Автор Тема: НЕУДАЧИ ОТВЕДУ РУКОЮ  (Прочитано 4005 раз)

МилаМила

• Гость
Re: НЕУДАЧИ ОТВЕДУ РУКОЮ
« Ответ #100 : Июнь 03, 2018, 01:05:43 am »
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья.

Катя11

• Гость
« Ответ #101 : Июнь 03, 2018, 01:06:04 am »
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья.
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??

МилаМила

• Гость
« Ответ #102 : Июнь 03, 2018, 01:06:25 am »
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.

Катя11

• Гость
« Ответ #103 : Июнь 03, 2018, 01:06:45 am »
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??

МилаМила

• Гость
« Ответ #104 : Июнь 03, 2018, 01:07:10 am »
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??
В Москве я обращалась. Галиной зовут ясновидящую, у меня есть её номер вот +7(968)7419383. Я, конечно, не могу настаивать или убеждать Вас, дело Ваше, но я в такой ситуации обращалась к ней. Решать Вам что делать, конечно же

Элла Владимировна

• Гость
« Ответ #105 : Июнь 05, 2018, 07:10:13 pm »
Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Стала искать сильного мага через знакомых. Порекомендовали Елену.
Пришла к ней на сеанс, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке!
Начали работать с Еленой, проводили обряды с жертвоприношением петуха, все выполняла что она говорила! Спустя 2 недели наступило облегчение! Сама не верила раньше во всю эту мистику Спасибо Вам Елена, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации!

Людик

• Гость
« Ответ #106 : Июнь 05, 2018, 10:34:18 pm »
Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Наталия Георгиевна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Наталья Георгиевна помогла, хотя я думала что мне  уже никто не поможет. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.

Рена

• Гость
« Ответ #107 : Июнь 09, 2018, 10:11:30 pm »
Здравствуйте. Мой брат еще до недавнего времени страдал очень сильной паталогией - игроманией. Мы уже не знали,что с ним делать. Нам очень помогла по рекомендация гадалка Наталья, после встречи с ней мой брат больше не играет. Если нужна помощь сильной гадалки, то обращайтесь вот по этому номеру +79647220488.

Маликаа

• Гость
« Ответ #108 : Июнь 14, 2018, 12:26:36 am »
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.

Елисса

• Гость
« Ответ #109 : Июнь 14, 2018, 12:35:42 am »
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.

Маликаа

• Гость
« Ответ #110 : Июнь 14, 2018, 12:36:18 am »
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.

Елисса

• Гость
« Ответ #111 : Июнь 14, 2018, 12:36:49 am »
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.
Если можно, то оставьте мне номер. Я бы хотела связаться с ней, потому что не известно, что там будет с этим парнем..

Маликаа

• Гость
« Ответ #112 : Июнь 14, 2018, 12:37:17 am »
Если можно, то оставьте мне номер. Я бы хотела связаться с ней, потому что не известно, что там будет с этим парнем..
Вот, держите номер +7(968)741-93-83, удачи Вам. Надеюсь не будете переживать то, что пережила я.

Маргарита Потапова

• Гость
« Ответ #113 : Июнь 25, 2018, 11:32:56 pm »
Я уже у многих специалистов побывала... Не хочу говорить о ком то плохо... просто сейчас 9 из 10 людей, занимающихся таким ремеслом, настоящие мошенники. Как бы не навредили! Не говоря уже о помощи.
Из всех выделила черного мага Елену. Не бойтесь к ней идти , она хоть и занимается чёрной магией , но вреда от этого нет. Прежде чем приступить с ней к ритуалу, Елена поставила защиту на меня и всю мою семью.
Впечатлило то как Елена работает, она всю работу проводила вместе со мной. Мы даже с ней на кладбище вместе ездили. Страшно немного, но зато видно что действительно человек работает.
Я оставлю ссылку на ее инстаграм, там сами можете все о ней почитать.  ;)

Пвина

• Гость
« Ответ #114 : Июль 06, 2018, 01:01:49 am »
Девочки, привет. Если вам нужна помощь реальной гадалки, рекомендую Наталью Георгиевну. Отлично гадает на Таро, мне помогает уже давно, сбывается все на 90%.  Остальные 10% не сбылись по срокам предсказания Её номер +79647220488.

