Автор Тема: ООО «Репутация»  (Прочитано 1233 раз)

Михаил I

• Гость
ООО «Репутация»
« : Июль 24, 2018, 02:16:51 pm »
Всем привет! Я владелец небольшой строительной компании. Возникла проблема. Инспектор пожарного надзора неправомерно наложил штраф. Думаю оспорить в суде. Хочу обратиться к юристам из ООО «Репутация». Кто с ними уже работал? Что можете сказать по уровню юристов? Решили или нет проблему?

Безымянная Ю.А.

• Гость
Re: ООО «Репутация»
« Ответ #1 : Июль 26, 2018, 05:27:50 pm »
Довелось посотрудничать с ними весной. Как раз представляли мои интересы в суде по делу про административное правонарушение. Судья вынесла решение в мою пользу, хотя вопрос был неоднозначный. Конечно, осталась довольна.

Fiona

• Гость
« Ответ #2 : Август 30, 2018, 11:38:23 am »
Михаил I, как раз обращалась к ним с этим вопросом. Появился молодой человек, который предложил мне договор пожизненной ренты заключить и рассказал что это такое. Я не возражала вобщем. Но решила подстраховаться. Юрист посмотрел договор, который он мне предложил. Внес несколько правок. Теперь я спокойна. Знаю, что меня не обманывают.

Михаил I

• Гость
« Ответ #3 : Август 31, 2018, 01:54:42 pm »
Спасибо за ответ! Это как раз то, что мне от компании Репутация и нужно. Просто историй сейчас про мошенников много по телевизору показывают. И слепо подписывать договор, не разбираясь в таких вещах просто напросто опасно. Позвонил в эту компанию и записался на консультацию. Схожу.

STАS

• Гость
« Ответ #4 : Сентябрь 03, 2018, 10:58:02 am »
У меня со страховой непонятки по ДТП. Не хотят выполнять свои обязательства и гасить ущерб. Хотя уверен, что я прав. Кто знает у Репутации есть юрист, который по таким вопросам специализируется? При необходимости готов и судиться со страховой.

Пинкертон

• Гость
« Ответ #5 : Сентябрь 27, 2018, 11:27:13 am »
Подтверждаю. Что до административного права в ООО Репутация классные спецы подобраны. При этом цены на работу не заламывают. Они сопоставимы с большинством конкурентов. Смена фактического адреса также пошла на пользу и им, и клиентам. Вы бы на консультацию к ним сходили – они бы ситуацию обрисовали, какие шансы.

Обляков К.А.

• Гость
« Ответ #6 : Сентябрь 28, 2018, 11:55:52 am »
Да, мне как раз это очень понравилось в их работе. Не стали сказок венского леса мне рассказывать. Сказали, что случай у меня не простой, но попробовать посудиться можно и шансы на успех неплохие – зацепки есть. Причем аргументировали все четко со ссылками на конкретные статьи нормативно-правовых актов и существующую судебную практику.

Анна Федорова

• Гость
« Ответ #7 : Октябрь 30, 2018, 11:35:40 am »
Меня тоже консультация по вопросу получения наследства, которую мне юрист из Репутации провел, полностью устроила. Притом что вопрос не простой. Умершая не оставила завещания, а наследников зато оставила после себя кучу. В другой юр конторе мне не смогли все внятно объяснить, кто и на что может претендовать в суде. А тут все четко.

Полетаев К.

• Гость
« Ответ #8 : Ноябрь 01, 2018, 11:01:27 am »
Я не скажу за всех юристов, кто у них работает – не общался лично. Но вот Евгений Викторович отличный специалист, знает свое дело туго. Проверено на собственном опыте. Согласитесь, всегда приятно, когда в неодназначном деле суд становится на твою сторону. Хоть судиться и небыстро.

Aндрэ

• Гость
« Ответ #9 : Ноябрь 06, 2018, 09:44:30 am »
У меня был опыт. Обращался к ним по вопросу о правах потребителя. Моим делом занимался Андрей Алексеевич. Претензию составил и в суде мои интересы представлял. Суд мне победу присудил. Так что я точно остался не в накладе.

Duduka

• Гость
« Ответ #10 : Декабрь 25, 2018, 06:46:27 pm »
Кто-нибудь в курсе в компании Репутация берутся за наследственные дела? У меня проблема с вступлением в права наследования, нужен толковый юрист. Спасибо заранее за ответы.

Juk

• Гость
« Ответ #11 : Декабрь 26, 2018, 03:48:08 pm »
Доброго времени суток. Я обращался к ним, когда надо было решить как раз такую проблему. В итоге меня признали наследником. В юридической фирме Репутация очень хорошо и главное быстро разобрались в моей проблеме. Так что с этой стороны могу рекомендовать.

Duduka

• Гость
« Ответ #12 : Декабрь 28, 2018, 05:11:35 pm »
Спасибо. Значит, обращусь к ним точно. Самому с этим не справится, не хочется оставаться без положенной мне по закону квартиры из-за некоторых более ушлых родственников.

Wendi

• Гость
« Ответ #13 : Январь 10, 2019, 03:31:55 pm »
У меня фирма вплотную сотрудничает с ООО Репутация. Сначала обращались разово, потом заключили договор на абонементское обслуживание. Так выгоднее и удобнее. И не так затратно как своего спеца держать. Работают отлично, консультации дают а при необходимости представляют наши интересы в судах.

