Автор Тема: Таролог в Москве отзывы  (Прочитано 315 раз)

Оффлайн natali984

• Newbie
  • *
Таролог в Москве отзывы
« : Сентябрь 04, 2018, 06:25:47 am »
Посоветуйте хорошего таролога

Оффлайн Dayana

• Newbie
  • *
Re: Таролог
« Ответ #1 : Сентябрь 04, 2018, 06:27:53 am »
Не так давно по совету с одного из форумов обращалась к ясновидящей, Ляна зовут! Ну в кратце она вернула мне человека без
 которого я жизни своей не вижу, моего любимого мужа! Жизнь казалось была просто кончена, но она меня можно сказать с петли
вытащила!!!  Она очень хорошая женщина, а как профессионал просто потрясна, никогда не
игнорировала мои вопросы и вообще!!! И кстати она взяла с меня за все это копейки!!! Ну в общем если что пишите ее контакты
+380973452208 Работает дистанционно!!!

Ольга К.

• Гость
« Ответ #2 : Сентябрь 06, 2018, 11:34:16 pm »
Я к Лидии Петровне хожу. Она и на картах гадает, и по руке очень хорошо видит. И как человек очень приятная женщина. В общем мне она нравится) Номер 8 906 078 75 27.

Мария,

• Гость
« Ответ #3 : Октябрь 23, 2018, 10:08:56 pm »
Мне делала расклад Елена Ерлин " Перспектива трудоустройства", таро Магическое. Хочу отметить профессионализм Лены ( сразу видно, что опыт работы с картами Таро не 2 дня)- как говориться "голые факты" без воды " дальняя дорога, казенный дом". На все вопросы, которые мы согласовали перед раскладом я получила точные ответы. Например, на вопрос "График работы" Ответ Лены "график (вероятно, будет свободный даже впоследствии)" - именно так, у меня "удивительный график" 5 дневка, но в среду выходной+ сб+ вскр. "Итог – да, вы можете получить новую работу в течении трех месяцев, если примените всю свою дипломатичность при собеседовании, будете начеку, чтобы Вас не спровоцировали на злобу, чтобы не вывести на негативные эмоции руководителя и помощника, проводящего собеседование." - собеседование было с директором и менеджером по персоналу ( т.е 2 человека)!!! сложное, каверзное, длилось 2 часа....Другие факты из расклада привести в общественном доступе не могу. Очень рада, что ее нашла) Номер Лены 8 909 908 15 55, живет в шаговой доступности от метро водный стадион.

EvgeniaE

• Гость
Re: Таролог в Москве отзывы
« Ответ #4 : Октябрь 31, 2018, 11:20:53 am »
Чёткое решение проблемы это к Марии ! Ясно и развернуто видит ситуацию.Очень благодарна этому человеку. К ней тяжело попасть, большие очереди но реально. Вайбер(ватсап) +380939263035

Варя_миронова

• Гость
« Ответ #5 : Ноябрь 01, 2018, 11:13:35 pm »
Я от Галины получила поддержку и помощь в затруднительной ситуации. Очень рада общению и благодарна за четкую и подробную консультацию, в такой нелегкий момент она описала все как есть. обязательно прислушаюсь и постараюсь все воплотить в жизнь, мне правда стало как-то легче и с новыми силами уже легче. Рекомендую +7 (495) 772-18-81

Елена Перова

• Гость
« Ответ #6 : Ноябрь 02, 2018, 10:47:38 pm »
С точностью могу сказать что гадания на картах таро сбываются!! Я ходила на прием к очень хорошей гадалке, Лидия Петровна зовут.  Она рассказала мне все о прошлом и немного сказала что ждет меня в будущем. Направила меня в нужном направлении по жизни и помогла найти свою любовь! Она не только хороший ясновидец, но и очень открытый и добрый человек! Советую сходить к ней, не пожалеете, я очень довольна ее работой! Живет на водном стадионе, телефон 8 906 078 75 27.

Оффлайн 345345345345errfxsdf

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Ноябрь 06, 2018, 10:50:28 pm »
+79639949694 там и таро и руны и на костях

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):