Автор Тема: Цвет кровли МОСКВА  (Прочитано 489 раз)

Оффлайн Андрей Соеров

• Newbie
  • *
Цвет кровли МОСКВА
« : Июня 18, 2019, 02:11:40 pm »
Обратился в компанию "Цвет кровли" за установкой фальцевой кровли. Изначально уже цена вызывала недоверие, но меня заверили, что материал высшего качества, мол знаете чье это производство и  т.д., ладно, допустим - хочешь надежно - плати больше, подумал я. Вот только есть одно но ...
Ну, начнем с того, что задержали доставку материала, что уже немного начало раздражать, далее несобранность бригады. Как говорится кто в лес, кто по дрова там ...
Ну и сам материал, я все понимаю, но за такую сумму я надеялся,что покрытие, которое меня уверяли является дополнительным защитным слоем потрескалось! Материалы высшего качества,да?

Анжела Фил

• Гость
Re: Цвет кровли МОСКВА
« Ответ #1 : Июня 25, 2019, 04:57:53 pm »
Отвратительный сервис! Тоже обращалась туда. Расчеты произвели сначала так, потом эдак, в итоге пересчитали и стоимость была просто невыносимой!

Оффлайн Илья Ботенков

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Июня 27, 2019, 01:56:30 pm »
С подрядчиком невозможно работать! Пришлось нанимать других переделывать за ними все, а при жалобах и обращении,отводят взгляд и говорят мол можем гарантию на год дать! УЖАС! Зачем мне гарантия с дырявой крышей? Не понимаю как вообще они держаться и на чем.

Оффлайн Станислав Сурдейкин

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Июля 16, 2019, 02:01:39 pm »
Ужасный сервис. Бригада все время как шалтай-болтай шарились из одного места в другое. Цена выше рыночных в 2, а то и 3 раза!!!

Оффлайн NinaKapnints

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Августа 13, 2019, 03:42:21 pm »
Сервис вообще крайне не устроил. Обратились для ремонта крыши административного здания и бог мой! сроки задержали на неделю! Оплата составила больше обговоренной суммы в связи как нам сказали "непредвиденными обстоятельствами"!!!!! КОШМАР!

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):