Автор Тема: Снятие сглаза и порчи в Москве  (Прочитано 3829 раз)

ЮляДас

• Гость
Re: Снятие сглаза и порчи в Москве
« Ответ #100 : Июль 26, 2018, 07:27:04 pm »
Очень благодарна Анне за помощь и поддержку в моей трудной ситуации. Очень отзывчивый человек и специалист с большой буквы. Побольше бы таких. Ее вайбер и ватсап +79661889822

MartaSd

• Гость
« Ответ #101 : Июль 26, 2018, 07:35:33 pm »
Тамара Сказала всё, как есть. Она развеяла все мои сомнения, очень благодарна за то, что дала понять, куда дальше идти. Всем советую, обращайтесь.вайбер ее +79851188115

AlenaVb

• Гость
« Ответ #102 : Июль 26, 2018, 08:26:27 pm »
Очень благодарна Нелли за консультацию. Она точно описала состояния партнера в наших отношениях, подтвердив мои предположения и собственные ощущения. Помогла разобраться в себе. Есть над чем подумать.т гадалка, рекомендую всеми. Вайбер ее +79629738967

Мукытала

• Гость
« Ответ #103 : Июль 26, 2018, 11:43:46 pm »
Познакомилась с Натальей Георгиевной пару лет назад, в свое время помогла мне. Предсказывает судьбу, гадает на картах, снимает порчи, чистит дом и хозяйство, ставит обереги. Добрая, приятная женщина. Ее контакты: +79647220488. Рекомендую, у кого появилась такая необходимость.

AlisseKang

• Гость
« Ответ #104 : Июль 27, 2018, 09:28:22 pm »
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!

Sesillia

• Гость
« Ответ #105 : Июль 27, 2018, 09:28:45 pm »
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??

AlisseKang

• Гость
« Ответ #106 : Июль 27, 2018, 09:29:10 pm »
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.

Sesillia

• Гость
« Ответ #107 : Июль 27, 2018, 09:29:47 pm »
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??

AlisseKang

• Гость
« Ответ #108 : Июль 27, 2018, 09:30:10 pm »
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??
В Москве я обращалась. Галиной зовут ясновидящую, у меня есть её номер вот +7(968)7419383. Я, конечно, не могу настаивать или убеждать Вас, дело Ваше, но я в такой ситуации обращалась к ней. Решать Вам что делать, конечно же

Masha86

• Гость
« Ответ #109 : Июль 27, 2018, 09:40:46 pm »
Спасибо Галине за откровенность,за правду, ничего лишнего- все по существу. Общаясь с ней я многое поняла, что в чем-то была не права. Что из любой ситуации можно найти выход и мы с ней вместе его нашли. Держите ее вайбер и ватсап +79857704114

LenaZx

• Гость
« Ответ #110 : Июль 27, 2018, 10:17:07 pm »
Меня поразило, насколько об'емные, глубокие диагностики делает Мария! Многое совпало с моими собственными ощущениями, причем не поверхностными, а глубинными. Есть над чем подумать! Ее вайбер +380974006735

ЮлькаКас

• Гость
« Ответ #111 : Июль 28, 2018, 12:42:35 am »
Хочу поблагодарить Нону за проведённую консультацию.Каково же было моё удивление, когда диагностику провела Нона: это подробнейший анализ на нескольких листах с разными вариантами выхода из ситуации. Доступно и очень грамотным языком  описала ситуацию и дала ответ на волнующий меня вопрос. Ее вайбер и ватсап +79253477518

Ретриве

• Гость
« Ответ #112 : Июль 29, 2018, 11:12:33 pm »
Добрый вечер! Девочки, хочу поделиться с вами контактами очень крутой гадалки Наталии Георгиевны!
У нее дар от Бога!!! Она по картам рассказала всю мою жизнь, ничего не расспрашивая меня, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы, также сняла с меня весь негатив наладила мою личную жизнь!!!
Мои подруги у нее тоже были и все в восторге!
Кому нужен вот ее мобильный +79647220488.

НинаДж

• Гость
« Ответ #113 : Август 05, 2018, 12:53:46 am »
Очень хороший, мудрый, добрый маг Галина Янко, который говорит все по существу. Все прогнозы сбываются. Спасибо большое за помощь, отливки на воске просто замечательные. После них лёгкость, четкость взгляда на приходящие жизненные ситуации.Вайбер и ватсап +79857704114

Kaila

• Гость
« Ответ #114 : Август 05, 2018, 01:29:40 am »
София замечательная женщина, с ней так здорово общаться, я наконец почувствовала себя не брошенной женщиной, а женщиной, которая приготовилась к новой жизни без проблем, которые остались в прошлой жизни! Вайбер ее +380936735555

