Автор Тема: салон красоты Модный ракурс  (Прочитано 233 раз)

Иннa

• Гость
салон красоты Модный ракурс
« : Сентябрь 05, 2018, 01:03:40 pm »
В салон красоты Модный ракурс меня привела подруга, она так и сказала: Инна, ты обалдеешь, это шикарное место, ты должна сюда записаться. Действительно высокий уровень сервиса, и все девочки-мастера с волшебными именами: Марго, Нелли, Лолита. Словно попадаешь в сказку, дизайн потрясающий.

Ginger

• Гость
Re: салон красоты Модный ракурс
« Ответ #1 : Сентябрь 07, 2018, 10:51:07 am »
Раньше скептически относилась к лазерной эпиляции, пока не нашла своего человека и комфортную для меня среду, волос стало меньше. Доверяю теперь свои ножки только специалистам Модного ракурса, мне и добираться в Кунцево к ним удобно. Планирую в ближайшее время начать курс в интимной зоне: быстро, недорого,и эффект виден у меня.

Полинa

• Гость
« Ответ #2 : Октябрь 30, 2018, 01:36:47 pm »
Первый раз в Модном ракурсе была случайно, подружка записалась и не успевала на маникюр, предложила мне сходить, я согласилась. Визуально приятное место, мастер не надоедливый, с разговорами не пристает, думаю, что можно еще сходить. Взяла визитку с собой. если что запишусь.

Иpa

• Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 01, 2018, 12:45:12 pm »
:Для меня не важен вопрос цены, люблю себя побаловать. А в Модном ракурсе чувствуешь себя роскошно, будто не в Кунцево, а на Ибице. Присматриваюсь к косметологическим процедурам, мне хвалили по отзывам микродермабразию.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):