Автор Тема: НЕУДАЧИ ОТВЕДУ РУКОЮ  (Прочитано 3985 раз)

Оффлайн Елена2595

• Newbie
  • *
НЕУДАЧИ ОТВЕДУ РУКОЮ
« : Январь 30, 2016, 10:47:24 am »
Если вам надоели аффирмации, если вы устали читать самоутверждающие установки, значит вам нужна моя помощь.
Снимаю по фото негатив, но это желательно для родственников, больных-которые сами не могут приехать на прием…Привороты и отвороты не делаю…Дипломированный  психолог
Чаще всего удача обходит стороной, потому что для нее есть препятствия. Это могут быть наши собственные грехи, а могут быть и чужие скорби и неудачи. Чтобы обрести свое везенье, в первую очередь необходимо избавиться от всего, что нам мешает нормально жить.
Я понимаю, что у многих тяжелые жизненные ситуации, и не всегда есть деньги, поэтому таксу не устанавливаю – Кто что может…Моё призвание –ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ
tg-mm@mail.ru

Оффлайн kolyavas18

• Sr. Member
Re: НЕУДАЧИ ОТВЕДУ РУКОЮ
« Ответ #1 : Март 02, 2016, 10:07:48 am »
А вы можете сделать так, чтобы у меня не возникало ощущения, что у меня в доме чего-то не хватает?Что-то пропало? И когда скажется результат, если это возможно сделать?

Оффлайн LenaMas

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Март 02, 2016, 03:14:07 pm »
И всё же вопрос по деньгам имеется. Понятно же, что кто-то может и 10 тысяч свободно выложить, а для кого-то по сути и 100 рублей - это серьезные средства. Не случится ли вот так, что вы серьезно обидитесь на человека, заплатившего слишком мало?

ЕкатеринаКим

• Гость
« Ответ #3 : Сентябрь 29, 2017, 01:18:51 am »
Не знаю как автор, но мне очень помогает Галина Вишневская (оставлю номерок, может кому (+7 495 772 18 81)). Бизнес скатывался, уже ничего не помогала, в долги влезла, а прибыли все нет и нет. На форуме нашла номер Галины, решила что терять то нечего. И, знаете, на самом деле помогло. Не стоит бояться, иногда стоит просить помощи у людей, которые знают чуть больше чем мы с вами.

Соняша

• Гость
« Ответ #4 : Октябрь 07, 2017, 01:24:56 am »
Не знаю как автор, но мне очень помогает Галина Вишневская (оставлю номерок, может кому (+7 495 772 18 81)). Бизнес скатывался, уже ничего не помогала, в долги влезла, а прибыли все нет и нет. На форуме нашла номер Галины, решила что терять то нечего. И, знаете, на самом деле помогло. Не стоит бояться, иногда стоит просить помощи у людей, которые знают чуть больше чем мы с вами.

Тоже к ней обращалась по поводу бизнеса. Лояльная и знающая женщина. Сначала переживала, что "намахают". но нет. Вообще, когда есть свое дело, то работать с гадалками это обычные вещи. Я все долго не решалась, а теперь спокойно себе решаю свои дело при помощи ясновидящих. На данном этапе мне помогает Галина.

КсенияЛи

• Гость
« Ответ #5 : Октябрь 07, 2017, 01:26:11 am »

У них там номер есть другой, по этому легче связаться)) +7 968 7419383

КристинаКарамель

• Гость
« Ответ #6 : Октябрь 21, 2017, 10:17:06 pm »
Началась у меня была чреда неудач, да все никак не заканчивалась. Знаете, доходило до банального "вылить на себя что-то" или "порвать колготки" при чем вот если с колготками еще нормально, обыденное дело то выброшенный в мусорный бак проект, который был гениальным было слишком уже. Я послушала подругу и обратилась к гадалке в Москве. По началу не особо верила, но все наладилось и вот даже мусорный проект приняли)

девушка22

• Гость
« Ответ #7 : Октябрь 21, 2017, 10:18:07 pm »
Началась у меня была чреда неудач, да все никак не заканчивалась. Знаете, доходило до банального "вылить на себя что-то" или "порвать колготки" при чем вот если с колготками еще нормально, обыденное дело то выброшенный в мусорный бак проект, который был гениальным было слишком уже. Я послушала подругу и обратилась к гадалке в Москве. По началу не особо верила, но все наладилось и вот даже мусорный проект приняли)
У меня сейчас тоже самое происходит...Не знаю что и делать. Дайте номер гадалки, может попробую.Вдруг и мне поможет, а то просто руки опускаются...

