Автор Тема: Снятие сглаза и порчи в Москве  (Прочитано 3862 раз)

Оффлайн Witch

• Newbie
  • *
Целитель-экстрасенс Людмила.
Диагностика и оздоровительный эффект от первого же сеанса.
Звонить по номеру 8-926-238-7513
Не откладывайте здоровье на завтра.

Никандра

• Гость
Re: Снятие сглаза и порчи
« Ответ #1 : Сентябрь 11, 2017, 03:40:34 pm »
А мне очень помогла Алина Князева, очень приятная и внимательная женщина. Где принимает я не знаю, так как обращалась к ней удаленно, но результатом осталась очень довольна. У меня были вопросы про личное, а именно любовные отношения. Она все четко разложила "по полочкам" и посоветовала как не наламать дров. Советую ее всем. Оплата смешная) alina-taro-runi@yandex.ru. Записалась к ней по почте ещё раз

Алина Мавакина

• Гость
« Ответ #2 : Сентябрь 19, 2017, 10:39:39 pm »
Девочки, могу оставить координаты сильной гадалки. Яна Яновская. Я к ней первый раз попала, когда училась в университете в 2007 году. Пошла с подругой за компанию, ради интереса. Ушла шокированная. Прошлое и настоящее вплоть до мелочей рассказала. Будущее совпало на 80%, причем в срок. Понравилась она еще тем, что не пугала порчами, венцами безбрачия. Говорила все четко и без воды. Сама я живу в Ставрополе. Ездить к ней гадать лично, нет времени и возможности, поэтому общаюсь через электронку yana.gadalka@yandex.ru. Разницы особо не увидела. Все сказанное в точку.

Оффлайн zuted

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Сентябрь 22, 2017, 12:04:12 pm »
Светлана Ефимова сделала невозможное, вернула в мою семью уют и покой. После визита к ней моя жизнь круто изменилась, ко мне вернулся любимый муж и я перестала болеть. Задать свои вопросы Светлане можно по почте lana_gadanie_taro@mail.ru или в ВК.

Лилия88

• Гость
« Ответ #4 : Сентябрь 29, 2017, 12:32:39 am »
Я в свое время обращалась к Галине Вишневской. В один момент вот начала плохо себя чувствовать, врачи ничего не говорили, только плечами пожимали. Уже с мужем везде были, и к бабкам ходили и в больницы ездили. На форуме одном увидела номер Галины и много хорошего о ней. Муж конечно сразу не особо одобрил, но согласился все таки поехать. Чудо или нет, но она правда помогла мне, сейчас все хорошо, ничего не болит и не мешает жить. Номер до сих пор храню, а то мало ли (+7 495 772 18 81)

АнитаШей

• Гость
« Ответ #5 : Октябрь 07, 2017, 01:21:58 am »
Я в свое время обращалась к Галине Вишневской. В один момент вот начала плохо себя чувствовать, врачи ничего не говорили, только плечами пожимали. Уже с мужем везде были, и к бабкам ходили и в больницы ездили. На форуме одном увидела номер Галины и много хорошего о ней. Муж конечно сразу не особо одобрил, но согласился все таки поехать. Чудо или нет, но она правда помогла мне, сейчас все хорошо, ничего не болит и не мешает жить. Номер до сих пор храню, а то мало ли (+7 495 772 18 81)

Я тоже обращалась к этой женщине. Хорошая женщина, внимательная. Мне очень помогла, спасибо ей.

Татьяна86

• Гость
« Ответ #6 : Октябрь 22, 2017, 10:32:00 pm »
я знаю человека, который спасает и склеивать даже разбившиеся отношения и разрушенные браки, зовут Мария, берет конечно , но ....
дело в том, что я сама обратилась к ней с такой же проблемой
муж уехал из дома, у него был один вердикт - развод, причину говорить я не хочу, да и не суть
когда я ей написала, она сказала мне успокойся, всё сделаем
посмотрела нас с мужем по фото и сказала, работы много, но будешь слушать меня во всем
отчитывала нас ночами, я себя плохо чувствовала, муж тоже, но потом появились и силы и муж стал писать мне ласковые слова
правда, я под диктовку по совету Марии писала ему ответы, чтобы не накосячить
муж уехал навсегда и тут понеслось...то родители его ни с того ни с сего стали звонить, мол, забери его, то он сам стал проситься домой, вобщем перемены кардинальные
Многие говорили что зря, что обманут и кинут, но тут получилось совсем не так.Кому очень плохо пишите mg1977@bk.ru

