Автор Тема: Помогите найти знахаря - медиума  (Прочитано 1560 раз)

Мари4ка

• Гость
На протяжении года мою семью терроризировала соседка, делала подклады, проклинала нас и пыталась заставить нас съехать. Тогда я обратилась к гадалке. Теперь назойливая соседка нас не беспокоит. Спасибо Ноне - 0684772749 Viber.

Альбина,

• Гость
Re: Помогите найти знахаря - медиума
« Ответ #1 : Октябрь 23, 2018, 10:04:20 pm »
К Золотаревой Лидии обратитесь. Лечила у нее проблемы по женски. И маму к ней возила , было сильное давление. По деньгам берет копейки сравнительно с многими московскими. Номер 8 906 078 75 27.

Оффлайн Fira31

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Октябрь 25, 2018, 10:20:52 pm »
Я благодарна гадалке которая давала подсказки и советы, за её желание помочь и поддержку по очищению семьи. После беседы я уверена что её советы для моей семьи и семьи помогут изменить жизни в лучшую сторону. Кто сомневается, не сомневайтесь - эта гадалка очень грамотный эксперт, но в тоже время легкий в общении человек, с позитивным настроем, даже если сообщает неприятные вещи старается подобрать подход как их лучше всего сообщить.
+79687039257

ЛераЛ

• Гость
« Ответ #3 : Октябрь 26, 2018, 01:51:21 am »
Мария шикарный экстрасенс,10 из 10!!!!!!!!! Провела со мной диагностику все сказала правильно!!!!,все точно!!!,рассказала как выйти из моей ситуации!!!.буду Марию рекомендовать своих друзьям!!! Ещё раз спасибо вам,.!! Вайбер +380939263035

ЮляДас

• Гость
« Ответ #4 : Октябрь 26, 2018, 02:10:23 am »
Мария очень хороший специалист в своей работе.Добрый отзывчивый человек. Говорит правду с ее помощью я узнала много нового.Она мне открыла глаза на происходящее посоветовала как поступить.Огромное вам человеческое спасибо.Всех вам благ в вашем не лёгком труде.Я вам очень благодарна за то что отговорили от ещё одной ошибки которую я готова была совершить.вайбер ее +380974006735

НинаВорл

• Гость
« Ответ #5 : Октябрь 26, 2018, 02:31:03 am »
Была у Тереза и ее работой осталась довольна. Поразила информация про здоровье,все те проблемы которые есть- были сказаны, и мало того предупреждено про будущее. Ответы получила на все вопросы, хоть и не ожидала что не все так радужно . В общем приятно была удивлена как с помощью цифр можно столько предсказать.Спасибо Viber/whats'Аpp
     +79162699900 (+380963492879) +1 818-740-9859

ОляБр

• Гость
« Ответ #6 : Октябрь 26, 2018, 02:46:21 am »
Очень понравился прием, нашла ответы на очень многие вопросы, пообщалась с очень неординарной личностью, получила толчок для дальнейших решений, получила почву для размышлений, я сразу поняла, что ее ответы точны и верны, нужно слушать и думать, она как верный друг и теплый собеседник. Вайбер +380936735555

Lina88

• Гость
« Ответ #7 : Октябрь 26, 2018, 02:27:56 pm »
Обращаться к Елене рекомендую всем, кому нужна консультация мастера своего дела. В работе предсказывания нет места домыслам и фантазиям. Только анализ фактов. А факты — вещь упрямая. Все четко сказала, ее вайбер +380505007019

EvgeniaE

• Гость
« Ответ #8 : Октябрь 31, 2018, 11:20:04 am »
Я от Марии получила поддержку и помощь в затруднительной ситуации. Очень рада общению и благодарна за четкую и подробную консультацию, в такой нелегкий момент она описала все как есть. обязательно прислушаюсь и постараюсь все воплотить в жизнь, мне правда стало как-то легче и с новыми силами уже легче.Рекомендую Вайбер(ватсап) +380939263035

Ангелина Ал

• Гость
« Ответ #9 : Ноябрь 01, 2018, 11:21:24 pm »
Самый лучший мастер, гадалка это Галина Вишневская, она работала со мной дистанционно, по датам, да это не бесплатно, но и результат обалденный, сказала вернет мужа за 3 дня и вернула, я самая счастливая, спасибо, я всем советую Галину, +7 (495) 772-18-81

бауси

• Гость
« Ответ #10 : Ноябрь 04, 2018, 11:17:40 pm »
Обратилась к Марине Николаевне сначала просто погадать и предсказать будущее. Осталась очень довольной поскольку нагаданное сбылось. Сейчас часто обращаюсь и знакомым советую. Номер по которому обращаюсь+79652630241.