КристинаКарамель

• Гость
« Ответ #8 : Октябрь 21, 2017, 10:18:58 pm »
У меня сейчас тоже самое происходит...Не знаю что и делать. Дайте номер гадалки, может попробую.Вдруг и мне поможет, а то просто руки опускаются...
Вот держите 84957721881. Зовут Галина. Все будет хорошо, я Вас уверяю, она на самом деле знает что делает)

An

• Гость
« Ответ #9 : Октябрь 22, 2017, 10:31:30 pm »
tarotfates@gmail com- опытный таролог, нашла ее, как ни странно, в инстаграм, сначала подумала, что очередной развод, но решила попробовать, т.к. уже долго ищу специалиста, а тут и отзывы в интернете были хорошие. Задала сначала вопросы, на которые уже знаю ответ, и просто ОФИГЕЛА, когда человек начал говорить мне настолько подробно, что назвала даже то, о чем я сама уже забыла! В общем по общению приятный человек, теперь часто списываемся с ней. Если видит, что проблемы серьезные, то на деньги не разводит, сразу говорит, какой специалист и чем должен помочь, но я мол не возьмусь т.к. результат не гарантирую, однажды даже дала контакты очень крутого закрытого специалиста. Пишите!

Tanny

• Гость
« Ответ #10 : Октябрь 23, 2017, 04:49:41 pm »
Здравствуйте! Я всегда верила что есть люди которые обладают какими-то знаниями, ну не такие как все. Но мне никогда не попадались. Но вот я обратилась к  Марии. Сначала прочитала отзывы, потом позвонила сама. И с первого же звонка, а оказалась в полном ступоре. Человек не видя меня, не зная про меня абсолютно ничего, попадает прямо в точку. Прошло два месяца, и я реально вижу грандиозные результаты. Правда, если у кого проблемы, страх, трудности, не надо бояться. Она конечно с жестким характером, может и послать ,а может и наоборот. Реально советую. Вот ее эл.  почта mg1977@gmail.com

Tanny

• Гость
« Ответ #11 : Октябрь 23, 2017, 04:50:12 pm »

Элеонора2017

• Гость
« Ответ #12 : Октябрь 26, 2017, 10:53:41 pm »
Я обращалась к ясновидящей лишь однажды. Были проблемы в личной жизни и мне нужен был выход, но не приворот. Могу сказать, что мне повезло. Я пошла к действительно хорошей и знающей женщине, а не шарлатанке. Сейчас все наладилось. Сестра после гадала у этой ясновидящей, говорит, что сбывается.

Рита0202

• Гость
« Ответ #13 : Октябрь 26, 2017, 10:54:37 pm »
Я обращалась к ясновидящей лишь однажды. Были проблемы в личной жизни и мне нужен был выход, но не приворот. Могу сказать, что мне повезло. Я пошла к действительно хорошей и знающей женщине, а не шарлатанке. Сейчас все наладилось. Сестра после гадала у этой ясновидящей, говорит, что сбывается.
А не могли бы Вы рассказать мне как гадает она?Я как раз в поиске женщины, которая бы мне погадала.

Элеонора2017

• Гость
« Ответ #14 : Октябрь 26, 2017, 10:55:40 pm »
А не могли бы Вы рассказать мне как гадает она?Я как раз в поиске женщины, которая бы мне погадала.
Как я знаю, она гадает по руке и по книге. Сестре гадала по руке. Мне кажется это лучший метод гадания.

Рита0202

• Гость
« Ответ #15 : Октябрь 26, 2017, 11:00:33 pm »
А зовут как ясновидящую?Из какого города?

Элеонора2017

• Гость
« Ответ #16 : Октябрь 26, 2017, 11:01:55 pm »
А зовут как ясновидящую?Из какого города?
Она из Москвы, зовут Галина. Если хотите я могла бы оставить Вам номер. У меня сестра оставила его в записной книге.Если свяжетесь с ней сможете расспросить об услугах и так далее

Рита0202

• Гость
« Ответ #17 : Октябрь 26, 2017, 11:03:57 pm »
Да, если можете, то оставьте мне номер.

Элеонора2017

• Гость
« Ответ #18 : Октябрь 26, 2017, 11:06:18 pm »
Вот номер +7 (968) 741-93-83, можете звонить и расспрашивать. Удачи Вам)

ИруськаКан

• Гость
« Ответ #19 : Ноябрь 15, 2017, 08:47:26 pm »
Мне помогла одна женщина))Случайно наткнулась на форум. Мне Галина помогла с бизнесом, дело все никак не могли пойти в верх. Обратилась к ней по совету подруги и она вправду помогла. Кстати сейчас по этому номеру можно связаться +7 (968) 741-93-83

Алла Дорохова

• Гость
« Ответ #20 : Ноябрь 15, 2017, 10:21:49 pm »
Ходила  к Мадине Япаровой гадает, цен сама не назначает! Что особо понравилось – делает точные прогнозы, а не примерно, что-то где то как астрологи.  Очень советую! Записалась к ней на следующую недели погадать по работе, как схожу напишу про результаты madina.yaparova@mail.ru