Fiona

• Гость
« Ответ #14 : Январь 11, 2019, 10:29:33 am »
Тоже подумываю заключить с Репутацией такой договор. Сейчас хороший специалист стоит дорого. И у нас не вот чтоб раота каждый день, но иногда требуется разрулить ситуацию. А здесь юристов хвалят, отзывы хорошие о компании.

Клементина

• Гость
« Ответ #15 : Январь 23, 2019, 02:14:55 pm »
Wendi, а сколько стоит? Нам тоже нужен в компанию юрист. Сейчас рассматриваем именно возможность брат со стороны по договору абонементского обслуживания. В Репутации специалистов хвалят. Наш юрист не достаточно компетентен, будем с ним прощаться.

Wendi

• Гость
« Ответ #16 : Январь 24, 2019, 12:01:43 pm »
Цена обслуживания зависит от того, сколько раз в месяц будете обращаться. Думаю, что к ценообразованию в Репутации подход индивидуальный, но не дороже денег, а главное толк есть.

Uriy

• Гость
« Ответ #17 : Январь 28, 2019, 01:41:06 pm »
Меня тоже устраивает уровень опыта и профессионализма юристов в юридической компании Репутация. До этого сотрудничали с другой фирмой, там качество не понравилось, здесь берутся за все дела, консультации дают подробные. И в арбитражном суде совсем другой подход если представитель юрист с опытом.

Qivi

• Гость
« Ответ #18 : Январь 29, 2019, 10:40:10 am »
Согласна с вами на сто процентов! Потом наш юрист постоянно то на больничном, то в отпуске и именно тогда когда нам нужен очень. Буду звонить в юридическую фирму Репутацию.

Caныч

• Гость
« Ответ #19 : Январь 30, 2019, 10:34:40 am »
Понравилось, как работает юрист из Репутации. Во-первых, быстро отреагировали на наш звонок, сразу встретились, переговорили. У нас сложилась непростая ситуация, решили судиться с партнером, и специалист сказал, что берется. Дело было непростым, но мы выиграли суд, их было целых три. Юрист досконально разобрался в нашем вопросе, Представлял наши интересы на всех заседаниях.

Etera

• Гость
« Ответ #20 : Февраль 12, 2019, 01:53:54 pm »
А делами наследства в юридической компании Репутация занимаются. У меня такая путаница с наследованием дома, завещания нет, а наследников уйма, и все претендуют на свою часть.

Тim

• Гость
« Ответ #21 : Февраль 13, 2019, 11:01:33 am »
Здравствуйте. Занимаются. Мне кажется ООО Репутация берется за любые дела. У меня знакомый их очень хвалил, поэтому тоже к ним планирую обращаться. Так вот у него как раз с наследством были проблемы. В итоге все нормально, юрист здорово помог.

Аnka

• Гость
« Ответ #22 : Февраль 18, 2019, 03:57:15 pm »
У меня другая проблема. Подрядчик обещал достроить баню и не выполнил условия договора. При этом оплату я перевела в полном объеме. Тоже сейчас ищу спецов по защите прав потребителей.

Dеn

• Гость
« Ответ #23 : Февраль 19, 2019, 11:38:38 am »
Имеете право! У меня была подобная ситуация, только мне не баню, а дом строили. Вернее делали вид, что строили. Мало того накосячили там не слабо, ну и к сроку не успели и отказались переделывать за свои деньги. Юрист из Репутации подробно изучил вопрос. Подготовил иск и требования. В итоге суд решил в мою пользу, все выплатили и неустойку и компенсацию.

Miola

• Гость
« Ответ #24 : Февраль 21, 2019, 01:20:41 pm »
Да сегодня жизнь такая, без толковых юристов не обойтись, а особенно в сфере услуг много проблем. Я благодаря Андрею Алексеевичу получил от магазина деньги за некачественный детский батут, а они не малые. У меня дочь с него упала так что производитель оплатил еще и лечение.

Герыч

• Гость
« Ответ #25 : Март 25, 2019, 01:47:17 pm »
Добрый день! Мне некое физическое лицо должно крупную денежную сумму. Платить не хочет. Хотя есть договор где все есть и проценты и неустойка. В компании Репутация помогут, как думаете? Вообще с такими делами обращаются к юристам?

Tinna

• Гость
« Ответ #26 : Март 26, 2019, 02:15:17 pm »
Конечно, обращаются. Тем более у вас есть документы. Надо по закону, не к вышибалам же обращаться)))

Rem

• Гость
« Ответ #27 : Март 27, 2019, 12:49:11 pm »
Мне в Репутации здорово помогли. Купил в магазине через на сайте дорогой сварочный аппарат. Там еще акция была, вот я и купился. Обещали доставить через три дня. В итоге не денег ни аппарата. К юристам пришлось идти

Лeся

• Гость
« Ответ #28 : Март 28, 2019, 11:30:02 am »
Неужели такое бывает? А что говорили при этом? И по суду вам деньги вернули значит? Спрашиваю, потому что сама часто покупаю все в интернете и всегда есть риск, что такое может случиться.

Rem

• Гость
« Ответ #29 : Апрель 04, 2019, 03:42:32 pm »
Да они сначала сказали, что заказ забыли записать, потом выяснилось, что заказанную модель надо ждать из Москвы еще две недели. В общем, когда я потребовал деньги начали просто от меня скрываться и трубки не брать. В итоге работы юриста из ООО Репутация мне выплатили сумму покупки, моральный ущерб и неустойку 0,5% за каждый день просрочки даты, которая указана в договоре.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):