Оффлайн Billill

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : Ноябрь 05, 2018, 11:56:35 pm »
На сайте нашла Анжелику Вишневскую! Была у нее моя подруга, потом сестра. Сестра и раньше обращалась по поводу вечных проблем в семье.Наталья единственная сказала кто нам принёс беду в дом. Хороший спец, Говорит правду! тел +7 9687039257

Маргаритарита

• Гость
« Ответ #12 : Ноябрь 06, 2018, 12:52:36 am »
Соседи всегда завидовали нашей семье, а недавно, я увидела случайно, как соседка делала подклад. Сперва я не придала этому значению, но когда начались проблемы, дочка заболела, собака умерла, у мужа конфликты с начальством, то я поняла, что это дело рук соседки. Я обратилась к гадалке Ноне, она помогла снять порчу и поставила на всю семью защиту. В итоге все наладилось, а все зло вернулось к соседке. К Ноне можно обращаться. 0684772749 (WhatsApp/Viber)

NinaS50

• Гость
« Ответ #13 : Ноябрь 08, 2018, 02:29:58 am »
Я еще раз проконсультировалась у Елены так как в прошлый раз все сбылось... Я очень счастлива услышав новый прогноз и я уверенна, что он сбудется с такой же точностью, как и первый.... Спасибо приогромное и низкий поклон редкому Дару. Рекомендую вайбер и ватсап +380505007019

вирне

• Гость
« Ответ #14 : Ноябрь 11, 2018, 02:34:12 am »
Очень довольна Мариной Николаевной ..правду говорит..все сбылось..вот ее номер+79652630241.

Оффлайн rades

• Newbie
  • *
« Ответ #15 : Ноябрь 11, 2018, 11:28:52 pm »
Гадает мне понравилась, на картах и по руке, все говорит и плохое и хорошие, Пойму снимет сглаз порчу и т д , позвоните спросите она вам скажет , не страшно чувствуется хороший и приятный человек который обладает даром tel: +7 (495) 772-18-81

заринка

• Гость
« Ответ #16 : Ноябрь 13, 2018, 06:21:36 am »
Отличный специалист в сфере магии.
Обращалась к Наталье по совету подруги.
Помогла мне Наталья очень за что ей я благодарна.
Обращайтесь не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт  +79647220488.

Яна94

• Гость
« Ответ #17 : Ноябрь 15, 2018, 10:52:49 pm »
Увидев ваш вопрос, решила посоветовать гадалку Галину. Именно Ясновидящая Галина не раз помогала мне в различных ситуациях. У всех нас в жизни могут случиться трудности, и не всегда их можно решить обычными способами. Предлагаю вам же связаться по телефону +7 (495) 772-18-81

Оффлайн Billill

• Newbie
  • *
« Ответ #18 : Ноябрь 19, 2018, 09:36:05 pm »
На сайте нашла Анжелику Вишневскую! Была у нее моя подруга, потом сестра. Сестра и раньше обращалась по поводу вечных проблем в семье.Наталья единственная сказала кто нам принёс беду в дом. Хороший спец, Говорит правду! тел +7 9687039257

Иринна

• Гость
« Ответ #19 : Ноябрь 20, 2018, 01:44:23 am »
Случайно встретила человека и он мне очень понравился. Но боялась как и многие снова ошибиться с выбором. Потому не раздумывая позвонила к Галине. Хотела чтобы она погадала на картах таро. Гадалка и раньше подсказывала моим подруга, потому я не сомневалась в ее компетентности. Я не ошиблась +7 (495) 772-18-81

оскара

• Гость
« Ответ #20 : Ноябрь 22, 2018, 09:58:59 pm »
Могу посоветовать проверенную гадалку. Наталья гадает очень хорошо. почти все сбывается. Не знаю, чтобы я без нее делала. До нее попадала на один развод на деньги. Ее номер+79647220488.