Алла Дорохова

• Гость
« Ответ #21 : Ноябрь 15, 2017, 10:23:08 pm »
И всё же вопрос по деньгам имеется. Понятно же, что кто-то может и 10 тысяч свободно выложить, а для кого-то по сути и 100 рублей - это серьезные средства. Не случится ли вот так, что вы серьезно обидитесь на человека, заплатившего слишком мало?
Хорошая гадалка Вере Михайловой, проверяла лично.  Было много проблем и в личном и по работе, Верочька помогла разобраться за что ей очень благодарна. Главное, что я опять счастлива, чего желаю и всем, кто обращается за помощью к этой чудесной женщине vera.mihailova60@mail.ru  Она цены не назначает

Иванна3434

• Гость
« Ответ #22 : Ноябрь 17, 2017, 04:27:38 pm »
Я тоже верю в гадалок, ходила 2 раза к гадалке Елене Майер вк sevaprivorotgadanie  и как сказала, так всё и идёт. Лет 5 назад предсказала, даже возраст когда замуж выйду и тд и тп. Вообщем полностью про свою жизнь спрашивала, дак пока ни в чём ещё не ошиблась. Вот её координаты.  taro-gadanie-elena@yandex.ru

345Вера345

• Гость
« Ответ #23 : Ноябрь 17, 2017, 04:33:49 pm »
Могу подсказать контакты хорошего специалиста.  Ходили мы с подружками раньше (лет 5-8 назад) к Татьяне Игриновой progadanie@mail.ru.Уж больно нам это занятие нравилось))) И интересно и страшно одновременно. Тетка 100% попадала и в прошлое и в будущее...жуть.Гадала и по руке и по картам Таро. Будущее сбывалось, только в тот момент, когда она его предсказывает, невсегда понятно, что имеется ввиду, сейчас, я понимаю, что это даже хорошо...Скажем так- она не говорит прямым текстом о некоторых событиях, но, когда они происходят, тут же вспоминаешь ее слова, и все становится ясно.  Адрес не дам.

Оольгаф

• Гость
« Ответ #24 : Ноябрь 22, 2017, 10:11:58 am »
Когда-то разговаривала со своей знакомой ясновидящей - Еленой Майер вк sevaprivorotgadanie, taro-gadanie-elena@yandex.ru, о наших проблемах с мужем. И посетовала на то, что не хватает нам с мужем друзей, а именно семейной пары-единомышленников. Вот, говорю, скорее бы моя Вика вышла замуж. Тогда наши семьи смогли бы вместе проводить время. На что моя знакомая, как бы между прочим, заметила: «На Вику не рассчитывай, она уедет за границу!». Этот разговор был 4 года назад. Вика уехала из России неделю назад.

Алтынай0

• Гость
« Ответ #25 : Декабрь 07, 2017, 06:39:08 pm »
Помогите найти гадалку в Москве

Ирина00

• Гость
« Ответ #26 : Декабрь 07, 2017, 06:42:51 pm »
Помогите найти гадалку в Москве
Обращалась к отличной гадалке, но годик уже прошел

Алтынай0

• Гость
« Ответ #27 : Декабрь 07, 2017, 06:57:29 pm »
Обращалась к отличной гадалке, но годик уже прошел
А она все еще принимает?Если да то расскажите подробнее

Ирина00

• Гость
« Ответ #28 : Декабрь 07, 2017, 06:58:05 pm »
А она все еще принимает?Если да то расскажите подробнее
Я слышала, что принимает. Что именно Вас интересует?

Алтынай0

• Гость
« Ответ #29 : Декабрь 07, 2017, 06:59:09 pm »
Я слышала, что принимает. Что именно Вас интересует?
Как она гадает?Не таролог?

Ирина00

• Гость
« Ответ #30 : Декабрь 07, 2017, 06:59:33 pm »
Как она гадает?Не таролог?
Не таролог, гадает по руке и книге. Я лично гадала у неё по руке.

Алтынай0

• Гость
« Ответ #31 : Декабрь 07, 2017, 07:00:50 pm »
Не таролог, гадает по руке и книге. Я лично гадала у неё по руке.
Сбывается? Она говорит в общем обо всем или есть конкретика?

Ирина00

• Гость
« Ответ #32 : Декабрь 07, 2017, 07:02:13 pm »
Сбывается? Она говорит в общем обо всем или есть конкретика?
Есть много конкретики, но конечно же есть вещи о которых конкретно не скажешь что и когда. Вообще сбывается)

Алтынай0

• Гость
« Ответ #33 : Декабрь 07, 2017, 07:03:59 pm »
Есть много конкретики, но конечно же есть вещи о которых конкретно не скажешь что и когда. Вообще сбывается)
Спасибо)Я бы еще позвонила бы разузнать, можно так??Да и контакты у Вас есть еще??

