Автор Тема: Телевизор Kivi 55UR50GR отзывы  (Прочитано 1009 раз)

Николай К

• Гость
Достоинства:
Телевизор на платформе андройд
Высокое разрешение экрана в 4 к ,за очень недорого
Довольно много портов под разные дивайсы
Хорошо работает с приставкой PS 4
Недостатки: Пока нет.
Телевизор брали с одной целью ,использовать как экран для игровой приставки .Однако как принесли домой решил обшарить менюшку и приболдел ,полноценный браузер ,встроенная память даже есть .Очень круто то что есть приложения мх плеера ,эту штуку я еще на планшет ставил там целый пакет кодеков .Поэтому он с флешки читает любое кино .Ну и цена для телевизора с такими характеристиками минимальная .В плане работы с приставкой все вообще прямо замечательно изображение не фризит ,яркое .В общем я доволен .

Геннадий Кашин

• Гость
Re: Телевизор Kivi 55UR50GR отзывы
« Ответ #1 : Мая 14, 2019, 02:03:06 pm »
Достоинства:
1. ЦЕНА!
2.Smart TV
3. Качество картинки
Недостатки: Пока нет
Покупкой доволен. Изображение 4K отменное, есть Smart TV, HDR. В управлении разобрался, все интуитивно. Куча бесплатных приложений, смотрю ролики на Ютубе и фильмы онлайн - все летает! Пульт классный, есть голосовое управление) В общем, такой телевизор и за такие деньги - отличное приобретение!

Ростик Р

• Гость
« Ответ #2 : Мая 14, 2019, 02:03:39 pm »
Ультимативное решение за эти деньги.
Давно думал над покупкой нового телевизора, но всё никак не набирал нужную сумму на полноценный современный девайс. А потом случайно подсмотрел телевизор KIVI у друга, первое впечатление было крайне скептическим, всё-таки не А-бренд, еще и в два раза дешевле. Но при более детальном знакомстве скептицизм совсем пропал. Даже не представляю, чего в нём может не быть. Диагональ максимальная, куча смарт-функций, управление с любого телефона, 4к и HDR. По картинке ничем не хуже Самсунгов, или LG. Зайдите сами в любой магазин - убедитесь!

Василий Дубровский

• Гость
« Ответ #3 : Мая 14, 2019, 02:04:04 pm »
Достоинства: Включается секунд за 7-10, а из режима ожидания выходит в три раза быстрее. В целом очень доволен покупкой. функционал + диагональ солидные, а цена по нынешним временам приятный сюрприз. Думал есть подвох в комплектующих, но нет – выглядит красиво, материалы добротные, сборка в целом качественная. Изображение хорошее.
Недостатки: Звук мне кажется недостаточно объемным, но от телеков я супер звука и не ожидаю, колонки в помощь.
Специально присматривал телевизор на Андроиде так как давний поклонник этой операицонки, и всю жизнь пользуюсь гаджетами именно на андроиде. Получил что хотел – телевизор быстрый и удобный, можно устанавливать что угодно с Аптоида или самому с флешки – Андроид в этом плане дает широкие возможности.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):