Оффлайн Billill

• Newbie
  • *
« Ответ #21 : Ноябрь 23, 2018, 11:51:03 pm »
Анжелика просто прелесть! Очень душевная провидица , которая проникается в Вашу проблему как в свою. Звоню Анжелика уже как себе домой, когда нужен совет в той или иной ситуации. Достаточно чётко видит проблему, даёт грамотные советы, которые очень помогли мне выбраться из того болота, в котором я находилась! Однозначно, у нее прекрасный дар! Её вайбер +7 9687039257

Марьяна К.

• Гость
« Ответ #22 : Ноябрь 27, 2018, 10:22:49 pm »
Я считаю очень сильной черную ведьму Елену Ерлин! Она такие вещи делает, аж мурашки по коже, а главное результат моментальный!!! Самые жесткие ритуалы, с жертвоприношениями и походами на кладбище! Не буду описывать что она мне конкретно делала, но придите к ней и сами все поймете, о чем говорю! 8 909 908 15 55.Принимает в Москве, м. Водный Стадион

КатяМор

• Гость
« Ответ #23 : Декабрь 02, 2018, 09:30:07 pm »
Марии огромное  спасибо!Вы настоящий профессионал,Вы мастер своего дела,разложили всё по полочкам.Я очень благодарна!У кого ситуация сложная обращайтесь к Марии она Вам обязательно поможет.Не теряйте напрасно времени. вайбер +380939263035

Карина80

• Гость
« Ответ #24 : Декабрь 02, 2018, 09:50:18 pm »
Судьба вновь привела меня за помощью к Ольге. И снова незамедлительная помощь, неоценимая поддержка! А главное, Ольга, очень понимает того с кем работает, чувствует настрой и желание человека, видит его изнутри! Друзья, если возникнут проблемы, обращайтесь к Ольге и Вы сами убедитесь, что она знает свое дело! Она просто рождена для того, чем занимается! вайбер +380687014758

Лилия90

• Гость
« Ответ #25 : Декабрь 03, 2018, 11:42:00 pm »
Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Галина. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглаз, негатив, ставит защиту. Работой Галины довольна. Ее контакты: +7 (495) 772-18-81.

паннна

• Гость
« Ответ #26 : Декабрь 04, 2018, 05:17:31 am »
Здравствуйте! Могу подсказать женщину в Москве, обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла, я не пожалела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Наталья Георгиевна просто супер!!!! Сама знаю, как это искать.

verades

• Гость
« Ответ #27 : Декабрь 06, 2018, 01:24:56 am »
Я уже год гадаю у Гадалки с Москвы, Галины, попала к ней по рекомендации, всё что говорит сходиться правда, у неё по записи, до встречи с Галиной, попадала к аферисткам. Очень довольна рекомендую +7 (495) 772-18-81

РенАтА32

• Гость
« Ответ #28 : Декабрь 09, 2018, 07:00:44 pm »
verades, действительно суперская гадалка я обращалась к ней !

Byyla

• Гость
« Ответ #29 : Декабрь 11, 2018, 01:18:38 am »
Хожу к ней на гадание на Таро . Результатом работы довольна +74957721881

лаку

• Гость
« Ответ #30 : Декабрь 12, 2018, 07:46:32 am »
Хочу поделиться походом к Марине. Очень хорошая женщина, помогает дельными советами, гадает разными способами. Мне помогла в личном вопросе +79652630241.

Инна67

• Гость
« Ответ #31 : Декабрь 12, 2018, 08:32:21 pm »
Я звонила провидице Галине. Она сделала нужные обряды, дала советы. Благодаря им смогла во время сойти с ложного пути и избежать многих проблем! Гадалку рекомендую всем. Ватсап +789857607525

Lina88

• Гость
« Ответ #32 : Декабрь 13, 2018, 11:15:32 pm »
Очень хорошая провидица Анна ! С каждым разом убеждаюсь все больше и больше. В моем случае Анна увидела все с точностью до 100%. Я даже представить себе не могла еще несколько месяцев назад, что такое вообще возможно! Но случилось именно так, как сказала Она! Обращайтесь к гадалке и просто очень хорошему человеку. Её ватсап +79661889822