Fnna2

• Гость
Re: Снятие сглаза и порчи в Москве
« Ответ #7 : Ноябрь 22, 2017, 10:14:20 am »
Светлана Ефимова сделала невозможное, вернула в мою семью уют и покой. После визита к ней моя жизнь круто изменилась, ко мне вернулся любимый муж и я перестала болеть. Задать свои вопросы Светлане можно по почте lana_gadanie_taro@mail.ru или в ВК.
А я выскажу своё мнение. Человек сам может разрешить все свои неурядицы. Просто как обычно срабатывает, "легче, чтоб это кто-то сделал за меня". Вот посторонний человек вмешивается в твою ауру, энергетическое поле, ещё куда, вместо того, чтобы человеку самому изличить "больное место", этот посторонний "забирает" на себя все. Вот Яна Яновсквя это мне объяснила ходила я к ней последней. Объяснила и научила как саму себя можно лечить даже мыслями. Но с Яной общаюсь подружились yana.gadalka@yandex.ru.

d1rinа

• Гость
« Ответ #8 : Январь 04, 2018, 02:06:47 pm »
Я замужем ,у меня есть две дочери и любимый муж . Пол года назад в моей семье начались проблемы ,начал гулять муж ,в отмеску и я не отстала ,так же как и он начала приходить домой поздно ,семья разваливалась... Дошло до того что муж привёл домой любовницу ,и стала жить с ним у меня же под носом . Уйти с детьми я никуда не могла (так как квартира была его) Я ужасно сильно ревновала , не могла спать ночами ,дочери не понимали что происходит . В браке мы прожили 15 лет !!!!!! Я его очень люблю . Сходила к гадалкам ,но как всегда результатов нет . Все говорили ,вы с мужем разведетесь и тому подобное . Но помочь никто не мог . Зашла на этот сайт ,много хороших отзывов прочла о многих ясновидящих ,решила обратиться к Лидии Петровне . Договорились встретиться . Она меня проконсультировала . У меня появилась надежда что Лидия Петровна сохранит нашу семью . На встрече с ней я узнала что любовница его приворожила ,и сделан чёрный обряд на разрушение семьи . Лидия Петровна сняла порчу ,и приворот (я как раз принесла  личную вещь его любовницы) Вроде бы в семье все наладилось,но прежней любви от мужа я не чувствовала . Не было трепета,внимания и т.д. Мне всего лишь 35 лет ,я молодая и мне всего этого очень не хватает . Я заново обратилась к Лидии Петровне чтобы приворожить мужа . Где то через недели три у меня муж поменялся кардинально. Появилась и любовь и забота и все то чего мне хватало ,он задаривает меня подарками . Стал примерным отцом и мужем . Спасибо всем за хорошие отзывы . Лидия Петровна Вы самая лучшая! Вот кому нужен номер 89060787527

Оксанка089

• Гость
« Ответ #9 : Январь 24, 2018, 12:59:24 pm »
Я могу посоветовать хорошую женщину.Работает она по фотографи и мне было очень инетересно,но как только она начала мне рассказывать обо мне,я сразу поняла,что она явно имеет дар.Я вообще по натуре скептик,но тут такое...В ообщем я в шоке.Даже не понимаю как так,но человек реально говорит правду.Сначала было страшно.а потом когда начала задавать вопросы,и все в точку. И про порчу сказала кто сделал ,и потом это подтвердилось. вот контакты +79629738967

Рита780

• Гость
« Ответ #10 : Январь 25, 2018, 12:20:24 pm »
Мне помогла снять порчу Нелли и только она. Столько гадалок обегала ,пока попала на толковую . Она не только сняла порчу (чему способствувало что моя жизнь вкрай улучшилась) но я навела меня кто это сделал ,что меня шокировало и я не померила . Но она сказала что этот человек выдаст себя и так и случилось ,это была сестра мужа . Ребятки советую вам ее ,звоните в вайбер и ватсап 380731390665

Надя85

• Гость
« Ответ #11 : Январь 30, 2018, 06:18:34 pm »
Да мне тоже порчу снимала Нелли.  Как оказалось наша соседка навела нам это. После нескольких сеансов все стало налаживаться.  Безумно ей благодарна, её контакты +79629738967

Елизавета11

• Гость
« Ответ #12 : Январь 30, 2018, 09:50:45 pm »
Я годом ранее обращалась к гадалке, она мне предсказала, что у дочери будут проблемы с зубами и с желудком. Сказала мол начинайте уже пить лён, для желудка. Мы обследовались все было хорошо, пропустила это мимо ушей. Вот буквально на той неделе узнали, что образование какое то в желудке...Слава Богу ничего серьезного, но капать точно будут. Хочу вот ещё раз сходить к гадалке, в этот раз послушаю...

КимКим

• Гость
« Ответ #13 : Январь 30, 2018, 09:51:18 pm »
Я годом ранее обращалась к гадалке, она мне предсказала, что у дочери будут проблемы с зубами и с желудком. Сказала мол начинайте уже пить лён, для желудка. Мы обследовались все было хорошо, пропустила это мимо ушей. Вот буквально на той неделе узнали, что образование какое то в желудке...Слава Богу ничего серьезного, но капать точно будут. Хочу вот ещё раз сходить к гадалке, в этот раз послушаю...
Круто, мне по дороге как то гадалка нечто подобное сказала. Я бы и сейчас хотела услышать предсказание, а то прошлое сбылось, но гадалку уже я не отыщу точно, да и не известно гадалка ли то была. Хотелось бы сейчас сходить. А она как смотрит??

