Автор Тема: Общежитие Радушие  (Прочитано 649 раз)

Оффлайн Kalipso

• Newbie
  • *
Общежитие Радушие
« : Июль 30, 2018, 12:49:40 pm »
У меня такой вопрос, ищу общежитие не очень дорогое, главное чтобы можно было комфортно спать, готовить есть и купаться в горячей воде. Я не очень прихотливая, но комфорт люблю разумеется) Мне посоветовали Радушие, может кто был там, как обстановка?

Вавилова Ксения

• Гость
Re: Общежитие Радушие
« Ответ #1 : Июль 30, 2018, 01:06:22 pm »
А в каком районе ищете? Я живу в общежитии на ВДНХ. Сейчас правда дома, вахта кончилась, обратно через 2 недели только. Опять туда же. Мне нравится – недорого, вода как вы и хотите есть постоянно, и если очень уж любите комфорт, то можно заселиться в двухместный номер и наслаждаться)

Оффлайн Kalipso

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Июль 30, 2018, 01:25:15 pm »
Да мне в районе Сокольники бы, было б вообще идеально! И чтобы можно было забронировать место загодя, чтобы знать что я приеду и сразу заселюсь. Переживаю очень насчет этого.

Вавилова Ксения

• Гость
« Ответ #3 : Август 02, 2018, 05:39:25 pm »
Ааа)) да Радушие и там есть, в Сокольниках. Там их два даже, ул. Рыбинская дом 17 и 26. Знакомая в одном из них жила, уже не помню в каком. Но жалоб от неё не было, она вахтой работала 30 через 15 и каждый раз жила в Радушии.

Оффлайн Kalipso

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Август 02, 2018, 05:59:02 pm »
Во, отлично.. надо мне поподробнее узнать про эти два общежития.  Чем они отличаются или одинаковые? И что по стоимости проживания?

Дмитрий_

• Гость
« Ответ #5 : Август 22, 2018, 04:11:06 pm »
Представляете, сам между этими двумя общежитиями также выбирал!? В свое время и в то и в другое общежитие лично заходил. Выбрал Радушие, которое по адресу 3-я Рыбинская дом 26, условия и там и там примерно одинаковые, а это к работе поближе

Kalipso_

• Гость
« Ответ #6 : Август 24, 2018, 03:02:17 pm »
А комнаты там какие? Мне бы не хотелось жить с большим количеством человек в тесном помещении? И я так и не поняла что по ценам? Тоже одинаковые?

Дмитрий_

• Гость
« Ответ #7 : Август 24, 2018, 03:35:12 pm »
Там, где живу я в комнаты заселяют по 6 человек и больше, но комнаты просторные и уютные. А вам наверное лучше в общежитие, которое расположено по адресу 3-я Рыбинская, д.17. Там насколько помню комнату на 2 можно снять. По ценам от 150 рублей и в сутки и в одном и в другом – точнее можете на сайте msopro.ru узнать)

Kalipso_

• Гость
« Ответ #8 : Август 28, 2018, 08:05:39 pm »
Спасибо за информацию. На сайте Радушия посмотрела и поняла, вы абсолютно правы. Наверное я заселюсь как раз в общежитие на 3-й Рыбинской, 17 Двуместный номер хоть и дороже, но мне так будет удобнее. А люди в этих общежитиях какие? Кто в основном селится?

Вавилова Ксения

• Гость
« Ответ #9 : Август 31, 2018, 01:55:58 pm »
По большей степени в общежития этой сети заселяются люди которые работать в Москву приезжают. В основном люди серьезные, так что не стоит переживать даже если не получится отдельно поселиться)) Все правила проживания соблюдают и тут спокойно 

Дмитрий_

• Гость
« Ответ #10 : Сентябрь 21, 2018, 04:05:03 pm »
Да, на счет народа даже не переживайте. Случайных людей в Радушии практически нет, а тем, кто в Москву на заработки приезжает, не до глупостей. По себе знаю, со смены придешь, порой уже ни на что сил не остается. Только перекусить бы, под душем ополоснуться и спать! Если хочешь хорошие деньги заработать, вкалывать приходится не по детски.