Ирина00

• Гость
« Ответ #34 : Декабрь 07, 2017, 07:04:23 pm »
Спасибо)Я бы еще позвонила бы разузнать, можно так??Да и контакты у Вас есть еще??
Вот у меня есть номер +7(968)741-93-83, зовут гадалку Галина. Вы можете звонить и спрашивать о том, что Вас еще интересует.

Марья97

• Гость
« Ответ #35 : Декабрь 11, 2017, 10:31:31 pm »
Подскажите гадалку в Москве, не таролога

Ирина00

• Гость
« Ответ #36 : Декабрь 11, 2017, 10:32:34 pm »
Подскажите гадалку в Москве, не таролога
Выше упоминала о Галине. Можете почитать,если вкратце то она мне просто хорошо погадала, с некой конкретикой даже. Советую))

Марья97

• Гость
« Ответ #37 : Декабрь 11, 2017, 10:33:12 pm »
Выше упоминала о Галине. Можете почитать,если вкратце то она мне просто хорошо погадала, с некой конкретикой даже. Советую))
Если можно, пришлите мне почту, а то по телефону не особо удобно. Я бы расспросила...

Ирина00

• Гость
« Ответ #38 : Декабрь 11, 2017, 10:38:34 pm »
Если можно, пришлите мне почту, а то по телефону не особо удобно. Я бы расспросила...
Вот, есть почта center@gvishnevskaya.ru но я бы все таки советовала по телефону (+79687419383)

Юлия94

• Гость
« Ответ #39 : Декабрь 13, 2017, 11:28:42 pm »
Здравствуйте, подскажите хорошую гадалку из Москвы

Камила00

• Гость
« Ответ #40 : Декабрь 13, 2017, 11:37:56 pm »
Здравствуйте, подскажите хорошую гадалку из Москвы
Знаю одну хорошую женщину. Гадает с конкретикой, по руке правда.Если интересует пишите

Юлия94

• Гость
« Ответ #41 : Декабрь 13, 2017, 11:39:45 pm »
Знаю одну хорошую женщину. Гадает с конкретикой, по руке правда.Если интересует пишите
Напишите ,если можете контакты какие. И расскажите немного

Камила00

• Гость
« Ответ #42 : Декабрь 13, 2017, 11:40:16 pm »
Напишите ,если можете контакты какие. И расскажите немного
Зовут Галина, вот номер +79687419383 и вот почта center@gvishnevskaya.ru мне она гадала по руке, начало сбываться где то через месяц, но были вещи с конкретикой чем я очень довольна.

Юлия94

• Гость
« Ответ #43 : Декабрь 13, 2017, 11:40:52 pm »
Зовут Галина, вот номер +79687419383 и вот почта center@gvishnevskaya.ru мне она гадала по руке, начало сбываться где то через месяц, но были вещи с конкретикой чем я очень довольна.
Спасибо, буду обращаться, потом оставлю отзыв

Ира55

• Гость
« Ответ #44 : Декабрь 18, 2017, 11:15:54 pm »
Посоветуйте гадалку в Москве

ИренХан

• Гость
« Ответ #45 : Декабрь 18, 2017, 11:17:13 pm »
Посоветуйте гадалку в Москве
Могу посоветовать Галину. Я к ней обращалась, гадал мне с конкретикой, по руке. Рассказала все и денег много не взяла. Вообще до этого на 2 шарлатанок попала...

Ира55

• Гость
« Ответ #46 : Декабрь 18, 2017, 11:18:02 pm »
Могу посоветовать Галину. Я к ней обращалась, гадал мне с конкретикой, по руке. Рассказала все и денег много не взяла. Вообще до этого на 2 шарлатанок попала...
Номер не подскажите??Я бы связалась)Хочу будущее очень узнать, по руке думала как раз

ИренХан

• Гость
« Ответ #47 : Декабрь 18, 2017, 11:19:13 pm »
Номер не подскажите??Я бы связалась)Хочу будущее очень узнать, по руке думала как раз
Да, пожалуйста +79687419383, выше вижу есть уже тоже))

Ира55

• Гость
« Ответ #48 : Декабрь 18, 2017, 11:19:46 pm »
Да, пожалуйста +79687419383, выше вижу есть уже тоже))
Большое спасибо)Потом отпишусь что там

Мира00

• Гость
« Ответ #49 : Декабрь 21, 2017, 11:18:21 pm »
Ищу гадалку в Москве. Желательно чтобы гада с конкретикой, а то обычно все размыто очень говорят((

Ксения22

• Гость
« Ответ #50 : Декабрь 21, 2017, 11:19:02 pm »
Ищу гадалку в Москве. Желательно чтобы гада с конкретикой, а то обычно все размыто очень говорят((
Обращалась к отличной гадалке в Москве, она смотрит по руке, с конкретикой. У меня предсказания начали сбываться где то через месяц)

Мира00

• Гость
« Ответ #51 : Декабрь 21, 2017, 11:19:34 pm »
Обращалась к отличной гадалке в Москве, она смотрит по руке, с конкретикой. У меня предсказания начали сбываться где то через месяц)
Может у Вас сохранились какие контакты?

