Автор Тема: Корпоративные подарки  (Прочитано 350 раз)

Carevna

• Гость
Корпоративные подарки
« : Июня 18, 2019, 12:29:20 pm »
Здравствуйте! Нужно помочь боссу с корпоративными подарками. Есть мысли по поводу покупки сертификатов, но какие лучше? Чтоб всем можно было угодить-то…  Знаю, есть сертификаты с выбором, например, компания "p.s. box" такие делает. Как думаете, стоит такие покупать? Приятно было бы получить такой подарок?

Leoniiid

• Гость
Re: Корпоративные подарки
« Ответ #1 : Июня 19, 2019, 03:31:55 pm »
У PS BOX крутые подарки, всё чаще слышу о них. Думать-гадать не надо, что подарить человеку, чтоб угодить, он сам выбирает. А многие мечтают о прыжке с парашютом, полёте в аэротрубе или воздушном шаре, но не решаются или не хотят тратить деньги на это. А тут подарок! Да ещё и на работе – вдвойне круто, не каждая фирма старается удивить сотрудников, чаще дарятся банальные подарки.

Пауль

• Гость
« Ответ #2 : Июня 20, 2019, 10:27:48 am »
Сейчас зашёл к ним на сайт www.ps-box.ru, там так много всего интересного! У друга скоро День Рождения, решил ему там сертификат заказать. Но не готовый набор, а сам выбрал 20 услуг, цена получилась равной самой дорогой из них – полёту на параплане, 3200. Думаю, дружище оценит!

kykySik

• Гость
« Ответ #3 : Июня 21, 2019, 03:12:06 pm »
Я получила в подарок впечатление ps box, подруга постаралась! Счастлива была, потому что в набор входил сертификат на дроупджампинг , а это моя давняя мечта. Увидела когда-то во время отдыха и всё, захотела) Очень хотелось испытать те эмоции. И, признаюсь, даже не знала, что это возможно в Москве. Было нереально, кто не пробовал, советую!

Carevna

• Гость
« Ответ #4 : Июня 25, 2019, 02:12:10 pm »
Ого, как интересно! Я бы не решилась на такой прыжок, я трусиха))) Предпочитаю спокойный отдых. Поэтому, надо будет собирать принципиально разные развлечения, люди в компании работают разносторонние, чтоб была возможность выбрать развлечение по душе. А вот как воспользоваться? Эти подарочные сертификаты "p.s. box" бессрочные?

Fatimа

• Гость
« Ответ #5 : Июля 24, 2019, 01:16:16 pm »
Оу, я была бы счастлива получить такой подарок. Прекрасная идея. А у нас на работе дорогущие букеты дарят, вот нафига? Через 2 дня он отправляется на помойку. И ладно ещё от любимого получить букет, но на работе... Вообще не понимаю( Поэтому, даже не думайте. В конце концов всегда можно передарить сертификат P.S. BOX, точно не пропадёт

kykySik

• Гость
« Ответ #6 : Июля 25, 2019, 04:17:29 pm »
Воспользоваться проще простого. Мне когда подарили, я сразу зашла на официальный сайт, там его зарегистрировала иль активировала, не знаю как правильно сказать. Со мной сразу связался сотрудник, я уже знала, какое развлечение хочу выбрать и меня записали. Как-то так.

Karas'

• Гость
« Ответ #7 : Июля 29, 2019, 03:01:19 pm »
Полностью поддерживаю, подарок-впечатление ps-box - это тема. В наше время уж ни чем не удивишь, а этот сертификат меня прям порадовал. Мне когда его подарили, сразу стал читать отзывы клиентов ps box, не очень радостные они были, я прям напрягся. Но ничего, записался без проблем и качеством обслуживания тоже остался доволен, я картинг взял, не стал эксперементировать.

Leoniiid

• Гость
« Ответ #8 : Июля 31, 2019, 01:16:04 pm »
По использованию всё правильно выше написали: активируете на сайте ps-box.ru, с вами связывается менеджер, записываетесь на выбранное мероприятие не менее чем за неделю от предполагаемой даты. Приходите в день икс и получаете массу эмоций и драйва! А по продолжительности действия – нет, не бессрочный, а 1 год. Причём год считается не с момента вашей активации, а с момента покупки сертификата.

Bounty

• Гость
« Ответ #9 : Августа 01, 2019, 02:48:19 pm »
В тему о бессрочности. Мне подарили подарок-впечатление ps box в прошлом году на 8 марта. На тот момент я понятия не имела, что это такое, положила в ящик стола и благополучно забыла. Опомнилась не сразу))) Помню, уже близилось 8 марта 2019))) Запаниковала, позвонила в магазин ps box, меня выслушали и великодушно помогли. Я активировала сертификат и его срок продлили ещё на 2 недели, как раз и успела воспользоваться. Благодарна компании за понимание.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):