Инга45

• Гость
« Ответ #33 : Декабрь 14, 2018, 01:11:32 am »
Белла очень благодарна  за помощь и  работу по снятию негатива. Она умница и замечательный гадалка! Настояшее в точку,прогнозы сбываются! вайбер +789606668382

Рекомендую! Мария

• Гость
« Ответ #34 : Декабрь 14, 2018, 01:27:30 am »
Да, девочки Мария просто бомба. Я тоже к ней обращаюсь когда появляются проблемы на работе или в семье. Она мой ангел хранитель.Всегда помогает и советом и обрядами.  Её вайбер +380939263035

ЖеняКоск

• Гость
« Ответ #35 : Декабрь 14, 2018, 01:54:12 am »
Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Ольга . Мне помогла вернуть в семью спокойствие и мир. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон вайбер +380687014758

Оффлайн miki0miki

• Newbie
  • *
« Ответ #36 : Декабрь 14, 2018, 11:03:34 am »
Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, восторгом. По совету друзей обратилась к гадалке Алисы Туряк. Не поверите!! Я такого не никогда еще не видела!! Увидев меня, она рассказала всю мою жизнь. Точно рассказала о прошлом. Дала много рекомендаций и советов о будущем. Как поступать в тех или иных ситуациях. Через некоторое время я заметила, что некоторые сказанные ей моменты начались сбываться. turyak.yslygi.gadalki@mail.ru. Никогда не думала, что от гадалки может быть такая огромная польза.

Оффлайн miki0miki

• Newbie
  • *
« Ответ #37 : Декабрь 14, 2018, 12:38:20 pm »
Здравствуйте! Могу подсказать женщину в Москве, обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла, я не пожалела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Наталья Георгиевна просто супер!!!! Сама знаю, как это искать.
Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, восторгом. По совету друзей обратилась к гадалке Светлана Ефимова. Не поверите!! Я такого не никогда еще не видела!! Увидев меня, она рассказала всю мою жизнь. Точно рассказала о прошлом. Дала много рекомендаций и советов о будущем. Как поступать в тех или иных ситуациях. Через некоторое время я заметила, что некоторые сказанные ей моменты начались сбываться. Я досихпор общаюсь с ней через  lana_gadanie_taro@mail.ru Никогда не думала, что от гадалки может быть такая огромная польза.

Оффлайн miki0miki

• Newbie
  • *
« Ответ #38 : Декабрь 14, 2018, 01:20:16 pm »
А вот у меня такая история была. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, восторгом. По совету друзей обратилась к гадалке Алины Князевой. Не поверите!! Я такого не никогда еще не видела!! Увидев меня, она рассказала всю мою жизнь. Точно рассказала о прошлом. Дала много рекомендаций и советов о будущем. Как поступать в тех или иных ситуациях. Через некоторое время я заметила, что некоторые сказанные ей моменты начались сбываться. Я досихпор общаюсь с ней через alina-taro-runi@yandex.ru Никогда не думала, что от гадалки может быть такая огромная польза.

Оффлайн НаташаЛерник

• Newbie
  • *
« Ответ #39 : Декабрь 14, 2018, 05:00:39 pm »
 Привет всем.решила рассказать свое мнение.Я ко многим обращалась и куда только не ездила,либо обман либо просто ни о чем.Я уже отчаялась,так как в жизни полный кошмар и никто толком и не помог.Потом мне одна знакомая дала номер женщины с Украины,эта женщина ей мужа в семью вернула.Она ее очень хвалила.Вот и я решила набрать ее.Рассказала что мне нужно знать,странно но взяла она с меня в рублях,а не в зеленых как все и не много.Выслала ей свое фото.В итоге она мне сказала где именно у меня проблемы и что она может помочь!Но суть втом что она мне помогла по итогу.Читала я молитвы и ходила в церковь.И мне стало легчать.Я стала радоваться жизни.И по работе ситуация улучшилась да и с мужчиной все стало проще.Я стала прежней после этого обряда.Я советую Ларису,вот номер ее вайбера на который я звонила +380663044883

мигга

• Гость
« Ответ #40 : Декабрь 15, 2018, 04:25:26 pm »
Приветик. Я знаю сильную гадалку Марину Николаевну, очень грамотный специалист, в моем случае видела все насквозь! Мастер своего дела! Вот номер для контактов+79652630241.