Ксения22

• Гость
« Ответ #52 : Декабрь 21, 2017, 11:20:50 pm »
Может у Вас сохранились какие контакты?
Да, у меня есть номер телефона. Могу вам оставить +79687419383

Мира00

• Гость
« Ответ #53 : Декабрь 21, 2017, 11:21:12 pm »

Да, у меня есть номер телефона. Могу вам оставить +79687419383
Спасибо, потом отпишусь что да как

Лиза67

• Гость
« Ответ #54 : Декабрь 23, 2017, 06:56:58 pm »
Очень скептически относилась к ясновидящим и гадалкам. Но вот не так давно сама обращалась к гадалке, точнее с подругой ходила "за компанию". И знаете вот на днях начали сбываются её слова. Я не зря еще и номер не удалила, пойду потом еще 100% Гадалка Ляля, вот номерок есть +7 915 008-74-44

Катя11

• Гость
« Ответ #55 : Декабрь 23, 2017, 06:57:20 pm »
Я тоже к Ляле обращалась, правда уже немного давно. Сначала немного удивил псевдоним, но єто и потянуло к ней, не зря потянуло))

Лиза67

• Гость
« Ответ #56 : Декабрь 23, 2017, 06:57:39 pm »
Она некоторые вещи с конкретикой говорит, а некоторые в общем. Так вот, у Вас те что в общем нормально сбывались?Или общего мало было с событием??Не знаю правильно ли выразила мыслю))))

Катя11

• Гость
« Ответ #57 : Декабрь 23, 2017, 06:58:07 pm »
Да, я Вас поняла. Все хорошо там, Вы понимаете что она Вам хотела сказать и так оно и будет. просто она же не может видеть все прям точно и по датах.

МилаМила

• Гость
« Ответ #58 : Декабрь 23, 2017, 06:58:34 pm »
Вот присоединюсь, я тоже обращалась к Ляле. Потрясно все излагает,прям довольна я осталась. После 2 шарлатанок она была мне глотком воздуха)

Кристи9

• Гость
« Ответ #59 : Январь 02, 2018, 03:13:12 pm »
Раньше не особо верила ясновидящим и вообще во все это. Но была одна ситуация, когда иного выхода уже просто не было. Обратилась к женщине в Москве. Она на самом деле подсказала, что да как сделать. Конечно сперва я не поверила, но в ответственный момент сделала как она сказала. Все и вправду разрешилось.

ВикусяД

• Гость
« Ответ #60 : Январь 02, 2018, 03:13:41 pm »
Раньше не особо верила ясновидящим и вообще во все это. Но была одна ситуация, когда иного выхода уже просто не было. Обратилась к женщине в Москве. Она на самом деле подсказала, что да как сделать. Конечно сперва я не поверила, но в ответственный момент сделала как она сказала. Все и вправду разрешилось.
Расскажите больше. Она смотрела как будущее??Или Вы просто помощи в конкретной ситуации просили?

Кристи9

• Гость
« Ответ #61 : Январь 02, 2018, 03:14:30 pm »
Расскажите больше. Она смотрела как будущее??Или Вы просто помощи в конкретной ситуации просили?
Она смотрела по руке будущее, а потом я рассказала больше. Она спросила мол что я точно хочу узнать будущее или о том что мне делать. Тогда я и рассказала что на самом деле узнать что там. Она сказала мне что есть 2 выхода и я выбрала один из них, который был удачнее. Кстати могу оставить его +7 (968) 741-93-83

Кристи9

• Гость
« Ответ #62 : Январь 02, 2018, 03:15:01 pm »
Она смотрела по руке будущее, а потом я рассказала больше. Она спросила мол что я точно хочу узнать будущее или о том что мне делать. Тогда я и рассказала что на самом деле узнать что там. Она сказала мне что есть 2 выхода и я выбрала один из них, который был удачнее. Кстати могу оставить его +7 (968) 741-93-83
Интересно уже. Спасибо. Тогда позвоню узнаю,может, еще что то

Леночка09

• Гость
« Ответ #63 : Февраль 14, 2018, 05:49:46 pm »
Подскажите хорошую ясновидящую, желательно чтобы не просто будущее смотрела, но и приворотами занималась

катюшаким

• Гость
« Ответ #64 : Февраль 14, 2018, 05:50:13 pm »
Подскажите хорошую ясновидящую, желательно чтобы не просто будущее смотрела, но и приворотами занималась
Я знаю одну женщину. Она отлично делает привороты, мне мужа приворожила, если интересно могу рассказать и контакты оставить.

Леночка09

• Гость
« Ответ #65 : Февраль 14, 2018, 05:50:42 pm »
Я знаю одну женщину. Она отлично делает привороты, мне мужа приворожила, если интересно могу рассказать и контакты оставить.
Да, если можете. Только скажите, гадает как еще?Сбывается?

