Автор Тема: Подскажите по акциям - реально или нет  (Прочитано 304 раз)

Moses

• Гость
Я уже было собрался заключать договор и оплачивать покупку нового Ситроена в автосервисе на Поморской. Но залез напоследок в интернет и насерфил в поиске цену на 200 тысяч ниже, чем ту, которую мне менеджер озвучил. Позвонил ему, он ответил, что таких цен сейчас в принципе быть не может. Вот я сижу и думаю, где меня пытаются обмануть? И где мне в конечном счете покупать машину? Все же 200 тысяч приличные деньги.

Пикапер

• Гость
Сложно с вами поспорить насчет последнего утверждения про 200 тыщ)) А вот насчет покупки авто у не официального дилера запросто. На самом деле цены ниже, чем дает официальный дилер быть действительно не может. Бесплатный сыр сами знаете, где бывает)) Погуглите отзывы о вашем чудо-салоне))

Moses

• Гость
Здорово, что эту ветку завел! Сделал, как вы сказали и такого прочитал про этих деятелей с низкой ценой, что волосы дыбом до сих пор стоят. Вот она моя жадность. Ведь на самом деле чуть не повелся и не поехал к ним. Но уже позвонил своему менеджеру в Ситроен Отрадное, буду там брать. Надеюсь не пожалею.

Пикапер

• Гость
Все эти левые салоны так и работают. Завлекают доверчивых и необстрелянных покупателей низкой ценой, а потом впаривают им неизвестно что. Там нормальные психологи работают.

ЁЛКA

• Гость
Не переживайте насчет Ситроена на Поморской. Сама у них в 2016 году покупала машина и причин жалеть не было. Обслуживаться там же рекомендую. На СТО тоже не жалуюсь.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):