Елизавета11

• Гость
« Ответ #14 : Январь 30, 2018, 09:52:14 pm »
Круто, мне по дороге как то гадалка нечто подобное сказала. Я бы и сейчас хотела услышать предсказание, а то прошлое сбылось, но гадалку уже я не отыщу точно, да и не известно гадалка ли то была. Хотелось бы сейчас сходить. А она как смотрит??
Она по руке смотрит. Я, если хотите, могу Вам контакты оставить. Конечно могу сама рассказать больше, но если вас что то конкретное интересует..

КимКим

• Гость
« Ответ #15 : Январь 30, 2018, 09:52:40 pm »
Она по руке смотрит. Я, если хотите, могу Вам контакты оставить. Конечно могу сама рассказать больше, но если вас что то конкретное интересует..
Да я бы только посмотреть будущее, да о доченьке чтобы сказала что то.. Если можете то оставьте почту или номер, если почты нет

Елизавета11

• Гость
« Ответ #16 : Январь 30, 2018, 09:53:04 pm »
Да я бы только посмотреть будущее, да о доченьке чтобы сказала что то.. Если можете то оставьте почту или номер, если почты нет
Вот, есть только номер его оставляю Вам +7(968)7419383

МаринаГончар

• Гость
« Ответ #17 : Январь 31, 2018, 01:34:38 pm »
Муж изменял мне с девушкой моложе меня на 10 лет.Мне 33. Сначала думала дело во мне. Сходила в салон, купила красивое нижнее бельё , подготовилась , когда он должен был прийти с работы. Но на меня он даже не взглянул и пошел сразу спать. И так было на протяжение месяца. Терпению моему подходил конец. И я во что бы не стала решила мужа завоевать снова любыми способами. Отчаенным шагом стал поход к магу. После первой встрече , я узнала , что это девушка поставила приворот на моего мужа. В этот же день моя спасительница, сняла приворот с моего мужа и поставила защиту от сглаза и другого негативного влияния как на мужа так и на меня. Уже как пол года мы живем счастливой семьей. Ждем пополнения.девочки хотите сохранить семью обращайтесь к Нелли Вибер и вост ап +79629738967

Надя80

• Гость
« Ответ #18 : Февраль 07, 2018, 08:06:18 pm »
Года полтора назад я обращалась к Нелли  за приворотом. Муж стал холоден ко мне в один миг и часто не ночевали дома, под видом поздних переговоров и я решила действовать, пока я его совсем не потеряла. Приворот подействавал быстро, в течении недели! Мы снова счастливые супруги)+79629738967

Нинка

• Гость
« Ответ #19 : Февраль 08, 2018, 02:25:08 pm »
Мои отношения с мужем держались на "волоске", мы постоянно ссорились, он уходил. Куда я только не обращалась, какие методы не пробовала пока не обратилась к гадалке. После сеансов личная жизнь начала потихоньку налаживаться. Как-то муж стал терпимее, меньше ссоримся. Не говорю уже о том, что он начал больше времени проводить с семьей. В общем моей благодарности нет предела!+79629738967

Леночка09

• Гость
« Ответ #20 : Февраль 14, 2018, 05:44:08 pm »
Подскажите хорошую ясновидящую, желательно чтобы не просто будущее смотрела, но и приворотами занималась.

катюшаким

• Гость
« Ответ #21 : Февраль 14, 2018, 05:44:41 pm »
Подскажите хорошую ясновидящую, желательно чтобы не просто будущее смотрела, но и приворотами занималась.
Я знаю одну женщину. Она отлично делает привороты, мне мужа приворожила, если интересно могу рассказать и контакты оставить.

Леночка09

• Гость
« Ответ #22 : Февраль 14, 2018, 05:45:11 pm »
Я знаю одну женщину. Она отлично делает привороты, мне мужа приворожила, если интересно могу рассказать и контакты оставить.
Да, если можете. Только скажите, гадает как еще?Сбывается?

катюшаким

• Гость
« Ответ #23 : Февраль 14, 2018, 05:46:45 pm »
Да, если можете. Только скажите, гадает как еще?Сбывается?
Она по руке смотрит. Только вот есть +79687419383

Леночка09

• Гость
« Ответ #24 : Февраль 14, 2018, 05:47:11 pm »
Она по руке смотрит. Только вот есть +79687419383
Спасибо большое))Обязательно свяжусь с ней и напишу что к чему

КираЛи

• Гость
« Ответ #25 : Февраль 19, 2018, 09:21:33 pm »
Ищу гадалку, ясновидящую, желательно чтобы не только будущее смотрела но и приворотами занималась.