Kalipso_

• Гость
« Ответ #11 : Сентябрь 25, 2018, 12:47:31 pm »
И что, никто не шумит, не дебоширит? Меня этот вопрос очень волнует. Я сама никогда в общежитиях не жила. А вот знакомая рассказывала о своей жизни в общаге, так по ее словам, там и шум, и пьянки, и чего только не было…   

Вавилова Ксения

• Гость
« Ответ #12 : Сентябрь 27, 2018, 02:34:06 pm »
Ну это она явно не в Радушии жила! Во-первых, у нас в общежитии сухой закон. Комендант за этим очень строго следит! Если человек появится «под хмельком», его сразу выселяют! Во-вторых, здесь вахтер, который тоже за порядком следит, посторонние с улицы просто так в общежитие не попадут. Так что у нас тихо и безопасно!

Kalipso_

• Гость
« Ответ #13 : Сентябрь 27, 2018, 02:46:12 pm »
Ну тогда у меня больше сомнений нет! Я уже на сайте забронировала место, как и хотела, в Радушии на 3-ей Рыбинской, 17. Буду жить в двухместной комнате. Надеюсь, что с соседкой нормально уживемся.

Вавилова Ксения

• Гость
« Ответ #14 : Октябрь 02, 2018, 05:11:23 pm »
Конечно, уживетесь. Я думаю, даже подружитесь! Я когда в первый раз в Радушие заселилась, жила в четырехместной комнате, со мной такие девчонки замечательные жили, когда после вахты разъезжались, даже плакали, расставаться не хотелось! Думали, на следующую вахту вместе поселимся, но не срослось. Жаль… Ну ничего, потом мне тоже с соседками всегда везло, очень приятные люди попадались!

Kalipso_

• Гость
« Ответ #15 : Октябрь 29, 2018, 01:35:39 pm »
Спасибо всем, кто написал здесь отзывы про Радушие, очень мне помогли! Недавно заселилась в общежитие на
3-ей Рыбинской, как и планировала! Первое впечатление очень хорошее, все, что читала о Радушии, в реальности так и есть!

Вавилова Ксения

• Гость
« Ответ #16 : Октябрь 30, 2018, 09:44:57 am »
В двухместную комнату поселились? А что с соседкой? Вы, помниться, все переживали, как с чужим человеком сойтись сможете. Ну как, удалось найти общий язык?

Kalipso_

• Гость
« Ответ #17 : Октябрь 30, 2018, 10:32:49 am »
Ой, все замечательно! Я несколько дней вообще одна в комнате жила, вольготно было! Потом ко мне девушку подселили моего возраста, она как и я приехала в Москву на вахту, и так же как и я – впервые! Так что сразу много общих тем для разговоров нашлось. Подружились в общем!

Вавилова Ксения

• Гость
« Ответ #18 : Октябрь 30, 2018, 10:40:45 am »
Ну вот, я же говорила, что все нормально будет! Кстати, я потом узнала, что в Радушии можно даже полностью всю комнату снять, если с соседями жить не хотите. Дороже, конечно, получится, но зато к посторонним людям приноравливаться не придется, если это очень напрягает. Хотела Вам написать, но тут пост прочла, что Вы уже заселились. 

Kalipso_

• Гость
« Ответ #19 : Ноябрь 01, 2018, 05:31:32 pm »
Да я уже по этому поводу париться перестала! Вдвоем даже веселее как-то! Так что я довольна, что так получилось!

Вавилова Ксения

• Гость
« Ответ #20 : Ноябрь 30, 2018, 01:50:51 pm »
Ну и правильно, в компании и правда веселее особенно если в Москве никого нет. На работе особенно не пообщаешься, носишься как угорелая не замечаешь как смена пролетает. А так хоть придешь и есть с кем парой слов перед сном перекинуться.

Kalipso1

• Гость
« Ответ #21 : Декабрь 06, 2018, 01:05:44 pm »
Ну да, вдвоем повеселее, одной совсем скучно. Но мне важнее не компания а сами условия проживания. Радует что есть телек и вай-фай, уборка каждый день делается на этаже, санузел чистый, на кухне готовить не противно. И никто не курит в комнатах, а то я себе совсем страшные картины представляла, как в фильмах 90-х.

Дмитрий_

• Гость
« Ответ #22 : Декабрь 07, 2018, 10:04:48 am »
Скажете тоже) В сети Радушие своих вахтовиков селят многие компании, а им знаете ли нужно чтобы условия работников устраивали. Всем нужны работоспособные люди которые будут высыпаться и смену нормально отрабатывать. С непристойным общежитием сотрудничать никто не будет, не выгодно это. В Радушии даже сухой закон везде, нарушение выселением карается. 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):