Олливии

• Гость
« Ответ #115 : Июль 15, 2018, 01:33:01 am »
Спасибо за информацию о Наталье. Она просто супер. Как то сразу меня почувствовала что беспокоит и как решить мою проблему. Её работой довольна и вам советую!!!!! Обращайтесь по номеру+79647220488.

Алефтинатт

• Гость
« Ответ #116 : Июль 15, 2018, 11:00:25 pm »
Гадалок в моей жизни было всего две. Одна ещё в юности, а вторая вот в зрелом возрасте. В юности по дурости пошла, а теперь уже с проблемами. Так вот сейчас только поняла, что есть действительно люди, которые видят, а не чепуху толкают. Женщина, к которой я ходила, мне очень помогла не только своим предсказанием но и советом. Ещё очень мне понравилось, что она не навязывает ни своего мнения, ни других своих услуг. Ты к ней пришел за предсказанием-получил. А не сразу 100 видов порч и прочее.

Маринка2018

• Гость
« Ответ #117 : Июль 15, 2018, 11:01:13 pm »
Гадалок в моей жизни было всего две. Одна ещё в юности, а вторая вот в зрелом возрасте. В юности по дурости пошла, а теперь уже с проблемами. Так вот сейчас только поняла, что есть действительно люди, которые видят, а не чепуху толкают. Женщина, к которой я ходила, мне очень помогла не только своим предсказанием но и советом. Ещё очень мне понравилось, что она не навязывает ни своего мнения, ни других своих услуг. Ты к ней пришел за предсказанием-получил. А не сразу 100 видов порч и прочее.
Мне, увы, так не повезло. Пошла получить предсказание в итоге оставила кучу денег и ничего мне не рассказали...До сих пор ищу совета и спасения, но увы...

Алефтинатт

• Гость
« Ответ #118 : Июль 15, 2018, 11:02:00 pm »
Мне, увы, так не повезло. Пошла получить предсказание в итоге оставила кучу денег и ничего мне не рассказали...До сих пор ищу совета и спасения, но увы...
Если ещё ищите то я могу оставить Вам контакты. Она принимает в Москве и, как я уже писала, ничего не навязывает. Мне она помогла, за порчи и тд говорить не могу, но гадалка она настоящая.Видит.

Маринка2018

• Гость
« Ответ #119 : Июль 15, 2018, 11:03:49 pm »
Если ещё ищите то я могу оставить Вам контакты. Она принимает в Москве и, как я уже писала, ничего не навязывает. Мне она помогла, за порчи и тд говорить не могу, но гадалка она настоящая.Видит.
Если можете, то оставьте мне какие-то контакты. Я бы хотела поговорить с ней. Терять мне, в общем то, нечего...

Алефтинатт

• Гость
« Ответ #120 : Июль 15, 2018, 11:04:10 pm »
Если можете, то оставьте мне какие-то контакты. Я бы хотела поговорить с ней. Терять мне, в общем то, нечего...
Вот я оставлю Вам номер, Вы позвоните, расспросите, узнайте, а потом, если решитесь то идите. Я думаю она Вам поможет. +7(968)741 93 83

Лираня

• Гость
« Ответ #121 : Июль 16, 2018, 11:28:05 pm »
Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Наталья Георгиевна.  Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.

RenatkaR

• Гость
« Ответ #122 : Август 10, 2018, 12:51:20 am »
Очень приятно было поговорить с Нелли. Чувствовалось желание экстрасенса проникнуться ситуацией. Это было мое второе обращение к Нелли. Кстати, очень вскоре сбылось предсказание сделанное в первое мое обращение. Далее буду смотреть прогнозы до конца года. Вайбер ее +79629738967

АняАдам

• Гость
« Ответ #123 : Август 10, 2018, 12:28:57 pm »
Елена первая, кто отнеслась к моей проблеме с теплотой и пониманием. Теперь буду общаться только с ней. Она видит то, что не видят другие. Она - оракул от Бога. Вайбер ее +380505007019

АняАдам

• Гость
« Ответ #124 : Август 10, 2018, 01:04:11 pm »
Мне помогла Мария, обращалась в ватсап,
я довольна.Обряд на гармонию закажите обязательно  +380665403623

Богдася

• Гость
« Ответ #125 : Август 11, 2018, 01:29:23 pm »
Я много работала в своей жизни, но как-то была незаметна для моего начальства. Все мои усилия, заслуги не с понятных для меня причин были приписаны другим. После встречи с Наталией Георгиевной моя жизнь круто изменилась. Я пошла вверх по карьерной лестнице. Как получается на мне лежало родовое проклятие по отцовской линии из-за которого, моя жизнь не складывалась. Наталия Георгиевна помогла мне его снять. Если и вы столкнулись с такими проблемами обращайтесь по   телефону +79647220488. Наталия Георгиевна поможет.

