Автор Тема: Помогите найти знахаря - медиума  (Прочитано 827 раз)

Мари4ка

• Гость
На протяжении года мою семью терроризировала соседка, делала подклады, проклинала нас и пыталась заставить нас съехать. Тогда я обратилась к гадалке. Теперь назойливая соседка нас не беспокоит. Спасибо Ноне - 0684772749 Viber.

Альбина,

• Гость
Re: Помогите найти знахаря - медиума
« Ответ #1 : Октябрь 23, 2018, 10:04:20 pm »
К Золотаревой Лидии обратитесь. Лечила у нее проблемы по женски. И маму к ней возила , было сильное давление. По деньгам берет копейки сравнительно с многими московскими. Номер 8 906 078 75 27.

Оффлайн Fira31

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Октябрь 25, 2018, 10:20:52 pm »
Я благодарна гадалке которая давала подсказки и советы, за её желание помочь и поддержку по очищению семьи. После беседы я уверена что её советы для моей семьи и семьи помогут изменить жизни в лучшую сторону. Кто сомневается, не сомневайтесь - эта гадалка очень грамотный эксперт, но в тоже время легкий в общении человек, с позитивным настроем, даже если сообщает неприятные вещи старается подобрать подход как их лучше всего сообщить.
+79687039257

ЛераЛ

• Гость
« Ответ #3 : Октябрь 26, 2018, 01:51:21 am »
Мария шикарный экстрасенс,10 из 10!!!!!!!!! Провела со мной диагностику все сказала правильно!!!!,все точно!!!,рассказала как выйти из моей ситуации!!!.буду Марию рекомендовать своих друзьям!!! Ещё раз спасибо вам,.!! Вайбер +380939263035

ЮляДас

• Гость
« Ответ #4 : Октябрь 26, 2018, 02:10:23 am »
Мария очень хороший специалист в своей работе.Добрый отзывчивый человек. Говорит правду с ее помощью я узнала много нового.Она мне открыла глаза на происходящее посоветовала как поступить.Огромное вам человеческое спасибо.Всех вам благ в вашем не лёгком труде.Я вам очень благодарна за то что отговорили от ещё одной ошибки которую я готова была совершить.вайбер ее +380974006735

НинаВорл

• Гость
« Ответ #5 : Октябрь 26, 2018, 02:31:03 am »
Была у Тереза и ее работой осталась довольна. Поразила информация про здоровье,все те проблемы которые есть- были сказаны, и мало того предупреждено про будущее. Ответы получила на все вопросы, хоть и не ожидала что не все так радужно . В общем приятно была удивлена как с помощью цифр можно столько предсказать.Спасибо Viber/whats'Аpp
     +79162699900 (+380963492879) +1 818-740-9859

ОляБр

• Гость
« Ответ #6 : Октябрь 26, 2018, 02:46:21 am »
Очень понравился прием, нашла ответы на очень многие вопросы, пообщалась с очень неординарной личностью, получила толчок для дальнейших решений, получила почву для размышлений, я сразу поняла, что ее ответы точны и верны, нужно слушать и думать, она как верный друг и теплый собеседник. Вайбер +380936735555

Lina88

• Гость
« Ответ #7 : Октябрь 26, 2018, 02:27:56 pm »
Обращаться к Елене рекомендую всем, кому нужна консультация мастера своего дела. В работе предсказывания нет места домыслам и фантазиям. Только анализ фактов. А факты — вещь упрямая. Все четко сказала, ее вайбер +380505007019

EvgeniaE

• Гость
« Ответ #8 : Октябрь 31, 2018, 11:20:04 am »
Я от Марии получила поддержку и помощь в затруднительной ситуации. Очень рада общению и благодарна за четкую и подробную консультацию, в такой нелегкий момент она описала все как есть. обязательно прислушаюсь и постараюсь все воплотить в жизнь, мне правда стало как-то легче и с новыми силами уже легче.Рекомендую Вайбер(ватсап) +380939263035

Ангелина Ал

• Гость
« Ответ #9 : Ноябрь 01, 2018, 11:21:24 pm »
Самый лучший мастер, гадалка это Галина Вишневская, она работала со мной дистанционно, по датам, да это не бесплатно, но и результат обалденный, сказала вернет мужа за 3 дня и вернула, я самая счастливая, спасибо, я всем советую Галину, +7 (495) 772-18-81

бауси

• Гость
« Ответ #10 : Ноябрь 04, 2018, 11:17:40 pm »
Обратилась к Марине Николаевне сначала просто погадать и предсказать будущее. Осталась очень довольной поскольку нагаданное сбылось. Сейчас часто обращаюсь и знакомым советую. Номер по которому обращаюсь+79652630241.

