Автор Тема: ООО «Репутация»  (Прочитано 482 раз)

Михаил I

• Гость
ООО «Репутация»
« : Июль 24, 2018, 02:16:51 pm »
Всем привет! Я владелец небольшой строительной компании. Возникла проблема. Инспектор пожарного надзора неправомерно наложил штраф. Думаю оспорить в суде. Хочу обратиться к юристам из ООО «Репутация». Кто с ними уже работал? Что можете сказать по уровню юристов? Решили или нет проблему?

Безымянная Ю.А.

• Гость
Re: ООО «Репутация»
« Ответ #1 : Июль 26, 2018, 05:27:50 pm »
Довелось посотрудничать с ними весной. Как раз представляли мои интересы в суде по делу про административное правонарушение. Судья вынесла решение в мою пользу, хотя вопрос был неоднозначный. Конечно, осталась довольна.

Fiona

• Гость
« Ответ #2 : Август 30, 2018, 11:38:23 am »
Михаил I, как раз обращалась к ним с этим вопросом. Появился молодой человек, который предложил мне договор пожизненной ренты заключить и рассказал что это такое. Я не возражала вобщем. Но решила подстраховаться. Юрист посмотрел договор, который он мне предложил. Внес несколько правок. Теперь я спокойна. Знаю, что меня не обманывают.

Михаил I

• Гость
« Ответ #3 : Август 31, 2018, 01:54:42 pm »
Спасибо за ответ! Это как раз то, что мне от компании Репутация и нужно. Просто историй сейчас про мошенников много по телевизору показывают. И слепо подписывать договор, не разбираясь в таких вещах просто напросто опасно. Позвонил в эту компанию и записался на консультацию. Схожу.

STАS

• Гость
« Ответ #4 : Сентябрь 03, 2018, 10:58:02 am »
У меня со страховой непонятки по ДТП. Не хотят выполнять свои обязательства и гасить ущерб. Хотя уверен, что я прав. Кто знает у Репутации есть юрист, который по таким вопросам специализируется? При необходимости готов и судиться со страховой.

Пинкертон

• Гость
« Ответ #5 : Сентябрь 27, 2018, 11:27:13 am »
Подтверждаю. Что до административного права в ООО Репутация классные спецы подобраны. При этом цены на работу не заламывают. Они сопоставимы с большинством конкурентов. Смена фактического адреса также пошла на пользу и им, и клиентам. Вы бы на консультацию к ним сходили – они бы ситуацию обрисовали, какие шансы.

Обляков К.А.

• Гость
« Ответ #6 : Сентябрь 28, 2018, 11:55:52 am »
Да, мне как раз это очень понравилось в их работе. Не стали сказок венского леса мне рассказывать. Сказали, что случай у меня не простой, но попробовать посудиться можно и шансы на успех неплохие – зацепки есть. Причем аргументировали все четко со ссылками на конкретные статьи нормативно-правовых актов и существующую судебную практику.

Анна Федорова

• Гость
« Ответ #7 : Октябрь 30, 2018, 11:35:40 am »
Меня тоже консультация по вопросу получения наследства, которую мне юрист из Репутации провел, полностью устроила. Притом что вопрос не простой. Умершая не оставила завещания, а наследников зато оставила после себя кучу. В другой юр конторе мне не смогли все внятно объяснить, кто и на что может претендовать в суде. А тут все четко.

Полетаев К.

• Гость
« Ответ #8 : Ноябрь 01, 2018, 11:01:27 am »
Я не скажу за всех юристов, кто у них работает – не общался лично. Но вот Евгений Викторович отличный специалист, знает свое дело туго. Проверено на собственном опыте. Согласитесь, всегда приятно, когда в неодназначном деле суд становится на твою сторону. Хоть судиться и небыстро.

Aндрэ

• Гость
« Ответ #9 : Ноябрь 06, 2018, 09:44:30 am »
У меня был опыт. Обращался к ним по вопросу о правах потребителя. Моим делом занимался Андрей Алексеевич. Претензию составил и в суде мои интересы представлял. Суд мне победу присудил. Так что я точно остался не в накладе.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):