Диа

• Гость
« Ответ #126 : Август 12, 2018, 11:22:25 pm »
Добрый вечер! Я знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла.   потомственная провидица, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Наталья Георгиевна прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +79647220488.

АминаТонни

• Гость
« Ответ #127 : Август 13, 2018, 12:08:37 am »
Обращалась за приворотом к женщине одной. До этого сестра к ней ходила. Если честно то отсутствие свеч и прочее меня напрягло, но на деле она оказалась крутой)))

Алиса90

• Гость
« Ответ #128 : Август 13, 2018, 12:09:07 am »
Обращалась за приворотом к женщине одной. До этого сестра к ней ходила. Если честно то отсутствие свеч и прочее меня напрягло, но на деле она оказалась крутой)))
Я слышала, что от приговора могут быть последствия?Все в порядке?Что на счет строка?Когда Вы делали и когда подействовало?

АминаТонни

• Гость
« Ответ #129 : Август 13, 2018, 12:09:40 am »
Я слышала, что от приговора могут быть последствия?Все в порядке?Что на счет строка?Когда Вы делали и когда подействовало?
Ну где то года 2 прошло, у сестры уже около 5 лет. Нет последствий. Много зависит от того, кто делает приворот. Подействовал через месяц где то

Алиса90

• Гость
« Ответ #130 : Август 13, 2018, 12:10:13 am »
Ну где то года 2 прошло, у сестры уже около 5 лет. Нет последствий. Много зависит от того, кто делает приворот. Подействовал через месяц где то
Может у Вас есть какие то контакты и тд. Я бы хотела обратится к ней))Или узнать побольше

АминаТонни

• Гость
« Ответ #131 : Август 13, 2018, 12:10:39 am »
Может у Вас есть какие то контакты и тд. Я бы хотела обратится к ней))Или узнать побольше
Ну у меня есть только номер (+79687419383), но по нему Вы можете все узнать)))Удачи Вам, если решитесь. Я вот не жалею,счастлива капец.

пацака

• Гость
« Ответ #132 : Август 14, 2018, 11:57:30 pm »
Всем привет. Немного о себе.
Проблемы разного характера липли ко мне  как незнаю что. Я никак не могла понять почему. Но после посещения гадалки Натальи Георгиевны, я узнала что на мне порча, и что она сможет помочь. Она так и сделала, она сняла порчу и поставила сильную защиту. Теперь я себя чувствую намного лучше чем перед приёмом. Рекомендую всем+79647220488.

Lina88

• Гость
« Ответ #133 : Август 16, 2018, 11:23:18 pm »
Здравствуйте,читатели. Много я тратила и денег и времени на поиски гадалки и таролога. Но по совету моей подруги я нашла ту женщину которая мне помогла решить мои проблемы. Если вдруг нужен номер телефона,то я оставляю на форуме. Вайбер +79857704114

Tanea

• Гость
« Ответ #134 : Август 17, 2018, 12:04:17 am »
Я сумела побороть сглаз только благодаря гадалке Софии. Я не знаю чтобы я долала без неё, поскольку проблем было много , и все через сильную порчу. Я просто вовремя обратилась к гадалке Viber +380936735555

Ольга Проскурова

• Гость
« Ответ #135 : Август 18, 2018, 05:07:20 pm »
Добрый день. Мнения конечно столько сколько и людей. Мне вот нормальная попалась.  Светлану Ефимову подруга посоветовала lana_gadanie_taro@mail.ru. Гадает по-разному в зависимости от ситуации. Я к ней ходила в два раза с друго. Все что предсказывала сбылось , а прошло как вообще с книги прочитала, просто зашибись как мы офонорели. Если кому нужно записывайтесь заранее там большие очереди

ериса

• Гость
« Ответ #136 : Август 19, 2018, 03:01:01 pm »
По рекомендации знакомой обратилась к гадалке Наталье Георгиевне. Могу лично вам посоветовать как отличную гадалку. Очень опытная гадалка,  мне сняла порчу. Эта штука очень долго мне портила жизнь. Хорошо что обратилась Наталья всё сняла, теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем +79647220488.