МияМия

• Гость
« Ответ #26 : Февраль 19, 2018, 09:21:52 pm »
Ищу гадалку, ясновидящую, желательно чтобы не только будущее смотрела но и приворотами занималась.
Я обращалась к ясновидящей в Москве. Она занимается и приворотами и отворотами, гадает на будущее. Вообще мне помогла, очень понравилась и как человек

КираЛи

• Гость
« Ответ #27 : Февраль 19, 2018, 09:22:14 pm »
Я обращалась к ясновидящей в Москве. Она занимается и приворотами и отворотами, гадает на будущее. Вообще мне помогла, очень понравилась и как человек
А как зовут?Как связаться? И Вы по каком именно поводу обращались??

МияМия

• Гость
« Ответ #28 : Февраль 19, 2018, 09:22:37 pm »
А как зовут?Как связаться? И Вы по каком именно поводу обращались??
Зовут Галина, вот номер +79687419383. Я обращалась один раз за гаданием, а второй за приворотом. Оба раза без каких то там побочных эффектов, все отлично

КираЛи

• Гость
« Ответ #29 : Февраль 19, 2018, 09:22:57 pm »
Зовут Галина, вот номер +79687419383. Я обращалась один раз за гаданием, а второй за приворотом. Оба раза без каких то там побочных эффектов, все отлично
Спасибо большое, буду обращаться, а там отпишусь если что.

elena1409

• Гость
« Ответ #30 : Март 11, 2018, 11:41:27 pm »
Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает (можете писать мне на почту - elena1409r@gmail.com) Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужчиной), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее

ОленькаКим

• Гость
« Ответ #31 : Март 21, 2018, 11:28:44 pm »
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.

КираЛи

• Гость
« Ответ #32 : Март 21, 2018, 11:29:13 pm »
Хочу поделится своей маленькой историей. Муж меня бросил, ушел к любовнице. Я конечно женщина, которая возвращать его не собиралась. Но самый сок начался после развода и уже через года 2. Оказалось его любовница его приворожила, она думала, что счастье им будет, но видимо что то пошло не так с приворотом и он сдался. Потом ад начался у меня, этот мужчина начал приходить, преследовать, угрожать. Я уже боялась его, обращалась в правоохранительные органы, не помогало. тогда решилась сходить к ясновидящей, она посмотрела мою руку и предложила помощь. Не было конечно же этих мистических ритуалов, но она что-то делала. После этого дала в руки не понятную вещицу, сказала "Иди, беспокоить перестанет. Между вами нет связи больше". так и случилось, но как я знаю у них там в семье проблемы не закончились.
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.

ОленькаКим

• Гость
« Ответ #33 : Март 21, 2018, 11:30:04 pm »
Угораздило же. У моей сестры были проблемы с приворотом. А вот парень творит не понятно что. Если можете, то расскажите чем занимается еще ясновидящая. Я бы не отказалась просто посмотреть будущее и прочее, послушать. что она мне скажет.
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.

КираЛи

• Гость
« Ответ #34 : Март 21, 2018, 11:30:32 pm »
Я могу оставить Вам контакты. Почту или номер. Вообще она смотрит не только по руке, по книге еще. Хорошая женщина, как человек хорошая даже.
Если можно, то оставьте мне номер. Я бы хотела связаться с ней, потому что не известно, что там будет с этим парнем..

ОленькаКим

• Гость
« Ответ #35 : Март 21, 2018, 11:31:00 pm »
Если можно, то оставьте мне номер. Я бы хотела связаться с ней, потому что не известно, что там будет с этим парнем..
Вот, держите номер +7(968)741-93-83, удачи Вам. Надеюсь не будете переживать то, что пережила я.

АнгелинаКан

• Гость
« Ответ #36 : Апрель 07, 2018, 09:44:50 pm »
Достаточно много людей обращаются к ясновидящим в вопросе бизнеса. Я вполне считаю это приемлемым. Есть же вещи которые нельзя объяснить в этом мире. Вот и случается, что, порой, проблемы можно решить только таким образом. Я лично сама регулярно обращаюсь к хорошей ясновидящей. Она в 99% права в своих словах и советах. Хотя она, скорее, говорит, что может быть, а решение же только мы можем сами принимать.

ИраИмма

• Гость
« Ответ #37 : Апрель 07, 2018, 09:45:09 pm »
Достаточно много людей обращаются к ясновидящим в вопросе бизнеса. Я вполне считаю это приемлемым. Есть же вещи которые нельзя объяснить в этом мире. Вот и случается, что, порой, проблемы можно решить только таким образом. Я лично сама регулярно обращаюсь к хорошей ясновидящей. Она в 99% права в своих словах и советах. Хотя она, скорее, говорит, что может быть, а решение же только мы можем сами принимать.
Имеете в виду, что говорит варианты развития событий, а потом уже Вы себе решаете??Она ясновидящая?