Vilaa

• Гость
« Ответ #115 : Август 05, 2018, 01:59:50 am »
Мне хочется поделиться результатом консультации с Марией. 8 месяцев назад, во время очередной консультации, мне Мария сказала, что, когда все наладится в моей жизни с моим нынешним мужчиной, появится мой бывший. Я в это не очень поверила, потому что уже несколько лет с ним не общалась вообще, и не имела его контактов даже. Но вот спустя столько времени, так все и произошло. В очередной раз убедилась, насколько Мария талантлива в своей работе. Советую ее, потому что не раз убедилась в её предсказаниях и в описании ситуации. вайбер +380974006735

JulianaJ

• Гость
« Ответ #116 : Август 05, 2018, 02:11:27 am »
Пишу отзыв спустя 3 месяца после консультации. Обратилась к Ноне в связи с тем, что у меня возникли серьезные проблемы на работе, а устроиться по моей специальности быстро очень трудно. Нона составила астрологический прогноз, с датами и временем собеседований, которые приведут к успешному результату. И это помогло. вайбер +79253477518

MarinaS

• Гость
« Ответ #117 : Август 09, 2018, 09:43:39 pm »
Я тоже была у Галины, что могу сказать, гадалка хорошая. Приятно было пообщаться. Очень быстро и четко отвечает на поставленный вопрос время не тянет, что вдвойне приятно. БлагоДарю. Её личный вайбер и ватсап +79857704114

ЮлькаВар

• Гость
« Ответ #118 : Август 09, 2018, 10:05:26 pm »
Тереза - классный специалист. Ее прогнозы невероятны. Удачи Вам! И кто еще сомневается -обращайтесь к Терезе, не пожалеете. Она спасла мой бизнес. Вайбер и ватсап
+79162699900 и +380963492879

Курака

• Гость
« Ответ #119 : Август 11, 2018, 01:28:04 pm »
Хочу посоветовать опытную провидицу Наталию Георгиевну которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Наталию Георгиевну. После встречи с Наталией Георгиевной муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь. +79647220488.

ГаляВар

• Гость
« Ответ #120 : Август 19, 2018, 12:24:31 am »
Я обращалась к Софии из Украины.Обращалась из за проблем в личной сфере...Не было у меня мужчин,сплошные не везения какие то были с ними.И что я только не делала,к кому только не обращалась.Никто не мог помочь.София мне рассказала что и как у меня в жизни и все было правда и взялась мне помочь.Я читала молитвы какие она мне отправляла и через несколько месяц ситуация стабилизировалась и мне начали встречаться мужчины и при чем нормальные.Сейчас же я в хороших отношениях с парнем и никто от меня не бежит.Вот ее номер вайбера и ватсап +380936735555

FimaH

• Гость
« Ответ #121 : Август 19, 2018, 12:41:10 am »
Я на столько потрясена консультацией с Марией. Хочу выразить свою искреннюю благодарность, за ее слова, которые дают не только надежду, но и силы пережить данную ситуацию, состояние. Так же добавила уверенности в себе и напомнили, что причин для грусти нет. Вайбер ее +380974006735

пушистик

• Гость
« Ответ #122 : Август 19, 2018, 02:58:32 pm »
Помогла реально Наталья Георгиевна, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Оставляю ее тел +79647220488.

Lina88

• Гость
« Ответ #123 : Август 24, 2018, 12:15:36 am »
Внезапно потеряла работу свою любимую изза очень маленького косяка. Была в ярости, а потом, когда отошла от этого всего поразмыслила и подумала, а что же я действительно такого сделала? Решила найти ответ у гадалки. Нашла на форумах гадалку Терезу и в вотсаппе позвонила ей. Она сказала что на мне вообще порча и что все это было изза нее. Работали с ней неделю. Заплатила недорого, а она мне помогла. Мудрая, сильная Viber, watsapp +79162699900 (+380963492879)

Поличкааа

• Гость
« Ответ #124 : Август 24, 2018, 03:55:11 pm »
Буквально месяц назад познакомилась с магом Еленой, раньше особо в это не верила - но всякие ситуации бывают, и иногда действительно начинаешь верить во всю эту мистику.
В целом ее работа понравилась, напоминало честно говоря какой-то фильм)  В работе использовалось очень много атрибутики, как наши бабушки раньше гадали)
Провели с ней ритуал, и он подействовал. Серьезно, через неделю уже был виден результат.
А сейчас потихоньку начинает сбываться все что Елена мне нагадала.
Так что если нужна будет помощь, то я опять к ней))
Вот кому нужен номер 89099081555. P.S Мне очень понравилась работа Елены, но я сужу чисто по результату со мной.
;) :D
А я тоже обращалась к ней. Раньше всего этого боялась, но Елена поставила защиту на всю мою семью, и теперь я спокойна. Вообще Елена умничка, мне очень нравится ее работа и главное результат. Она одна из немногих которая все ритуалы проводит вместе с клиентом, а не так как многие - деньги возьмут и типо работают, а ты сидишь и ждешь результат.
Можно говорит разное как и думать.. Но я когда разводилась с мужем в пух и прах, решила попробовать нетрадиционных методы...  Светлану Ефимову нашла в контакте. Записалась. Она сделала мне приворот. Вскоре муж пришёл с извиняться. Сейчас, ели что обращаюсь к ней по почте…lana_gadanie_taro@mail.ru