Анютточька

• Гость
« Ответ #137 : Август 19, 2018, 04:10:26 pm »
В Общем меня задолбала сверовь что уж сил нет.  Все никак не могли мы найти общий язык. Расходиться не хочется, мужа люблю.  Куда я только не обращалась. На шарлатанов ушло много сил, да и денег тоже.  Случайно в контакте нашла  Светлану Ефимову. Записалась.  Она помогла. И вопросы в семье были улажены. Сейчас Светлана  многим помогает и через почту (lana_gadanie_taro@mail.ru).

Асуня

• Гость
« Ответ #138 : Август 24, 2018, 11:10:43 pm »
Знаю одну хорошую гадалку у меня её прогнозы сбываются всё 100% уже не один раз проверяла.
Её номер 89652630241. Зовут Марина Николаевна.

EvgeniaE

• Гость
« Ответ #139 : Август 24, 2018, 11:28:13 pm »
Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к Терезе и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Вайбер и ватсап +79162699900 (+380963492879)

Паша569

• Гость
« Ответ #140 : Август 25, 2018, 11:28:09 pm »
Галина замечательная гадалка , очень приятно у нее консультироваться. Видит ситуацию такой, какая она на самом деле, и помогает при решении проблем. Её вайбер и ватсап +79857704114

Иша

• Гость
« Ответ #141 : Август 26, 2018, 11:39:59 am »
Я обращалась ко многим гадалкам, но мне очень помогла в неразрешимом вопросе только Марина Николаевна могу поделиться ее контактами +79652630241.

ЮляЧ

• Гость
« Ответ #142 : Август 28, 2018, 11:07:52 pm »
Огромное спасибо Ноне за то что помогла вернуть мне мужа в семью!!!
Женщина очень честная, всегда на связи. В первый раз вижу, что маг не боится контактировать с клиентами. Спасибо ещё раз огромное, вдруг прочтёт!вайбер +79253477518

Диана Ромна

• Гость
« Ответ #143 : Август 28, 2018, 11:20:31 pm »
Мне помогла женщина,правда ждала пока взять меня сможет,проблемы в семье обвалом навалились,так вот,посмотрела,рассказала как и что делать,и попрощалась,так что есть такие люди,могу поделиться номером,сразу скажу,это не реклама!!!!!!!!Вайбер и ватсап +79661889822

еллене

• Гость
« Ответ #144 : Август 30, 2018, 12:11:12 am »
  Всем доброго времени суток, сегодня звонила Марине Николаевне. Она действительно профессионал своего дела!!! Гадает на картах и не только, говорит все четко и по существу. У кого действительно трудная ситуация рекомендую обратиться к ней  и она обязательно Вам поможет, +79652630241.

Мирослава78

• Гость
« Ответ #145 : Август 30, 2018, 10:03:14 pm »
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!

СиланаПмп

• Гость
« Ответ #146 : Август 30, 2018, 10:03:38 pm »
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!

Мирослава78

• Гость
« Ответ #147 : Август 30, 2018, 10:04:30 pm »

СиланаПмп

• Гость
« Ответ #148 : Август 30, 2018, 10:05:15 pm »

Мирослава78

• Гость
« Ответ #149 : Август 30, 2018, 10:05:41 pm »
В Москве я обращалась. Галиной зовут ясновидящую, у меня есть её номер вот +7(968)7419383. Я, конечно, не могу настаивать или убеждать Вас, дело Ваше, но я в такой ситуации обращалась к ней. Решать Вам что делать, конечно же

удага

• Гость
« Ответ #150 : Август 31, 2018, 12:14:52 am »
Девочки, привет. Если вам нужна помощь реальной гадалки, рекомендую Наталью Георгиевну. Отлично гадает на Таро, мне помогает уже давно, сбывается все на 90%.  Остальные 10% не сбылись по срокам предсказания Её номер +79647220488.

царина

• Гость
« Ответ #151 : Сентябрь 02, 2018, 10:13:43 pm »
Я сегодня ходила к очень хорошей гадалке.
Всё что предсказала, всё сбывается.
Очень её рекомендую, Марина Николаевна помогает решить жизненные проблемы. Её номер +79652630241.

