Автор Тема: Tomy Freestyle Premier (сумка рюкзак для переноски детей)НОВЫЙ Москва м.Полежаев  (Прочитано 3411 раз)

Оффлайн juicy-julia

• Newbie
  • *
Продам Tomy Freestyle Premier (сумка рюкзак для переноски детей)НОВЫЙ Москва м.Полежаевская/Сокол/Окт Поле 1100 руб тел 89037536019 звонить с 12 до 24

Преимущество рюкзака-переноски Freestyle Premier перед другими переносками - это наличие уникального эргономичного ворота, который не дает головке ребенка двигаться из стороны в сторону в то время, когда он повернут лицом к маме, при этом надежно защищая и поддерживая его шею во время путешествий.

Основные характеристики Freestyle Premier:

- рюкзак-переноска Freestyle Premier предназначена для детей весом от 3,5 кг до 9 кг;
- усиленные амортизирующие подкладки под ремни для наибольшего комфорта родителей;
- уникальная система поддержки головы ребенка для большей безопасности;
- эргономичная чаша сидения малыша для наибольшего комфорта ребенка;
- простые в использовании замки для быстрой фиксации рюкзака;
- регулируемый размер по мере роста ребенка;
- 2 позиции для переноски ребенка: лицом внутрь и наружу (рекомендовано с 3-х месяцев);
- застежки-липучки в отверстиях для ног по обеим сторонам переноски позволяют отрегулировать переноску так, чтобы ребенку было максимально удобно;
- нужные дополнения, такие как слюнявчик и держатель для пустышки;
- можно стирать в стиральной машине при температуре 40°C: материал (полиэстер + хлопок) - обеспечивает природную мягкость, износостойкость и легкий уход.

Оффлайн slavapop

• Newbie
  • *
Такая кенгурушка очень удобная штука. В слинге, например у меня, очень спина болела, а в кенгурушке нет. И носить малыша в ней удобней.

Оффлайн Ирринка

• Sr. Member
Меня тоже очень порадовала сумка-рюкзак для переноски ребенка Tomy Freestyle Premier. Сама я когда-то более дешевый вариант покупала для дочки, так она в нем сидеть не захотела, сколько я не пыталась усадить в него дочку. А этот сразу видно, очень удобный рюкзак для переноски ребенка.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ПЯЯТТЬ плююсс ДВААА  =   (- ответ цифрой! -):