Никк а

• Гость
« Ответ #125 : Август 24, 2018, 11:13:56 pm »
Вчера была у Марины Николаевны. Нашла ее координаты на форуме. Дейтвительно это очень сильная гадалка, все, что сказала-так и есть в действительности. Надеюсь ее работа облегчит мои трудности. Контакт по которому обращалась: 89652630241. Мне  реально помогла.

Проскурина Марта

• Гость
« Ответ #126 : Август 29, 2018, 01:35:16 pm »
Есть хорошая гадалка! Зовут её Нарин Хачатурова gadalka_vedunya@mail.ru, это добрейшей души человек, мне очень помогла с ситуацией в бизнесе и семье! Благодаря Нарин все улучшилось. Вежливый, хороший человек. И в общем, просто, огромное ей спасибо!!!

оцана

• Гость
« Ответ #127 : Август 30, 2018, 12:12:51 am »
Гадалка от Бога, Наталья зовут, ходила к ней узнать судьбу, как говорится на перед, была очень сильно удивлена ее способностями Меня принимала в Москве. Обращалась по номеру +79652630241.

АрианаБ

• Гость
« Ответ #128 : Сентябрь 03, 2018, 11:29:52 pm »
Не могу не поделиться своим опытом.Долгие годы я прозябал на низкооплачиваемой работе,уже не веря,что способен на что-то другое. София разложила карты Таро и рекомендовала мне поменять работу,предсказав,как это произойдет.Сейчас я успешный предприниматель,и,наконец,материально независим благодаря.Вайбер ее +380936735555

Оля Марчук

• Гость
« Ответ #129 : Сентябрь 03, 2018, 11:46:22 pm »
Через некоторое время после индивидуального приема у гадалки Софии, исчезли запои, мучившие меня более 15 лет. Я снова стал нормальным человеком! Устроился на работу, взял кредит на машину и все время ношу с собой талисман, купленный у Галины— он приносит мне удачу.Вайбер +79857704114

Дащенко

• Гость
« Ответ #130 : Сентябрь 04, 2018, 08:36:18 pm »
Очень сильно заболела, потом потеряла работу. Потом муж ушел, в общем, все пошло к чертям. Потом нашла гадалку на форумах и обратилась к ней , через вотсап. Она увидела что на мне есть порча и сняла порчу. Очень помогла мне и очень понравилась тем что она мудрая. Поставила защиту на меня. Рекомендую ее, зовут Анна !вайбер +79661889822

людас

• Гость
« Ответ #131 : Сентябрь 04, 2018, 08:57:45 pm »
Добрый день. Я очень благодарна,что так случилось в жизни,и что я смогла найти не только настоящую гадалку,а и хорошую женщину к которой в любой день могу прийти за советом и она мне его даст. Кому нужен номер телефона вайбер и ватсап +380974006735

ЛенаМосква

• Гость
« Ответ #132 : Сентябрь 04, 2018, 09:02:59 pm »
Добрый день,форумчане. Никогда не могла поверить в силу магии и предсказаний пока сама не столкнулась с этим. Теперь я действительно верю тому,что говорит гадалка так как я уже не один раз убедилась,что говорит она действительно только правду. Так что если у вас впереди ответственная встреча либо вы просто нуждаетесь в помощи,то обращайтесь вот по этому номеру телефона viber/whatsupp
  +79162699900 (+380963492879) 

гаваннна

• Гость
« Ответ #133 : Сентябрь 06, 2018, 12:11:14 am »
Доброго вечера!!!!  сегодня обращалась к Марине Николаевне. Она мне гадала на таро так как мне подружки посоветовали которые к ней не раз обращались, что она надежная. Вот и я пошла к гадалке по совету подружек, так как у них все сбывалось. Осталась довольна. 
Вот и Вам оставлю номерочек +79652630241.