АняАдам

• Гость
« Ответ #41 : Декабрь 16, 2018, 12:20:56 am »
Расскажу вам мою историю.Прихожу я как то домой с работы ,а у меня перед порогом ,что то разлито.Я сначала не придала этому значения,но когда я стала чувствовать себя плохо (разбитость,усталость),я была как выжатый лимон.В больнице была ,анализы в норме.Мне на работе подружки подсказали,чтоб я обратилась к  гадалке, а именно к той самой Галине которая раньше принимала в гостинице Москва. Она сразу увидела что не так и  сняла с меня порчу и поставила защиту.Мне дышать теперь легко и мир в цветных красках.Я ней очень довольна .Может кому то надо даю её данные ватсап +789857607525

МиланаАф

• Гость
« Ответ #42 : Декабрь 16, 2018, 01:44:20 am »
Девочки недавно я ходила  к  Анне и могу смело сказать, что все прочитанное о ней соответствует действительности.
Спокойная, приятная в общении , очень хорошо смотрит на таро, очень.
Я очень довольна ее приемом. Не буду петь о ней дифирамбы просто советую Анну  ее ватсап +79661889822

Юлия Л.

• Гость
« Ответ #43 : Декабрь 16, 2018, 02:08:49 pm »
К Золотаревой Лидии обратитесь. Лечила у нее проблемы по женски. И маму к ней возила , было сильное давление. По деньгам берет копейки сравнительно с многими московскими. Номер 8 906 078 75 27.
Я полгода сидела на лекарствах, и сильно посадила желудок. Увидела тут контакт Лидии Петровны, и решила обратится к ней. Когда к ней пришла, она на меня посмотрела, и как будто просканировала. Самое удивительное, она сама первая начала рассказывать мне какие у меня проблемы. Мы с ней вместе шли к тому что бы я перестала пить лекарства вообще, пила всякие травки. настои. Она молитвы читала. Да, конечно работа была не одного дня, но главное результат получила, я даже и не могла рассчитывать на такой. Сейчас лекарства пить перестала, и с Лидией Петровной периодически встречаюсь.

ганука

• Гость
« Ответ #44 : Декабрь 16, 2018, 11:39:57 pm »
Хочу поделиться походом к Марине. Очень хорошая женщина, помогает дельными советами, гадает разными способами. Мне помогла в личном вопросе +79652630241.

Оффлайн Stefan Latnok

• Jr. Member
  • **
« Ответ #45 : Декабрь 20, 2018, 05:39:05 pm »
Пишите помогу. Slatnok@mail.ru .... Имя моё - Стефан (Болгария) или же - vk.com/slatnok Не погадаю, а расскажу. На будущее открою глаза, а не поставлю перед стеной догадок. . Помогу добиться самой (самому) того о чем желаете - мечтаете. Порчу навести? Это отдельный разговор. Все происходит в формате "Вы мне по честному и я вам - по честному как есть" без всяких там :может быть". Фото не прошу. В соц сети и почту статус (как сейчас большинство научилось пользоваться не смотрю) хотите пишите с вновь созданных адресов. Проверите..  Фамилию не спрашиваю. О Себе. Не женат. Детей нет. В прошлом отшельник... Но мы не обо мне.  О вас... В любое время вы забудете меня, а я вас.
Боритесь за себя, за близких вам любимых людей. Уважайте себя. Будьте мудрыми и успешными. У вас всё получится. Крепко моё слово.

С Уважением. Стефан.