АнгелинаКан

• Гость
« Ответ #38 : Апрель 07, 2018, 09:45:35 pm »
Имеете в виду, что говорит варианты развития событий, а потом уже Вы себе решаете??Она ясновидящая?
Да, но она еще там занимается приворотами и тд. Но я обращаюсь по вопросам работы только. Главное, что она предупреждает только, а не навязывает свое мнение и решения.

ИраИмма

• Гость
« Ответ #39 : Апрель 07, 2018, 09:46:00 pm »
Может, Вы оставите номер?Я могу же позвонить, поинтересоваться?И где она принимает?

АнгелинаКан

• Гость
« Ответ #40 : Апрель 07, 2018, 09:46:28 pm »
Может, Вы оставите номер?Я могу же позвонить, поинтересоваться?И где она принимает?
Вот номер +7 (968) 7419383, она принимает в Москве. Вы можете звонить и интересоватся.

Наташа 83

• Гость
« Ответ #41 : Апрель 08, 2018, 01:51:48 am »
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. У меня идеальная семья – муж, дочка… Но в один «прекрасный» день мы с мужем очень сильно поругались и он ушел. Позже я узнала, что у него есть другая. Я была в отчаянии. В один момент всё в жизни стало рушиться. По совету мамы я решила обратиться к магам. В интернете нашла Лидию Петровну. Оказалось, что мужа увели насильно с помощью магии. Его любовница рассорила нас, сделала на меня отворот, а на себя приворот и все беды в моей жизни лишь последствия этой магии. Лидия Петровна мне очень помогла, после первого сеанса муж ко мне вернулся! Спасибо ей ОГРОМНОЕ! В семье всё сразу наладилось. И теперь я самая счастливая на свете! В благодарность Лидии Петровне оставлю ее номер 89060787527. Девочки обращайтесь, действительно помогает! :D :D

Лерун_я

• Гость
« Ответ #42 : Апрель 08, 2018, 08:50:27 pm »
Доброе время суток. Обращалась, как мне тогда казалось по вопросам без выхода, к Наталья Георгиевна.  Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488. Советую как отличного специалиста.

Олес_я

• Гость
« Ответ #43 : Апрель 14, 2018, 12:26:22 am »
Я  советую обратится к Наталье Георгиевне.
 Она говорит все и прошлое и настоящее.
Это очень хороший специалист. Гадает на картах Таро. Смотрит на карты как в воду.
Мне помогла избежать многих ошибок.
Оставляю её номер+79647220488.

Анастейша

• Гость
« Ответ #44 : Апрель 14, 2018, 11:59:14 pm »
Девчонки проверила ваши отзывы о Наталье Георгиевне. Просто в шоке от ее работы. Очень она сильная!!!!!!!!
 Вопросы волнующие меня решили. Рекомендую!!!!!! Обращайтесь не пожалеете Вот её телефон +79647220488.

Алина1

• Гость
« Ответ #45 : Апрель 15, 2018, 01:42:19 am »
Не так часто обращаюсь к магии, но иногда приходится. Так вот уже несколько лет хожу только к одной женщине. Она и сама по себе человек хороший и советы дельные даёт. Зовут Лидия Петровна, принимает на водном стадионе lida.zolotareva.65@mail.ru ;) ;)

Анжуля

• Гость
« Ответ #46 : Апрель 17, 2018, 09:56:09 pm »

Кто тут ищет проверенную гадалку? мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. Дай Бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через соседку которой она тоже помогла. Благодаря её советам я сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар!
Всем кому нужно оставляю ее вайбер +79647220488 зовут Наталья Георгиевна. Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет!!!!!!

Юлианночка

• Гость
« Ответ #47 : Апрель 17, 2018, 11:29:34 pm »
Буквально месяц назад познакомилась с магом Еленой, раньше особо в это не верила - но всякие ситуации бывают, и иногда действительно начинаешь верить во всю эту мистику.
В целом ее работа понравилась, напоминало честно говоря какой-то фильм)  В работе использовалось очень много атрибутики, как наши бабушки раньше гадали)
Провели с ней ритуал, и он подействовал. Серьезно, через неделю уже был виден результат.
А сейчас потихоньку начинает сбываться все что Елена мне нагадала.
Так что если нужна будет помощь, то я опять к ней))
Вот кому нужен номер 89099081555. P.S Мне очень понравилась работа Елены, но я сужу чисто по результату со мной.
;) :D

Мирана

• Гость
« Ответ #48 : Апрель 21, 2018, 09:15:33 pm »
Очень многим советую гадалку Наталью Георгиевну. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер +79647220488.