ГаляВар

• Гость
« Ответ #134 : Сентябрь 06, 2018, 06:16:59 pm »
Хочу посоветовать опытную провидицу Татьяну которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Татьяну. После встречи с Татьяной муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь....вайбер +380936859855
+380936716990

Оля Марчук

• Гость
« Ответ #135 : Сентябрь 06, 2018, 06:40:01 pm »
Доброго времени суток! Хочу сказать что  я ездила к разным гадалкам, магам и у кого я только не побывала в итоге я нашла одну которая все сказала как есть и помогла разрешить семейную проблему, кому нужен телефон вайбер +79661889822

Ира78

• Гость
« Ответ #136 : Сентябрь 06, 2018, 07:43:26 pm »
Обратилась к гадалке Терезе, суперовые у нее расклады, все сбываеться так как она говорит, а если я не хочу какуето ситуацию она говорит что делать в этом случает.Теперь я часто этим пользуюсь.Держите ее вайбер и ватсап +79162699900 (+380963492879) 

EvgeniaE

• Гость
« Ответ #137 : Сентябрь 06, 2018, 08:29:06 pm »
Сама обращаюсь и многим моим подругам советовала Софии.Сильная гадалка,ничего не скажешь.По здоровью все рассказала как есть,я даже ничего не говорила.Да и в работе очень помогла. София помогла вернуть удачу с помощью талисмана,который подействовал.А одной моей подруге помогла вернуть мужа.И как тут не верить таким людям.Вот номер для отчаявшихся ,вайбер +380936735555

АняАдам

• Гость
« Ответ #138 : Сентябрь 06, 2018, 08:32:57 pm »
Могу дать контакты проверенной гадалки - обращалась лично, она мне сильно помогла. Вернула мужа и помогла наладить в быту порядок - я даже боюсь подумать, куда могло зайти это всё без помощи Ноны,держите ее вайбер +79253477518

Марина Федотова

• Гость
« Ответ #139 : Сентябрь 06, 2018, 11:48:02 pm »
В своей жизни столкнулась одина раз с порчей. Это что то ужасное, я стала чахнуть прям на глазах. На работе и дома навалились проблемы, и все прям как то сразу - и именно из этого я и поняла что, что - то не так. Пошла к женщине которую знаю давно, точнее даже не я знаю а мама. Мама к ней ходила лечиться. Женщину зовут Лидия Петровна. Лидия Петровна со мной работала по несколько раз в неделю где то в течение месяца. И после каждого сеанса мне становилось немного легче. Слава Богу она смогла вытащить меня из этой ситуации. Если нужно, оставлю номер Лидии Петровны 8 906 078 75 27.

ОлегВ

• Гость
« Ответ #140 : Сентябрь 07, 2018, 10:13:10 pm »
Могу вам посоветовать настоящую провидицу Терезу. 2 года назад я впервые встретился с Терезой в не самый лучший период жизни. Оказала неоценимую помощь. Зарядила энергией. Открыла дорогу в бизнесе и помогла обустроить личную жизнь.viber/whatsupp

ОляПол

• Гость
« Ответ #141 : Сентябрь 07, 2018, 11:04:32 pm »
Тоже в поисках гадалки долгое время находилась, много денег впустую потратила, обращаясь к людям, которые меня обманули. отчаяние было ужасное. руки опускались. ну я думаю, кто через это проходил поймет. наконец-то нашла через знакомых. зовут Галина Янко. хорошая женщина. мне нужно было человека вернуть любимого. получилось. хотя долго не верила и сомневалась, что поможет и помогла!вайбер ее  +79857704114

Катя11

• Гость
« Ответ #142 : Сентябрь 11, 2018, 04:52:37 pm »
Гадалок в моей жизни было всего две. Одна ещё в юности, а вторая вот в зрелом возрасте. В юности по дурости пошла, а теперь уже с проблемами. Так вот сейчас только поняла, что есть действительно люди, которые видят, а не чепуху толкают. Женщина, к которой я ходила, мне очень помогла не только своим предсказанием но и советом. Ещё очень мне понравилось, что она не навязывает ни своего мнения, ни других своих услуг. Ты к ней пришел за предсказанием-получил. А не сразу 100 видов порч и прочее.

ЛияКим

• Гость
« Ответ #143 : Сентябрь 11, 2018, 04:53:04 pm »
Гадалок в моей жизни было всего две. Одна ещё в юности, а вторая вот в зрелом возрасте. В юности по дурости пошла, а теперь уже с проблемами. Так вот сейчас только поняла, что есть действительно люди, которые видят, а не чепуху толкают. Женщина, к которой я ходила, мне очень помогла не только своим предсказанием но и советом. Ещё очень мне понравилось, что она не навязывает ни своего мнения, ни других своих услуг. Ты к ней пришел за предсказанием-получил. А не сразу 100 видов порч и прочее.
Мне, увы, так не повезло. Пошла получить предсказание в итоге оставила кучу денег и ничего мне не рассказали...До сих пор ищу совета и спасения, но увы...

Катя11

• Гость
« Ответ #144 : Сентябрь 11, 2018, 04:53:55 pm »
Мне, увы, так не повезло. Пошла получить предсказание в итоге оставила кучу денег и ничего мне не рассказали...До сих пор ищу совета и спасения, но увы...
Если ещё ищите то я могу оставить Вам контакты. Она принимает в Москве и, как я уже писала, ничего не навязывает. Мне она помогла, за порчи и тд говорить не могу, но гадалка она настоящая.Видит.