Оффлайн Alenna

• Newbie
  • *
  • Москва
« Ответ #152 : Сентябрь 02, 2018, 10:42:23 pm »
Знаю сильную гадалку, зовут Марго. Работает на Нагорной, очень точно все видит, делает мощные обряды по необходимости. Можете к ней обратиться с любой проблемой, уверена, что она справится с свашим вопросом. Сама к ней уже несколько лет хожу 89653603331 ; Margo.Vision@gmail.com

АнастасияОо

• Гость
« Ответ #153 : Сентябрь 02, 2018, 11:31:01 pm »

ЛераКанаева

• Гость
« Ответ #154 : Сентябрь 02, 2018, 11:31:31 pm »

АнастасияОо

• Гость
« Ответ #155 : Сентябрь 02, 2018, 11:32:08 pm »

ЛераКанаева

• Гость
« Ответ #156 : Сентябрь 02, 2018, 11:32:35 pm »

АнастасияОо

• Гость
« Ответ #157 : Сентябрь 02, 2018, 11:33:03 pm »
Вот я оставлю Вам номер, Вы позвоните, расспросите, узнайте, а потом, если решитесь то идите. Я думаю она Вам поможет. +7(968)741 93 83

Mariaaa

• Гость
« Ответ #158 : Сентябрь 05, 2018, 10:18:45 pm »
Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек... Гадалка сняла с меня венец безбрачия и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Зовут ее София +380936735555

Дреам

• Гость
« Ответ #159 : Сентябрь 05, 2018, 11:03:15 pm »
Сильная провидица Галина Янко. Обратилась к ней чтоб вернуть мужа, сначала не верила,но она так подробно сделала диагностику и четко,что я решилась и не пожалела. Муж вернулся и мы счастливы.Держите ее вайбер +79857704114

Оксана С.

• Гость
« Ответ #160 : Сентябрь 06, 2018, 11:51:48 pm »
Могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Лидия Петровна. Контакт узнала от знакомых. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги, из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами,  все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон 8 906 078 75 27.

светулькаа

• Гость
« Ответ #161 : Сентябрь 08, 2018, 02:02:15 pm »
Приветик. Вы знаете, у меня был период в моей жизни, что мне ничего не хотелось. Какой-то тупик. По совету соседки обратилась к Марине Николаевне и правильно поступила. Вопросы начали решатся. Кому нужно решить проблему, то обращайтесь к ней,она однозначно поможет,вот её контакт +79652630241.

Галя78

• Гость
« Ответ #162 : Сентябрь 09, 2018, 11:12:18 pm »
Хочу сказать гадалке Тереза большое спасибо! Она поставила точку в моих затянувшихся на несколько месяцев сомнениях, разрулила ситуацию, так сказать. Все четко и без воды! Даже оптимизма прибавилось сразу! Обращайтесь к этому эксперту.viber/whatsupp
  +79162699900 (+380963492879)

Дащенко

• Гость
« Ответ #163 : Сентябрь 09, 2018, 11:32:45 pm »
В прошлом месяце наконец-то попала на приём к провидице Галине, о котором мне много рассказывали подруги. Было много вопросов и касаемо личной жизни и по поводу работы. Осталась очень довольна визитом, стало очень легко и радостно на душе. Вот телефон, по которому можно с ней связаться, вайбер +79857704114

Ирувананка

• Гость
« Ответ #164 : Сентябрь 11, 2018, 09:46:13 pm »
Хочу посоветовать опытную провидицу Наталию Георгиевну которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Наталию Георгиевну. После встречи с Наталией Георгиевной муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь. +79647220488.

кимана

• Гость
« Ответ #165 : Сентябрь 15, 2018, 08:38:52 pm »
Очень довольна Мариной Николаевной ..правду говорит..все сбылось..вот ее номер+79652630241.

Елена67

• Гость
« Ответ #166 : Сентябрь 17, 2018, 12:18:39 am »
Всем привет! Я вот походила по гадалкам и совсем было отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т.п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог друг, посоветовал Галину. Она по фото все видит и все про тебя рассказывает, что у тебя? и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Тк вот Она мне помогла вернуть мужа в семью, а на мне, как оказалось ничего и не было. Вот кому нужно тлф ее есть вайбер и ватсап +789857607525

Оля Динам

• Гость
« Ответ #167 : Сентябрь 17, 2018, 12:35:09 am »
Я  открыла для себя Марию.  Сильная гадалка, очень точно рассказала все про мои проблемы, помогла во всем разобраться. Были серьезные проблемы с мужем, а оказалось "подруга" привороты на него делает, а на меня порчу... Благо к Мария вовремя обратилась, все почистила, сделала защитный обряд и нам с мужем по оберегу. После этого, все странным образом наладилось. Оставлю номер нуждающимся, надеюсь и вам она поможет. Viber +380974006735