катюшаким

• Гость
« Ответ #66 : Февраль 14, 2018, 05:51:07 pm »
Да, если можете. Только скажите, гадает как еще?Сбывается?
Она по руке смотрит. Только вот есть +79687419383

Леночка09

• Гость
« Ответ #67 : Февраль 14, 2018, 05:51:26 pm »
Она по руке смотрит. Только вот есть +79687419383
Спасибо большое))Обязательно свяжусь с ней и напишу что к чему

Мия

• Гость
« Ответ #68 : Февраль 15, 2018, 09:43:16 pm »
Я  столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Стала искать сильного мага через знакомы. Порекомендовали Елену Ерлин.
Пришла к ней на сеанс, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке!
Начали работать с Еленой, проводили обряды, все выполняла что она говорила! Спустя 2 недели наступило облегчение! Сама не верила раньше во всю эту мистику Спасибо Вам Елена, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! 
Оставлю почту Elena.erlin@mail.ru  и номер Елены 89099081555.

Елизавета.Оф

• Гость
« Ответ #69 : Февраль 23, 2018, 07:44:18 pm »
Ищу гадалку, которая может посмотреть будущее по руке. Еще лучше если занимается приворотами и тд.

Кристинапаладинова

• Гость
« Ответ #70 : Февраль 23, 2018, 07:44:44 pm »
Ищу гадалку, которая может посмотреть будущее по руке. Еще лучше если занимается приворотами и тд.
Я обращалась в Москве к женщине. Мне она по руке смотрела, все отлично. знаю, что занимается приворотами, но лично не обращалась. Подруга только говорила, что все отлично делает.

Елизавета.Оф

• Гость
« Ответ #71 : Февраль 23, 2018, 07:45:13 pm »
Я обращалась в Москве к женщине. Мне она по руке смотрела, все отлично. знаю, что занимается приворотами, но лично не обращалась. Подруга только говорила, что все отлично делает.
А к кому вы обращались?Что на счет записи?Много к ней людей?

Кристинапаладинова

• Гость
« Ответ #72 : Февраль 23, 2018, 07:45:41 pm »
А к кому вы обращались?Что на счет записи?Много к ней людей?
Нууу, когда я записывалась, то уже через неделю попала к ней. Сейчас не знаю как ситуация. Зовут её Галина, вот у меня есть номер только (почту потеряла) +79687419383

Елизавета.Оф

• Гость
« Ответ #73 : Февраль 23, 2018, 07:46:07 pm »
Нууу, когда я записывалась, то уже через неделю попала к ней. Сейчас не знаю как ситуация. Зовут её Галина, вот у меня есть номер только (почту потеряла) +79687419383
Спасибо за номер. Позвоню поинтересуюсь еще "напрямик"

Сватля

• Гость
« Ответ #74 : Апрель 09, 2018, 07:43:45 pm »
Я  советую обратится к Наталье Георгиевне.
 Она говорит все и прошлое и настоящее.
Это очень хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488.

Ланна

• Гость
« Ответ #75 : Апрель 10, 2018, 09:38:14 pm »
Она просто супер сильная! Советую обращаться только к  Наталье Георгиевне. Эта сильная гадалка не раз помогала выйти из сложных ситуаций  мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если  вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье тел. +79647220488.

Орнеста

• Гость
« Ответ #76 : Апрель 24, 2018, 11:55:16 pm »

Здравствуйте! Могу подсказать женщину в Москве, обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла, я не пожалела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Наталья Георгиевна просто супер!!!! Сама знаю, как это искать.

Ирената

• Гость
« Ответ #77 : Апрель 29, 2018, 10:09:31 pm »
Всем приветик хочу рассказать немного о себе. Вот я к гадалкам как правило не хожу, но вот знакомая посоветовала Наталию Георгиевну, она гадает, предсказывает, негатив снимает. В моей ситуации она очень помогла. Оставляю её телефон на всякий случай, думаю вам пригодиться +79647220488.

лилиятом

• Гость
« Ответ #78 : Май 01, 2018, 12:18:03 pm »
Достаточно много людей обращаются к ясновидящим в вопросе бизнеса. Я вполне считаю это приемлемым. Есть же вещи которые нельзя объяснить в этом мире. Вот и случается, что, порой, проблемы можно решить только таким образом. Я лично сама регулярно обращаюсь к хорошей ясновидящей. Она в 99% права в своих словах и советах. Хотя она, скорее, говорит, что может быть, а решение же только мы можем сами принимать.

