Автор Тема: Корпоративное членство с фитнес клубом  (Прочитано 432 раз)

Оффлайн Алексей785

• Newbie
  • *
Меня интересует есть ли в ВС Фитнес корпоративное членство?
То есть работают ли в компании с организациями насколько выгодные условия и что входит в перечень услуг. И имеется ли там сейф для хранения вещей. Сейчас рассматриваем возможность взять менеджерам первого звена карту на год, выбираем клуб.

Agunt

• Гость
Мы ходим с коллегами в СВ Фитнес Одинцово. Да, сейф есть, на ресепшене. Там частенько оставляю бумаги, потому что нередко приезжаем прямо из офиса. Входит неограниченное число посещения бассейна и тренажерного зала, банного комплекса. Групповые занятия тоже можно посещать. Полотенца включены. Паркуемся на парковке перед центром. Сначала были с гостевым визитом, бесплатно.  Теперь будем ходить год. Заявку можно отправить у них на сайте, АВМ там все сразу и объяснят.

Алексей785_

• Гость
Не знаете а скидки есть, если брать, например, 15 карт, по количеству людей. Все никак не займемся этим вопросом. Да и сам хочу тоже ходить, может с ними, а может и отдельно. Какие там еще плюсы?

Agunt

• Гость
На счет скидок в СВ Фитнес не знаю, вроде есть от 10 карт, лучше уточните у менеджера, а то вдруг нечаянно навру. Мы ж не платили, нам руководство покупало, ценами не интересовались, Мне нравится, я увлекаюсь восточными единоборствами, поэтому с удовольствием посещаю там занятия. В тренажерный зал тоже хожу. Радуют тренажеры в клубе, никакого старья или развалюх, видно, что здесь за этим строго следят. Например, до этого ходил в клуб попроще так там половина железа не работала, тут нет такого.

МариНочка_

• Гость
Мальчики, простите, что со своим вопросом, немного не по теме, но новую тему открывать, думаю, не стоит. Если кто знает: если приходит в СВ Фитнес с ребенком – есть ли, чем его занять. Я слышала, что в центре есть что-то для деток, но насколько оно им интересно. Одно дело что, они у себя напишут и другое дело – мнение тех, кто сталкивался. И может тему переименуете, потому что у многих тоже вопросы могут возникнуть. Не только про корпоративное членство.

Кумушка

• Гость
Полностью поддерживаю! У меня тоже вопрос про тренажерный зал в СВ Фитнес для себя – какие там тренажеры, тренеры и тд. Какое впечатление? И еще вопрос про бассейн для моего сына – насколько результативно в центре учат детей плавать? Ну и думаю у многих форумчан возникнет куча вопросов. Обычно на сайтах расписывают одно, а в реальности всегда получаешь другое.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):