АннаСок

• Гость
« Ответ #168 : Сентябрь 17, 2018, 12:47:42 am »
Девочки! Я могу посоветовать гадалку Терезу.  Сама столкнулась с проблемой всестороннего невезения, просто была в отчаяньи и тут мне подруга посоветовала к Терезе обратиться, она у нее гадает на Таро. И вот определили порчу, сняли - и реально дела пошли вверх, все наладилось и в любви, и в работе, семейных делах, здоровье. Так что советую Терезу  гадает, исцеляет, снимает порчу, сглаз, венец безбрачия, в любови помагает. есть viber/whatsupp

ВалерияБ

• Гость
« Ответ #169 : Сентябрь 17, 2018, 01:34:01 am »
Я обращаюсь к Нона. Очень талантливая ясновидящая. Она еще гадает и на кофейной гуще и по руке. Все сбывается. Мне очень нравится ее работа. Поэтому обращайтесь и вы. Это действительно проверенный человек. принимает в Москве но так же дистанционно Номер Ноны вайбер +79253477518

Lina88

• Гость
« Ответ #170 : Сентябрь 17, 2018, 02:14:59 am »
Мне помогла снять порчу Анна и только она. Столько гадалок обегала ,пока попала на толковую . Она не только сняла порчу (чему способствувало что моя жизнь вкрай улучшилась) но я навела меня кто это сделал ,что меня шокировало и я не померила . Но она сказала что этот человек выдаст себя и так и случилось ,это была сестра мужа . Ребятки советую вам ее ,звоните в вайбер и ватсап  +79661889822

Валя85

• Гость
« Ответ #171 : Сентябрь 17, 2018, 02:18:48 am »
Добавлю и свой положительный отзыв о гадалке Софии.
Она очень помогла мне в налаживании личной жизни. Парень стал меня избегать и я заметила что он переписывается с каким то левыми девчонками. Решила приворожить его и выбрала для этого именно гадалку Софию из-за хороших отзывов о ней. помогла быстро, уже через пару недель наши отношения стали улучшаться, более того, парень меня замуж наконец позвал! Переписки с девчонками прекратились и всего его внимание теперь сосредоточено на мне! 
Очень благодарна ей и если кому то действительно нужна помощь профессиональной гадалки, оставлю здесь ее контакты вайбер +380936735555

АняАдам

• Гость
« Ответ #172 : Сентябрь 17, 2018, 02:56:05 am »
У моего супруга были какие-то постоянные невезения пока я не обратилась за помощью к гадалке Нелли. Она полностью помогла убрать эти черные дни из нашей жизни. И мы теперь очень сильно счастливы. Кому нужна помощь,то оставлю номерок вайбер +380731390665

EvgeniaE

• Гость
« Ответ #173 : Сентябрь 17, 2018, 10:20:29 am »
Самые верные расклады у Елены.Все сбываеться, очень довольна ее работой,обращалась дистанционно.Все по делу и по сути никакой воды.Советую только ее вот ее вайбер +380505007019

АленаБ

• Гость
« Ответ #174 : Сентябрь 17, 2018, 11:14:44 pm »
По своему опыту могу посоветовать Татьяну.  На одном из форумов, до этого обзвонила с десяток номеров, попадались одни шарлатаны. Она мне сразу все сказала, как есть, точно рассказала о прошлом и настоящем, дала советы, что делать дальше.  Муж после ее советов стал как шелковый) вайбер +380936859855
+380936716990

Lina88

• Гость
« Ответ #175 : Сентябрь 18, 2018, 01:42:30 am »
Я обращалась к Нелли около года назад. Причиной стали проблемы в бизнесе. Довольно быстро было видно результат работы. На удивление все как-то решилось, даже хорошо. Сейчас при возникновении проблем также обращаюсь. Очень довольна. Так, что оставлю координаты,вайбер +380731390665

надддя

• Гость
« Ответ #176 : Сентябрь 23, 2018, 02:48:49 pm »
Приветик. Я знаю сильную гадалку Марину Николаевну, очень грамотный специалист, в моем случае видела все насквозь! Мастер своего дела! Вот номер для контактов+79652630241.