катюшаким

• Гость
« Ответ #79 : Май 01, 2018, 12:18:27 pm »
Достаточно много людей обращаются к ясновидящим в вопросе бизнеса. Я вполне считаю это приемлемым. Есть же вещи которые нельзя объяснить в этом мире. Вот и случается, что, порой, проблемы можно решить только таким образом. Я лично сама регулярно обращаюсь к хорошей ясновидящей. Она в 99% права в своих словах и советах. Хотя она, скорее, говорит, что может быть, а решение же только мы можем сами принимать.
Имеете в виду, что говорит варианты развития событий, а потом уже Вы себе решаете??Она ясновидящая?

лилиятом

• Гость
« Ответ #80 : Май 01, 2018, 12:19:01 pm »
Имеете в виду, что говорит варианты развития событий, а потом уже Вы себе решаете??Она ясновидящая?
Да, но она еще там занимается приворотами и тд. Но я обращаюсь по вопросам работы только. Главное, что она предупреждает только, а не навязывает свое мнение и решения.

катюшаким

• Гость
« Ответ #81 : Май 01, 2018, 12:19:30 pm »
Да, но она еще там занимается приворотами и тд. Но я обращаюсь по вопросам работы только. Главное, что она предупреждает только, а не навязывает свое мнение и решения.
Может, Вы оставите номер?Я могу же позвонить, поинтересоваться?И где она принимает?

лилиятом

• Гость
« Ответ #82 : Май 01, 2018, 12:19:57 pm »
Может, Вы оставите номер?Я могу же позвонить, поинтересоваться?И где она принимает?
Вот номер +7 (968) 7419383, она принимает в Москве. Вы можете звонить и интересоваться.

Анастасия Сидорова

• Гость
« Ответ #83 : Май 01, 2018, 11:37:32 pm »
Вот я читаю все что пишут сверху, и пытаюсь понять в чем смысл так пиарить?
Я из за этих распиаренных гадалок столько денег отдала, что могла машину себе купить.
У всех как стандарт порча, обряд дорогой, а в конечно результате перестают отвечать на звонки, приезжаю к ним а дверь никто не открывает.
Не хочу даже называть имена таких, т.к. уже даже и не всех припомню.
Последний раз обратилась за помощью по рекомендациям. Пришла я сразу скептически настроенная, думала сейчас как всегда общие фразы, да и на вид девушка молодая.
А когда она начала мне говорить... Вот тут конечно был шок, рассказала такие вещи что никто обо мне не знал. Поставила защиту на меня и на всю семью, и самое главное до последнего мы с ней общались, все ритуалы проводили вместе с ней, и даже когда мы перестали работать через 2 недели она со мной связалась и узнала как у меня обстоят дела.
Я не буду писать тут Её имя, иначе это будет как очередной пиар. Вот номер 89099081555, кому нужен реальный маг, а нем маг шарлатан то обращайтесь к ней. Удачи всем.

Жулетка

• Гость
« Ответ #84 : Май 04, 2018, 11:28:43 pm »

Я много работала в своей жизни, но как-то была незаметна для моего начальства. Все мои усилия, заслуги не с понятных для меня причин были приписаны другим. После встречи с Наталией Георгиевной моя жизнь круто изменилась. Я пошла вверх по карьерной лестнице. Как получается на мне лежало родовое проклятие по отцовской линии из-за которого, моя жизнь не складывалась. Наталия Георгиевна помогла мне его снять. Если и вы столкнулись с такими проблемами обращайтесь по   телефону +79647220488. Наталия Георгиевна поможет.

ригана

• Гость
« Ответ #85 : Май 09, 2018, 10:43:52 pm »
Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Натальей Георгиевной я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Наталья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться, мне кажется она разбирается во всем вот ее номер+79647220488
Желаю всем решения волнующих вопросов!

Кстина

• Гость
« Ответ #86 : Май 10, 2018, 10:22:05 pm »
Я осталась очень довольна работой Лидии Петровны. Женщина очень приятная, у неё очень светлая энергетика, комфортно находиться рядом. Я гадала у неё, в основном по поводу личной жизни - были проблемы с молодым человеком, с которым хотели построить семью. Она сказала что он не хороший и изменяет мне, я сначала не очень поверила, как говорится не пойман - не вор, но к сожалению это оказалось правдой...
Я планирую сходить к ней снова в ближайший месяц, накопилось много вопросов. Принимает на водном стадионе, оставлю номер для тех кому нужен 8906787527

Хирута

• Гость
« Ответ #87 : Май 11, 2018, 11:04:40 pm »
Доброе время суток всем. Решила оставить отзыв об одной провидице, которая мне очень помогла.
Работает, как при личной встрече, так и дистанционно. В свое время я переживала нелёгкие времена после разрыва с очередным парнем. Была сильная депрессия, думала, что от меня все уходят из-за меня. Но как потом оказалась причина вовсе не во мне. Дело все в том, что на моем роду по линии мамы родовое проклятья, долго не верила и не хотела даже в это верить!!!
Но проанализировав, все, что мне сказала предсказательница Наталия Георгиевна, я поняла, что это все не выдумки. Благодаря Наталии Георгиевне жизнь моя наладилась я наконец, встретила свою судьбу. Я очень ей благодарна. Оставляю её контакт +79647220488. Думаю вам пригодится.