Оффлайн Billill

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : Ноябрь 05, 2018, 11:56:35 pm »
На сайте нашла Анжелику Вишневскую! Была у нее моя подруга, потом сестра. Сестра и раньше обращалась по поводу вечных проблем в семье.Наталья единственная сказала кто нам принёс беду в дом. Хороший спец, Говорит правду! тел +7 9687039257

Маргаритарита

• Гость
« Ответ #12 : Ноябрь 06, 2018, 12:52:36 am »
Соседи всегда завидовали нашей семье, а недавно, я увидела случайно, как соседка делала подклад. Сперва я не придала этому значению, но когда начались проблемы, дочка заболела, собака умерла, у мужа конфликты с начальством, то я поняла, что это дело рук соседки. Я обратилась к гадалке Ноне, она помогла снять порчу и поставила на всю семью защиту. В итоге все наладилось, а все зло вернулось к соседке. К Ноне можно обращаться. 0684772749 (WhatsApp/Viber)

NinaS50

• Гость
« Ответ #13 : Ноябрь 08, 2018, 02:29:58 am »
Я еще раз проконсультировалась у Елены так как в прошлый раз все сбылось... Я очень счастлива услышав новый прогноз и я уверенна, что он сбудется с такой же точностью, как и первый.... Спасибо приогромное и низкий поклон редкому Дару. Рекомендую вайбер и ватсап +380505007019

вирне

• Гость
« Ответ #14 : Ноябрь 11, 2018, 02:34:12 am »
Очень довольна Мариной Николаевной ..правду говорит..все сбылось..вот ее номер+79652630241.

Оффлайн rades

• Newbie
  • *
« Ответ #15 : Ноябрь 11, 2018, 11:28:52 pm »
Гадает мне понравилась, на картах и по руке, все говорит и плохое и хорошие, Пойму снимет сглаз порчу и т д , позвоните спросите она вам скажет , не страшно чувствуется хороший и приятный человек который обладает даром tel: +7 (495) 772-18-81

заринка

• Гость
« Ответ #16 : Ноябрь 13, 2018, 06:21:36 am »
Отличный специалист в сфере магии.
Обращалась к Наталье по совету подруги.
Помогла мне Наталья очень за что ей я благодарна.
Обращайтесь не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт  +79647220488.

Яна94

• Гость
« Ответ #17 : Ноябрь 15, 2018, 10:52:49 pm »
Увидев ваш вопрос, решила посоветовать гадалку Галину. Именно Ясновидящая Галина не раз помогала мне в различных ситуациях. У всех нас в жизни могут случиться трудности, и не всегда их можно решить обычными способами. Предлагаю вам же связаться по телефону +7 (495) 772-18-81

Оффлайн Billill

• Newbie
  • *
« Ответ #18 : Ноябрь 19, 2018, 09:36:05 pm »
На сайте нашла Анжелику Вишневскую! Была у нее моя подруга, потом сестра. Сестра и раньше обращалась по поводу вечных проблем в семье.Наталья единственная сказала кто нам принёс беду в дом. Хороший спец, Говорит правду! тел +7 9687039257

Иринна

• Гость
« Ответ #19 : Ноябрь 20, 2018, 01:44:23 am »
Случайно встретила человека и он мне очень понравился. Но боялась как и многие снова ошибиться с выбором. Потому не раздумывая позвонила к Галине. Хотела чтобы она погадала на картах таро. Гадалка и раньше подсказывала моим подруга, потому я не сомневалась в ее компетентности. Я не ошиблась +7 (495) 772-18-81

оскара

• Гость
« Ответ #20 : Ноябрь 22, 2018, 09:58:59 pm »
Могу посоветовать проверенную гадалку. Наталья гадает очень хорошо. почти все сбывается. Не знаю, чтобы я без нее делала. До нее попадала на один развод на деньги. Ее номер+79647220488.