ЛияКим

• Гость
« Ответ #145 : Сентябрь 11, 2018, 04:54:15 pm »
Если ещё ищите то я могу оставить Вам контакты. Она принимает в Москве и, как я уже писала, ничего не навязывает. Мне она помогла, за порчи и тд говорить не могу, но гадалка она настоящая.Видит.
Если можете, то оcтавьте мне какие-то контакты. Я бы хотела поговорить с ней. Терять мне, в общем то, нечего...

Катя11

• Гость
« Ответ #146 : Сентябрь 11, 2018, 04:55:25 pm »
Если можете, то оcтавьте мне какие-то контакты. Я бы хотела поговорить с ней. Терять мне, в общем то, нечего...
Вот я оставлю Вам номер, Вы позвоните, расспросите, узнайте, а потом, если решитесь то идите. Я думаю она Вам поможет. +7(968)741 93 83

Ликкка

• Гость
« Ответ #147 : Сентябрь 11, 2018, 09:43:42 pm »
Смело можете обращаться к Натальи Георгиевне. Провидица с огромным опытом, думаю вам,  тоже обязательно поможет. Мне каждый раз оказывает реальную помощь. И не только мне, но и моим знакомым. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.   

горава

• Гость
« Ответ #148 : Сентябрь 13, 2018, 10:35:07 pm »
Очень довольна Мариной Николаевной ..правду говорит..все сбылось..вот ее номер+79652630241.

НатальяХом

• Гость
« Ответ #149 : Сентябрь 19, 2018, 11:15:55 pm »
Я лично могу сказать что существуют ,лично в этом обедилась . Четко все рассказсла ,не спрашивала . Четкие ответы , такие вещи которые никто не знает,помогла бизнес открыть ,сказала в чем мне повезет . Всем советую вайбер +380936859855
+380936716990

ЮляЧ

• Гость
« Ответ #150 : Сентябрь 19, 2018, 11:47:44 pm »
Обратилась к Галине когда устала жить в полном хаосе! Личная жизнь в мои 30 лет стоит на месте, с работой не ладится, здоровье подводит постоянно, с мамой и сестрами постоянно ссоримся(((… и так всю прожитую мною жизнь… Подруга посоветовала Галину т. к. сама к ней обращалась и она ей помогла. Она провела обряд, оказалось, что на меня навели порчу, еще очень давно! Галина сняла порчу и сделала для меня амулет, защищающий от магического воздействия! Кажется моя жизнь начинает выравниваться, через месяц меня повысили на работе до территориального менеджера и проблем с деньгами уже нет) ее контакты кто хочет. Вайбер +789857607525

НинаДж

• Гость
« Ответ #151 : Сентябрь 20, 2018, 12:13:42 am »
Всем привет! Я вот походила по гадалкам и совсем было отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог друг, посоветовал Нону. Она по фото все видит и все про тебя рассказывает, что у тебя? Она мне помогла вернуть мужа. Вот кому нужно тлф вайбер +79253477518

КатяМор

• Гость
« Ответ #152 : Сентябрь 21, 2018, 11:55:02 pm »
Знакомая посоветовала гадалку, Татьяна зовут, довольно молодая девушка,но дар меня шокировал.Не думала, что такие люди существуют. Помогла сохранить семью. Кому нужно,советую вайбер +380936859855
+380936716990

Mariaaa

• Гость
« Ответ #153 : Сентябрь 22, 2018, 01:00:27 am »
Добрый день ! мне понравилась Анна , она очень хорошо видит и читает карты . Я к ней давно обращаюсь , женщина хорошая , выслушает , подскажет как лучше поступить или чего надо опасаться . Сколько к не не обращалась никогда не жалела ! Некоторые мои знакомые к ней ходят и никогда ничего плохого о ее работе не сказали . Если кому-то захочется к ней обратиться , даю её тел. вайбер +79661889822

Джес

• Гость
« Ответ #154 : Сентябрь 23, 2018, 02:50:00 pm »
Обращалась к Марине Николаевне. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. ЕЕ контакты: +79652630241.

АлинаГр

• Гость
« Ответ #155 : Сентябрь 25, 2018, 11:58:33 pm »
По совету знакомых обратилась к женщине, ведунья. Хорошо гадает.Дар видения как говорила картинками... Поэтому остановилась на ней. Сказала все как есть. Нужно было решить проблеммы, она помогла очень. Стало сбываться что было сказано, не сразу замечу!!! В общем мужа вернули, для меня это важно Так как двое детей. Работу новую нашла с ее же помощью как и хотела на большую зарплату. Многое умеет, номер оставляю вайбер и ватсап +380687014758