Кикита

• Гость
« Ответ #46 : Декабрь 21, 2018, 01:18:16 am »
Удивительно! Сегодня я с Ольгой говорила впервые, но такое чувство, что рядом был очень близкий человек. Я почувствовала ее желание мне помочь. Спасибо Вам! Я так давно искала эту помощь. Вайбер +380687014758

Аля56

• Гость
« Ответ #47 : Декабрь 21, 2018, 02:09:31 am »
Нелли очень хорошая гадалка , общаюсь с ней давно, всегда все очень быстро. Четко дает прогноз, не тянет время. Я постоянно обращаюсь к ней за помощью. Рекомендую, как хорошего и грамотного специалиста в сфере магии. Viber, watsapp +79629738967

Оффлайн Andron

• Newbie
  • *
« Ответ #48 : Декабрь 24, 2018, 01:23:15 am »
Не люблю писать тексты, тем более о себе, но это особый случай, и я уверен что помогу кому-то сделать правильный выбор. История моя короткая и поучительная. Жил был не тужил, делал чего хотел, имел всех крупным планом, заботился в только о себе и о своей семье. Все было прекрасно, пока я не понял вдруг, что реально тону - дела пошли в полный крах, деньги как сквозь пальцы стали уходить и к тому же еще я и разболелся капитально. Как-то странно так, то одно то другое и все как-то чередом без передышки. Ну я конечно держался и не поддавал виду, типа все норм перетрется уладится. Но тут началось самое смешное - меня начали таскать по судам. Спасибо моей матушке, которая поняла, что мне сделали. Это странное слово я услышал тогда первый раз и первый раз столкнулся с потусторонкой. И если раньше всякие там рассказни о тетках, которые че-то там шепчут и куда-то там дуют вызывали у меня только здоровский ржач, то теперь мне было совсем не смешно тк вопрос стоял обо мне. И вот только благодаря моей любимой матушке, я сумел каким-то чудом, не побоюсь сказать - Божьим чудом, выкарабкаться из всех передряг живым и здоровым и в финансовом плане более-менее крепким. И еще спасибо одной девчушке, наткнулись на ее топик – www точка injoys точка net/blog/alenalesnina/ – спасибо ей, что не поленилась написать, это, и было поворотным пунктом. Пока вот так как то.

Цилька

• Гость
« Ответ #49 : Декабрь 25, 2018, 06:54:57 pm »
Хорошая гадалка Наталья Георгиевна. Очень сильный человек, прекрасно гадает, заговаривает. Сама общалась к ней дистанционно. Она  рассказала всю мою жизнь, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для  рекламы, а в благодарность! Ее контакты:+79647220488.

ЛиляБар

• Гость
« Ответ #50 : Январь 04, 2019, 07:36:03 pm »
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна.Зовут ее Галина, обращайтесь ватсап +789857607525

РитаМоск

• Гость
« Ответ #51 : Январь 04, 2019, 09:27:53 pm »
Без помощи опытной гадалки не знаю как бы жили сегодня. С мужем знакомы со школьной скамьи. Жили как все, пока он не заболел игрой. Начал из дома выносить. Просила, плакала, он не понимал, что с ним происходит. Нона помогла нам. Очень рада что есть такие люди. Даю телефон спасения. Ватсап +79253477518

Микуська

• Гость
« Ответ #52 : Январь 09, 2019, 10:21:10 pm »
Я обращалась к гадалке мне очень помогла Наталья Георгиевна я ей  ничего не говорила ,она сама всё за меня сказала как есть, помогла сохранить здравый ум и не наделать глупостей
кому надо+79647220488.

Оффлайн Айва

• Newbie
  • *
« Ответ #53 : Январь 10, 2019, 02:43:00 am »
Мир сошел с ума. Знахари, гадалки... С вас деньги пачкой гребут, а вы не видите.

Александра Попова

• Гость
« Ответ #54 : Январь 21, 2019, 10:44:29 pm »
Лично я сильнее Леночки Ерлин никого не встречала. С виду такая хрупкая  девушка - а какая сила у нее.. Мы с ней такие  ритуалы проводили, что не каждая гадалка за них возьмется. Все самые сильные ритуалы и обряды только у нее. А главное все они действенны! Я до нее у парочки человек была, только на деньги влетела. А результата ноль. Лена есть в инстаграме, gadanie_elena_erlin . Кстати в инстаграме она делится отличными советами, которыми можно воспользоваться даже без приема.

