Автор Тема: Инвест Практика (Москва)  (Прочитано 483 раз)

Оффлайн Андрей Киселев

• Newbie
  • *
   Компания производила снятие старого и установку нового кровельного покрытия. Сначала о цене - брал также утепление кровли так предложенная ими цена выше рыночной ровно в 2 раза!!! Ладно, это еще можно понять (хотя пока не очень ясно почему так). Далее по работе, весь процесс стоял над бригадой как простите "нянька" и смотрел как делают, и делают ли вообще. Контроля не было - не было и работы, постоянные перекуры и смотрение в одну точку. Теперь переместимся к началу при составлении сметы намерили мне конечно лишнего, ибо вызывал уже до этого другую компанию чтобы узнать все и как и там были другие цифры. Ребят обмерили меня на пару метров обогатели? Не думаю, но и это ладно. По итогу установили с горем пополам с вечными пинками мне металочерепицу, так при сдаче объекта начали смотреть с инженером и косо, косо положили материал!!! В общем недоволен работой, ребят думаю вам надо поменять кадры, не стоит это того ...

Сергей Ломкин

• Гость
Re: Инвест Практика (Москва)
« Ответ #1 : Июня 25, 2019, 05:00:04 pm »
Не говорите, вообще не стоит!!! Также как дятел ходил и следил за объектом, а на секунду вспомнить, что и свои дела есть. Для чего тогда старший в бригаде и инженер, который кстати вообще появлялся со скандалами и опозданиями, бросая трубки.

Оффлайн Станислав Сурдейкин

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Июля 16, 2019, 02:09:54 pm »
Обращался к услугам компании для монтажа нового кровельного покрытия из мягкой черепицы. Сразу возникает вопрос о профессионализме. Рассчитали кровлю, так и так мол 320 метров, ну ок, хорошо. По итогам работы было срезано куча материла. Я за что платил? За то чтобы выбросить как минимум метров 10-20 в мусорный бак? 

Розмарин

• Гость
« Ответ #3 : Августа 13, 2019, 03:46:01 pm »
Частник. Обратился по совету одного знакомого, как он описывал эту компанию, сказка прям! А что в итоге? Полная замена кровли уже через 3 месяца после их чудесных и сказочных работ!

А. Гришин

• Гость
« Ответ #4 : Августа 26, 2019, 04:02:26 pm »
Компания участвовала в реализации кровли из черепицы. Очень разочарован в отношении персонала к клиентам, цена после составления сметы и договора отличалась между собой, но деваться было в тот момент некуда, строители постоянно гуляют по участку, что продлило работы на 5 дней!!!!!!!

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):