Елина46

• Гость
« Ответ #156 : Сентябрь 26, 2018, 10:48:56 pm »
Я тоже к ней хожу. Спасибо форуму за ее номер,и очень приятно слышать хорошие коменты и от других людей)))Нужно найти проверенную ясновидящую и только ей верить. Часто они помогают и выручают в тяжелых моментах. У нас есть такая Ольга, все родственники и близкие знакомые только у нее гадают и с ней работают. Она нас выручала в самых разных ситуациях. Хорошо гадает по фото, по руке, на картах, на кофе. Снимает порчи, сглазы, помогает в бизнесе, найти работу, выйти замуж, вернуть любимых. Успешно со всем управляется. Вайбер и ватсап +380687014758

Masha86

• Гость
« Ответ #157 : Сентябрь 27, 2018, 12:33:55 am »
Сходила к Нелли. Обратилась я к ней в марте... была удивлена на первом же приеме выложила что и как в моей жизни (причем детали и подробности о которых знаю только я). Так вот меньше чем через месяц объявился мой любимый, более того человек сделал мне предложение.)) Большое спасибо, Нелли! Я счастлива!Вайбер ее +79629738967

Мелиса

• Гость
« Ответ #158 : Сентябрь 28, 2018, 11:00:30 pm »
есть хорошая гадалка, я и мои знакомые, родственники, друзья, знакомые родственников, друзей и т.д. неоднократно пользовались ее услугами. Она 100% говорит, что было, есть, будет. Я на своей шкуре знаю, что она уж если скажет, то так и будет. Предсказания ее сбывались. Вайбер +789606668382

Юлька46

• Гость
« Ответ #159 : Сентябрь 28, 2018, 11:20:21 pm »
Привет девочки. Недавно была у гадалки!! Это мой первый опыт. Вообще просто невероятно! знает все, даже с каким вопросом я пришла. Мне за 30. А любимого все нет. И все отношения заканчивались одинаково. Гадалка посмотрела и сказала что есть глаз  на одиночество.  Потом провела анализ по своим отношениям Всё сошлось. И так все закручено, хоть фильмы снимай. Решила убирать этот сглаз. Работала она со мной почти месяц. Было непросто. После того как это все закончилось где то через 3 недели познакомилась с любимым! Сейчас у нас конфетно букетный период! Постоянно благодарю жизнь за то что встретила Татьяну и она мне помогла. Так что можете проконсультироваться у неё. Вайбер +380936859855
+380936716990

ВаряМл

• Гость
« Ответ #160 : Сентябрь 28, 2018, 11:58:44 pm »
Кто спрашивал проверенную гадалку?
Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать,и вот спустя нескольких таких"специалистов"
я встретила Ольгу это реально сильная женщина,как только начала говорить за мужа,она сама начала рассказывать что с мужем вертится какая то женщина, потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать,я просто счастлива,спасибо ей огромное.вот ее контакты Вайбер +380687014758

иуся

• Гость
« Ответ #161 : Сентябрь 30, 2018, 10:25:53 pm »
Приветик. Я знаю сильную гадалку Марину Николаевну, очень грамотный специалист, в моем случае видела все насквозь! Мастер своего дела! Вот номер для контактов+79652630241.

АняАдам

• Гость
« Ответ #162 : Октябрь 01, 2018, 10:19:29 pm »
Еще, обратитесь к Ноне если вот проблемы уже по горло, на всех фронтах. Четко говорит от чего. почему и кто-где постарался, и помогает. Магией приворотами отворотами на занимается. Но правду говорит и дает дельные советы! Лично я обращалась по работе (в долгах как шелках), но она мне еще сказала о здоровье.вайбер +79253477518

АнтПо

• Гость
« Ответ #163 : Октябрь 01, 2018, 10:44:15 pm »
Порчу сняла с моего мужа гадалка  Галина.  Он об этом не знал, зато узнала я, когда он внезапно стал импотентом и начал очень агрессивно ко мне относиться. Гадалку мне посоветовала подруга, поэтому я именно к ней и обратилась. Работали по Вайберу, по фотографии мужа. Мощная она гадалка, советую. Ватсап +789857607525

Рима Пенж

• Гость
« Ответ #164 : Октябрь 02, 2018, 01:22:48 am »
Тереза вернула нашего блудного сына  домой. Три года он бывал дома только наскоками, вечно пьяный, все время врал, а когда ему удавалось украсть из дома деньги или ценную вещь — исчезал надолго. Мы провели дорогой обряд на снятие  порчи. Гадалка сказала, что делали на смерть еще и мне, даже назвала имена тех гадин. Вскоре сын вернулся домой. Плакал, умолял простить его, обещал, что изменится. И чудо таки свершилось! Сын стал совершенно другим человеком. Перестал пить, ни разу не убегал из дома, пошел работать. Теперь все деньги приносит в дом, нам с отцом во всем помогает.Viber/whats'Аpp
+1 818-740-9859