Светлана Кожушкина

• Гость
« Ответ #49 : Апрель 24, 2018, 10:36:48 pm »
Буквально месяц назад познакомилась с магом Еленой, раньше особо в это не верила - но всякие ситуации бывают, и иногда действительно начинаешь верить во всю эту мистику.
В целом ее работа понравилась, напоминало честно говоря какой-то фильм)  В работе использовалось очень много атрибутики, как наши бабушки раньше гадали)
Провели с ней ритуал, и он подействовал. Серьезно, через неделю уже был виден результат.
А сейчас потихоньку начинает сбываться все что Елена мне нагадала.
Так что если нужна будет помощь, то я опять к ней))
Вот кому нужен номер 89099081555. P.S Мне очень понравилась работа Елены, но я сужу чисто по результату со мной.
;) :D
А я тоже обращалась к ней. Раньше всего этого боялась, но Елена поставила защиту на всю мою семью, и теперь я спокойна. Вообще Елена умничка, мне очень нравится ее работа и главное результат. Она одна из немногих которая все ритуалы проводит вместе с клиентом, а не так как многие - деньги возьмут и типо работают, а ты сидишь и ждешь результат.

Катинь

• Гость
« Ответ #50 : Апрель 25, 2018, 12:01:22 am »
Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +7964722048, принимает в Москве, есть вайбер.

Любима

• Гость
« Ответ #51 : Апрель 29, 2018, 10:16:49 pm »
Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +7964722048, принимает в Москве, есть вайбер.

Я решила воспользоватся вашим советом и не пожалела. Она реально сильная. С помощью Натальи решила волнующие меня вопросы.  Обращайтесь по указанному номеру. Рекомендую!!!!!!!!

Кстина

• Гость
« Ответ #52 : Май 10, 2018, 10:18:28 pm »
Ходила на сеанс к Лидии Петровне Золотарёвой, лечила желудок. Очень беспокоил, таблетки перестали помогать. Лидия помогла как работой над энергетикой, молитвами, так и посоветовала что попить из трав и настоев. Очень ей благодарна, мне стало действительно намного лучше! Лечусь дальше, периодически посещаю её. Номер оставлять не буду,вижу сверху уже писали.

Elizabetoi

• Гость
« Ответ #53 : Май 11, 2018, 07:44:33 pm »

ЕкатеринаСим

• Гость
« Ответ #54 : Май 11, 2018, 07:44:59 pm »

Elizabetoi

• Гость
« Ответ #55 : Май 11, 2018, 07:45:27 pm »

ЕкатеринаСим

• Гость
« Ответ #56 : Май 11, 2018, 07:46:00 pm »

ЕкатеринаСим

• Гость
« Ответ #57 : Май 11, 2018, 07:46:42 pm »

Elizabetoi

• Гость
« Ответ #58 : Май 11, 2018, 07:47:09 pm »
Вот, держите номер +7(968)741-93-83, удачи Вам. Надеюсь не будете переживать то, что пережила я.

Кирена

• Гость
« Ответ #59 : Май 11, 2018, 11:06:25 pm »
Добрый вечер! Девочки, хочу поделиться с вами контактами очень крутой гадалки Наталии Георгиевны!
У нее дар от Бога!!! Она по картам рассказала всю мою жизнь, ничего не расспрашивая меня, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы, также сняла с меня весь негатив наладила мою личную жизнь!!!
Мои подруги у нее тоже были и все в восторге!
Кому нужен вот ее мобильный +79647220488.

Наталька

• Гость
« Ответ #60 : Май 18, 2018, 12:19:57 am »
Есть одна гадалка зовут ее Магда, 13 лет назад Магда помогла мне и моему мужу, а потом в связи с переездом номер потеряла, помню, что на Семеновской живет. И вот вчера я нашла ее, сдесь на форуме и сразу поехала к ней. Девочки запишите номер, реально сильная, всю правду говорит!

Магда, спасибо тебе))
8 (929) 579-2374

Анастасия Сирохина

• Гость
« Ответ #61 : Май 19, 2018, 08:01:07 pm »
Девочки подскажите пожалуйста целителя хорошего. И главное что бы без черной магии.

Светлана Иванова

• Гость
« Ответ #62 : Май 19, 2018, 08:03:47 pm »
Девочки подскажите пожалуйста целителя хорошего. И главное что бы без черной магии.
Могу посоветовать обратится Вам к Лидии Петровне. Очень хороший человек, и как целитель не раз уже помогала, и гадает очень хорошо.

Анастасия Сирохина

• Гость
« Ответ #63 : Май 19, 2018, 08:05:13 pm »
Могу посоветовать обратится Вам к Лидии Петровне. Очень хороший человек, и как целитель не раз уже помогала, и гадает очень хорошо.
А как она лечит? Травами?

Светлана Иванова

• Гость
« Ответ #64 : Май 19, 2018, 08:07:30 pm »
А как она лечит? Травами?
Лидия Петровна лечит и травами, молитвами, заговорами. Еще у нее есть ритуалы разной магии.

Анастасия Сирохина

• Гость
« Ответ #65 : Май 19, 2018, 08:09:21 pm »
А где Лидия Петровна принимает? Или как с ней можно связаться?

Светлана Иванова

• Гость
« Ответ #66 : Май 19, 2018, 08:11:47 pm »
Лидия Петровна живем на водном стадионе, принимает на дому и у нее нет никаких офисов. Номер 89060787527. Берет тоже не дорого, никаких фиксированных цен у нее нету.