мария захарва

• Гость
« Ответ #55 : Январь 24, 2019, 06:40:35 pm »
то что делает порчи и привороты пугает и отталкивает,а так многое правды сказал 89639949694

РитаМоск

• Гость
« Ответ #56 : Январь 26, 2019, 02:36:36 am »
Я всегда считал, что от магии нету никакого смысла и уж тем более она не сможет дать человеку то, что он хочет. Но недавно все эти убеждения прошли, так как поняла на своем опыте суть.После того как мне помогла Елена. Проблемы оказались из-за сглаза, мне даже рассказала, кто именно это был, но уже всё хорошо)
Оставлю её номер вайбер +79629738967

тищана

• Гость
« Ответ #57 : Январь 27, 2019, 11:40:54 pm »

Доброе время суток. В гадания и обряды я никогда особенно не верила именно в их результативность. Но в жизни бывает по разному. И я остановилась и осмыслила мою жизнь почему так все происходит. Я всегда много работала и как говорится была "на коне". Но в последние время в мою жизнь начали просачиваться проблемы одна за другой. Знакомая услышав мои жалобы посоветовала обратится к Наталье Георгиевне. Наталия сразу определила что со мной происходит и помогла выйти из  кошмара в котором я жила. Оставляю контакт может кому пригодится.+79647220488.

Аля56

• Гость
« Ответ #58 : Февраль 02, 2019, 03:24:06 pm »
Прошло несколько месяцев после консультации у Зинаиде. Она была права. Вспоминая ее советы, я нашла в себе силы изменить жизнь к лучшему. Очень благодарна!зинаида лучшая вайбер +789693480005

МарияБонд

• Гость
« Ответ #59 : Февраль 12, 2019, 09:41:25 pm »
У моего супруга были какие-то постоянные невезения пока я не обратилась за помощью к гадалке Ольге. Она полностью помогла убрать эти черные дни из нашей жизни. И мы теперь очень сильно счастливы. Кому нужна помощь,то оставлю номерок Вайбер +380687014758

Анастасия.

• Гость
« Ответ #60 : Февраль 13, 2019, 08:19:43 pm »
Лично я сильнее Леночки Ерлин никого не встречала. С виду такая хрупкая  девушка - а какая сила у нее.. Мы с ней такие  ритуалы проводили, что не каждая гадалка за них возьмется. Все самые сильные ритуалы и обряды только у нее. А главное все они действенны! Я до нее у парочки человек была, только на деньги влетела. А результата ноль. Лена есть в инстаграме, gadanie_elena_erlin . Кстати в инстаграме она делится отличными советами, которыми можно воспользоваться даже без приема.
Наконец то я добралась на личный прием к Елене.
Просидела целый час, и еще бы сидела – но вопросы закончились)
В первые у меня такое – что нет вопросов тем более к гадалке. Спросила все что интересует, думаю в ближайший год вопросы и не появятся))
Первый раз мне читали по ладоням, и могу заметить, что достаточно много информации увидела, не говоря уже про карты.
Всякие куколки, талисманы, монетки… Это очень завораживает)
Раньше мне толковали на непонятном для меня языке, а тут все доступно и по полочкам. Я в восторге!

Мария Перькова

• Гость
« Ответ #61 : Февраль 21, 2019, 12:42:53 pm »
Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. В Вотсап можно ее найти WhatsApp +7-960-736-63-75.

нарана

• Гость
« Ответ #62 : Февраль 21, 2019, 10:31:22 pm »
Советую обращаться к Наталье Георгиевне+79647220488.
Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.
Общаться с ней легко. Не напрягает. Вообщем молодец. Знает свое дело.
Мне помогла определиться с работой, так как  для меня это была очень сложная проблема выбора.

Оффлайн Карбина

• Newbie
  • *
« Ответ #63 : Февраль 27, 2019, 08:39:27 pm »
А вы уверены что они вам не врут ради денег?

ОляЛод

• Гость
« Ответ #64 : Март 14, 2019, 02:18:26 am »
Собирались покупать квартиру в новострое в начале года. вроде все хорошо и цена и стройка велась, но решили у нашей хорошей знакомой гадалки Нону прояснить. Она посмотрела и предостерегла от покупки, на картах и по фото увидела что потеряем и деньги и квартиру не получим, мы вняли её предупреждению и не купили там. и что вы думаете действительно в апреле из новостей узнали что стройка стоит, застройщик сбежал и присвоил деньги. так что сейчас нужно все 10 раз проверить. оставляю ее номер тел ватсап +79253477518

ликва

• Гость
« Ответ #65 : Март 17, 2019, 04:43:11 pm »
Гадалка от Бога, Марина Николаевна зовут, ходила к ней узнать судьбу, как говорится на перед, была очень сильно удивлена ее способностями Меня принимала в Москве. Обращалась по номеру +79652630241.

