Автор Тема: Где в интернете купить пряжу?  (Прочитано 1122 раз)

Yulyasha

• Гость
Девчата, посоветуйте, плиз, хороший интернет-магазин, где можно купить пряжу. Увлеклась вязанием, но в обычных магазинах покупать ее накладненько, вот думаю может есть какой сайт где можно дешево качественную пряжу приобрести. Очень жду ваших отзывов!

Toshka

• Гость
Re: Где в интернете купить пряжу?
« Ответ #1 : Февраля 26, 2019, 05:32:15 pm »
Я могу только Клубки в корзинке порекомендовать, сама там давно пряжу беру, магазин отличный. Цены не кусаются, ассортимент большой, с наличием нет проблем и проконсультироваться всегда можно с менеджером. Когда только начинала вязать, не понимала сколько мотков нужно было покупать на разные изделия, расспрашивала менеджера сколько лучше заказать и ни разу мне не навязали ничего лишнего. Кстати для постоянных покупателей там действуют скидки, причем не липовые для отвода глаз, а от действующих цен. В общем хороший магазин

Маринка

• Гость
« Ответ #2 : Марта 27, 2019, 05:34:04 pm »
Добрый день, пользуюсь услугами интернет-магазина клубки в корзинке второй раз, все очень нравится. Действительно большой ассортимент, низкие цены, хорошее качество. Очень понравился цвет ниток, все полностью соответствует фотографиям и описанию. Удобный способ оплаты, оплатила картой, быстрая доставка, товар отправили в день заказа, рекомендую.

Yulyasha

• Гость
« Ответ #3 : Марта 29, 2019, 04:24:34 pm »
Спасибо большое за совет, заказала итальянскую пряжу  Soft Dream BBB, посылка пришла очень быстро, оплатила наложенным платежом, нитки идеального качества, очень красивый ярко-зеленый цвет, я очень довольна, свяжу дочке шарф. На сайте все понятно и легко, никаких проблем с заказом не было)

Toshka

• Гость
« Ответ #4 : Апреля 10, 2019, 03:50:19 pm »
Спасибо большое за совет, заказала итальянскую пряжу  Soft Dream BBB, посылка пришла очень быстро, оплатила наложенным платежом, нитки идеального качества, очень красивый ярко-зеленый цвет, я очень довольна, свяжу дочке шарф. На сайте все понятно и легко, никаких проблем с заказом не было)
подскажите, а как эта пряжа себя в процессе вязки ведёт? Успели уже попробовать вязать образцы или само изделие? Давно уже на эту пряжу смотрю, хочу ребёнку связать что-нибудь мягкое и нежное. Кажется, что именно она для этого подойдёт. Хоть магазин Клубки в корзинке и даёт заказывать даже один моток, боюсь, что заляжет он у меня в закромах

Yulyasha

• Гость
« Ответ #5 : Апреля 15, 2019, 04:59:56 pm »
Да вы знаете, отличная пряжа, вяжется легко, совершенно не колючая, очень пушистая! Я сама сомневалась, когда выбирала, всё-таки для дочери, тоже хотелось чего-то мягкого для неё. Мне сделать правильный выбор помогли консультанты на сайте, за что им большое спасибо!

Маринка

• Гость
« Ответ #6 : Мая 13, 2019, 04:44:28 pm »
Девочки, а кто-нибудь пробовал покупать пряжу для вязания пальцами? Смотрела шикарнейший обзор на нитки Puffy Alize в блоге магазина Клубки в корзинке, на вид очень просто всё плетется, но немного боязно, вдруг не справлюсь.

Toshka

• Гость
« Ответ #7 : Мая 16, 2019, 05:02:30 pm »
Девочки, а кто-нибудь пробовал покупать пряжу для вязания пальцами? Смотрела шикарнейший обзор на нитки Puffy Alize в блоге магазина Клубки в корзинке, на вид очень просто всё плетется, но немного боязно, вдруг не справлюсь.
Ооо, вязание пальцами - это моя любимая тема после вязания крючком. Скажу так - сноровка для этого конечно же нужна, поначалу непривычно. Главное - в интернете полно видеоуроков на эту тему. Потом можно распробовать разные узоры, в зависимости от которых полотно получается толще или тоньше. Я вязала снуды - это проще всего, носим с дочерью и не нарадуемся. Сама пряжа тёплая, хоть и синтетика. Стоимость на сайте Клубков меня вообще радует, намного дешевле, чем у нас в городе, да и от других интернет-магазинов отличается

Оффлайн yanka95

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Сентября 26, 2019, 09:27:56 pm »
А мне всё равно вязание крючком больше нравится, очень красивые вещи получаются...

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):