Оффлайн Billill

• Newbie
  • *
« Ответ #21 : Ноябрь 23, 2018, 11:51:03 pm »
Анжелика просто прелесть! Очень душевная провидица , которая проникается в Вашу проблему как в свою. Звоню Анжелика уже как себе домой, когда нужен совет в той или иной ситуации. Достаточно чётко видит проблему, даёт грамотные советы, которые очень помогли мне выбраться из того болота, в котором я находилась! Однозначно, у нее прекрасный дар! Её вайбер +7 9687039257

Марьяна К.

• Гость
« Ответ #22 : Ноябрь 27, 2018, 10:22:49 pm »
Я считаю очень сильной черную ведьму Елену Ерлин! Она такие вещи делает, аж мурашки по коже, а главное результат моментальный!!! Самые жесткие ритуалы, с жертвоприношениями и походами на кладбище! Не буду описывать что она мне конкретно делала, но придите к ней и сами все поймете, о чем говорю! 8 909 908 15 55.Принимает в Москве, м. Водный Стадион

КатяМор

• Гость
« Ответ #23 : Декабрь 02, 2018, 09:30:07 pm »
Марии огромное  спасибо!Вы настоящий профессионал,Вы мастер своего дела,разложили всё по полочкам.Я очень благодарна!У кого ситуация сложная обращайтесь к Марии она Вам обязательно поможет.Не теряйте напрасно времени. вайбер +380939263035

Карина80

• Гость
« Ответ #24 : Декабрь 02, 2018, 09:50:18 pm »
Судьба вновь привела меня за помощью к Ольге. И снова незамедлительная помощь, неоценимая поддержка! А главное, Ольга, очень понимает того с кем работает, чувствует настрой и желание человека, видит его изнутри! Друзья, если возникнут проблемы, обращайтесь к Ольге и Вы сами убедитесь, что она знает свое дело! Она просто рождена для того, чем занимается! вайбер +380687014758

Лилия90

• Гость
« Ответ #25 : Декабрь 03, 2018, 11:42:00 pm »
Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Галина. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглаз, негатив, ставит защиту. Работой Галины довольна. Ее контакты: +7 (495) 772-18-81.

паннна

• Гость
« Ответ #26 : Декабрь 04, 2018, 05:17:31 am »
Здравствуйте! Могу подсказать женщину в Москве, обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла, я не пожалела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Наталья Георгиевна просто супер!!!! Сама знаю, как это искать.

verades

• Гость
« Ответ #27 : Декабрь 06, 2018, 01:24:56 am »
Я уже год гадаю у Гадалки с Москвы, Галины, попала к ней по рекомендации, всё что говорит сходиться правда, у неё по записи, до встречи с Галиной, попадала к аферисткам. Очень довольна рекомендую +7 (495) 772-18-81

РенАтА32

• Гость
« Ответ #28 : Декабрь 09, 2018, 07:00:44 pm »
verades, действительно суперская гадалка я обращалась к ней !

Byyla

• Гость
« Ответ #29 : Декабрь 11, 2018, 01:18:38 am »
Хожу к ней на гадание на Таро . Результатом работы довольна +74957721881

лаку

• Гость
« Ответ #30 : Декабрь 12, 2018, 07:46:32 am »
Хочу поделиться походом к Марине. Очень хорошая женщина, помогает дельными советами, гадает разными способами. Мне помогла в личном вопросе +79652630241.

Инна67

• Гость
« Ответ #31 : Декабрь 12, 2018, 08:32:21 pm »
Я звонила провидице Галине. Она сделала нужные обряды, дала советы. Благодаря им смогла во время сойти с ложного пути и избежать многих проблем! Гадалку рекомендую всем. Ватсап +789857607525

Lina88

• Гость
« Ответ #32 : Декабрь 13, 2018, 11:15:32 pm »
Очень хорошая провидица Анна ! С каждым разом убеждаюсь все больше и больше. В моем случае Анна увидела все с точностью до 100%. Я даже представить себе не могла еще несколько месяцев назад, что такое вообще возможно! Но случилось именно так, как сказала Она! Обращайтесь к гадалке и просто очень хорошему человеку. Её ватсап +79661889822