Аллa

• Гость
« Ответ #66 : Март 21, 2019, 08:49:37 pm »
Я никогда не думала, что буду обращаться к магии. Я начала очень часто жаловаться на здоровье при том что я за всю жизнь только пару раз обращалась в больницу. Вот и пришлось обратиться, к Лидии Петровне. Когда я к ней обратилась, она сказала, что меня сглазили. После ее работы я уже через день начала чувствовать улучшение и до сегодняшнего дня я на здоровье не жалуюсь.

навына

• Гость
« Ответ #67 : Март 21, 2019, 11:00:37 pm »
Мне Наталья Георгиевна тоже очень помогла. Был сложный период в жизни - посоветовала, успокоила. Сняла с меня сглаз - сразу на душе стало легче,  а в будущее стало  спокойней смотреть. Из того что нагадала сбыться правда еще ничего не успело. Только пару дней назад перестала к ней ходить. Но теперь верю, что все будет хорошо. Рекомендую всем+79647220488.

нкута

• Гость
« Ответ #68 : Март 23, 2019, 10:56:31 pm »
Здравствуйте! Я хочу Вам посоветовать Марину Николаевну, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь. +79652630241.

Lina88

• Гость
« Ответ #69 : Март 23, 2019, 11:24:26 pm »
Бояться ходить к гадалкам не нужно. Они умеют сказать правду так, как нужно. Мне Нелли гадая очень много вопросов помогла решить. За что ей очень благодарна. Если кому нужны будут контакты гадалки то я оставляю на форуме. Вайбер +79629738967

ГалинаПет

• Гость
« Ответ #70 : Март 23, 2019, 11:36:04 pm »
Я все таки решилась на прием Ольги.  Очень понравилось, что  относится с пониманием ко всем проблемам и пока ходишь с ее ответами - она интересуется что происходит. Душевная она одним словом.Всем, кто ищет профессиональную гадалку однозначно рекомендую!Узнаете все, что хотите и совет получите.Данные вайбер +789693480005

Оффлайн Ur_Chance

• Newbie
  • *
« Ответ #71 : Апрель 05, 2019, 10:36:24 pm »
люди, очнитесь - ну что за средневековье, в 21 веке живем - знахарей, гадалок все ищут. К остеопату сходите, если что-то со здоровьем, к психологу или психотерапевту - если в жизни все не так как хочется - и все будет у вас хорошо.

Mi

• Гость
« Ответ #72 : Апрель 05, 2019, 11:33:22 pm »
Здравствуйте дорогие девушки , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел  ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com

рисала

• Гость
« Ответ #73 : Апрель 09, 2019, 10:51:24 pm »
Хотелось бы выразить огромную благодарность  Наталье Георгиевне  за реальную помощь. Можете обратится к гадалке по этому номеру +79647220488.

КатяРом

• Гость
« Ответ #74 : Апрель 12, 2019, 10:12:43 pm »
Гадалка от Бога, Нелли зовут, ходила к ней узнать судьбу, как говорится на перед, была очень сильно удивлена ее способностями Меня принимала в Москве. Обращалась по номеру Вайбер +79629738967

Оффлайн Анна1986000

• Newbie
  • *
« Ответ #75 : Апрель 16, 2019, 03:14:22 pm »
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Оффлайн Fira31

• Newbie
  • *
« Ответ #76 : Сегодня в 02:26:18 am »
Девочки, могу посоветовать Очень хорошую гадалку. Зовут Анжелика Вишневская. Выручала меня не раз. Знаю ее на протяжении 5 лет, на данный момент проживает в Москве. Я уже к ней на прием записалась , так как проблемы по женски. Если помощь нужна срочна, она также этим занимается дистанционно по фото. Девочки обращайтесь , не пожалеете. +7 9687039257

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):