Автор Тема: НЕУДАЧИ ОТВЕДУ РУКОЮ  (Прочитано 3974 раз)

Маргарита.

• Гость
Re: НЕУДАЧИ ОТВЕДУ РУКОЮ
« Ответ #200 : Ноябрь 02, 2018, 10:59:39 pm »
Недавно нашла сайт Золотаревой Лидии Петровны. Но отнеслась очень скептично, т.к отзывы уже мне кажется на любого мага и положительные и отрицательные. В любом случае, могу сказать, что Лидия Петровна специалист с большой буквы! Уважение мое к ней безгранично!!!!! Спустя 5 летнего мучения и тщетных попыток вернуть мужа она мне помогла!!!!!!!!!!! Да! Это правда, в течение месяца мы работали, причем она сразу меня об этом предупредила. Спасибо вам большое!

укшала

• Гость
« Ответ #201 : Ноябрь 03, 2018, 09:26:05 pm »

Мне очень помогла Марина Николаевна. Всю правду сказала, я была в шоке, а потом еще через полгода все начало постепенно сбываться. Ответила на все мои вопросы. Гадает по фотографии дистанционно+79652630241.

карага

• Гость
« Ответ #202 : Ноябрь 04, 2018, 11:13:44 pm »
Я могу посоветовать очень хорошую гадалку, зовут Марина Николаевна, очень приятный человек, реально говорит все, как есть! Если есть проблемы в жизни она обязательно поможет! Как помогла мне, за что я ей сильно благодарна. Ее тел.+79652630241

Оффлайн Billill

• Newbie
  • *
« Ответ #203 : Ноябрь 05, 2018, 11:57:01 pm »
На сайте нашла Анжелику Вишневскую! Была у нее моя подруга, потом сестра. Сестра и раньше обращалась по поводу вечных проблем в семье.Наталья единственная сказала кто нам принёс беду в дом. Хороший спец, Говорит правду! тел +7 9687039257

ульннка

• Гость
« Ответ #204 : Сегодня в 06:20:13 am »
Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Наталья Георгиевна.  Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):