Инга45

• Гость
« Ответ #33 : Декабрь 14, 2018, 01:11:32 am »
Белла очень благодарна  за помощь и  работу по снятию негатива. Она умница и замечательный гадалка! Настояшее в точку,прогнозы сбываются! вайбер +789606668382

Рекомендую! Мария

• Гость
« Ответ #34 : Декабрь 14, 2018, 01:27:30 am »
Да, девочки Мария просто бомба. Я тоже к ней обращаюсь когда появляются проблемы на работе или в семье. Она мой ангел хранитель.Всегда помогает и советом и обрядами.  Её вайбер +380939263035

ЖеняКоск

• Гость
« Ответ #35 : Декабрь 14, 2018, 01:54:12 am »
Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Ольга . Мне помогла вернуть в семью спокойствие и мир. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон вайбер +380687014758

Оффлайн miki0miki

• Newbie
  • *
« Ответ #36 : Декабрь 14, 2018, 11:03:34 am »
Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, восторгом. По совету друзей обратилась к гадалке Алисы Туряк. Не поверите!! Я такого не никогда еще не видела!! Увидев меня, она рассказала всю мою жизнь. Точно рассказала о прошлом. Дала много рекомендаций и советов о будущем. Как поступать в тех или иных ситуациях. Через некоторое время я заметила, что некоторые сказанные ей моменты начались сбываться. turyak.yslygi.gadalki@mail.ru. Никогда не думала, что от гадалки может быть такая огромная польза.

Оффлайн miki0miki

• Newbie
  • *
« Ответ #37 : Декабрь 14, 2018, 12:38:20 pm »
Здравствуйте! Могу подсказать женщину в Москве, обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла, я не пожалела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Наталья Георгиевна просто супер!!!! Сама знаю, как это искать.
Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, восторгом. По совету друзей обратилась к гадалке Светлана Ефимова. Не поверите!! Я такого не никогда еще не видела!! Увидев меня, она рассказала всю мою жизнь. Точно рассказала о прошлом. Дала много рекомендаций и советов о будущем. Как поступать в тех или иных ситуациях. Через некоторое время я заметила, что некоторые сказанные ей моменты начались сбываться. Я досихпор общаюсь с ней через  lana_gadanie_taro@mail.ru Никогда не думала, что от гадалки может быть такая огромная польза.

Оффлайн miki0miki

• Newbie
  • *
« Ответ #38 : Декабрь 14, 2018, 01:20:16 pm »
А вот у меня такая история была. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, восторгом. По совету друзей обратилась к гадалке Алины Князевой. Не поверите!! Я такого не никогда еще не видела!! Увидев меня, она рассказала всю мою жизнь. Точно рассказала о прошлом. Дала много рекомендаций и советов о будущем. Как поступать в тех или иных ситуациях. Через некоторое время я заметила, что некоторые сказанные ей моменты начались сбываться. Я досихпор общаюсь с ней через alina-taro-runi@yandex.ru Никогда не думала, что от гадалки может быть такая огромная польза.

Оффлайн НаташаЛерник

• Newbie
  • *
« Ответ #39 : Декабрь 14, 2018, 05:00:39 pm »
 Привет всем.решила рассказать свое мнение.Я ко многим обращалась и куда только не ездила,либо обман либо просто ни о чем.Я уже отчаялась,так как в жизни полный кошмар и никто толком и не помог.Потом мне одна знакомая дала номер женщины с Украины,эта женщина ей мужа в семью вернула.Она ее очень хвалила.Вот и я решила набрать ее.Рассказала что мне нужно знать,странно но взяла она с меня в рублях,а не в зеленых как все и не много.Выслала ей свое фото.В итоге она мне сказала где именно у меня проблемы и что она может помочь!Но суть втом что она мне помогла по итогу.Читала я молитвы и ходила в церковь.И мне стало легчать.Я стала радоваться жизни.И по работе ситуация улучшилась да и с мужчиной все стало проще.Я стала прежней после этого обряда.Я советую Ларису,вот номер ее вайбера на который я звонила +380663044883

Онлайн yutra

• Newbie
  • *
« Ответ #40 : Декабрь 15, 2018, 01:48:55 am »
Я сама с махачкалы и мне очень помогла гадалка, очень приятная и внимательная женщина. Результатом осталась очень довольна. У меня были вопросы касательно любовных отношений. Она все четко разложила "по полочкам" и посоветовала как не наступать на теже грабли. Никаких лишних услуг мне не навязывала и общалась со мной около 2-х часов. Если кому то будет интересно, то вот ее номер: +79687039257

мигга

• Гость
« Ответ #41 : Декабрь 15, 2018, 04:25:26 pm »
Приветик. Я знаю сильную гадалку Марину Николаевну, очень грамотный специалист, в моем случае видела все насквозь! Мастер своего дела! Вот номер для контактов+79652630241.