АленаБ

• Гость
« Ответ #165 : Октябрь 02, 2018, 01:02:09 pm »
Была несколько раз несколько лет назад. До сих пор поддерживаем связь. Приятная и умная женщина. Помогает если вознакают вопросы. 
Всегда найдется кто ’верит’ и ’не верит’. Кому-то кто-то не нравится внешне, кому-то стиль общения, кто-то будет искать похожую стилистику изложения мысли. Думаю, нет смысла искать отзывы. Посетите Елену и сами сделайте выводы о ней. Это же ни к чему Вас не обязывает в дальнейшем. Вайбер +380505007019

ТаняДр

• Гость
« Ответ #166 : Октябрь 02, 2018, 02:21:43 pm »
.Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв, пo пoвoду Нелли.Нaшлa я ee нa этoм caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь к нeй, нaпиcaлa eй нa Whatsapp.Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня.У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй :((((( Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу, cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe.Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь.
Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Нелли и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня, cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью.Все сработало. Вайбер +380731390665

Оффлайн UsaEva

• Newbie
  • *
« Ответ #167 : Октябрь 06, 2018, 09:39:55 pm »
А мне Магда помогла 8 9295792374. В все разрулила, все по полкам разложила. такой клубок забот и бед был раскручен! счастлива)))

шукана

• Гость
« Ответ #168 : Октябрь 07, 2018, 08:46:51 am »
Приветик. Я знаю сильную гадалку Марину Николаевну, очень грамотный специалист, в моем случае видела все насквозь! Мастер своего дела! Вот номер для контактов+79652630241.

КатяМор

• Гость
« Ответ #169 : Октябрь 17, 2018, 02:56:48 am »
Всегда хотела побывать у гадалки, но боялась того, что она может мне сказать. Боялась попасть на афериста, который бы только деньги из меня выкачал, и не сказал бы ничего толкового. Долго решалась на данный опыт, искала проверенного человека. Нашла Марию . Не хотелось бы преувеличивать, но без этого тут никак. Именно Мария мне помогла избежать ухудшений в моей жизни, чему я ей очень благодарна! Не бойтесь обращаться к гадалкам, очень советую.Номер вот ее вайбер и ватсап +380939263035

Инга45

• Гость
« Ответ #170 : Октябрь 17, 2018, 01:43:11 pm »
Все привет. Советую сильную ясновидящую Елену. Обращалась к ней когда стала подозревать, что лучшая подруга стала какая-то странная. Елена тут же поняла цель визит и стала сама говорить про подругу, которая влюблена в мужа. Что она всячески пытается его увести из семьи и сказала что нужно делать чтобы этого избежать. Если бы не Елена, то отбила бы давно. Елена очень четко описывает будущее. Вот телефон для записи Вот ее номер вайбера и ватсап +380505007019

дедука

• Гость
« Ответ #171 : Октябрь 17, 2018, 07:55:52 pm »
Попробуйте обратится к Наталии Георгиевне. Сама недавно переживала непростые времена. Было несколько вариантов выхода из сложившейся ситуации и  я не знала какой выбрать. Мне помогла Наталия Георгиевна. Номер по которому обращалась+79647220488.

EvgeniaE

• Гость
« Ответ #172 : Октябрь 17, 2018, 09:16:06 pm »
Девочки месяц назад потеряла смысл к жизни .Ушёл муж к подруги. Оставил меня и 3 деток..Искала с пол года помощи .На пути был и обман и предательства.По соучаиносии по советовала мне знакомая.Обратилась и она мне помогла.Вернула мужа .Через месяц помолвка у нас..Дай ей бог здоровье..Вот её данные ватсап +789857607525

mmarona

• Гость
« Ответ #173 : Октябрь 25, 2018, 08:22:46 pm »
Могу смело рекомендовать гадалку Галину Янко. Предсказанное сбылось. Сильная она. Умение преподнести ситуацию, найти в ней позитивные изменения и наполнить уверенностью и спокойствием. От ее раскладом мурашки по коже бегают. Viber\watsapp +79857704114

Оффлайн Fira31

• Newbie
  • *
« Ответ #174 : Октябрь 31, 2018, 11:20:37 pm »
+7 9687039257 - за этим номером я обращалась к гадалке с Москвы, нашла я её достаточно просто на этом форуме, который выбил мой поисковый запрос ) А найти в самой Москве, не составило большего труда, от метра охотничий ряд примерно 5-8 мин пешком. Мое обращения было как и большинство людей и-за любопытства, и мое любопытство было удовлетворенно на все 100% , можете и Вы обращаться плохого я не чего не вижу в этом, так как знать что будет получше чем в неведении :)

Анна.