Анастасия Сирохина

• Гость
« Ответ #67 : Май 19, 2018, 08:12:29 pm »
Лидия Петровна живем на водном стадионе, принимает на дому и у нее нет никаких офисов. Номер 89060787527. Берет тоже не дорого, никаких фиксированных цен у нее нету.
Спасибо большое Светлана.

Герань

• Гость
« Ответ #68 : Май 20, 2018, 09:54:56 pm »
 Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Наталья Георгиевна. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +79647220488. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

Леночка09

• Гость
« Ответ #69 : Май 23, 2018, 12:21:03 am »

ОльгаКировар

• Гость
« Ответ #70 : Май 23, 2018, 12:21:36 am »

Леночка09

• Гость
« Ответ #71 : Май 23, 2018, 12:22:33 am »
Да, но она еще там занимается приворотами и тд. Но я обращаюсь по вопросам работы только. Главное, что она предупреждает только, а не навязывает свое мнение и решения.

ОльгаКировар

• Гость
« Ответ #72 : Май 23, 2018, 12:22:54 am »

Леночка09

• Гость
« Ответ #73 : Май 23, 2018, 12:23:21 am »
Вот номер +7 (968) 7419383, она принимает в Москве. Вы можете звонить и интересоваться.

Ведунья

• Гость
« Ответ #74 : Май 24, 2018, 12:41:28 am »
Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Наталия Георгиевна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Наталья Георгиевна помогла, думала что мне  уже никто не поможет. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.

Оффлайн Алла1966

• Newbie
  • *
« Ответ #75 : Май 25, 2018, 07:39:54 pm »
Здравствуйте, могу посоветовать белого мага Аделаиду Пасленову. Она просто смотрит на человека и все рассказывает, также снимает порчу, сглаз, очищает квартиру, дом. Знакома с ней с давних времён, таких экспертов единицы. Её данные, в вайбере +79053549036

ИринаЛиии

• Гость
« Ответ #76 : Май 26, 2018, 12:32:48 am »

МарианнаАликова

• Гость
« Ответ #77 : Май 26, 2018, 12:33:18 am »

ИринаЛиии

• Гость
« Ответ #78 : Май 26, 2018, 12:33:40 am »

МарианнаАликова

• Гость
« Ответ #79 : Май 26, 2018, 12:34:07 am »

ИринаЛиии

• Гость
« Ответ #80 : Май 26, 2018, 12:34:29 am »

Валека

• Гость
« Ответ #81 : Май 31, 2018, 12:41:19 am »
Добрый вечер! Девочки, хочу поделиться с вами контактами очень крутой гадалки Наталии Георгиевны!
У нее дар от Бога!!! Она по картам рассказала всю мою жизнь, ничего не расспрашивая меня, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы, также сняла с меня весь негатив наладила мою личную жизнь!!!
Мои подруги у нее тоже были и все в восторге!
Кому нужен вот ее мобильный +79647220488.

Авана

• Гость
« Ответ #82 : Июнь 05, 2018, 10:45:15 pm »
Знаете никак не могла поверить, что найду гадалку, которая ответит на важные для меня личные вопросы. Оказалась такой гадалкой Наталья Георгиевна. Так что могу посоветовать ее как отличного специалиста в сфере магии. Она не навязывает свою помощь как другие гадалки. Рекомендую Viber+79647220488

Дара

• Гость
« Ответ #83 : Июнь 09, 2018, 10:13:22 pm »
По рекомендации знакомой обратилась к гадалке Наталье Георгиевне. Могу лично вам посоветовать как отличную гадалку. Очень опытная гадалка,  мне сняла порчу. Эта штука очень долго мне портила жизнь. Хорошо что обратилась Наталья всё сняла, тепер хоть нормально себя чувствую. Советую всем +79647220488.

Элеонора20

• Гость
« Ответ #84 : Июнь 11, 2018, 11:51:39 pm »
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья.

МилаМила

• Гость
« Ответ #85 : Июнь 11, 2018, 11:52:08 pm »
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья.
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??

Элеонора20

• Гость
« Ответ #86 : Июнь 11, 2018, 11:52:44 pm »
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.

МилаМила

• Гость
« Ответ #87 : Июнь 11, 2018, 11:53:12 pm »
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??

Элеонора20

• Гость
« Ответ #88 : Июнь 11, 2018, 11:53:40 pm »
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??
В Москве я обращалась. Галиной зовут ясновидящую, у меня есть её номер вот +7(968)7419383. Я, конечно, не могу настаивать или убеждать Вас, дело Ваше, но я в такой ситуации обращалась к ней. Решать Вам что делать, конечно же

Уленка

• Гость
« Ответ #89 : Июнь 13, 2018, 11:54:35 pm »
Здравствуйте. Мой брат еще до недавнего времени страдал очень сильной паталогией - игроманией. Мы уже не знали,что с ним делать. Нам очень помогла по рекомендация гадалка Наталья, после встречи с ней мой брат больше не играет. Если нужна помощь сильной гадалки, то обращайтесь вот по этому номеру +79647220488.