АняАдам

• Гость
« Ответ #42 : Декабрь 16, 2018, 12:20:56 am »
Расскажу вам мою историю.Прихожу я как то домой с работы ,а у меня перед порогом ,что то разлито.Я сначала не придала этому значения,но когда я стала чувствовать себя плохо (разбитость,усталость),я была как выжатый лимон.В больнице была ,анализы в норме.Мне на работе подружки подсказали,чтоб я обратилась к  гадалке, а именно к той самой Галине которая раньше принимала в гостинице Москва. Она сразу увидела что не так и  сняла с меня порчу и поставила защиту.Мне дышать теперь легко и мир в цветных красках.Я ней очень довольна .Может кому то надо даю её данные ватсап +789857607525

МиланаАф

• Гость
« Ответ #43 : Декабрь 16, 2018, 01:44:20 am »
Девочки недавно я ходила  к  Анне и могу смело сказать, что все прочитанное о ней соответствует действительности.
Спокойная, приятная в общении , очень хорошо смотрит на таро, очень.
Я очень довольна ее приемом. Не буду петь о ней дифирамбы просто советую Анну  ее ватсап +79661889822

Юлия Л.

• Гость
« Ответ #44 : Декабрь 16, 2018, 02:08:49 pm »
К Золотаревой Лидии обратитесь. Лечила у нее проблемы по женски. И маму к ней возила , было сильное давление. По деньгам берет копейки сравнительно с многими московскими. Номер 8 906 078 75 27.
Я полгода сидела на лекарствах, и сильно посадила желудок. Увидела тут контакт Лидии Петровны, и решила обратится к ней. Когда к ней пришла, она на меня посмотрела, и как будто просканировала. Самое удивительное, она сама первая начала рассказывать мне какие у меня проблемы. Мы с ней вместе шли к тому что бы я перестала пить лекарства вообще, пила всякие травки. настои. Она молитвы читала. Да, конечно работа была не одного дня, но главное результат получила, я даже и не могла рассчитывать на такой. Сейчас лекарства пить перестала, и с Лидией Петровной периодически встречаюсь.

ганука

• Гость
« Ответ #45 : Декабрь 16, 2018, 11:39:57 pm »
Хочу поделиться походом к Марине. Очень хорошая женщина, помогает дельными советами, гадает разными способами. Мне помогла в личном вопросе +79652630241.

Онлайн Stefan Latnok

• Jr. Member
  • **
« Ответ #46 : Декабрь 20, 2018, 05:39:05 pm »
Пишите помогу. Slatnok@mail.ru .... Имя моё - Стефан (Болгария) или же - vk.com/slatnok Не погадаю, а расскажу. На будущее открою глаза, а не поставлю перед стеной догадок. . Помогу добиться самой (самому) того о чем желаете - мечтаете. Порчу навести? Это отдельный разговор. Все происходит в формате "Вы мне по честному и я вам - по честному как есть" без всяких там :может быть". Фото не прошу. В соц сети и почту статус (как сейчас большинство научилось пользоваться не смотрю) хотите пишите с вновь созданных адресов. Проверите..  Фамилию не спрашиваю. О Себе. Не женат. Детей нет. В прошлом отшельник... Но мы не обо мне.  О вас... В любое время вы забудете меня, а я вас.
Боритесь за себя, за близких вам любимых людей. Уважайте себя. Будьте мудрыми и успешными. У вас всё получится. Крепко моё слово.

С Уважением. Стефан.