АлинаГр

• Гость
« Ответ #177 : Сентябрь 25, 2018, 11:59:39 pm »
Обращалась к Ольге, когда переживала серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали, была в жуткой депрессии, ничего не радовало, ничего не было нужно… Ольга веронула силы, с ее помощью встретила замечательного человека. Изменилось в  лучшую сторону. Номер вайбер и ватсап +380687014758

Керол

• Гость
« Ответ #178 : Сентябрь 26, 2018, 12:36:02 am »
Как и все мы, страждущие узнать ответы на свои вопросы и немного заглянуть в будущее очень длительное время искала нужного мне человека. Волею судеб я обратилась к гадалке Галине, я узнала ее через знакомых, которые между делом поделились со мной своей историей. Мне передали ее телефон  если вдруг кому пригодиться. Она мне помогла в делах моих семейных, у меня был раздор с мужем и свекровью, которая просто изживала меня. Сейчас все разрешилось, спасибо . Ватсап +789857607525

Карринка

• Гость
« Ответ #179 : Сентябрь 26, 2018, 10:15:11 pm »
Вы знаете я была в отчаянии. Мы расстались с моим парнем. Я долго мучилась, не знала, что мне делать. Хорошо что у меня есть такие подружки, которые посоветовали обратиться к Марине Николаевна, и она помогла вернуть мне любимого. Я очень благодарна ей. Её номер +79652630241.

ТаняГ

• Гость
« Ответ #180 : Сентябрь 27, 2018, 01:23:37 am »
Приветствую. Оставлю отзыв о моем спасителе, если бы не она, возможно я был бы уже в петле, настолько я была отчаена. Все вокруг пытаются лишь обмануть и нажиться на чужом горе, так было и у меня, очень много отдала шарлатанов, но нашла порядочного мастера, и  помогла в моей деликатной проблеме! Очень рекомендую вам Софию. Вайбер +380936735555

Христина46

• Гость
« Ответ #181 : Сентябрь 27, 2018, 01:50:02 am »
Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Терезе не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации! 
вот ее Viber/whats'Аpp
+1 818-740-9859

нака

• Гость
« Ответ #182 : Сентябрь 30, 2018, 10:23:32 pm »
Здравствуйте!
Могу помочь, нашла хорошую гадалку! Снимает порчи, лечит!  Контакт +79652630241. Зовут Марина Николаевна.

людас

• Гость
« Ответ #183 : Сентябрь 30, 2018, 11:26:39 pm »
Я рискнула попросить помощи у гадалки. Хотела чтобы сделала отворот с одного молодого человека. Нона не отказала в помощи. Вот теперь я думаю, что не зря обратилась к Ноне. Если вас мучают сомнения , тог ответит на ваши вопросы вайбере +79253477518

ЮляДас

• Гость
« Ответ #184 : Сентябрь 30, 2018, 11:52:01 pm »
Я уже не знаю,что мне делать с невезением. И это не только какие-то мелкие случаи,мне уже начинает не фартить по крупному. Я поняла,что нужно обратиться к услугам гадалок чтобы как-то мне это невезение помогли снять. Я обратилась дистанционно по номеру телефона  к Галине и она мне реально помогла Тел.вайбере +789857607525

ликку

• Гость
« Ответ #185 : Октябрь 07, 2018, 08:45:17 am »
Всем добрый вечер я сегодня обращалась к Марине Николаевне. Она мне гадала на таро так как мне подружки посоветовали которые к ней не раз обращались, что она надежная. Вот и я пошла к гадалке по совету подружек, так как у них все сбывалось. Осталась довольна. 
Вот и Вам оставлю номерочек +79652630241.

снежга

• Гость
« Ответ #186 : Октябрь 17, 2018, 07:57:42 pm »
Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к  ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт  +79647220488.

Галя78

• Гость
« Ответ #187 : Октябрь 17, 2018, 09:33:43 pm »
Очень реккомендую ясновидящую Анну. Обращалась к ней за гаданием и выявить причину неудач в личной жизни. Оказался обычный негатив, а не как мне панее гадалки говорили что порча. То, что она мне сказала все сбылось с точности до месяца. Ее телефон ватсап +79661889822

ГаляВар

• Гость
« Ответ #188 : Октябрь 17, 2018, 10:40:18 pm »
Знаю очень хорошую женщину мне помогла и не только можно сказать спасительница!Видит все и четко без обмана Если чувствуете что с вами что то не так и справиться не можете она и по телефону скажет что и как. Viber +79253477518

лакака

• Гость
« Ответ #189 : Октябрь 19, 2018, 11:33:36 pm »
Знаете никак не могла поверить, что найду гадалку, которая ответит на важные для меня личные вопросы. Оказалась такой гадалкой Наталья Георгиевна. Так что могу посоветовать ее как отличного специалиста в сфере магии. Она не навязывает свою помощь как другие гадалки. Рекомендую Viber+79647220488

Катерина.