Марина Захарова

• Гость
« Ответ #90 : Июнь 25, 2018, 11:45:33 pm »
В знак своей благодарности хочу поделиться с вами контактами замечательной девушки.
Зовут ее Елена. Я когда первый раз к ней пришла, была удивленна что она такая молодая, даже немного стала сомневаться в ее способностях. Но это до тех пор пока Лена не начала мне говорить все что видит по руке. И тогда я поняла что возраст это всего лишь глупый стереотип, а дар он дается свыше. Это тот человечек которого наградили таким даром, и такой добротой что она старается помочь каждому к ней обратившемуся. Помогает не только на деле, но и просто советом. Был даже момент когда мне просто нужно было с кем то поговорить, и я позвонила ей, она проговорила со мной почти час. Я очень благодарна ей за поддержку и все что она для меня сделала. Она мне помогла справиться с болью после потери близкого человека.
Я посмотрела, тут столько рекламы что я даже не хочу писать тут ее контакты. Это не реклама, это слова от души. По этому если нужно я напишу свою почту marina2aharova@yandex.ru , обращайтесь - дам координаты. Спасибо.

Галина Колесник

• Гость
« Ответ #91 : Июль 02, 2018, 10:31:42 pm »
Всем приветик. Хочу оставить свои комментарии по поводу гадалок -магов. Я много искала в свое время, сейчас остановила выбор на одной женщине зовут Лидия Петровна. Она ясновидит. Все четко говорит, не размытыми фразами. Ритуалы вроде тоже делает, но лучше у нее уточнить. Ее телефон 89060787527

Альва

• Гость
« Ответ #92 : Июль 06, 2018, 01:02:58 am »
 Мне очень понравилось, очень помогла в моих проблемах Наталья Георгиевна. Ребята  кому нужна помощь Звоните Наталье Георгиевна просто супер+79647220488.

Кираня

• Гость
« Ответ #93 : Июль 15, 2018, 01:34:50 am »
Добрый вечер! Я знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла.   потомственная провидица, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Наталья Георгиевна прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +79647220488.

Оффлайн sert

• Newbie
  • *
« Ответ #94 : Июль 25, 2018, 10:05:25 pm »
Доброго дня. Советую обратиться к ясновидящей Маргарите Николаевне. Мне она реально помогла.
VIBER +380681289044
Telegram +380681289044

Mariaaa

• Гость
« Ответ #95 : Июль 26, 2018, 11:56:04 am »
Пишу свой отзыв от души. Галина действительно может помочь, и не просто может, но и невероятно талантлива в этом вопросе. Моей благодарности нет предела, поскольку я избавилась от депрессии. Кто в ней был, тот понимает, что это очень серьёзное заболевание. Её вайбер и ватсап +79857704114

MarinaS

• Гость
« Ответ #96 : Июль 26, 2018, 12:23:03 pm »
Советую. София - отличный специалист: исчерпывающие ответы, приятно удивили ее тактичность, чуткость, отсутствие попытки развода. Не могу сказать, что стало легче, но понимание, что с судьбой не поспоришь. А это понимание тоже стоит чего-то, чтобы не зацикливаясь на иллюзиях, ЖИТЬ дальше! Выбор в любом случае за нами, но общение с такими людьми как София, заставляет взглянуть на ситуацию иначе! вайбер +380936735555

AlenaZiAt

• Гость
« Ответ #97 : Июль 26, 2018, 01:44:22 pm »
Мария просто вернула меня к жизни! И это не шутка. Она разложила все по полочкам, подсказали какой сделать шаг в будущем и самое главное я в это верю, т.к прошлое  описала верно на 100%. Гадалка просто замечательная.Я поняла к кому буду обращаться в сложный жизненных ситуациях. Вайбер ее +380974006735

MalinaX

• Гость
« Ответ #98 : Июль 26, 2018, 01:54:29 pm »
мне очень помогла Елена, я очень довольна диагностикой, все верно описала, и на душе стало легче, обязательно приму к сведению советы, и буду их придерживаться, очень хорошо, что обратилась именно к ней, и теперь буду обращаться только к ней. вайбер +380505007019

DianaCb

• Гость
« Ответ #99 : Июль 26, 2018, 02:02:18 pm »
Очень тонкий подход у Ноны к своему клиенту, настолько точно может описать волнующий вопрос, а самое главное, даст понять самое правильное решение вашей проблемы. Дарит очаровательные письменные отчеты, которые при желании можно распечатать и ими пользоваться в повседневной жизни для внутреннего равновесия. Очень довольна результатом работы этой необыкновенной ЖЕНЩИНЫ. Её вайбер +79253477518

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):