• Гость
« Ответ #175 : Ноябрь 02, 2018, 10:54:08 pm »
В своей жизни столкнулась одина раз с порчей. Это что то ужасное, я стала чахнуть прям на глазах. На работе и дома навалились проблемы, и все прям как то сразу - и именно из этого я и поняла что, что - то не так. Пошла к женщине которую знаю давно, точнее даже не я знаю а мама. Мама к ней ходила лечиться. Женщину зовут Лидия Петровна. Лидия Петровна со мной работала по несколько раз в неделю где то в течение месяца. И после каждого сеанса мне становилось немного легче. Слава Богу она смогла вытащить меня из этой ситуации. Если нужно, оставлю номер Лидии Петровны 8 906 078 75 27.
Я решила воспользоваться вашим советом и не пожалела. Она реально сильная. С помощью Лидии Петровны решила волнующие меня вопросы.  Спасибо!:D

лимка

• Гость
« Ответ #176 : Ноябрь 04, 2018, 11:14:57 pm »
  Всем доброго времени суток, сегодня звонила Марине Николаевне. Она действительно профессионал своего дела!!! Гадает на картах и не только, говорит все четко и по существу. У кого действительно трудная ситуация рекомендую обратиться к ней  и она обязательно Вам поможет +79652630241.

Лиза Жосан

• Гость
« Ответ #177 : Ноябрь 05, 2018, 01:19:30 am »
Я общаюсь с Еленой вот уже несколько месяцев - и за это время она стала для меня наставником, человеком, который разъяснил мне суть происходящего, а так же психотерапевтом и поддержкой по совместительству. Ее диагностика и расклад ситуации - удивительны, потому что как говорится "не в бровь, а в глаз", хотя далеко не всегда я готова была услышать правду. Делюсь вайбером +380505007019

Елина46

• Гость
« Ответ #178 : Ноябрь 05, 2018, 10:00:00 pm »
Чёткое решение проблемы это у Марии ! Ясно и развернуто видит ситуацию.Очень благодарна этому человеку. К ней тяжело попасть, большие очереди но реально. Вайбер(ватсап) +380939263035

галкуга

• Гость
« Ответ #179 : Ноябрь 05, 2018, 10:45:22 pm »
Иногда гадаю у Марины Николаевны. Первый раз она просто поразила рассказав правду о прошлом. Нагаданное также сбывается.  Её номер:+79652630241.

Карина80

• Гость
« Ответ #180 : Ноябрь 05, 2018, 11:16:15 pm »
Мне очень понравилось общение с Ольгой! Была приятно удивлена ее видением моей ситуации. Ольга сказала абсолютную правду.А ее обряды всегда работают, а берет за. свою работу мало. Viber, watsapp +380687014758

TinaTina

• Гость
« Ответ #181 : Ноябрь 05, 2018, 11:44:31 pm »
Белла - экстрасенс высочайшего Духа и Человечности! Поднимает человеческий разум на уровень чистого мышления! Это меняет жизнь в сторону света! Мысль творящая... и благодаря уже своим собственным мыслям и действиям, мы творим свою реальность! Вайбер +789606668382

Оффлайн Billill

• Newbie
  • *
« Ответ #182 : Ноябрь 05, 2018, 11:55:24 pm »
На сайте нашла Анжелику Вишневскую! Была у нее моя подруга, потом сестра. Сестра и раньше обращалась по поводу вечных проблем в семье.Наталья единственная сказала кто нам принёс беду в дом. Хороший спец, Говорит правду! тел +7 9687039257

ЛенаМосква

• Гость
« Ответ #183 : Ноябрь 06, 2018, 12:34:05 am »
Я очень сильно верю в магию карт,так как моя покойная бабка всегда мне рассказала мне о моей жизни по картах. Нашла хорошего таролога в городе после долгих дней поисков. Полностью все знаю,что со мной происходит благодаря Галине. Может кому понадобиться номерок таролога.Ее ватсап +789857607525

ничьЯ

• Гость
« Ответ #184 : Ноябрь 06, 2018, 11:12:48 pm »
Девочки на прошлой неделе была в Москве у хорошей гадалки, кому нужна ее помощь советую.  Мне очень понравилось, на все ответы ответила ,помогла мне давней тупиковой ситуации.  многое я для себя, после нашей беседы, прояснила и приняла решение.  Советую  ее тому кто окончательно запутался в своих проблемах Её контакти +79652630241.

Оффлайн rades

• Newbie
  • *
« Ответ #185 : Ноябрь 11, 2018, 11:27:59 pm »
Гадает мне понравилась, на картах и по руке, все говорит и плохое и хорошие, Пойму снимет сглаз порчу и т д , позвоните спросите она вам скажет , не страшно чувствуется хороший и приятный человек который обладает даромtel: +7 (495) 772-18-81

светтттт

• Гость
« Ответ #186 : Сегодня в 06:17:35 am »
Она просто супер сильная! Советую обращаться только к гадалке Наталье Георгиевне. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций  мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если  вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье тел. +79647220488.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Решите небольшое уравнение: ППЯЯТТЬЬ плюсс 5  =   (- ответ цифрой! -):