории санатория все посмотрели, пока в море накупались и в аквапарке - отпуск и пролетел.

Викусик

• Гость
« Ответ #14 : Октябрь 12, 2018, 03:30:20 pm »
О, а мы тоже недавно из Сочи прилетели. Как раз в отеле АкваЛоо и отдыхали. Крутой отель, хоть и трехзвездочный. Аниматоры здесь вообще супер. Заводная молодежь, как сказал мой муж))). Мужу вообще-то очень дом вина понравился, каждый день туда на дегустации бегал. А я из СПА не вылазила. Да с пляжа. Ну аквапарк конечно, куда без него. Особенно нам с мужем, любителям экстрима. Очень даже неплохой отдых получился. Надо будет повторить))).

roksi

• Гость
« Ответ #15 : Октябрь 15, 2018, 03:05:05 pm »
Дом вина это конечно хорошо, а были ли вы в кинотеатре, боулинге? Как впечатления от питания и номеров в целом? Где жили?. Рассказывайте. Интересно послушать мнения других отдыхающих, а то вдруг это нашей семье так повезло одной. Отзывов то всяких много о санатории Аквалоо.

Викусик

• Гость
« Ответ #16 : Октябрь 18, 2018, 02:40:18 pm »
Да что вы! В наш сезон там все отдыхающие довольны были! В кинотеатр мы не ходили, кино и дома можно посмотреть, а вот в боулинге были. А жили мы в люксовом номере, решили не экономить на отдыхе, тем более цены здесь нормальные. Номер бесподобный, отделка в светлых тонах, огромная кровать, мягкая мебель, санузел шикарный, прихожая. В ванной все принадлежности, даже фен! Очень здорово.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):