Кикита

• Гость
« Ответ #47 : Декабрь 21, 2018, 01:18:16 am »
Удивительно! Сегодня я с Ольгой говорила впервые, но такое чувство, что рядом был очень близкий человек. Я почувствовала ее желание мне помочь. Спасибо Вам! Я так давно искала эту помощь. Вайбер +380687014758

Аля56

• Гость
« Ответ #48 : Декабрь 21, 2018, 02:09:31 am »
Нелли очень хорошая гадалка , общаюсь с ней давно, всегда все очень быстро. Четко дает прогноз, не тянет время. Я постоянно обращаюсь к ней за помощью. Рекомендую, как хорошего и грамотного специалиста в сфере магии. Viber, watsapp +79629738967

Оффлайн Andron

• Newbie
  • *
« Ответ #49 : Декабрь 24, 2018, 01:23:15 am »
Не люблю писать тексты, тем более о себе, но это особый случай, и я уверен что помогу кому-то сделать правильный выбор. История моя короткая и поучительная. Жил был не тужил, делал чего хотел, имел всех крупным планом, заботился в только о себе и о своей семье. Все было прекрасно, пока я не понял вдруг, что реально тону - дела пошли в полный крах, деньги как сквозь пальцы стали уходить и к тому же еще я и разболелся капитально. Как-то странно так, то одно то другое и все как-то чередом без передышки. Ну я конечно держался и не поддавал виду, типа все норм перетрется уладится. Но тут началось самое смешное - меня начали таскать по судам. Спасибо моей матушке, которая поняла, что мне сделали. Это странное слово я услышал тогда первый раз и первый раз столкнулся с потусторонкой. И если раньше всякие там рассказни о тетках, которые че-то там шепчут и куда-то там дуют вызывали у меня только здоровский ржач, то теперь мне было совсем не смешно тк вопрос стоял обо мне. И вот только благодаря моей любимой матушке, я сумел каким-то чудом, не побоюсь сказать - Божьим чудом, выкарабкаться из всех передряг живым и здоровым и в финансовом плане более-менее крепким. И еще спасибо одной девчушке, наткнулись на ее топик – www точка injoys точка net/blog/alenalesnina/ – спасибо ей, что не поленилась написать, это, и было поворотным пунктом. Пока вот так как то.

Цилька

• Гость
« Ответ #50 : Декабрь 25, 2018, 06:54:57 pm »
Хорошая гадалка Наталья Георгиевна. Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она  рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для  рекламы, а в благодарность! Ее контакты:+79647220488.

ЛиляБар

• Гость
« Ответ #51 : Январь 04, 2019, 07:36:03 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна.Зовут ее Галина, обращайтесь ватсап +789857607525

РитаМоск

• Гость
« Ответ #52 : Январь 04, 2019, 09:27:53 pm »
Без помощи опытной гадалки не знаю как бы жили сегодня. С мужем знакомы со школьной скамьи. Жили как все, пока он не заболел игрой. Начал из дома выносить. Просила, плакала, он не понимал, что с ним происходит. Нона помогла нам. Очень рада что есть такие люди. Даю телефон спасения. Ватсап +79253477518

Онлайн yutra

• Newbie
  • *
« Ответ #53 : Январь 05, 2019, 02:27:53 am »
Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратиться к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо. Ее вайбер +7 9687039257

Микуська

• Гость
« Ответ #54 : Январь 09, 2019, 10:21:10 pm »
Я обращалась к гадалке мне очень помогла Наталья Георгиевна я ей  ничего не говорила ,она сама всё за меня сказала как есть, помогла сохранить здравый ум и не наделать глупостей
кому надо+79647220488.

Оффлайн Айва

• Newbie
  • *
« Ответ #55 : Январь 10, 2019, 02:43:00 am »
Мир сошел с ума. Знахари, гадалки... С вас деньги пачкой гребут, а вы не видите.

Александра Попова

• Гость
« Ответ #56 : Январь 21, 2019, 10:44:29 pm »
Лично я сильнее Леночки Ерлин никого не встречала. С виду такая хрупкая  девушка - а какая сила у нее.. Мы с ней такие  ритуалы проводили, что не каждая гадалка за них возьмется. Все самые сильные ритуалы и обряды только у нее. А главное все они действенны! Я до нее у парочки человек была, только на деньги влетела. А результата ноль. Лена есть в инстаграме, gadanie_elena_erlin . Кстати в инстаграме она делится отличными советами, которыми можно воспользоваться даже без приема.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):