• Гость
« Ответ #190 : Октябрь 23, 2018, 10:24:21 pm »
Обращалась к Елене Александровне. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, я заказывала обряд на привлечение денег, и удачи. Работа впечатлила  ;) Ее номер 8 909 908 15 55  :-*

mmarona

• Гость
« Ответ #191 : Октябрь 25, 2018, 08:23:15 pm »
С Галиной Янко я общаюсь давно и не пожалела ни разу! Очень сильный специалист - я убедилась. Говорит всегда правду, а не то, что хочет слышать клиент! Умница! Удачи! Ещё буду обращаться. watsapp +789857607525

АннаСок

• Гость
« Ответ #192 : Октябрь 27, 2018, 12:24:10 am »
Ольга, мне помогла с советом, отзывчивая. поставила положительный поток. рассказала какой у меня внутренний мир! как решить проблему и  исправлять ситуацию. и мы это сделали , Вайбер +380687014758

КатяМор

• Гость
« Ответ #193 : Октябрь 27, 2018, 12:45:50 am »
Очень приятное впечатление от общения с Марией! Сразу становится понятно, что она чувствует энергетику, видит проблему. Очень отзывчивая и добрая. Мне стало легче, появилась решимость, ясность.После ее сеансов все наладилось. Ее вайбер +380939263035

ЮляДас

• Гость
« Ответ #194 : Октябрь 27, 2018, 12:57:20 am »
Прекрасный человек и прекрасная работа!!!! Спасибо огромное !!! Все прекрасно продиагносцировал специалист и помог и добрым словом и делом!!!! ОБязательно обращайтесь. Всегда получите помощь.Вайбер +789606668382

ЛенаМосква

• Гость
« Ответ #195 : Октябрь 27, 2018, 01:16:13 am »
Огромное спасибо Марие. Чудесная, светлая и очень добрая девушка. У неё явно есть дар. Очень точно провела диагностику. Сначала мне показалось, что я ничего в ней не понимаю. Немного необычный слог. Но потом вчитавшись я поняла что в точку каждое слово!!! Невозможно не поверить.ее вайбер +380974006735

Irina770

• Гость
« Ответ #196 : Октябрь 27, 2018, 02:02:21 am »
Спасибо большое Терезе! Обратилась к ней за консультацией. Моя проблема была описана очень точно! Надеюсь, что все закончится благополучно! Всем рекомендую Терезу в качестве гадалки!Viber/whats'Аpp
     +79162699900 (+380963492879) +1 818-740-9859

СергейНорац

• Гость
« Ответ #197 : Октябрь 27, 2018, 02:09:50 am »
Спасибо Нелли ,за такой глубокий и точный анализ.Когда я его прочел,то очень сильно удивился,потому что не мог поверить,что человек незнакомый мне,знает такие потаенные уголки моей души. Более того Нелли детально описала суть моей проблемы,и каким образом от нее избавиться.Вайбер +79629738967

НораАль

• Гость
« Ответ #198 : Октябрь 31, 2018, 07:42:44 pm »
Спасибо огромное Всевышнему за то, что есть люди, которые могут помочь Вам, когда Вы в беде или зашли в тупик и не знаете как поступить. Галина,  относится именно к таким людям! О своей ситуации догадывалась, но все, что она мне рассказали...повергло в шок!!! Все так четко, все понятно, расставлено и разложено по полочкам! Пообщавшись с ней, с меня как гора с плеч свалилась и стало легко на душе. ватсап  +789857607525

ВаряМл

• Гость
« Ответ #199 : Октябрь 31, 2018, 08:47:13 pm »
Я обращалась ко многим но такую как Анна не встречала это действительно божий дар,она как будто находится рядом и видит тебя на сквозь.все что я узнала про себя и своих близких привел меня в шок. Анна до мельчайшей подробности говорит все о чем знаешь только ты сама, люди как она действительно помогают людям,и относятся со всей душой к твоей проблеме,а самое главное доводит свою работу до конца,мастер своего дела. вайбер +79661889822

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):