Киручя

• Гость
« Ответ #88 : Май 13, 2018, 08:25:44 pm »
Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Натальей Георгиевной я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Наталья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться, мне кажется она разбирается во всем вот ее номер+79647220488
Желаю всем решения волнующих вопросов!
Спасибо за совет. Проверила. Наталья просто супер. Очень мне помогла. Ребята можете смело обращаться по этому номеру +79647220488.

МарияЗм

• Гость
« Ответ #89 : Май 17, 2018, 11:19:30 pm »
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.

НуриНурия

• Гость
« Ответ #90 : Май 17, 2018, 11:19:53 pm »
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.

МарияЗм

• Гость
« Ответ #91 : Май 17, 2018, 11:20:25 pm »
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.

НуриНурия

• Гость
« Ответ #92 : Май 17, 2018, 11:20:52 pm »
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.
Если можно, то оставьте мне номер. Я бы хотела связаться с ней, потому что не известно, что там будет с этим парнем..

МарияЗм

• Гость
« Ответ #93 : Май 17, 2018, 11:21:13 pm »
Если можно, то оставьте мне номер. Я бы хотела связаться с ней, потому что не известно, что там будет с этим парнем..
Вот, держите номер +7(968)741-93-83, удачи Вам. Надеюсь не будете переживать то, что пережила я

Luna

• Гость
« Ответ #94 : Май 18, 2018, 12:06:01 am »
Ну вот, наконец я решилась...
Вчера вечером общалась с гадалка Магда, 3-4 часа она посвятила мне точно... 
Я очень довольна.
Сделала общий расклад: там все, моя личная жизнь, карьера, отношения. Прошлое и настоящее - всё в точку!!!
Честно скажу, я была прямо удивлена ::-)
Насчет будущего получила несколько вариантов развития событий по моей ситуации. 
Я поняла, как буду сама себя вести, так и будут развиваться события. Все теперь зависит от меня... 
У меня было много вопросов, на все Магда ответила, согласно тому как указывали карты.
Магда, большое тебе спасибо! За понимание и терпение!!!  
Я очень рада, что обратилась именно к тебе.
Рада знакомству с тобой.
Желаю успешного развития твоих способностей в дальнейшем.

Гадалка Магда 8 (929) 579-2374

Аутиста

• Гость
« Ответ #95 : Май 24, 2018, 12:39:04 am »
Я хочу посоветовать Вам ясновидящую, сама обращался к ней и она помогла решить проблемы в бизнесе.  Наталья  Георгиевна своей работой  смогла убедить меня, что есть очень сильные люди в сфере магии, рассказала всю правду о моей жизни, а самое главное смогла вывести меня из кризисной ситуации, ее  номер +79647220488 viber.

Элеонора20

• Гость
« Ответ #96 : Май 26, 2018, 12:38:56 am »
Обращалась как то к гадалке, отличная такая женщина, рассказала все, не тянула резину. Правда давно это было немного, года 4 назад. Звали по-моему Галина, смотрела она по руке мне. На счет остальных способов уже и не вспомню. Но дело говорила, сейчас понимаю, что очень много сбылось. Почти все из того, что я помню с её слов.

МилаМила

• Гость
« Ответ #97 : Май 26, 2018, 12:39:17 am »
Обращалась как то к гадалке, отличная такая женщина, рассказала все, не тянула резину. Правда давно это было немного, года 4 назад. Звали по-моему Галина, смотрела она по руке мне. На счет остальных способов уже и не вспомню. Но дело говорила, сейчас понимаю, что очень много сбылось. Почти все из того, что я помню с её слов.
Я буквально 2 месяца назад обращалась к женщине по имени Галина. Тоже отлично гадала, внятно говорила обо всем, не тянула резину. Не знаю как много сбудется, но о беременности по крайней мере точно сказала.

Элеонора20

• Гость
« Ответ #98 : Май 26, 2018, 12:39:36 am »
Я буквально 2 месяца назад обращалась к женщине по имени Галина. Тоже отлично гадала, внятно говорила обо всем, не тянула резину. Не знаю как много сбудется, но о беременности по крайней мере точно сказала.
Не в Москве случайно обращались?А то Галина-Галина. Я обращалась к гадалке, которая не из разряда второстепенных так что вполне может быть, что это один и тот же человек.

Алеха

• Гость
« Ответ #99 : Май 28, 2018, 09:55:21 pm »
Я могу посоветовать отличного специалиста в сфере магии. Наталья Георгиевна мне очень помогла. Не побоюсь высоких слов, но я очень благодарна ей за то, что она для меня сделала. А еще спасибо людям которые написали за нее на форумах.
Надеюсь что и вам она либо поможет либо подскажет.
Оставляю её номер+79647220488

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):